Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
имхо. я не по каким кинезиолам бы не ходила, а сразу пошла к Мазуровой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
plutovka
так он ее друг))) они в паре работают, т.е. она ему доверяет и к нему может направить и он тоже самое))) но я к тому, что прочитала не всегда позитивные отзывы девочек здесь, в сомнениях и раздумьях)))))

до этого обращалась к Бакшаевой по полису
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Sun21
У любого врача есть, как положительные отзывы, так и не очень. Мне лично помогла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Sun21 писал(а):
что прочитала не всегда позитивные отзывы девочек здесь, в сомнениях и раздумьях)))))

выбирайте врача по деньгам. А вообще, все зависит от проблемы, которая у Вас. К Мазуровой обычно идут, когда хочется лялечку или затяжная болячка по женски (чтобы получить еще одно мнение). Некоторые остаются, некоторые уходят.

Я водила к ней свою маму, на нее она не произвела никакого впечатления. Но это был разовый поход.

Что касается меня самой, то в свое время, устав от приема таблеток, пошла к другому гинекологу, в компетенции которой была уверена. Ей было не очень приятно, но в целом, посмотрев мою карточку и меня на кресле, сказала, что все, что выписывала Мазурова, правильно. И добавила несколько рекомендаций ("Не знаю, как Ваш гинеколог, но я бы рекомендовала...), которые я приняла к сведению и ничуть не жалею об этом.

Кстати, в свое время Мазурова тоже отправляла меня на операцию, и я даже ходила общаться с врачом. Но то ли денег на тот момент не было, то ли еще что (не помню), операцию я не сделала. А потом прием препаратов вроде как стабилизировал положение.

Не знаю, как сейчас (давно не была), раньше Мазурова любила БАДы :smile: (в первой поликлинике на Уткинской был отдел). Признаюсь, я даже их пила какое-то время. А потом попала на прием к хорошему мануальному терапевту, мне в том числе помогли похудеть и половина болячек ушло :-).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 423
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ой и я ходила по совету Мазуровой к этому кинезиологу, только мне он был преподнесен как мануальный терапевт..для меня жалкая потеря времени и денег, вообще ни о чем..хотя может я чего-то не понимаю :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Sun21
Мазурова советует, где дешевле, например, лекарства купить, и т.д. Всегда дает тебе выбрать, мол, там-то делают неплохо те-то анализы, там-то - те-то. Развода точно нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Наблюдаюсь у Мазуровой уже 7 лет. За это время мы вылечили гипоплозию и много чего еще.
Раньше я и мечтать не могла о Б по состоянию здоровья, а сейчас нам уже 6 неделек. При этом именно беременность планировали только пол года.
Мне она очень нравится как специалист и как человек!
В назначениях дает часто на выбор дорогой препарат и его дешевую альтернативу.
Правильно писали выше, что важно найти своего врача.... каждому свое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2007
Сообщений: 477
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
У меня Марина Евгеньевна была пятым гинекологом, к которому я обратилась с бесплодием, у нее и осталась. Очень грамотный врач. Мне нравится ее комплексный подход ко всему. У меня, например, были очень частые дрожжи (раз в 2 месяца), она назначила мне лечение, в том числе и препараты, показанные при дискинезии желчных путей, и о дрожжах я забыла. Она назначает БАДы, но всегда дает аптечную альтернативу. Я в БАДы не очень верю, поэтому всегда выбирала второе.
Ну а главный вопрос современности нам с ней удалось решить за 3 года - понимаю, что не быстро, но тут не ее вина. Все мои недочеты (ничего серьезного не было) устранили, но не могли найти приличного андролога. И, когда мы с мужем, слегка отчаявшись, уже начали думать об ЭКО, Марина Евгеньевна остановила и таки нашла нормального врача. В итоге... доче уже 9 месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Sun21 писал(а):
Мне к Мазуровой М.Е. посоветовал обратиться, как ни странно, кинезиолог (Сергей (фамилию не помню), принимает на Баляева). Вот читаю разноплановые отзывы и думаю обращаться или нет, т.к. по деньгам вообще проблематично((( Был неприятный опыт с Наркевич. ...Может кто-нибудь так же обращался к ней по совету кинезиолога? ( я поняла, что они работают в паре)

А мне как раз наоборот, Мазурова и посоветовала обратиться к этому кинезиологу. :smile:
Как био-кинезиолог мне он понравился, во многом разбирается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 387
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Lolik писал(а):
Sun21 писал(а):
Мне к Мазуровой М.Е. посоветовал обратиться, как ни странно, кинезиолог (Сергей (фамилию не помню), принимает на Баляева). Вот читаю разноплановые отзывы и думаю обращаться или нет, т.к. по деньгам вообще проблематично((( Был неприятный опыт с Наркевич. ...Может кто-нибудь так же обращался к ней по совету кинезиолога? ( я поняла, что они работают в паре)

А мне как раз наоборот, Мазурова и посоветовала обратиться к этому кинезиологу. :smile:
Как био-кинезиолог мне он понравился, во многом разбирается.


