Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 453 ]  Страница 2 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 23След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 фев 2010
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 25 раз
Алина, спасибо вам за заботу о детях :ro_za: я разревелась, глядя на фото. Напишите мне, пожалуйста, телефон вашей свекрови в личку, мне в Артем удобно ездить. Буду помогать детишкам, чем смогу.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 695
Изображений: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 164 раза
Тэйфани
Да, общение с этими детьми трогает и подтрясает до глубины души...
Спасибо вам за помощь! :ro_za: Телефон написала в личку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 272
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 19 раз
Сегодня с дочей подкупили "мыльно-рыльных" принадлежностей. Приготовила мягкие игрушки, перестирала. Когда у вас свекровь будет в городе? Хочу пока передать то, что собрали, посылочка будет не маленькая (игрушки довольно много места занимают). Потом переберу остальные игрушки, будет еще посылка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12985
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 326 раз
У меня много вещей на парня 14-16 лет. Тоже бы все отдала.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 695
Изображений: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 164 раза
Натали27
Спасибо, Наталья! :ro_za:
сегодня и на следующих выходных Василиса Анатольевна будет во Владивостоке, скинула телефон кинула в личку....

Singu
Здравствуйте, вам тоже кинула номер в личку :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 июн 2012
Сообщений: 189
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 25 раз
Алина, скиньте и мне телефончик, тоже пособираю вещички и игрушки... :a_g_a:
Какое это счастье, что у меня есть дочки! Голубенькие глазки и пухленькие щёчки....Весёлые улыбки и звонкий детский смех....
И этих двух девчонок... дороже в мире нет!!!

Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 695
Изображений: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 164 раза
Мне не однократно задавали вопрос: «Стоит ли это все моих усилий и усилий других?»… ведь как не грустно это особновать, но статистика по выпускникам детских домов, говорит о том, что большинство парней спиваются, бродяжничают или попадают в тюрьмы, и у девочек ситауция не на много лучше…
Конечно же, я сама вижу эти примеры и не буду сейчас отрицать этого и говорить, что нашими стараниями они станут лучшими людьми … Дай Бог!!! Но даже если из всех этих деток – хотя бы для одного мы сможем сделать жизнь светлее и дать возможность вырваться из этой среды – оно того стоит!!! И на моем жизненом пути есть уже множество таких примеров, пусть даже не я стала тем катализатором, что сдвинуло их в правильном направлении, но я была рядом, когда это им было нужно… дать надежду на светлое будущее - это почти как дать само это будущее….
Есть примеры, которыми я хочу поделиться, ведь именно они дают мне силы и уверенности в том, что необходимо продолжать делать то, что я делаю…
Итак, 5 лет назад в дд поступила девочка Наташа 15 лет с младшей сестрой… девочка и до детского дома была уже далеко не паинькой: курила, пила, убегала из дома… но здесь в дд она была поставлена в строгие рамки и условия и была вынуждениа принять решение или продолжать бегать или учиться… она выбрала учебу, ей было нелегко вначале (младшую сестру бабушка забрала под опеку, оставив Наташу в дд), но она справилась… дополнительно она записалась в секцию легкой атлетики и стала бегать … уже после полугода ее тренировок она достигла хороших результатов, а последние полтара года перед окончанием школы она усердно тренировалась и поступила во ВГУЭС по контракту. Успешно закончила универ и теперь представляет наш край на всероссийских чемпионатах, так в 2012 году она стала 3-ей в забеге на 800 метров…
Как-то раз Наташа, сидя у меня дома, сказала: «Алина, мне хотелось бы, когда я вырасту отплатить за вашу помощь, возможно, помогать другим»... и она сделала это, она стала тем примером, на который могут ориентироваться другие дети, ее пример дает надежду дургим детям на их светлое будущее…
И таких примеров не мало, я постараюсь описать часть из них, чтобы входновить вас на помощь, может кто-то из вас сможет приехать к ним в гости (я с радостью приму вас у себя на выходные, у нас есть отличные места, чтоб провести отдых с детьми или самому отдохнуть, и одновременно вы сможете посетить дд )… может не в Партизанске, а в другом дд вы сможете уделить время кому-нибудь …
Делитесь своим временем и любовью с другими – это то, самое бесценное, что всегда востребованно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 272
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 19 раз
@LINK@

А взрослые мальчишки там случайно в хоккей не играют? А то у меня муж форму себе периодически обновляет, старую ему выкидывать жалко, а отдать не знаем кому. И клюшка старая имеется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 695
Изображений: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 164 раза
Натали27
хеккей не знаю, уточню... перед дд есть площадка для футбола, начиная с весны и до поздней осени мальчишки играют в футбол...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Natasha
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 3
Здравствуйте,я живу во Владивостоке.Прикупила на СП носочков для деток,есть немного вещей.Немного,но все же...Как можно с Вами связаться и передать вещи?
Только я совсем чайниковый пользователь ,могу потерять ( Точнее,не найти )))Ваше сообщение.Вот мой телефон ( не удаляйте ,пожалуйста из этого сообщения 89046252762)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 695
Изображений: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 164 раза
einhorn
Здравствуйте!
вещи можно будет предать с оказией - нашими гостями... я вам сообщу, когда они к нам собирутся ... еще я кину телефон свекрови, она во Владивостоке на выходных бывает с ней созвонитесь и передадите - она у нас частый гость...
свой телефон тоже кинула вам в личные сообщения... ваш себе записала, если что сама позвоню ... осваивайтесь :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 695
Изображений: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 164 раза
Благодарю Наталью - Натали27 за переданные игрушки и гигиенические средства :ro_za: :ro_za:
Спасибо! :bra_vo: Сегодня передала все ваши вещи, вот фотка и привет вам от малышей :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
остальные фотки отправлю вам на почту :mi_ga_et:


