Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 12 из 15  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Главное - чтоб папка не попался, который посчитает, что кроме него, его ребенка никто не защитит...тут -то бойня и начнется...:) И куча постов о неадекватном папе:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Провинциалка писал(а):
Главное - чтоб папка не попался, который посчитает, что кроме него, его ребенка никто не защитит...тут -то бойня и начнется...:) И куча постов о неадекватном папе:)))

Это тоже верно Мне рассказали историю, когда папа покусанного мальчика ворвался в детсад и прям в группе отмутузил мальчика, который покусал его сына :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1668
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, гор. парк(картинка)
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 68 раз
мы вот тоже деремся. поэтому на площадках детских гуялем крайне редко.. в основном просто гуляем по району или еще где-нибудь... а то как на площадку придем он дерется ( неосознано, например, за панамку девочку может ухватить или пихнуть когда к чему-нибудь бежит и даже не заметить). и объясняю что нельзя и что уже только не пробовала - нолевая реакция :-(
только не надо говорить про семейные примеры, у нас уж точно дома никто не дерется и не кусается :-)
Fortuna comprobat hominis consilium.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Цитата:
только не надо говорить про семейные примеры, у нас уж точно дома никто не дерется и не кусается

Да, конечно, все это глупости что это все из дому выносится Просто у ребенка нрав такой Гиперактивный ребенок И я все равно стоять буду на своем: то что лучше пусть мой всех бьт, нежели его все лупасить будут Тем более, что пацан :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Сейчас на улице холодно, деток оч мало гуляет, бывает, что мы совсем одни и сын стал потише себя вести, если кто то приходит на площадку, он радуется-бегает А этот период закончится, у кого то начинается только Я это замечаю по деткам У нас два близнеца живут Им где-то по 1,5 года Так у них только начинается Чуть что сразу замахиваюся руками и лопатами :smile: Но я не обижаюсь, как некоторые..... :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 649
NOVA
а чего обижаться то, они же маленькие совсем, общаются как могут, надо показывать, как надо играть и все, бегать с детских площадок не вариант, так и не научится потом и будет в д/с забиякой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 649
я вот не переживаю, что моего ребенка стукнут, я больше переживаю когда мамы или бабушки не смотрят за своими детками и мы можем их случайно стукнуть :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Я очень сильно переживаю, когда не успеваю предотвратить удар сос тороны своего сына Аж пот прошибает :sh_ok: И я тоже только ЗА, чтоб моему в ответ давали сдачу-будет знать как задираться :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Зелёнка
Цитата:
а чего обижаться то, они же маленькие совсем, общаются как могут

Так это не все родители понимают, к великому сожалению :smu:sche_nie: Со мной во дворе мамашка перестала здороваться и с сайта одноклассники с друзей удалила, за то, что мой сын ее дочь укусил за палец, когда та у него велик отбирала (причем велик не ее и не наш, но мой первый им заинтересовался и сидел спокойно играл, малышка подошла начала отбирать, он тянет на себя, она на себя, реакции никакой Вот он и дал отпор-как говорится, как смог так и защитил :smile: Жал конечно девочку, но укус был не смертельный А драмма разигралась вот с таким концом :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 окт 2010
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
А моя доча (1 год и 8 мес) выдала недавно в магазине: подходит к мальчику (постарше чем она) и как схватит его за лицо когтями! Тот заплакал, хорошо хоть сдачи не дал, у него силы-то побольше. Откуда у нее такая агрессия, раньше не замечала ничего такого, если только в ответ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 843
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 52 раза
А мой ребенок с роддома дерется, как сейчас помню (ржем до сих пор), медсестра пришла ему нос чистит, а он ее по рукам лупит, она как заорет "мамаша, что стоите, держите ребенка, не видите он дерется". И сейчас бьёт в лицо руками или если сидит на коленях , раскачивается и головой в плечо. На улице чужих еще не бил. Ему 1год,1 месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 649
NOVA писал(а):
Зелёнка
Цитата:
а чего обижаться то, они же маленькие совсем, общаются как могут

Так это не все родители понимают, к великому сожалению :smu:sche_nie: Со мной во дворе мамашка перестала здороваться и с сайта одноклассники с друзей удалила, за то, что мой сын ее дочь укусил за палец, когда та у него велик отбирала (причем велик не ее и не наш, но мой первый им заинтересовался и сидел спокойно играл, малышка подошла начала отбирать, он тянет на себя, она на себя, реакции никакой Вот он и дал отпор-как говорится, как смог так и защитил :smile: Жал конечно девочку, но укус был не смертельный А драмма разигралась вот с таким концом :no:

ну это полный бред, по-моему, я помню и в школе с пацанами дралась и что?! этоже все не нарошно, не понимаю :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Зелёнка
Цитата:
ну это полный бред

Вот так бывает-у каждого свои тараканы в голове :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 73
Поблагодарили: 1 раз
Нам 2 так мы с детишками почти не гуляем, только узкий круг друзей с ними нормально, как кто чужой..... :shout: Деремся так, что страшно к деткам подпускать. особенно если у нас что нибудь в руках, он как та обезьянка с гранатой! Но он не только на улице, но и дома со всеми дерется, хотя дома ни кто ни на кого руку никогда не поднимал.Почитала, смотрю не только у нас такие проблемы., а то я думала может уже к какому нибудь врачу сходить, может воспитываем не так, слишком много любви и внимания - разбаловали.!? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
NOVA писал(а):
vladkristal
Цитата:
NOVA
попробуете не гулять в скоплении детей какое-то время. Ребенку легче будет. И вам тоже.

