VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Адаптация после болезни? Как долго?
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=802&t=79454
Страница 1 из 1
Автор:  МариМА [ 03 ноя 2009, 15:42 ]
Заголовок сообщения:  Адаптация после болезни? Как долго?

Девочки, кто знает подскажите, (в поиске не нашла), ребенок переболел стоматитом, была 4 дня высокая температура, еще и зубы лезут, сейчас температуры нет, уже не даем лекарства, а ребенок очень нервный с соской не расстается, и спит много. Даже не знаю может она просто восстанавливает силы???? И как долго это может длиться? Прошло уже несколько дней(
Автор:  Пенелопа [ 05 ноя 2009, 10:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Адаптация после болезни? Как долго?

МариМА
Стоматит довольно долгая болячка - не меньше недели он у нас был ну и плюс дня три на полное восстановление. В общей сложности дней десять
Автор:  tali** [ 05 ноя 2009, 10:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Адаптация после болезни? Как долго?

У нас восстановление было месяц.Потом все нормализовалось.Соской потому и не растаеться, что она его успокаивает :smile:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.