Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем кормите детских приятелей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
kawaii

Может это потому, что у вас дети почти ровесники, а может просто маленькие еще, но ведь в школьные годы всегда много времени проводится с друзьями. Гасятся ведь не только у нас, но и мой по гостям бегает. Особенно на каникулах и в плохую погоду. Сейчас проще - после школы все сначала обедают по домам, а потом разгоняются к ужину, так что максимум стакан сока с печенькой :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем кормите детских приятелей?
Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а):
kawaii

Может это потому, что у вас дети почти ровесники, а может просто маленькие еще, но ведь в школьные годы всегда много времени проводится с друзьями. Гасятся ведь не только у нас, но и мой по гостям бегает. Особенно на каникулах и в плохую погоду. Сейчас проще - после школы все сначала обедают по домам, а потом разгоняются к ужину, так что максимум стакан сока с печенькой :-)

В каком смысле маленькие? Я так поняла, не младше Ваших :mi_ga_et: . И гуляют самостоятельно с весны 2009 года. С кучей приятелей от 5 до 10-11 лет. Гуляют в основном на улице, что делать дома-то, тем более летом? Погуляли, все разошлись по домам, снова на улицу... В сильный дождь мы лучше семьёй куда нибудь съездим. Каждый родитель кормит своих детей сам. Единичные случаи бывают, конечно, в течение учебного года, когда они у приятелей или приятели у нас. Но это 1-2 часа максимум. Рассиживать целыми днями банально нет времени, у нас расписан каждый день. Ну и да, моих двое, а не два раза по одному. Это очень удобно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем кормите детских приятелей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 37
Откуда: Каплунова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
а сейчас еще дети такие - выбирают.то не буду, это не люблю. им еще надо угодить. а вообще лично я противник хождений по квартирам. ну может 1, максимум 2 товарища. и на час, два - не более. за это время, думаю, не изголодаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем кормите детских приятелей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 214
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 4 раза
А мне не жалко,даже нравится кормить приятелей своего сына!правда это не часто,они после тренировок иногда забегают,кто что ест -не заморачиваюсь,сын сам с ними на кухне хозяйничает.При мне ребята как то стесняются,а сами-даже посуду приберут.Никогда не задумывалась-напрягает меня это или нет.Мне нравится,ведь это не каждый день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем кормите детских приятелей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
А у меня ре так хорошо в гостях кушает, прям хоть каждый ужин отводи. :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: Причём ест то, что дома и в голодный год в рот не сунет. :nez-nayu: :nez-nayu:
А доча друзей наших, недавно съев у нас дома, тарелку макарон с сосисками, сказала: Вы так вкусно готовите !!! :sh_ok: :sh_ok: ;;-))) ;;-))) Я валялась. Макароны и сосиски вкусно я готовлю :-) .....Хотя, в принципе, вспоминая себя,в этом что-то есть, моей подружке нравилось у меня обедать котлетами с картошкой, а я в свою очередь, бывая у неё, с удовольствием грызла кусок хлеба (хотя по жизни не поклонник оного :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем кормите детских приятелей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Мама рассказывала, что в детстве ее бабушка варила гречневую кашу, замешивала ее со шкварками на большой сковороде и несла во двор с криком: "Санька, Танька, Манька, Пашка, а ну бегом кашу есть!" Это все для того, чтобы маму мою накормить. А то так, без коллективУ не ела ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем кормите детских приятелей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Liza S. писал(а):
Мама рассказывала, что в детстве ее бабушка варила гречневую кашу, замешивала ее со шкварками на большой сковороде и несла во двор с криком: "Санька, Танька, Манька, Пашка, а ну бегом кашу есть!" Это все для того, чтобы маму мою накормить. А то так, без коллективУ не ела ничего.

Да, видать, у многих так... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чем кормите детских приятелей?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
о, и мы доросли до этого.
думаю, кормить конечно же! (другой вопрос, что мы как-то не так много готовим, и это часто рушит планы того, чем кормить домочадцев в обед или ужин). в свою очередь и моего кормят в гостях. к этому просто надо привыкнуть. до этого детки были маленькие - все было иначе.
а вот мой старший брат лет до 20 друзей домой водил. и их и кормили, и поили, и ночлег предоставляли :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]