Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Верса
:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
svetlano4ka писал(а):
А самый главный его задвиг, что математику нельзя выучить, если ты недостойный человек.

;;-))) ;;-))) ;;-))) :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: роспрорыв - будьте острожны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Жемчужный микс писал(а):
капец... читала на работе так подмывало позвонить этому умнику и нагнуть хороших..... :de_vil:
Shelest
если вам нужен репетитор по математике могу порекомендовать РЦ "Вундеркин",с абсолютно нормальными преподавателями, у меня туда дочь ходит, к ГИА готовимся. занятия 1 раз в неделю 2ч 15 мин оплата за мес 3350р. я довольна...


там только с 8 класса. Позвонила уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Shelest
Жесть :sh_ok: я вообще шокированна что такие репититоры бывают. Спасибо что предупредили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мдаужж :du_ma_et: ... явно чмырили в школе и и вузе, теперь самоутверждается за счет детей.. ':roll:'
детям, кто слушает этот бред, явно интересно смотреть на молодого неадвеквата, но родителии куда смотрят...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Для начала, думаю, стоит поинтересоваться в налоговой - платит ли товарищ налоги со своей деятельности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
bounty_77
мой ребенок насчет тех детей сказал: "Да им в прикол просто, ничего не делают,сидят ржут." Ну,может и так..но я думаю,родители через какое то время просекут ,что к чему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Shelest писал(а):
Ну,может и так..но я думаю,родители через какое то время просекут ,что к чему.

Ладно, если дело ограничится выбросом родительских денег "на поржать", другой вопрос - если их там ломают психологически. Не всякий подросток поймет, что тот, кто с ним так обращается, придурок, а не он сам, подросток, - "существо" и недочеловек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Приамурская
да ..это точно. Я помню с каким он вожделением говорил о том,что да, вот видите, плачет!! И планировал с сыном еще после занятий вести беседу психологическую, якобы,чтоб его прокачать,так как еще надо работать над сознанием


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 1504
Откуда: Владивосток,100 летие
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 211 раз
Читаю, ужас какой. Совершенно неадекватный человек зомбирует детей. Зачем песни пели на занятии? Мне это напомнило как у нас арендовала помещение компания "Миллениум", занимающаяся сетевым маркетингом, так они каждое утро перед работой пели песни и танцевали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Миссис Норрис
так он сам из сетевого маркетинга...

еще оказывается, он там подзатыльники выдает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33297
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
Shelest писал(а):
там только с 8 класса. Позвонила уже

жалко... но если, что имейте в виду на след. год. мы до окончания школы туда однозначно ходить будем....
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Shelest
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
девочки, оказывается этот чел работал в школе. вот тут можно историю прочитать о нем (капец!):

http://vladivostok.livejournal.com/5221 ... t131455420

или вот,копирую:
Да, но не как с репетитором. Это было в 2011 году. Впервые я случайно с ним столкнулась на акции по очистке Морского кладбища от мусора одной некоммерческой организации. Потом встретила в кабинете одного чиновника из Управления внутренней политики. Там Игорь мне (как журналисту) рассказал о том, что у него есть проблема...
Проблема в том, что его якобы "выжили" из школы, где он работал учителем информатики. Тема такая.

