Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Больше довольных так и нет? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 8 раз
НаталюсикЮС писал(а):
Ну, мы тут наверно, одни, кому лечение у Ирины Витальевны помогает каждый курс)))


Вы не одни! Мы там с ноября 2011 года принимаем курсами ТКМП. Ирина Витальевна мне перевела с медицинского на русский, что это такое и для чего, возможные реакции и пр. Состояние ребенка улучшается.
Так же там посещаем мануального терапевта. И ребенок и я.
Есть моменты, с которыми я не согласна, но все это не критично. В целом, результат есть и он положительный.



За это сообщение автора vlad-eka поблагодарил: НаталюсикЮС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 740
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 176 раз
По правде сказать, эта ветка кажется очень сомнительной, по крайней мере некорректной - это точно.
Действительно, можно любого специалиста разделать под орех, было бы желание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 8 раз
Verge писал(а):
По правде сказать, эта ветка кажется очень сомнительной, по крайней мере некорректной - это точно.
Действительно, можно любого специалиста разделать под орех, было бы желание.

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
vlad-eka писал(а):
В целом, результат есть и он положительный.



Очень здорово!!! у нас так же))) результат будет. если ребенком заниматься как врач говорит, а не 10 дней заниматься. потом гулять полгода... и не выбирать назначения "это будем делать, это нет, этого боимся, а это нам дорого".... а потом везут детей в чужие места, где за 1-3 мес. оставляют по 100 тыс по сути на те же процедуры - вот там да, будет результат... потому что занимались не 10 дней
А так да, любого врача найдутся кто обольёт....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 58
Поблагодарили: 9 раз
Очень здорово!!! у нас так же))) результат будет. если ребенком заниматься как врач говорит, а не 10 дней заниматься. потом гулять полгода... и не выбирать назначения "это будем делать, это нет, этого боимся, а это нам дорого".... а потом везут детей в чужие места, где за 1-3 мес. оставляют по 100 тыс по сути на те же процедуры - вот там да, будет результат... потому что занимались не 10 дней
А так да, любого врача найдутся кто обольёт....[/quote]

Прямо зацепило, неужели вы думаете что вы одна такая правильная, занимаетесь как врач велит и поэтому результат есть? А остальные не добиваются результатов потому что не выполняют назначения? Мы выполняли все назначения этого врача, к сожалению не повезло так как вам. Поэтому не надо так катерогично, радуйтесь что вашему ребенку идет это лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Анежка писал(а):
Прямо зацепило, неужели вы думаете что вы одна такая правильная, занимаетесь как врач велит и поэтому результат есть? А остальные не добиваются результатов потому что не выполняют назначения? Мы выполняли все назначения этого врача, к сожалению не повезло так как вам. Поэтому не надо так катерогично, радуйтесь что вашему ребенку идет это лечение.



Вы не принимайте на свой счет, но поверьте, таких оочень много ( у меня лично приятельница такая)... А вообще, конечно, заболевания же разные, ответ организма тоже разный на одни и те же препараты... тут никто однозначно не модет сказать, и врач тоже... Извините. если задела.. не хотела... просто сама с такими случаями сталкиваюсь, когда приходят к ИВ. с маленьким ещё - она говорит что дело плдохо, родители пугаются и тянут время... а когда приходят в 1 год и более (когда всё уже плохо)... потом обиды, что типа не помогает лечение.... если бы лично таких не знала - не писала бы. Очень сочувствую мамам и деткам, тем более, что сами вляпались по полной - только с 2,4 стали заниматься(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 58
Поблагодарили: 9 раз
К сожалению, большинство врачей интересуют не наши дети, а средства которые родители готовы потратить. Никакого индивидуального подхода, если И.В. значит обколка, поляризация, если Неврон - аминокислоты, анализы на генетику и т.д.



За это сообщение автора Анежка поблагодарили: 2 СабинаИСИ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Анежка писал(а):
обколка, поляризация

:-) дадада
у нас после скворцова по точкам началась эпилептизация :ny_tik:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки! А я вот отказывалась от обкалывания, и от препаратов тоже. Смотрю по ребенку что ему идет. Тоже обожглись на лечении у другого невролога, которая после отката от нас отмахнулась: "Вы не мои...". Врачи-то они конечно врачи, но ребенок мой, и кроме меня никто не поймет лучше меня, что ему хорошо, что не очень....Это я его наблюдаю 24 часа в сутки всю его жизнь.
И я сейчас никому не верю, но ребенку надо помогать, вот и действую по наитию... Никого не хочу обидеть, хочу сказать только, что каждый конкретный случай "помогло-не помогло" дело индивидуальное, а врачи-они не боги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 58
Поблагодарили: 9 раз
vlad-eka писал(а):
Девочки! А я вот отказывалась от обкалывания, и от препаратов тоже. Смотрю по ребенку что ему идет. Тоже обожглись на лечении у другого невролога, которая после отката от нас отмахнулась: "Вы не мои...". Врачи-то они конечно врачи, но ребенок мой, и кроме меня никто не поймет лучше меня, что ему хорошо, что не очень....Это я его наблюдаю 24 часа в сутки всю его жизнь.
И я сейчас никому не верю, но ребенку надо помогать, вот и действую по наитию... Никого не хочу обидеть, хочу сказать только, что каждый конкретный случай "помогло-не помогло" дело индивидуальное, а врачи-они не боги...


