Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Алиедора писал(а) 04 июн 2020, 14:14:
Изумрудинк@* писал(а) 04 июн 2020, 14:08:
Вам нужно считать еду дочери. Досконально

так кто ж спорит, что мы много едим, вопрос в том, как не дать, когда она плачет. В прямом смысле ПЛАЧЕТ от "голода".

Яблочко. Маленькое. Половинку. Или целое. Перец сладкий . Знаете ли моя в воскресенье попробовала его впервые (В самодельной типа-шаурме- в лепешке овощи, друзья семьи угостили). Итого теперь у нас новая вкусняшка,вкуснее конфет!
Морковка. Полезно и вкусно. Мозг наедается морковкой огого как

Морская капуста.

Сжимать желудок,он растянут из-за хорошего аппетита. У нас такая ж беда. У детей все возможно! Это бесценный материал для видоизменений. Наши девочки не африканки на выданье,у которых престижно быть жирной.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Не ест кабачки? Перец? Морковку? Я вас умоляю. Моя когда еще была «как все» даже это не пробовала. Яблоки только такие. И еще банан. Другие фрукты даже не пробовала. Кабачок,на котором сын у меня вырос до 10 лет, даже в полгода и год выплевывала. Все оказалось вкусным. Напишите мне,я вас научу как. Летом-осенью проехать по рынкам,закупить овощей,купить морозилку,потом будете есть до лета,мне спасибо перечислите в валюте-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
И по словам хорошего врача,которому я доверяю,после 8 лет молоко в рационе неактуально. Я стала разбавлять его водой в каше и давать 2-3 раза в неделю (когда гречка с молоком). Овсянку можно и с ягодой. Ягоду запасать в морозильной камере. Овсянка,ягода замороженная,сверху чуть сахарком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
orvik писал(а) 04 июн 2020, 14:26:
Не ест кабачки? Перец? Морковку? Я вас умоляю. Моя когда еще была «как все» даже это не пробовала. Яблоки только такие. И еще банан. Другие фрукты даже не пробовала. Кабачок,на котором сын у меня вырос до 10 лет, даже в полгода и год выплевывала. Все оказалось вкусным. Напишите мне,я вас научу как. Летом-осенью проехать по рынкам,закупить овощей,купить морозилку,потом будете есть до лета,мне спасибо перечислите в валюте-)

:co_ol: оптимистичненько, настроение подняли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
orvik писал(а) 04 июн 2020, 14:13:
Барби на пенсии,
А можно рецепт?

Если вам несложно, я в инстаграмме последний пост как раз их выложила, посмотрите там расписала подробно все и фото прикрепила. nat_vit_bogdanova



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: orvik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
Алиедора писал(а) 04 июн 2020, 13:51:
И овсянка на молоке и полноценные блюда первого или второго, готовлю с утра и чтобы до ужина хватило, на ужин уже что-то другое. Например сегодня сварила кастрюльку гречки с курицей. Моя коза сразу в 9 утра половину кастрюли ухамячила, я вторую, время 12,00 - канючит - есть хочет. Рычу, что низя, я сама сытая, эта вся изревелась и пока я сижу на компе работаю, наваяла себе гренок . Желудок растянут, я это понимаю, прошу не есть добавку, потерпеть хотя бы положенное время, все бес толку. Грит, ты вкусно готовишь, как можно не есть?

Алиедора писал(а) 04 июн 2020, 13:51:
Рычу, что низя, я сама сытая, эта вся изревелась и пока я сижу на компе работаю, наваяла себе гренок . Желудок растянут, я это понимаю, прошу не есть добавку, потерпеть хотя бы положенное время, все бес толку. Грит, ты вкусно готовишь, как можно не есть? Мне перестать скусно готовить? Так она себе приготовит сама.

