Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 446 ]  Страница 3 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ира-Паша
С нами с: 28 сен 2014
Сообщений: 21
Откуда: Дальнегорск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Не знаю как вставиьь рисунок с телефона..неполучается через Img-кнопку в окне сообщения. Подскажите как


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Ира-ПашаЗайдите в Радикал, там загрузите фотографию и скопируйте ссылку под номером 2, а потом эту ссылку встатвте в сообщение на ВМ в этой темке...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 24 окт 2014
Сообщений: 16
Всем привет! Давно че т не писала, все времени не было, к сожалению. Напомню о нас: сейчас нам 7 месяцев, ДЗ: срединная расщелина мягкого неба. Были у Романчука,госпитализация состоится 14 апреля,если не уедет в командировку. Это нам будет 9,5 месяцев.Продрлжаем питаться грудным молоком ( цежусь),кашками, овощами, фруктами....Как все у нас пройдёт,отпишусь обязательно для мамочек! Девочки, вопросы следующие: как питаться после операции на мягком небе? - что посоветуете из - про и - пребиотиков? Какие именно?- и кто радиоволновым методом оперировался,как ребёнок перенес и чувствовал? Действительно этот метод более благоприятен и менее травматичен для ребёнка?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
По поводу встречи я За! С удовольствием встречусь с мамочками,кто прошёл через этот " ужас" или готовиться пройти.......ток в теплое время " года ". Берегу дочу перед операцией......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ира-Паша
С нами с: 28 сен 2014
Сообщений: 21
Откуда: Дальнегорск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Александра, уточните, а радикал это что и где. В окне ответного сообщения я не нашла такого наименования


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Ира-ПашаНаберите в интернете в поисковике Радикал точка ру (по английски)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 02 фев 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте девочки .) у моего малыша левосторонняя расщелина губы и альвеоляра. Сейчас мы готовимся к операции и очень хотела бы спросить совета. Где лучше проходить специалистов , где лучше берут кровь ? И вообще может кто нибудь что посоветует по данному вопросу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 02 фев 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Так как нас уже совсем скоро госпитализируют (16 февраля), а здесь я бываю крайне редко . Оставляю свои контактные данные если кто-то ,что-то может посоветовать звоните ,пишите.
2664088, 89024804088


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
ВайнэрДобро пожаловать в нашу темку :ro_za: ... Мы вас с удовольствием проконсультируем про операцию, только бы нам знать, где вы ее планируете делать (тут каждый делал в разных больницах и у разных специалистов)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 02 фев 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо что откликнулись ))) Вы знаете скажу так с самого рождения моего малыша нам помогает и слово и делом замечательная девушка прошедшая все это , и переживает это все снова вместе с нами !))) хочу пожелать что бы на этом не легком пути каждого сопровождал такой замечательный человек " Светочка огромное спасибо что ты с нами". Собственно говоря эта девушка и посоветовала мне Романчука , данным специалистом я очень довольна он действительно вызывает доверие , и его любовь к своему делу она без прецедентна !))) надеюсь что в дальнейшем я не разочаруюсь в нем. Есть единственный минус на направлении не указано каких именно специалистов нужно проходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
ВайнэрВы главное не волнуйтесь и не паникуйте!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
ВайнэрСамое главное- пусть невролог даст заключение, ребенок здоров, нет противопоказаний к операции... А так в любой детской больнице есть ЛОР, окулист, хирург, невролог, которые не откажут вам в написании- нет противопоказаний к операции)... А так - если у ребенка с сердцем проблемы, например, как у нас, то мы дополнительно берем заключение у кардиолога...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ВайнэрЛично нам делала операцию ЧЛХ Оконская в МЦ ДВФУ... Про Романчука и его методику операции ничего не могу подсказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 24 окт 2014
Сообщений: 16
Всем привет! У нас тоже в перечне исследований,который дал Романчук нет каких именно узких специалистов надо проходить. Я так поняла, что узкие - это по показаниям, обязательно это педиатр заключения+ лаб.исследования и ЭКГ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 696
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 83 раза
ulya14 писал(а) 03 фев 2015, 16:18:
Всем привет! У нас тоже в перечне исследований,который дал Романчук нет каких именно узких специалистов надо проходить. Я так поняла, что узкие - это по показаниям, обязательно это педиатр заключения+ лаб.исследования и ЭКГ.

Насколько я помню, Романчук дает направление на сдачу анализов, а не на обследование у специалистов :du_ma_et:

все анализы должны быть действительны 10 дней на момент госпитализации!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 696
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 83 раза
Вайнэр писал(а) 02 фев 2015, 22:32:
Здравствуйте девочки .) у моего малыша левосторонняя расщелина губы и альвеоляра. Сейчас мы готовимся к операции и очень хотела бы спросить совета. Где лучше проходить специалистов , где лучше берут кровь ? И вообще может кто нибудь что посоветует по данному вопросу.

Здравствуйте дорогая мамочка зайчонка! У вас диагноз как у моего сына! Добро пожаловать к нам! :ro_za:

Вы с направлением на госпитализацию от Романчука идёте к педиатру и она расписывает вам направления на анализы, согласно его перечню анализов. затем идёте и сдаёте. Анализы должны быть действительны в течение 10 дней на момент госпитализации! Лучше всего сдавать за неделю, т.к. некоторые делаются не один день.

Моему сыну делали операцию в 5,5 месяцев, и у него кровь из вены очень хорошо взяли в Центре Материнства и Детства! И вам тоже советую там сдавать, у них большой опыт работы с малышами! Все анализы у нас были бесплатными ( прошло уже почти два года после операции)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 02 фев 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте.)) спасибо за то, что откликнулись .))) скажите пожалуйста , сам забор крови сколько стоил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 696
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 83 раза
Вайнэр писал(а) 03 фев 2015, 16:55:
Здравствуйте.)) спасибо за то, что откликнулись .))) скажите пожалуйста , сам забор крови сколько стоил?

Все анализы бесплатно по направлению от педиатра :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 696
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 83 раза
Вайнэр
пройди по ссылке - там фото моего сына после операции, там страничку вниз пролистай (стр 25)

Мамы "зайчат", давайте общаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 24 окт 2014
Сообщений: 16
Девочки,а кто сколько потерял по весу? Как ребёнок кушает в первое время после операции на мягком небе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 дек 2012
Сообщений: 696
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 83 раза
ulya14 писал(а) 04 фев 2015, 01:26:
Девочки,а кто сколько потерял по весу? Как ребёнок кушает в первое время после операции на мягком небе?


Нам не делали операцию не нёбе, только губу и нос шили, но мой потерял совсем немного, я его много кормила, и он хотел постоянно кушать. Орал требовал еду.
В соседней палате мама с сыном лежали, делали повторную операцию на нёбе, так он такой карапуз был! Щеки свисали до плеч! :hi_hi_hi:
Ты смотри сама по ребенку, если ест то корми, если отказывается, то подожди, насильно кормить не стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
ulya14
Насчет потери веса после операции - я такого вообще не помню, ну может грамм по 100 после каждой, т.е. очень незначительная потеря


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Тата*Тань, твоей малышке скоро 1 годик :sh_ok: ... ОГОГОГО, как время бежит ... Вроде не так давно беременной ходила :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 446 ]  Страница 3 из 23  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]