Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
katrina77
А 15-минутный прием вас впечатлил? Или реально этого времени было достаточно?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 июн 2010
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Седанка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 117 раз
Zharra писал(а):
А 15-минутный прием вас впечатлил? Или реально этого времени было достаточно?

мне показалось мало :smile: , но наверное у нас не все так запущено было.
katrina77 писал(а):
мы у нее были как у мануальщика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Я с ребенком 4 летним тоже была у Татарницкой на МКТ. Мнение неоднозначное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
Zharra писал(а):
достаточно

мы уже 2 года на мануальную терапию ходим, делают действительно всего 15 минут, думаю достаточно, ребенок после сеанса спит часа 2, вообще спокойней становиться и болеет реже. Сейчас раз в полгода уже посещаем. А вот для массажей этого мало, обычно 25-30 минут сеанс.
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
A*нн*а писал(а):
sanникуда не делась, мы к ней ходим, на март записались на микрокинезиологию. Просто запись сложнее стала, много желающих и она учиться все время. теперь через нее записываешься, а не регистратуру. Если есть машина, можно на Седанку записаться, по пятницам она теперь там работает, туда легче прорваться, бывает не полная запись.

будем знать, что еще и на Седанке)) запись - да, она сама записывает, меня на микро аж почти через 2 месяца только записала...я когда сына водила, она при нас, пока одевались-раздевались обзванивала, смотрю много народу на микрокинезиологию записывается, и взрослых много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
Народу действительно ходит много, мы сегодня с ребенком были, много И.К. всего рассказывала по датам, именно тогда мы действительно лежали в больницах, за один раз все убрать не получилось, пойдем еще. Вместе с нами была сестра мужа, она еще 18,20 марта пойдет, вот именно по ее ощущениям думаю и сделаем выводы, помогает или не помогает. По ребенку сложно пока сказать.
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день. Подскажите телефон Ким И.К. - очень прошу.
Половина мира целого рядом со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Босоножка
В личку написала.
Девочки! А Вы не знаете сколько стоит прием у Кима, взрослый и детский?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2009
Сообщений: 395
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 26 раз
3000 р., для пенсионеров 2500. Для детей не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
A*нн*а писал(а):
Народу действительно ходит много, мы сегодня с ребенком были, много И.К. всего рассказывала по датам, именно тогда мы действительно лежали в больницах, за один раз все убрать не получилось, пойдем еще. Вместе с нами была сестра мужа, она еще 18,20 марта пойдет, вот именно по ее ощущениям думаю и сделаем выводы, помогает или не помогает. По ребенку сложно пока сказать.

А я на 26 марта и 9 апреля записана - так нетерпится уже на себе попробовать :rolleyes: Что про меня скажет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
mamalina писал(а):
А я на 26 марта и 9 апреля записана - так нетерпится уже на себе попробовать :rolleyes: Что про меня скажет...

_________________

Так вы к Киму как микрокинезиологу хотите пойти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Kosmik писал(а):
А я на 26 марта и 9 апреля записана - так нетерпится уже на себе попробовать Что про меня скажет..._________________Так вы к Киму как микрокинезиологу хотите пойти?







нет, мы к Гугель ходим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
mamalina писал(а):
нет, мы к Гугель ходим

Хорошие результаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Kosmik писал(а):
mamalina писал(а):нет, мы к Гугель ходимХорошие результаты?

Ребенок у нее с рождения наблюдается (уже более 4 лет), мы на массажи к ней ходили, мануально смотрелись, сейчас на микро ходили - меня результат устраивает. Изменения я видела буквально сразу после приема - особенно когда у нас психика после постоянной ругани с мужем и последующего развода была ни к черту... - ребенок вышел из кабинета после 1 процедуры микро абсолютно спокойный....и больше не было психов, злости и т.д. Лучше спит, лучше ест (после мануальных осмотров даже), меньше болеет.
А я сама пойду в первый раз - проблем куча, особенно по-женски. Потом напишу свои впечатления :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
mamalina писал(а):
Ребенок у нее с рождения наблюдается (уже более 4 лет), мы на массажи к ней ходили, мануально смотрелись, сейчас на микро ходили - меня результат устраивает. Изменения я видела буквально сразу после приема - особенно когда у нас психика после постоянной ругани с мужем и последующего развода была ни к черту... - ребенок вышел из кабинета после 1 процедуры микро абсолютно спокойный....и больше не было психов, злости и т.д. Лучше спит, лучше ест (после мануальных осмотров даже), меньше болеет.
А я сама пойду в первый раз - проблем куча, особенно по-женски. Потом напишу свои впечатления :smile:

Ой расскажите потом!?) Дети конечно быстро всему этому поддаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Kosmik писал(а):
Ой расскажите потом!?) Дети конечно быстро всему этому поддаются.

