Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 23 из 26  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Nelima писал(а):
и туда и туда наверно платить придется... у кого как было?

это нехилая сумма, не понятно, зачем еще отдельно, если будет договор


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 727
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, вот сумма договора ЕР- 33900. А что входит в эту сумму , кроме гарантированного присутствия на родах выбранного мной доктора? Из чего складывается эта не маленькая цифра?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АКВА писал(а):
Девочки, вот сумма договора ЕР- 33900. А что входит в эту сумму , кроме гарантированного присутствия на родах выбранного мной доктора? Из чего складывается эта не маленькая цифра?

Только доктор и возможно сервисный родзал


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2012
Сообщений: 151
Поблагодарили: 13 раз
АКВА писал(а):
Девочки, вот сумма договора ЕР- 33900. А что входит в эту сумму , кроме гарантированного присутствия на родах выбранного мной доктора? Из чего складывается эта не маленькая цифра?

Ответила ЛС :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 74
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я думаю, что своего доктора я тоже буду благодарить в конверте, помимо кассы, я уже оплатила по договору за платные роды. Я не думаю, что доктору перепадает так много от этой сумму, так процент какой-то. Но это каждый сам решает, вот думаю только сколько...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Dasha-yla
Да круто стало рожать. Я 3 года назад рожала, цены были совсем другие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 72
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 30 раз
Когда я лежала в двойке, врачи мне откровенно говорили, что от заключенного мною договора они лучше ко мне относиться не будут. Говорили, что не стоит платить вообще, мол, и так всё что могут - сделают. И сделали все на 5++++!!! Но со мной было легче, поскольку я четыре раза лежала на сохранении, всех и вся знала и меня готовили на определённую дату на КС. Правда, пришлось его делать о-о-очень экстренно, но меня "протянули" до понедельника, когда придут все "мои" на работу. Я, кого сочла нужным, поблагодарила в конверте после того, как увидела свою дочу. Мама мне тоже говорила, что это их работа.... Но я ведь собиралась отдать 40000 в никуда, а люди сделали для меня ТАКОЕ!!! Как я могла остаться неблагодарной?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
А вообще, главврач двойки - алчная депутатша, создала хорошую систему наблюдения и доносов. Поэтому врачи очень боятся разговаривать о конвертах и появляться в роддоме в нерабочее время. С одной стороны плохо - дорого платить в казну роддома бешеные деньги, из которых врачу идет - мизер, а, соответственно, многие не хотят себя обременять данной услугой и быть за копейки привязанными к работе. А с другой - позволь и многие смогут откровенно этим воспользоваться посредством ти-и-ихенького вымогательства. Хотя, ей-богу, персонал в двойке, ну прям умнички и лапули!!!



За это сообщение автора Lelit поблагодарили: 2 natti124Элен@@@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, может кто подскажет, что нужно сделать, чтобы гарантировано получить:
1. Хорошего врача, который придет в нужный момент и все время будет с тобой
2. Грамотную акушерку
3. Профессионального анестезиолога
4. Внимание и заботу персонала, который будет задействован, без хамства, без стеба, без злобы
5. Отдельную палату со всеми удобствами, с горячей и холодной водой (несмотря на любые отключения в городе и аварии)
6. Возможность посещения родственниками в любое время?

Куда бежать? С кем договариваться? Сколько платить? (Или не платить вообще? Может что-то другое нужно сделать:) )

P.s. Извините, если не в ту тему написала, пусть модераторы поправят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Девочки, собираюсь рожать в тройке. Кто-нибудь знает, реально ли договориться с врачом заранее на оплату в конверте? Раньше планировала заключить договор, но в связи с поднятием цен уже не могу себе позволить... Буду очень благодарна за информацию :ti_pa: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Юмиёси
там не берут в конверте


