Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
У нас тоже попка красная была.Возле прохода. Сменили памперсы с японских на ПАМПЕРС, все прошло. Вот только опять появилось, думаю на пенку алергия


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 742
Изображений: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Belykh писал(а):
моя подкакивала без конца, поэтому у нас недели 2 проходило

Во-во, и у нас такая же беда)) Только переоденешь, а тут уже на попе желтенькое пятнышко, каки бегут постоянно :-) А подгузниками мы только на ночь и на прогулку пользуемся, а как приходим тут же снимаем. Мы вроде уже справились, тьфу-тьфу не сглазить)) Попу протирала после каждой маленькой каки настоем ромашки, мазала только Бепантеном (никаких присыпок и т.д.) ну и памперс соответственно только на ночь. А про крахмал интересно, попробуем :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
LOVE писал(а):
Мне помог крем ДЕСИТИН!!! Супер

да, девочки, подтверждаю-вещь суперская.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 29 окт 2011
Сообщений: 4
Откуда: Луговая
masha писал(а):

С нами с: 29 май 2006
Сообщения: 3375
Откуда: центр
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз. LOVE писал(а):
Мне помог крем ДЕСИТИН!!! Супер

да, девочки, подтверждаю-вещь суперская.

Девочки, ну что вы все про памперсы- нужно отучать. Это так вредно, особенно для мальчиков. Уж лучше несколько раз простирать одежку :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
Олежка-сладкоежка
А вот у меня ситуа: Ре практически не спит днем. Ну ооочень долго приходится укладывать-укачивать. И, что, не надевать ей подгузник? Пусть обдудонится и спит в мокрых пеленках с растущим раздражением? Или каждые 10 минут будить несчастного ре, что бы переодеть и потом опять полчаса укладывать?
Летом, да, моя тоже без памперсов весь день была, но сейчас это анриал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Олежка-сладкоежка писал(а):
Девочки, ну что вы все про памперсы- нужно отучать. Это так вредно, особенно для мальчиков. Уж лучше несколько раз простирать одежку

Мы сначала после роддома, наделали очень много из марли подкладные как мамы наши нас растили, ноу дочи от прикосновения мочи и кала раздражение пошло. А от памперсов такого не было. Тем более памперсы сейчас очень хорошего качества. Я например не представляю растить ребенка и не иметь памперсов, стирать понятно не на руках, а если дорогая мебель и прочее , и, что все опписаное ребенком будет, ничего хорошего, тоже в этом нет.
Каждый выбирает для себя.

Олежка-сладкоежка писал(а):
памперсы- нужно отучать. Это так вредно, особенно для мальчиков.

Ладно , вредно может раньше считалось, а сейчас , никакого парникового эффекта нет. Конечно если в день по 1-2 памперса менять , то другой разговор.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Олежка-сладкоежка писал(а):
Это так вредно,

Интересно в чем вред?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 211
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 6 раз
Была очень сильно красная попочка у моей дочки, пробовала все крема и методы, что тут прочитала (Бепантен и мазь, и крем, Присыпки, крема под подгузники, Драполен, масла там разные, и памперсы меняла) а помог нам все навсего Линекс ...Вот в чем причина была-доча подпукивала и подкакивала и шло раздражение, как стали пить сразу попка стала розовенькая! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 57
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки привет! Немного не в тему мой вопрос, наверно, может кто посоветует нужную ссылку. Доче 4 месяца, после смены подгузника, когда подмываемся, стала замечать запах из писи, пахнет мочой. Я сначала испугалась, взяла стерильную марлевую салфетку и кипяченной водой внутри писи помыла. Потом вспомнила, что в роддоме говорили белую смазку не снимать! А я ее и вымыла. Вообщем, поделитесь опытом, нормально это или нет. Вроде, в 4 мес уже моча пахнет, может это нормально (мы на ИВ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Олежка-сладкоежка писал(а):
Это так вредно, особенно для мальчиков.

:-) :-) :-) Почитайте про мальчиков(физиологическое развитие), у них там еще ничего не готово,чему повредиться :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
masha писал(а):
LOVE писал(а):
Мне помог крем ДЕСИТИН!!! Супер

да, девочки, подтверждаю-вещь суперская.