Конечно, расскажу)) самой интересно как.... :-)
Я у нее про знакомую девушку спрашивала - у нее куча проблем и она просила спросить. Так вот - от курения взрослого "отучить" на микро нельзя.
если трубы непроходимы - спайки сами не рассосутся :-) , но если сделать операцию - то восстановительный период пройдет лучше и эффективность точно будет выше.
Если не созревает, допустим, яйцеклетка, - то гарантии того, что она "захочет" созревать никто не даст...
С эрозиями - они работают...Эрозия может сама затянуться через какое-то время после микро, т.к. уберут причину, вызвавшую дисбаланс и ее появление.
Т.е. если уже есть изменения на физическом уровне - орган поврежден - он не станет прежним и новым, но у организма запускается процесс самовосстановления - и любое лечение будет иметь лучшие результаты и вообще самочувствие на 100 % станет после микро лучше...

К меня, допустим, эндометриоз уже 11 лет...Я и операцию делала, чтобы забеременеть, в ЭКО лечилась....И спайки в матке были, и еще куча всего. И с почками вроде как есть проблема. Вот и интересно, как же, допустим, мой эндометриоз "будет себя вести" после этого....гормоны я пить не хочу и гормонал. спираль ставить - тоже (эффект от гормон. терапии конечно есть, но я чувствую себя плохо потом), а это единственный выход в моем положении, который мне предлагают обычные гинекологи...
Еще, кстати, вычитала у Синельникова (и не только у него), что все женские болезни - от обиды на мужчин. Т.е. причины возникновения кроются в психике. И это у меня тоже есть (обиды). :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
mamalina
Тоже хочу к микрокинезиологу сходить с проблемой эндометриоза. Вот интересно есть те, у кого он прошел после этих процедур?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
mamalina писал(а):
Еще, кстати, вычитала у Синельникова

Тоже после похода к микрокинезиологу стала читать Синельникова) . Но вот тоьлко специалист после проведенного сеанса ничем вообще мне рекомендовал лечится традиционным ( ну я имею ввиду таблетки лекарства).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Kosmik писал(а):
Тоже после похода к микрокинезиологу стала читать Синельникова) . Но вот тоьлко специалист после проведенного сеанса ничем вообще мне рекомендовал лечится традиционным ( ну я имею ввиду таблетки лекарства).

Я его после развода начала читать...задолго до микро... надо было психику в порядок приводить и посоветовали его почитать. Понравилась мне его книга "Возлюби болезнь свою". и другие тоже...
Насчет лекарств - там же какой-то период длительностью в 2-3 недели точно после процедуры должен пройти и нельзя лечиться лекарствами. Вы про это? Т.к. организм перестраивается, обостряются какие-то процессы, насколько я помню. Может начаться рвота или повыситься температура и держаться и это надо просто пережить.? пойду сама, поспрашаю еще...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Re: Микрокинезиология - результаты, врачи и мнение пожалуйста.
OSVETA писал(а):
mamalinaТоже хочу к микрокинезиологу сходить с проблемой эндометриоза. Вот интересно есть те, у кого он прошел после этих процедур?

Так микро только недавно у нас делать-то стали...На Пологой только доучились врачи, и по городу кто умел до этого? - вроде 1-2 человека где-то в др. центрах.

Самой ой как интересно :smile: Будем на себе испытывать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
mamalina писал(а):
Я его после развода начала читать...задолго до микро... надо было психику в порядок приводить и посоветовали его почитать. Понравилась мне его книга "Возлюби болезнь свою". и другие тоже...
Насчет лекарств - там же какой-то период длительностью в 2-3 недели точно после процедуры должен пройти и нельзя лечиться лекарствами. Вы про это? Т.к. организм перестраивается, обостряются какие-то процессы, насколько я помню. Может начаться рвота или повыситься температура и держаться и это надо просто пережить.? пойду сама, поспрашаю еще...

Да! про это! Хорошо, что напомнилипро - неделе, а то я совсем было отказалась. А читаю Синельников "хозяин жизни") Там все кратко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 171 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]