Может, как вариант, очень тщательно пережевывать пищу? Я без шуток, пока каждый кусок сто раз прожуешь, быстро насытишься) Попробовать поставить условие - ешь все что хочешь, но каждую ложку жуешь н-количество раз. Устанет жевать, надоест))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Я сейчас заворачивала в Тонкий лаваш салатик огурцы-помидоры-перец. Доча сказала,что хочет капельку майонезика в эту шаурму,как у друзей пробовала. Потому что было очень вкусно. Я сказала ага и налила кефир, пока она не видела. Ест и прихваливает. Такая ж вкуснота. К слову,кефир она терпеть не может. И не пробовала никогда. Но осуждает и ненавидит. Месяц назад она научилась есть омлет - до этого Так же не пробовала , но осуждала яйца в любых проявлениях,кроме блинов,зефирк и заварного крема. Утрирую, но как-то так.
В девочках есть такой минус,который также плюс - они сразу хотят делать сами.
Поэтому через 5 раз я скажу ей,что всегда был кефир. Как когда-то под видом пиццы я впервые дала ей омлет с грибами,помидорами и посыпала сыром(готовили типа пиццу и когда она отвернулась,я вылила туда много яиц, а муки нечаянно забыла положить. Она помнит ту странную пиццу. Это было пипец как калорийно,зато это был первый шаг к оМлету. Сейчас уже омлет просто омлет. Пища нелюбимая. Но еда. И блевотного рефлекса у нее уже не вызывает. И накормить всю семью удобным способом можно.
А когда научимся заменять актимельки (это вкусняшки, выше писали,что наверно пользы в них нет, как и в глазированных сырках,а стоят как полбанки сметаны) - заменять на кефир с ягодой,это будет вообще шикардос.

А у сына-аллергика,который сам холодильник никогда не открывал и до сих пор спрашивает,можно ли ему то и это,вот так и остались руки пучком из задницы. Чтоб самому сделать или НАЙТИ ЧТО-ТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ- ой это квест 80 левела.
Проблема пошла,когда научился себе бутерброды делать. А поскольку колбасы не бывает,сыр он не ест, бутерброд у него это буквально бутерброд, хлеб с маслом. Чуть что бутерброд. Два. Три. Пят. Раз в день. Ну ладно щас дрыщ. А вырастет-Холестерин снижать будем? Я встала мегерой,что не Более двух раз в день и мазать масло,а не накладывать. У кого есть подростки,сами знаете,какие они послушные. В общем то ли пусть масло лежит в свободном доступе и сын жрет масло. То ли прятать его и подросток с руками-макаронами-пучком-из-жопы превратится в мужика,который не знает,где открывается холодильник и как сварить пельмени. Вот такая дилемма. Стараюсь в минуты Его гормонального просветления объяснять,что не нужно кушать масло часто и много, что это не вечерняя еда и ты ды и ты пы. Хотя может и три раза можно . Может ему омег не хватает. Но где три,там и пять. Дилемма


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Алиедора писал(а) 04 июн 2020, 13:51:
Разъясняю: на спорт ходили, во всяком случае до ковида, на единоборства, 3 раза в неделю, где они по 50-100 раз отжимались, пресс качали и тд. и тп. Как результат - вес стоял на месте.

А танцы она наотрез?
Или вариант ещё - в фитнес клуб абонемент постараться - там для детей программы - можно и без взрослых посещать - групповые тренировки на любой вкус.
И общение - по всем праздникам свои вечеринки. :co_ol:
Алиедора писал(а) 04 июн 2020, 13:51:
Завтрак: разный бывает

Из нашего опыта - омлет (только яйцо и молоко), ломтик зернового хлеба с сыром или маслом, при желании пару ложек овсянки дополнительно - наши привыкли - просят обычно это - насыщает отлично и нет скачка сахара - выброса инсулина - желание снова перекусить появляется нескоро.
При желании кусочек сосиски к омлету добавить можно - если так вкуснее)

Для перекусов всегда разных хлебцев запас держим, сейчас типа чипсов даже есть, зерновые без масла - корнерсы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На ночь если что-то просят - хлебцы с кефиром - отличный перекус - не поправляются