Вложения:
Копия 100_5999.JPG
Копия 100_5999.JPG [ 56.13 КБ | Просмотров: 513 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 272
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 19 раз
@LINK@
Спасибо Вам :ro_za: , аж слезу пробило :cry_ing: . Что-то я такая сентиментальная стала, хотя сама в таких учреждениях работала.
Скажите, а вещи и обувь для взрослых девчонок и мальчишек до какого размера можно передавать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 695
Изображений: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 164 раза
Натали27
Наталья, вам спасибо за участие! :ro_za:
дети в детском доме до 18 лет, размеры до 46 - я бы сказала, а может и 48 - есть пару больших девочек, размер ноги у девочек есть 39-40, мальчики тоже есть большие...
Сейчас в гостях Роберт (спонсор из Америки) в четверг провожу его, и отпишусь по проведенным мероприятиям...
от детей всем вам привет!!! :smile:


Вложения:
Копия 100_5948.JPG
Копия 100_5948.JPG [ 53.69 КБ | Просмотров: 485 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 695
Изображений: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 164 раза
Девочки из Находки!!!
я связалась с ребятами, которые так же как и я, работают с Партизанским детским домом, они часто приезжают к нам в Партизанск... вот страничка Олеси - очень милая девушка...
http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/498513811327

там же есть группа "Рука помощи", Находка - присоединяйтесь :smile:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/498513811327#/group52821987950719


Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
в городе Находка 14 июня стартует акция в Глория Джинс!Приходите,покупайте одежду для детей сирот и складывайте в коробку к волонтерам,не оставайтесь равнодушными!Вещи пойдут в детский дом поселка Лозовый города Партизанска и Дома малютки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 695
Изображений: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 164 раза
Старшие девушки (самая старшая группа - 15 – 18 лет) Даша, Лера и Таня
Изображение

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
В очередной раз к нам в Партизанск из далекой Южной Каролины приезжал мой давний друг Роберт (мы с ним знакомы почти 20 лет). Роберт помог приобрести игрушки и спортивный инвентарь для Детского дома и Реабилитационного центра на сумму 25 000 руб. :ya_hoo_oo:
Слава Богу, есть не равнодушные люди, не только среди россиян, но иностранные граждане не остаются в стороне.
Роберт, Олеся (Находка) и я
Изображение
В реабилитационном центре
Изображение
Роберт рассказывает о своей семье (у него 10 собственных детей, младшему 17)
Изображение
Роберт рассказывает о 4-х метровом аллигаторе, которого поймал за 3-недели до приезда в Россию
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 172
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Как хорошо, что есть такие люди как вы, детки не совсем обделены, чувствуют заботу и тепло :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 695
Изображений: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 164 раза
Ганя Анина
Аня, Спасибо и вам за неравнодушие! :ro_za:
Завтра девушки должны придти в гости - наверное пирог печь будем :men:
А сегодня в соцсети написал бывший воспитанник Партизанского ДД:
"Спасибо за то , что есть такие люди которым не безразличны судьбы детей :) мир вашему дому :)"
Ради таких отзывов стоит все это делать, ведь понимаешь, что им это нужно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 172
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
@LINK@ писал(а):
[b]
А сегодня в соцсети написал бывший воспитанник Партизанского ДД:
"Спасибо за то , что есть такие люди которым не безразличны судьбы детей :) мир вашему дому :)"
Ради таких отзывов стоит все это делать, ведь понимаешь, что им это нужно!!!


Я согласна с вами , что любой ребенок имеет право на заботу и что все труды не бессмысленны, жаль , не всех окружающих могу убедить, или охают вздыхают или полны скепсиса , мол, да смысл какой, все равно гены и т.п.((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алина
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 695
Изображений: 3
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 164 раза
Ганя Анина писал(а):
Я согласна с вами , что любой ребенок имеет право на заботу и что все труды не бессмысленны, жаль , не всех окружающих могу убедить, или охают вздыхают или полны скепсиса , мол, да смысл какой, все равно гены и т.п.((((

Да, Аня, я тоже с таким мнением встречалась... но из своего опыта я вижу, как детки детирастут и меняются; как им важны моменты проведенные с людьми, которые проявляют любовь и заботу о них; как они вырастают и многого добиваются в жизни...
детки, конечно же прошли через многое, и это не может не отразиться на их дальнейшей жизни, но ставить на них крест, и не верить в их будущее - нельзя!!!! они могут и хотят измениться и изменить свою ситуацию - надо дать им шанс, а главное помочь им!

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:
На днях Аня и Даша – девочки из старшей группы пришли ко мне в гости и мы устроили фотоссесию (хотя я не фотограф, да и фотоаппарат у меня – мыльница, девочкам очень понравилось)
Даша, 15 лет
Изображение
Анюта, 16 лет
Изображение
Эти платья так понравились девочкам и так им шли, что я подарила им их Изображение
И еще немного фоток наших красавиц
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 453 ]  Страница 2 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]