Он окончил с красным дипломом ДВГУ и учился в аспирантуре ТГЭУ (угадайте, почему не ДВГУ? он там с кем-то поссорился, ага, в своем филиале в Арсеньеве, кажется - ГОСы уже тут сдавал поэтому, а в аспирантуру пошел в ТГЭУ). Потом решил учителем пойти в школу - номер не помню, в районе Столетия, чтобы "бла-бла-бла, дети-духовность-знания", ну вы поняли, да.
Работать он начал с ноября. Сначала всё было ок, а потом в третьей четверти он решил организовать лекции по информатике для учителей. Короче, он говорит, что учителя типа на первой же лекции ничего не захотели узнавать и учить, а директор школы говорит, что он тупо со всеми высокомерно разговаривал. Они и сделали выводы.
Потом в него девка втюрилась (бедное безмозглое создание! но чего по молодости не сделаешь). Справедливости ради - я их переписку в "агенте" читала (папа девочки потом эту переписку прочел и докладную написал, что ИН ей пишет и звонит по вопросам, не имеющим отношеиня к учебе), он к ней эротического интереса не проявлял, это правда. Трахал исключительно в мозг. "Духовным развитием", ага:) Она к нему вечно бегала и они в его кабинете разговаривали... По школе поползли слухи... Правда, и учителя перегибали палку - на уроках могли девчонку почмырить при всем классе за это и пр.
Так Игорек стал ходить на работу с диктофоном, записывать, что на уроках делается, свои разговоры с учениками фиксировать, происходящее в учительской.
Своим ученикам он по итогу четверти выставил 40 двоек. Ну хороший учитель, чо. Они его, понятное дело, больше любить за это не стали. Зато на уроках он кучу времени разговаривал о возрождении России и прочих имеющих прямое отношение к информатике вещах... На него пошли докладные. Стопками (сама видела - от родителей, учителей, учеников). Где-то написано, что Игорь послал одну из учениц в «одно место». Где-то — что он вечно задерживает детей на своих уроках. Где-то — что дает слишком сложную программу (конспекты прилагаются)...
Детей он не раз в разговоре со мнй называл неадекватными. Они отвечали ему взаимностьюНа двери его кабинета вечно нацарапывали ругательства, только их стирали- дети тут же писали новые. Стены тоже несли на себе информацию о любви учеников к учителю:) Даже на мониторе однажды прямо на уроке нацарапали:" Информатик - лох". За это у него из зарплаты грозили вычесть денег за технику поломанную. Не вычли. Игорь говорит, потому, что он пригрозил прокуратуру подключить, а директор дает другую версию. «Вычла бы я у него из зарплаты эти деньги — а потом была бы виновата, что он голодает». Было дело, как я потом уже узнала, что ему директор школы даже одежду отдавала, потому что он ходил в одном свитере - а он о ней много срани всякой мне наговорил...

В общем, я, конечно, ничего тогда писать не стала - пожалела его... А зря, конечно. То есть текст-то я сделала, но он получился совсем не таким, как хотел Игорь (потому что я подняла свой зад и пошла в ту самую школу, поговорила с людьми...). Переслала ему этот текст. И он мне знаете, что ответил??? Что-то типа "Ты хочешь, чтобы вице-губернатор Шемелев (тогда ответственный за работу со СМИ) побеседовал с вашим генеральным директором о журналистской этике и профессионализме?" И написал, как и что я должна была изменить.

Конечно, после такого охуения я просто обязана была размазать гниду. Но почему-то мне стало очень противно...
Зря не размазала. Вот сейчас, вероятно, самое время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Shelest
Мучила Шемелева на предмет знакомства с нашим героем.. кое-как вспомнил, типа был в ЕР такой чувак не очень адекватный) Зря журналистка испугалась))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Астра писал(а):
Shelest
Мучила Шемелева на предмет знакомства с нашим героем.. кое-как вспомнил, типа был в ЕР такой чувак не очень адекватный) Зря журналистка испугалась))


сами методы запугивания - это вообще капец..пративно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Shelest
ну у него явно мания величия)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Shelest писал(а):
пративно

г..но - оно вообще пративное :-) и потрогать, и понюхать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: роспрорыв - будьте острожны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4824
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 452 раза
Жемчужный микс писал(а):
капец... читала на работе так подмывало позвонить этому умнику и нагнуть хороших..... :de_vil:
Shelest
если вам нужен репетитор по математике могу порекомендовать РЦ "Вундеркин",с абсолютно нормальными преподавателями, у меня туда дочь ходит, к ГИА готовимся. занятия 1 раз в неделю 2ч 15 мин оплата за мес 3350р. я довольна...


Добавлено спустя 28 секунд:
Re: РОСПРОРЫВ. ИГОРЬ КУЗЬМЕНКО. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
:ro_za: Спасибо большое!
Сходили сегодня, прошли тестирование, заключили договор.
Впечатление исключительно положительное :co_ol:
С понедельника мы их клиенты :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Верса писал(а):
Shelest писал(а):
пративно

г..но - оно вообще пративное :-) и потрогать, и понюхать.

вово..а весной ,видимо, оно всё и вылазит(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4824
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 452 раза
Shelest
обострение :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]