Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кафе Чунга-чанга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27430
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Девочки, может кто знает, есть ли у нас в Славянке кто0то еще кроме Чунга-Чанги, кто занимается организацией детского дня рождения? я имею в виду какие-то клоуны, актеры? Может кто-то сам занимается? В августе у ребенка ДР, сама уже замучилась сценарии придумывать, хочется настоящий праздник для ребенка. Вчера узнавала в Чунга-чанге актеры 3000 руб. на дом за час. Но точно знаю, что они работают меньше часа. Да и из предложенных ими сценариев, моя доча практически все видела. Будет не интересно.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кафе Чунга-чанга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 июн 2011
Сообщений: 442
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 40 раз
У моего сынули в марте день рождеие. Мы тоже наслышаны о Чунга-чанге. Поэтому мы поехали во Владивосток. Были на Семеновской в Кливерхаусе, остров сокровишь кажется называется. Нам там очень понравилось. Цены конечно не ниже, чем у нас в Чунга-чанге, но есть за что платить. Актер-2000 р. в час, но я засекала актер играл с нами 1 час 40 мин. Мы заказывали Буратино. Он в игру включил и детей и родителей было весело даже папашкам, которые сначала стеснялись выйти поиграть, а Буратино никому не давал сидеть. С кухни мы ничего не заказывали. Торт купили сами, фрукты, сладости, соки. Сняли отдельную комнату, где и играли с Буратино. Очень красиво все было оформлено. Стол в виде пирацкого коробля. После того как попили-поели дети пошли играть в зал, где стоят автоматы, карусель, комната кривых зеркал и еще много всякого интересного. На следующий день варенья тоже туда поедем. Конечно не очень удобно, что не получиться пригласить всех кого хочешь, а только кто влез в машину и кто живет во Владивостоке. Но все неудобсва стоят того. Нам безумне понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кафе Чунга-чанга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 373
Откуда: Славянка-Арсеньев-Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, напишите, пожалуйста, тел. б.о. Надежда!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кафе Чунга-чанга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 373
Откуда: Славянка-Арсеньев-Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
Мы отметили д.р. на б.о. Надежда. Сняли там беседку. Нам очень понравилось. Тихо спокойно, погуляли везде. По лесенкам сходили вверх, там тоже интересно. И по воде по-бегали, и на площадке по-играли.
Еще пришла к выводу, что для ребенка в этом возрасте не имеет значения где и с кем отмечать. Ему главное внимание родителей и какие-то новые впечатления :) Поэтому в след. году не буду заморачиваться, а придумаю что-нибудь только для сынули :)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А еще предлагаю переименовать тему как-нибудь, типа " где отметить детский праздник" или " отзывы о ......"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кафе Чунга-чанга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
Мы были в этом году на б/о "Надежда". Там очень хорошо на берегу. А вот в море... Будьте осторожны! В воде много ежей. При нас ребенок (к счастью не наш) на ежа наступил. А наши дети ноги об камни изрезали, потом долго лечили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кафе Чунга-чанга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27430
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
ну вот и мы все таки наступили на те же грабли. Сегодня отмечали ДР дочки в этом "чудном" кафе. Зная, что кухня там отвратительная заказывала по минимуму: картошка фри с сосиской, сок, коктейль, фрукты и овощные салаты. Доедала за дочкой картофель... :ze_le_ny:

Программа вроде бы и ничего с одной стороны, но некоторые конкурсы абсолютно не продуманы. Во время конкурса мою дочку накормили сублимированной лапшой, что привело к такой реакции :ze_le_ny:
Из "актеров" только одна активная и чего-то стоит, остальные так для антуража. Но в принципе детям понравилось. Возраст был от 7 лет до 12.
А вот у меня претензий было очень много.
Помещение маленькое, Кафе продолжает работать в обычном режиме. Т.е. дети играются, участвуют в конкурсах и тут же заходят обычные посетители. Какая-то толкучка.
Дети уже наелись, наигрались, а коктейли еще не сделали. Три человека пьют, а остальные ждут. Пришла достаточно большая компания приезжих. У них была какая-то путаница с заказом и скандал был с криками и воплями. Официантка всего одна. Мне самой пришлось детям тарелки под торт менять.

Короче, больше туда никогда ни ногой. Это Юля все виновата - закрыла свой центр :-)
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кафе Чунга-чанга
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
Хасаночка писал(а):
Это Юля все виновата - закрыла свой центр

Юля тоже имеет право на отдых. Нужно набираться сил перед тяжелыми осенне-зимними буднями. У нас уже половина сентября днями рождениями забита....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]