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2012
Сообщений: 151
Поблагодарили: 13 раз
Юмиёси писал(а) 09 апр 2014, 12:06:
Девочки, собираюсь рожать в тройке. Кто-нибудь знает, реально ли договориться с врачом заранее на оплату в конверте? Раньше планировала заключить договор, но в связи с поднятием цен уже не могу себе позволить... Буду очень благодарна за информацию :ti_pa: :ki_ss:

Когда я рожала, было очень проблематично. :smu:sche_nie: Сейчас думаю не берут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: shubaduby
С нами с: 14 апр 2014
Сообщений: 8
Платили в конверте.
Муж привез через пару дней врачу и анастезиологу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
shubaduby
А договаривались как-то с врачом заранее? Или родили с дежурной бригадой, а потом "отблагодарили"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки, расскажите, пожалуйста, скоро рожать. По договору смысла не вижу. Но,если всё будет хорошо, то конечно отблагодарить врачей захочется. Как это всё сделать?
В родзал же с собой не потащишь деньги. :nez-nayu: Сразу как зашьют не будешь же слезать с кресла и платить? :du_ma_et:
А потом, когда переведут уже в палату, где искать этих врачей? или они потом ещё зайдут в палату? А в палате деньги тоже оставлять не хочется, пока в родзале буду. Хотелось бы, чтобы потом родственники подъехали и привезли уже. Но тогда уже врачей найти ,наверное, будет сложно.
Что-то я вообще запуталась. Кто как делал?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sandrin писал(а) 15 апр 2014, 11:08:
А потом, когда переведут уже в палату, где искать этих врачей? или они потом ещё зайдут в палату? А в палате деньги тоже оставлять не хочется, пока в родзале буду. Хотелось бы, чтобы потом родственники подъехали и привезли уже. Но тогда уже врачей найти ,наверное, будет сложно.
Что-то я вообще запуталась. Кто как делал?

надо узнать во время родов, с кем именно вы рожаете, плюс у каждого врача и акушера есть бейджик, а потом узнать какой график дежурств у них и просто к следующему дежурству пусть родственники подвезут магарыч



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Sandrin
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 794 раза
Sandrin при выписке Вы можете спросить когда работает смена с которой Вы рожали. Обычно охотно отвечают. Я при выписке, когда уже была с дочкой на руках, просила пригласить врача. Муж дарил подарок, и через нее же девочкам акушеркам передавали торт и шампанское.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.



За это сообщение автора Macau поблагодарил: Sandrin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 2808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 297 раз
ВечноСонная писал(а) 26 авг 2013, 14:46:
Как показывает практика. А вернее отзывы некоторых. При личной договоренности оказывается потом что врач не может прибыть. То :ti_pa: в отъезде. То после дежурства. То понос. То золотуха

а еще может быть такой вариант, что врач активно предлагает начать пить "волшебные" таблетки в определённый день и час, чтобы родить в ее смену. Хотя изначально при обсуждении суммы вознаграждения речь шла о том, что придется делиться, потому что выходить будет не в свою смену, а на практике оказывается по другому. У меня так было с врачем из двойки. Из за этого мне пришлось спешно заключать договор на сроке 40 недель с врачем из тройки, и в разговоре мне дали понять, что по личной договоренности НЕ в свою смену они НЕ выходят :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Девочки, кто благодарил врача в конверте, уже после родов. Какова примерно сумма? Напишите, пожалуйста, в личку, буду очень благодарна :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2012
Сообщений: 151
Поблагодарили: 13 раз
Юмиёси писал(а) 13 май 2014, 09:22:
Девочки, кто благодарил врача в конверте, уже после родов. Какова примерно сумма? Напишите, пожалуйста, в личку, буду очень благодарна :ro_za:

Ответила ЛС



За это сообщение автора Мур555 поблагодарил: Юмиёси
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52193
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
Sandrin
зачем вообще эти деньги в конверте?
я ничего не понимаю, люди делают свою работу, по мне так благодарить конвертом-это пошлость какая-то ':roll:'
цветы и слова благодарности уместны, а конверты?
врачи их принимают да, прям не стесняются???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 505 ]  Страница 23 из 26  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]