Я считаю лишним уводить своего ребенка со своей придомовой площадки Во-первых он никуда не хочет уходить, во-вторых кому не нравится пусть сам уходит И конечно же все дворовые детки с кем он играет тоже бывало не раз нас обижали Но мы с мамочками нормально к этому относимся Все наладится Подрастет и исправится Пусть лучше сдачи умеет дать, чем тютя-матютя растет

Интересная позиция.
Гуляем значит мы на детской площадке, приходит мама с ребенком, который начинает драться, кусаться, толкаться. Это значит теперь вся площадка, должна уйти, если им не нравятся такие нападки?
А насчет сдачи приведу пример.
Гуляла у нас на площадке мама с ребенком драчуном, все мы ее конечно хорошо знали.
Долго терпели выходки ее сына: сначала он начал толкаться, забирал игрушки, потом стал кусаться, одному мальчику бросил в голову булыжник..., короче чем становился старше, тем его выходки становились все серьезнее в плане последствий для наших детей.
Так вот один папаша пару раз став свидетелем таких нападок, научил своего сына давать сдачи (не просто ударить по-детски) а вот такими словами:
В след. раз дай ему хорошенько между ног сынок, или в глаз.
Вы знаете, в след. раз этот мальчик так и сделал.
Его мама была конечно в шоке, от такого расклада, но стояла и молчала, ведь ее сын получил заслуженно сдачи.
Я считаю, это слишком жесткий способ отучить своего ребенка драться, ждя когда кто- нибудь наконец даст ему сдачи.
Кстати этому мальчику скоро 5 лет. И он по-прежнему так себя и ведет. Только теперь конечно соображает кого можно ткнуть и получить отпор, а кого можно обижать безнаказанно, не получив в ответ.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Розка
Цитата:
Это значит теперь вся площадка, должна уйти, если им не нравятся такие нападки?
Ну вы все так прям в штыки воспринимаете У меня ребенок не совсм так уж боец без правил Я рядом всегда и присматриваю, успеваю предотвратить отпор (не всегда правда) И у нас во дворе несколько таких деток Это наша площадка-возле нашего дома, почему я должна куда то уходить? Кому не нравится тот пусть и уходит С тем с кем общаюсь я все прекрасно расценивают что это дети и все ок Я конечно же тоже переживаю по этому поводу, думаете мне это нравится? НО СЕЙЧАС УЖЕ ПОХОЛОДАЛО, ДЕТОК ГУЛЯЕТ НЕ ТАК МНОГО И МЫ УЖЕ СТАЛИ ПЕРЕРОСТАТЬ ЭТОТ ПЕРИОД, ТТТ Думаю к весне вообще все нормуль будет :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
NOVA писал(а):
Розка
Цитата:
И МЫ УЖЕ СТАЛИ ПЕРЕРОСТАТЬ ЭТОТ ПЕРИОД, ТТТ Думаю к весне вообще все нормуль будет :co_ol:

Везет.
А этот мальчик в свои 5 лет ну никак не хочет перерастать этот возраст.
Я думаю его маме легче признать в чужом ребенке тютю-матютю, не умеющую давать сдачи, чем признать ошибки своего воспитания.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Цитата:
Я думаю его маме легче признать в чужом ребенке тютю-матютю, не умеющую давать сдачи, чем признать ошибки своего воспитания.

Нет я тютей-матютей деток не считаю, мне наоборот жаль тех кого мы обижаем, но в любом случае сдачу нужно научить давать Впереди детсад, потом школа И всем известно что у нас по "законам МОЛОДЕЖИ" выживает сильнейший :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 39
Мой с детьми не дерется, только маму или папу огреть может!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дерётся.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 262
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Моему второму сыну 1,4 года, у нас тоже сейчас период, когда всех может ударить или игрушку забрать, но, я ненастаиваю сильно, что драться нельзя, в пределах..., т.к. старший сын, которому в этом возрасте привила, никого необижать и подставлять вторую щеку, просто не давал отпор никому, говорил: девочек надо защищать и т.д., я полностью согластна, сама учила. А в итоги в саду и на улице его просто забивали - видели, что стоит и сдачи не дает. Пришлось в рукопашку отдать, так он все равно, сдачи не дает, хоть и умеет.
Конечно не хочу чтоб младший обижал деток, и меня в том числе, говорю, что неправильно и нехорошо, но переусердствовать не буду, думаю с возрастом пройдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 284 ]  Страница 12 из 15  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]