Раньше она не советовала кинезиологов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 586
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
Девочки, дайте тел ее кабинета, пожалуйста. Потеряла, а на мобильный не хочется беспокоить :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
девочки, не могу дозвониться ей на рабочий тел, кто был недавно, сколько у нее прием стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 2854
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 121 раз
Eleneum писал(а) 09 апр 2014, 10:02:
девочки, не могу дозвониться ей на рабочий тел, кто был недавно, сколько у нее прием стоит?

первичный 1300, была на днях
Изображение



За это сообщение автора Янаа поблагодарил: Eleneum
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2012
Сообщений: 89
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Хочу оставить свой отзыв про этого врача. Закончила с ней общение два года назад, так как она отдала мне карту и сказала, что не знает что со мной делать и посоветовала понаблюдаться у эндокринолога. Честно конечно, но тогда я была в шоке.
Наблюдалась у нее наверно 1,5 года. Пытались выравнить гормональный фон и наладить регулярный цикл, чтобы потом забеременеть. Пила кучу таблеток, цикл не менялся. Гормоны по анализам прыгали. Сначала говорила, что все впорядке будет, потом отказалась. Что касается денежного вопроса, лишнего не назначала вроде, могла тоже иногда за прием не брать , если быстренько прибегала. Мужу спермограмму тоже бесплатно расшифровала, сказала все ок.
Ну короче ушла я в Святую Марию. К Третьяковой. Она все лечение посмотрела и говорит, что не было смысла выравнивать цикл, это бесполезно . Просто вызвала овуляцию и я через месяц уже удачно забеременела.
Вот такая у меня история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 май 2014
Сообщений: 3
Девочки, кто наблюдается у М.Е., подскажите, пожалуйста, кому-нибудь она рекомендовала обратиться к некой Ирине Ивановне? Как я поняла, эта женщина - типа народной целительницы, но "не бабка", как сказала М.Е. :smile:. Мол она выстраивает твой поток энергии каким-то правильным образом, но "никакой магии, это научный подход"! Толком я так и не поняла принцип воздействия.
Я наблюдаюсь у М.Е. довольно давно и изначально выбрала её именно по многочисленным положительным отзывам на Владмаме, в целом довольна её подходом. В последние два приема она мне каждый раз советовала эту женщину (во второй раз позабыв, что уже дала её телефон в прошлый раз), сказав, что она (М.Е.) "хоть и доктор", но видит, что меня "сглазили"....
Девочки, может кто-то бывал у этой женщины? Или слышал что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Валлетта писал(а) 27 май 2014, 13:16:
но видит, что меня "сглазили"....

хм... может не надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
Валлетта писал(а) 27 май 2014, 13:16:
"хоть и доктор", но видит, что меня "сглазили"....

Девочки :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Вы что какая бабка? Как можно, например хламидиоз вылечить заговарами???? Со стороны МЕ совсем не проффесианально, советовать такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 586
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
Да причем тут хламидиоз? :smile: Наши энергии это тоже важно и действительно много чем доказано и поправимо. И влияет состояние энергии на многие сферы жизни. Почему бы и нет? Тут просто выбор каждого верить-не верить и как с этим работать. Кто-то женскими практиками увлекается, кто-то целителями...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 387
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
Валлетта писал(а) 27 май 2014, 13:16:
Девочки, кто наблюдается у М.Е., подскажите, пожалуйста, кому-нибудь она рекомендовала обратиться к некой Ирине Ивановне? Как я поняла, эта женщина - типа народной целительницы, но "не бабка", как сказала М.Е. :smile:. Мол она выстраивает твой поток энергии каким-то правильным образом, но "никакой магии, это научный подход"! Толком я так и не поняла принцип воздействия.
Я наблюдаюсь у М.Е. довольно давно и изначально выбрала её именно по многочисленным положительным отзывам на Владмаме, в целом довольна её подходом. В последние два приема она мне каждый раз советовала эту женщину (во второй раз позабыв, что уже дала её телефон в прошлый раз), сказав, что она (М.Е.) "хоть и доктор", но видит, что меня "сглазили"....
Девочки, может кто-то бывал у этой женщины? Или слышал что?

Может быть Ирина Ивановна-- это кинестезиолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 май 2014
Сообщений: 3
Ольг@@@ писал(а) 28 май 2014, 08:14:
Девочки Вы что какая бабка? Как можно, например хламидиоз вылечить заговарами???? Со стороны МЕ совсем не проффесианально, советовать такое.


конечно же, речь не об инфекциях, да и не о лечении вовсе, а о снятии сглаза, "профилактике" дальнейших проблем, так сказать)

Яля писал(а) 02 июн 2014, 17:15:
Может быть Ирина Ивановна-- это кинестезиолог.

Я тоже, прочитав посты выше, подумала было про это, и позвонила этой женщине, но поняла, что к кинезиологии отношения она не имеет, речь о сеансах, душе и космосе..

Девочки, советовала ли М.Е. эту женщину кому-нибудь из вас? Неужели она только меня так выделила?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 22 из 24  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]