Врачи конечно не боги, но ведь учились, вот и верим мы им, ждем помощи, обжигаемся, ужудшаем состояние своих детей. Мы тоже отказались от обколки, после того как эпи заработали. А действовать по наитию так страшно (нет ведь медицинских знаний), но приходиться. Наши дети - наша ответственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 июл 2013
Сообщений: 21
Изображений: 2
Поблагодарили: 3 раза
vlad-eka
+1 Тоже ходим по врачам, каждый лечит, тем, что есть в той клинике, где он работает. И у Фрисман были, она спокойно реагировала, когда я говорила, что это попробуем, а это нет. Действительно, кроме Вас лучше ребенка никто не знает. Сейчас есть возможность взять много информации, посоветоваться с разными специалистами, в том числе и не только из нашего города. К сожалению, тяжкий груз ответственности за выбор лечения своего чадо прежде лежит на матери. Я так думаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
меня убеждали, что после обколки ребенок похорошеет несказанно, откуда я знала бы - похорошеет или поплохеет :du_ma_et: многим такой способ идет, у нас вызвало активность
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 27
Благодарил (а): 4 раза
НаталюсикЮС писал(а):
Ну, мы тут наверно, одни, кому лечение у Ирины Витальевны помогает каждый курс))) наблюдаемся у неё плотно с 3 лет почти.. обошли тоже несколько известных в городе спецов и остановились на ней.... Вот ничего плохого сказать не могу, на бегу не бывает ничего... правда, я когда записываюсь, говорю, что у меня есть вопросы и надо время.... :du_ma_et: оба дети мои там у неё... Массаж дочери она же делала с 1,5 мес. - всё выправили за 3 курса :du_ma_et:
детям уже 9 и 3 года соответственно...
есть накладки по времени с процедурами... но я сразу записываюсь на конкретное время.. больше 15 не ждали.
ценник на процедуры приличный, к сожалению... но не выше прям чем у других....
Короче, печально... но кому-то не помогло лечение..... так можно о любом враче написать... это точно - я, например, так же точно могу о Клушиной написать (известная лор у нас в городе) - а нам хватило 3 посещений, чтобы мотать оттуда подальше..

Здравствуйте, я очень рада, что лечение у Фрисман вам помогает, я никого не призываю не лечится в Панде. Я рассказала свою историю лечения у данного доктора. Ответственность на врачей я не перекладываю и ни от кого чудес не жду, я согласна врачи не боги, но они дали клятву Гиппократа лечить, а не вредить. Вам так не кажется??? Я сама видела как лечение у И.В. помогало деткам, поэтому и согласилась. Но к каждому ребенку нужен свой подход, нас уверили в этом, а на деле все по шаблону, да еще и абы как. Данную тему я создала, чтобы Фрисман хоть немного стало стыдно за содеянное, и чтобы мамочки деток с такими же проблемами как мой ребенок не наступали на мои грабли. Есть замечательная поговорка ОСВЕДОМЛЕН-ЗНАЧИТЬ ВООРУЖЕН!!! Я просто так не пустословлю, на все выше написанные ошибки И.В. у меня есть медицинские заключения врачей. Еще раз повторюсь данный "ДОКТОР!" даже не извинился перед мной и моим ребенком за промахи. Мое мнение если не умеешь, не обладаешь данным видом лечения не берись, не эксперементируй на чужих судьбах. А двух недельные курсы это не высшая квалификация для доктора, который во все услышанье кричит и бьет кулаком в грудь, что лучше нее никого нет.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Verge писал(а):
По правде сказать, эта ветка кажется очень сомнительной, по крайней мере некорректной - это точно.
Действительно, можно любого специалиста разделать под орех, было бы желание.

А в чем сомнения??? Нужны доказательства? Я с удовольствием вам их предоставлю. Ни одного слова мною написанного про И.В. , Я не выдумала. НЕКОРРЕКТНО??? В чем она заключается, может в том,что "ДОКТОР" не извинился ни разу за содеянное или даже при встрече не поинтересовалась как здоровье моей дочери, наверное корректно обвинять меня в воровстве погремушки, которую я купила в магазине деревянных игрушек. Да!!!!!, И.В. ОЧЕНЬ КОРРЕКТНА И ПУНКТУАЛЬНА.............

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Я очень рада, что данную тему посетило много людей и идет активное обсуждение, думаю, что уже кто-нибудь поведал И.В. и данный человек задумается, и будет более ответственно подходить ко всем проводимым процедурам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Сабина писал(а):
Ни одного слова мною написанного про И.В. , Я не выдумала.

Я Вас не знаю и нет оснований не верить... но И.В. знаю давно и ей верю... поэтому я и сомневалась в написанном(((( просто такое отношение к ребенку вообще не в её духе по моему опыту... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 740
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 176 раз
Да не переживайте Вы уже так. Всё уже в прошлом, - в том смысле, что уже ничего не измените. Это Ваш отрицательный опыт, опыт - всегда полезен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 27
Благодарил (а): 4 раза
НаталюсикЮС писал(а):
Сабина писал(а):
Ни одного слова мною написанного про И.В. , Я не выдумала.

Я Вас не знаю и нет оснований не верить... но И.В. знаю давно и ей верю... поэтому я и сомневалась в написанном(((( просто такое отношение к ребенку вообще не в её духе по моему опыту... :du_ma_et:

добро пожаловать ко мне в гости, жду вас на чай. Ощущение складывается, что сама И.В. пишет или кто-то по ее просьбе. Если вас устраивает это "ДОКТОР", наслаждайтесь ее лечение с удовольствием. Я не навязываю никому свое мнение, есть сомнения, тогда WELCOME TO MY HOME!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Сабина писал(а):
тогда WELCOME TO MY HOME!!!

приходите Вы к нам на встречу с психологом в группах скоро состоится...если не ошибаюсь, по адресу Столетие 32 (там детский клуб виктория, кажется))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 740
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 176 раз
Скоро? ))) Хочу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фрисман Ирина Витальевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 740
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 176 раз
НаталюсикЮС писал(а):
по адресу Столетие 32

32а


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]