Интересно, можно ли детям утягивающий пояс носить хоть немного.
Как раз у враче спросить бы.
Если аппетит прям одолевает. Пока немного не сократится желудок.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ВечноСонная писал(а) 04 июн 2020, 07:49:
представляю, как весело детям с рассудительными мамами, пока читала посты, чуть не уснула

Это в смысле анекдот такой?
Ну, он удался. Поржали.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
HoroShaya писал(а) 04 июн 2020, 00:23:
Сплит тренировки и велик - это как раз из него
Но все легко можно заменить на другое, более интересное или приемлемое

Если не говорить именно про Алиедора,

бывает, мама находится в депрессивном состоянии, хотя сама не осознает и по ней и не скажешь.
Делает на автомате то, что должна.
Она в состоянии наладить режим ребенку, обеспечить необходимые занятия - но ждать от неё, что она будет человек - оркестр и бежать впереди ребенка - это может слишком большим ожиданием.

Или физическая форма не позволяет - ну, не привык человек.
Нет времени или желания.

Слава богу есть тренеры, секции, клубы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
orvik писал(а) 04 июн 2020, 14:26:
Яблочко. Маленькое. Половинку. Или целое.

Перец сладкий

Морковка. Полезно и вкусно. Мозг наедается морковкой огого как

Морская капуста.

че правда??? :-) :-) :-)

скажу кратко.есть дети-ЖРУНЫ, есть- малоежки. У них разная психология и разное отношение к еде,это ясно.

Я верю, что ребенок из-за еды психует и плачет. Мой - не психует, а вот дочь подруги -плакала. Как бы я реагировала-не знаю. Уговоры, отвлечь..... Но предлагать половинку яблочка или морковку, когда она хочет макароны с сыром, такому ребенку в таком настроении .....НЕ поможет....
Она на вас посмотрит как на врага народа :-)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Куролесова писал(а) 04 июн 2020, 17:47:
Для перекусов всегда разных хлебцев запас держим, сейчас типа чипсов даже есть, зерновые без масла - корнерсы

возьму на заметку :co_ol:
некоторое вижу впервые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Вместо кетчупа ещё вариант - такие соусы в тетрапаках - они не существенно дороже кетчупа,
но вкус натуральнее, сахара минимум, с кусочками помидоров - с ним и варёная курица вкусно.
Изображение


Хотя и из духовки курица - если без майонеза - проблем в ней вообще нет.
Готовит ребёнок и замечательно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
orvik писал(а) 04 июн 2020, 16:36:
капельку майонезика

Блендером взбиваем: творог+кефир+лим.сок, горчица, соль все специи по вкусу. От майонеза этот соус не отличить :co_ol:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
Алиедора,
а сколько весит ребенок? И рост?
Когда моей дочке было 9 лет примерно,у нас тоже усилился аппетит, съедала по 2 полноценных мужских порции. Толстой не была, а такая - сбитая. Ходила при этом много - т.к. школа, доп.занятия в течении дня на расстоянии1,5 км от дома. То есть примерно6-7 км нашагивала. После пубертата перестала так отчаянно есть. Ест много, значит надо жечь калории чем-то.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Если склонность к полноте наследственная, то все таки придется жестко ограничить, т.е. на какое-то время стать деспотом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Катичкина**,Правда.
Потому что моя тоже клянчила печеньку и хлеба. Булочку и сыр. Отрезала кусочище сыра,в микроволновке плавила сама.
Поэтому сейчас. Предлагаю. Яблочко. Перец. Шаурма . Йогурт. Малина размороженная.
У нас тоже есть «хочу покушать» через час после плотного ужина или обеда. Раньше давала. Пиццы-блинчики лились как из рога изобилия. Конфеточка,печенька. Но когда конкретно проблема имеется,надо искать пути решения.
Я имею ребенка аллергика и там все тоже непросто. Как он выжил так? Он тоже все это видел и хотел. Ну как-то выжил при наборе продуктов из 5 штук,включая компот из сухофруктов. В каждой семье свои особенности,проблемы. И «шо вы говорите» работает до тех пор,пока не начинается «ох нихирасебе, как с этим теперь жить».
Впечатлил мальчик Захар из инстаграма. Волевой человек. Мужик. И так радостно за него.



