VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Зызина Наталья Евгеньевна
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=72&t=228354
Страница 1 из 1
Автор:  Baunty [ 18 дек 2015, 17:49 ]
Заголовок сообщения:  Зызина Наталья Евгеньевна

Девочки, к своему великому удивлению не нашла отзывов о Зызиной Наталье Евгеньевне! Записалась к ней на прием, жду от нее многого!
Поделитесь впечатлениями как она вам как врач?
Автор:  Meyk [ 18 дек 2015, 18:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЗЫЗИНА Н.Е.

Baunty
Поиском в разделе поищите и найдете кучу отзывов

search.php?keywords=%D0%B7%D1%8B%D0%B7%D0%B8*&fid%5B0%5D=72
Автор:  Unbeliever [ 18 дек 2015, 18:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЗЫЗИНА Н.Е.

я ходила к ней много лет в клинику семейной гармонии. Н.Е. мне нравилась и производила впечатление грамотного и внимательного доктора. Но потом сама клиника как-то испортилась, и у Н.Е. стало мало времени на пациентов. Приходилось торчать в очереди, все на бегу - брррр. А после того, как она на приеме стала настоятельно предлагать всякие добавки и бесконечный вобэнзим и со словами "пациенты хвалят" отправляла покупать все это в аптеку на Варяге, где все дешевле :ti_pa: - я перестала к ней ходить. Это было давно, лет шесть уже назад, говорят, она сейчас в другой клинике.
Автор:  sund [ 18 дек 2015, 23:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зызина Наталья Евгеньевна

Да, я уже писала про Зызину в теме про Клинику семейной гармонии. Но, сама себе поражаюсь, поперлась к ней в Асклепий, предварительно выпив валерьянки. Думаю, пусть анализы назначит, посмотрит результаты, а я уже сама потом подумаю, пить то, что она назначит, или не пить. Да и кольпоскопию делает только она, как мне сказали, а мне это тоже надо было. Кстати, над кольпоскопией, которую она мне делала в КСГ, смеялись все, кто ее смотрел. Но это не потому, что Н.Е. плохо рисует, а потому, что уже давно никто не рисует (но это к теме не относится).
Короче, после моего вопроса, почему сдавать гормоны надо в конце цикла, а не на 3-7 день, как в умных книжках написано, она сорвалась... Слово за слово, я ей припомнила, как она мне овуляцию в 3-х циклах притушила своими назначениями. При этом сказала, если не заБ, то на лапару пойдешь. Вот и думай, это было сознательно или врачебная ошибка. И то, и то одинаково неприятно, мягко говоря.
Что там началось!!! Но я-то под валерьянкой была ::yaz-yk:
Так что этого специалиста для меня больше не существует.
Запасайтесь седативными препаратами перед визитом к ней :men:
Автор:  Baunty [ 19 дек 2015, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зызина Наталья Евгеньевна

Meyk
Спасибо :ro_za:

Unbeliever
sund
Девочки, я в шоке :sh_ok: теперь думаю, а не сходить ли мне к другому врачу :du_ma_et: тем более что ближайшая запись к Зызиной только на 20 января
Автор:  Ирина1910 [ 20 дек 2015, 00:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Зызина Наталья Евгеньевна

Мне Зызина очень понравилась, сейчас она принимает в Асклепии на Светланской. Грамотный специалист, немало важно, что она не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог. Многие девочки у которых не получалось забеременеть неск лет, сейчас с ляличками :co_ol: ничего лишнего не назначила. Жалко что не ведёт беременных ( так бы осталась у неё наблюдаться). Со мной была вежлива, все рассказала подробно и даж нарисовала чтоб понятней было))) и на кресле смотрит очень аккуратно))) как говорится всем не угодишь, но лично я осталась довольна ею))))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.