Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 847 ]  Страница 40 из 43  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43905
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2919 раз
Поблагодарили: 3783 раза
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №3! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?


Роддом №3
Телефон: 27-65-10 - приемное отделение, 27-41-80, 27-42-00 - гинекология
Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Калинина, 55

http://rod3.ru/

Немного фото:

citi_youth писал(а) 15 май 2014, 14:35:
Фото роддома декабрь 2013 (я лежала с 22 по 26 декабря):

Все украсили к НГ:
Изображение

Выставка елочек:
Изображение

Столовая:
Изображение
Изображение

Бесплатная палата:
Изображение
Изображение
Изображение



Мацеста писал(а):
роддом № 3, одноместная бесплатная палата № 14, рожала 28.09.2009

палата большая и светлая, на фото не видно и половины палаты, а также пеленального столика, который стоит справа возле стены, обеденного стола и раковины, которые расположены слева

Изображение


Дикарка писал(а):
3 роддом. ноябрь 2006г. родзал (бесплатный)
Изображение
Изображение
телевизов с пультом, к кровати коврик принесли, т.к. прохладно было и мяч (не видно на фото).

Изображение
Палата бесплатная на 2 человека. Раковина с горячей и холодной водой в палате, туалет один на этаж, душ тоже (причём шланг душа дотягивается только до пояса, чтоб помыться целиком приходиться садиться на корточки :hi_hi_hi: . Этажом выше вроде бы был нормальный душ, но там вечная очередь, а я без душа 2 раза в день прожить не могу).


Lavina9 писал(а):
Роддом №3, платная палата №6, последний этаж. Апрель 2010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мотькина мама писал(а):
3-ка, 18 ноября 2010!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
палата Дальжассо!
Изображение
Изображение
дородовое отделение!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 192
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, а есть сот. тел Кравченко Елены Витальевна? Скиньте пожалуйста в личку.
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Скинула :-ok-:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 192
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Спасибо большое :smile:
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 109
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Kate Reen, Ольга Олеговна великолепна акушерка! Профессионал своего дела: и мужу напомнила как дышать, и показала как «висеть» на муже, и проверяла меня (причём очень часто - за 2 часа заходила 6, если не 7 раз). И благодаря ей на свет появился наш малыш. И с его весом она ошиблась на 100 грамм всего: она предположила 3600, а мы оказались 3700. Она и после родов помогла переместиться на каталку и с каталки на кровать.
Единственное, что я могу сказать, в роддоме не сюсюкаются вообще ни с кем, и многим девочкам именно этого не хватает и поэтому их все не устраивает!
Если ко всем обращаться вежливо, то и на твой сотый однотипный вопрос ответят спокойно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 20
Да Закрыжевская. Может и опытная, но явно была не в духе. А роженица кстати ни разу ни пикнула и никого из персонала не потревожила) ни криками, ни слезами.. .. так что не стоит их выгораживать, у каждого свой опыт родов.
Да, туалет напротив кровати, но в нем еще одна дверь) к Вам никто не зайдет, поскольку вас со стороны туалета закроют)))) и вы заходя туда поступаете также. Все бы ничего,но если вас приспичит вдруг, Может оказаться, что постояльцы второй палаты (у меня их бвло двое) решили надолго принять душ..))) А при оплате договора уточняли этот факт, все делали круглые глаза и говорили, что душ отдельный в палате.
Почему Кравченко??? Нахваливали ее очннь разнве люди....

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Я про Ольгу Олеговну тоже много хорошего читала, поэтому была удивлена сама, когда бэйджие с фио....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 5
Добрый день! Подскажите, пожалуйста в личку, сколько сейчас стоит сервисные роды и платная палата :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 140
Благодарил (а): 9 раз
Добрый вечер всем. Скажите дают ли на выписке наборы подарочные для новорожденного? Кто получал? Заранее благодарю за ответ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Д+А писал(а) 19 сен 2019, 23:02:
Добрый вечер всем. Скажите дают ли на выписке наборы подарочные для новорожденного? Кто получал? Заранее благодарю за ответ