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2160
Откуда: Русская
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 243 раза
Мне в роддоме "добрая" педя насоветовала не использовать ни крем, ни присыпку под подгузник. Естественно через 3-4 дня попка покраснела, т.к подгузы для новорожденных вообще без пропиток, трещины около выхода... просто жуть.
Пару дней бепантен + крем под подгузник (джонсон), и все прошло :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 3376
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 411 раз
Lucky108
Конечно, правильно сделали , что все промыли. Родовую смазку из влагалища у девочки обязательно вымывать надо - иначе синехеи вам почти обеспечены. Конечно, не в один прием, а обычно через несколько недель все должно быть чистенько. Я после подмывания в ванной, укладывала на пеленку и протирала ваткой, смоченной в теплой воде , а потом ватной палочкой, смоченной в миндальном масле, аккуратно протирала. Моей уже седьмой месяц, но периодически так и продолжаю делать. Гинеколог сказала, что все правильно. Вы ведь когда сами моетесь, не только сверху себя водой обливаете))) А что касается запаха мочи - конечно он появляется, главное чтобы резким не был, например, запах ацетона или аммиака, конечно, не должен быть.



За это сообщение автора lazolya поблагодарил: Lucky108
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11608
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 637 раз
Со старшим уже не помню, а вот младший после роддома пукал часто и подкакивал. :-( Тоже было раздражение. Мы не стали дорогой крем брать. Мазали обычным детским русским+присыпочка сверху(чтобы крем не стирался быстро). всё быстро прошло :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
У нас аллергия вылезла на подгузник вчера. Сегодня весь день практически голопопим, один памп одевали на прогулку. Деситин не помог - вчера мазала и ночью - по-моему еще хуже стало :-( Сейчас мажу после каждого подмывания простым детским кремом. Тоже пока без эффекта - красная попа и кожа такая сухая, что того гляди потрескается :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Elen4ik писал(а):
У нас аллергия вылезла на подгузник вчера. Сегодня весь день практически голопопим, один памп одевали на прогулку. Деситин не помог - вчера мазала и ночью - по-моему еще хуже стало :-( Сейчас мажу после каждого подмывания простым детским кремом. Тоже пока без эффекта - красная попа и кожа такая сухая, что того гляди потрескается :ny_tik:

Пачка с памперсами новая? Если новая, то просто памперсы плохие. Там гель насыпают паршивый. У меня тоже один раз такое было, когда заказывала их у всех подряд. Попробуйте просто купить в другом месте новую пачку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Elen4ik
Бепантен пробовали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Деситином не стоит мазать все подряд,он ооочень оочень сильно сушит, для начала лучше попробовать справиться присыпкой или другими средствами :men:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Elen4ik писал(а):
Тоже пока без эффекта - красная попа и кожа такая сухая, что того гляди потрескается :ny_tik:

есть крем http://www.krason.ru/catalog-cu-zn/1742 ... -krem.aspx в Вашем случае поможет. Наверняка есть и более бюджетные средства.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Nasty518 писал(а):
Пачка с памперсами новая?

Да, причем у нее застежки белые - первый раз такая попалась :ne_vi_del:

ludmiladani писал(а):
Elen4ikБепантен пробовали?

Пробовала - не очень :-(

Вчера были у педиатра хорошего. Она посмотрела, сказала, что на раздраженную аллергией кожу села опрелость сразу - тут меняй хоть каждый час пампы - бесполезно в нашем случае, кожа должна быть постоянно сухая, даже недлительный контакт с мочой и калом сразу все ухудшит. Так что теперь ползуны наша любимая одежка - валялись без дела (ходили в бодиках и носочках). После таких проветриваний и голопопости результат на лицо, практически все прошло. Памперс только на ночь и то меняю часто, ребенок просыпается, конечно (так-то в полусне поела и дальше спать), но ничего не поделаешь. Мажу попку простым детским кремом фирмы Невская косметика, а под подгузник Бюбхеном. Вчера купили корейские хаггисы, только еще ни одного не попробовали

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Cicada писал(а):
есть крем http://www.krason.ru/catalog-cu-zn/1742 ... -krem.aspx в Вашем случае поможет. Наверняка есть и более бюджетные средства.

Спасибо, я ссылку сохранила, если не справимся так, закажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Девочки , а я с рождения дочке мазала попу Драполеном , вот недавно очередной тюбик купили .... :nez-nayu: , нас выручает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Красная попка
Сообщение Добавлено:  
У нас вот тоже пару дней как попка красная, постоянно подпукивает и жидкие какашки вытекают, пеленка у нас чистая бывает буквально 5 минут, а потом хоть каплю, но все равно выдавит, в течении дня я стараюсь конечно сразу подтереть, убрать с мокрого места, ночью в памперсе, который меняю не очень часто (доча спи т и я сплю :smu:sche_nie: ) получается, что с 10 вечера и до 10 утра я использую 3 памперса :smu:sche_nie: , это наверное мало. Будильник что ли ставить, чтоб просыпаться? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 5 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]