Первый раз о таком бонусе слышу. Все три раза без подарков выпускались.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6591
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
В тройке почему-то не дают. Во всех других роддомах да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 140
Благодарил (а): 9 раз
Вот и я третий раз выписываюсь из роддома,а узнала только сейчас. Племянница на днях выписывалась с 3-ки,там перед нами народ выписывался и они выходили с большими прозрачными сумками....а племяннице ничего не дали(( вот и хочу разобраться,куда позвонить не знаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6591
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Д+А,
Ну насчёт больших прозрачных сумок сомневаюсь. Может это вещи роженицы были? Сейчас многие покупают готовую сумку в роддом.
Знаю, что дают буквально несколько штук подгузников, ещё какие-то пробники средств. То есть на сумку там не тянет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Д+А,
Вещи роженицы, скорее всего это были. Сейчас же в прозрачный сумках готовые наборы в роддом продают.
Это только в Москве, по-моему, балуют такими коробками "Наше сокровище" Остальные отписываются, что дают только пробники подгузников и еще чего-то + брошюры (в тройке и этого не давали в 2017). Жена моего племянника в Москве рожала (они и проживают там, собственно), коробкой этой не воспользовалась, подарила в инсте кому-то из подписчиков. Пишет, что внутри кроме всяких кремов и тд пеленки, одежда, игрушки, одеяло, бутылочка, расческа, ножницы, комбинезоны зимний и весенний и это не все еще. В самой коробке даже матрасик, т.е. можно ребенка туда ложить, как в гнездышко :hi_hi_hi: У нас таких никому не дарят, насколько мне известно. Обещают, что будут дарить, но обещать- не значит жениться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5774
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 467 раз
В 3 её если и давали подарки, так это были рекламные пробники: подгузники, шампуньки, присыпки итд
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6818
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Девочки, нужен срочно телефон Кузора Натальи Анатольевны, или как с ней можно связаться?
:ro_za:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 окт 2019
Сообщений: 2
Решила обновить тему за третий роддом. Рожала там 27.11.2019.
Для тех кто выбирает роддом: в тройку можете смело собираться. Но нужно быть подготовленными. Врачи там хорошие, акушерки отзывчивые, будете послушными девочками - слова плохого не скажут. Однако, времени на вас у них нет от слова совсем. Обычно рожает одновременно куча девчонок, так что и акушерки и врачи мечутся между вами, и если вопрос не срочный в их понимании, то полежите-отдохните пока.
Для меня это оказалось прикладывание к груди. Когда я родила, мне малыша к груди не приложили, зашили разрез, помогли перелечь на кровать и оставили. Пришла через 5-10 мин Екатерина Юрьевна и положила малыша ко мне со словами "Знакомьтесь":) Я спросила может ли кто подойти и помочь мне приложить его к груди, она сказала, что скоро кто-нибудь зайдёт. Но не зашли, забыли про меня. А я, начитавшись как важно правильно приложить малыша к груди, побоялась сама. В результате, первый раз я его покормила часа через 3-4 после родов. И вот дальше начался мой персональный ад.
После родов всё болит, ходишь через силу, но это всё такая ерунда по сравнению с тем, что не получается что-то казалось бы естественное. На второй день детский врач сказала, что у моего сына тремор из-за голода и назначила докорм. Посмотрела как я кормлю и сказала, что он не может взять левую грудь, потому что плоский сосок и посоветовала накладки. С накладкой он сосал, только сосал сам сосок, он же в накладке как соска выступает. В результате, за два дня он сгрыз мне соски в мясо. Вторая проблема началась уже на третий день, когда он перестал вообще пытаться брать грудь. В накладке брал, а без устраивал скандал, кричал и рыдал. Это было так страшно... я убрала накладку, убрала докорм сразу (там же бутылочка, так удобно, всё само выливается в рот) и через скандал прикладывала к груди как только просыпался. И этот ужас продолжался потом ещё 4 дня. Два дня в роддоме и два дома. А вот у моей соседки не оказалось желания побороться за ГВ и её сын так и остался на бутылке, хотя молоко у нас обеих пришло на 5 день и у неё оно прям лилось в отличие от меня.
Дома я вызвала сразу специалиста по ГВ, она приехала, посмотрела и сказала, что у меня с грудью всё норм, только надо, чтобы он больше сосал. Посмотрела на наш скандал, повздыхала, ну и сказала, что все беды от неправильного прикладывания изначально. И такая беда у многих, потому что многим сидеть нельзя, а кормить лежа ещё надо научиться и приноровиться.
В общем, к чему я это рассказываю. Будущие мамочки, готовьтесь, пожалуйста, очень тщательно. Смотрите видео уроки, читайте статьи. Никто вам такие вещи объяснять в роддоме не будет, назначат смесь из бутылки, будут ходить каждый день и пенять вам на то что вы такие себе мамы, т.к. из бутылки ребенка кормите. Повторюсь, у меня молоко появилось на 5 день, а на 3 и 4 я по ночам рыдала, потому что у других уже всё пришло, а у меня так и нет ничего, и это было страшно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
как все поменялось за 10 лет
когда я перед родами ходила на лекции, то рассказывали,что ребенок после родов спокойно может обходится без еды двое суток
да,много рассказывали почему полезно приложить ребенка к груди сразу после родов,только дети далеко не все сосут сразу и правильно, а вот телесный контакт полезен
первые трое суток все равно молозиво, которым дети не наедаются, хоть как их прикладывай
плюс дети все разные, старшая никак не хотела брать грудь, я тоже долго мучилась, пока с силой ее не прижала к себе, а младшая в палате грудь чуть ли не на лету схватила


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Обоих рожала в тройке. С обоими гинеколог смотрела на следующий день как я кормлю. С первым прям стояла и учила, минут 20 провела со мной, пока не убедилась, что все норм. Со вторым я уже всё знала, но тоже на всякий случай проверила врач, посмотрела. Жаль, что вам так не повезло. :-( Но у меня соски для ГВ идеальные и молока много было. Первый родился в 37 недель, вообще не хотел брать грудь, постоянно спал либо использовал ее как соску, ровно через 3 недели очухался и сосал до 2, 1. А второй вцепился в нее еще в родзале, молозива было мало ему, давала бутылку, иначе орал жутко. Как молоко пришло- успокоился. Все дети разные и врачи тоже.
Ипсона,
Желаю вам как можно дольше кормить своего сыночка. :smile: Это такое счастье- смотреть как он чмокает и довольный спит. :smile:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 22 сен 2011
Сообщений: 789
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 48 раз
Легла сегодня в дородовое...
Очень интересует вопрос по поводу наркоза при ПКС. За спинальный также требуют оплату или нет? Кто недавно рожал - подскажите....
Заранее спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 фев 2019
Сообщений: 139
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, а как происходит выбор врача для контракта? Есть какое-то приемное время, когда можно прийти на консультацию? И во сколько недель это лучше делать?
В связи с короной сейчас лекций нет, в Жк я не наблюдаюсь, так что на экскурсию не сходишь...
И если кто-то недавно рожал платно, поделитесь пожалуйста, сколько получилось вместе с платной палатой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Mona moon писал(а) 03 июн 2020, 14:27:
в Жк я не наблюдаюсь, так что на экскурсию не сходишь.

я наблюдалась в частной клинике, ходила на курсы в тройку по партнерским родам, после лекции все вместе ходили на экскурсию
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 847 ]  Страница 40 из 43  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]