За это сообщение автора orvik поблагодарил: Монишна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Алиедора,
ребенку можно объяснить почему папа ест много мяса, а она меньше :mi_ga_et:
У меня у самой ребенок, которому нужно объяснять 10 раз, причём на 10-тый раз он уже сам за меня договаривается, то есть понимает, но все надеется хитрить :-)

Глупо надееться, что ребёнок 9ти лет будет за себя отвечать. А вот научить, что нужно это делать можно и в 9 (придёт и для него это время, но точно не в 9).

Мы как раз с подругой недавно говорили: у неё тоже дочь любила поплакать типа голодная, она ей отказывала... И как то у неё это прошло

Вариант с перекус ом в виде моркови и яблока мне кажется не таким уж и тупиковым :-) я сама так делаю (хотя это для меня не типично, но бывают такие моменты, когда дикий приступ голода, в который я не планирую есть ( вечер). Тут как в старом анекдоте "не хочешь яблоко-не хочешь есть"

Может вам действительно с дочерью неделю взвешивать и записывать, что вы едите? Сейчас цепочка ясна захотела-поела вкусно и сколько хотела, потот по результатам записи порции нормируйте и понятия "вкусно-вредно" замените на" полезно", но в одного ребенку 9 лет это не сделать
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
А еще на мясе вроде как даже худеют. Главно не сдабривать его приправами,майонезиком, большим гарниром из каш. И смотря как готовить вообще. Я лично гобаждоу например люблю-)))) И шашлыки из свинины жирной. И до 35 лет ела хоть что и хоть сколько и нигде не откладывалось. Сейчас уже не так,а привычки фкусножрать остались.
Вспомните, кому приходилось сгонять вес и отеки при беременности. Кусок вареной говядины и тазик гречки во имя гемоглобина. Особенно без соли. Еда? Еда. Наешься? О да. Гораздо меньшим количеством наешься,чем если это котлетка,заранее пережеванная за вас мясорубкой и тушенная в сметанке, и гречка предварительно жаренная на сливочном маслице.
Ох че-то жрать так захотелось, желательно го ба джоу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Алиедора писал(а) 04 июн 2020, 13:51:
Разъясняю: на спорт ходили, во всяком случае до ковида, на единоборства, 3 раза в неделю, где они по 50-100 раз отжимались, пресс качали и тд. и тп. Как результат - вес стоял на месте.

она может 1000раз отжаться, но если она при этом жрет ведрами вес никуда не уйдет. худеют на кухне, не в спорт зале.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Жемчужный микс писал(а) 04 июн 2020, 20:15:
но если она при этом жрет ведрами

вот это вот "жрет" прям глаз режет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Алиедора,
сейчас вот лето, каникулы, дочь гуляет на улице?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
Может все таки врача толкового найти? Иногда отсутствие насыщения говорит о проблемах со здоровьем.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Тот же сахарный диабет



За это сообщение автора Ева73 поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
orvik писал(а) 04 июн 2020, 19:49:
А еще на мясе вроде как даже худеют. Главно не сдабривать его приправами,майонезиком, большим гарниром из каш. И смотря как готовить вообще. Я лично гобаждоу например люблю-)


на мясе (чистом белке), да вместе с правильными жирами (не майонезиком) - очень даже худеют ))) майонезик сбитый дома (любит готовить так научить и это делать) гораздо полезнее покупного (в покупном сахара, крахмал, добавки и Е всякие)... а в гобаджоу (ох а как я его люблю!) - крахмал это основа и кляра и соуса... так что для похудения ну совсем не айс...

убрать муку, сахар и крахмал... это первое что нужно...
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
BabaЯga,До взбивания майонеза я еще не дошла,детям он не нужен, и вообще там сырые яйца, у меня домашних нету. А так все убедительно,прямо поддерживаю. А го ба джоу мои дети не едят и я готовить не умею какая радость-)
Правильные жиры это нераф.раст.масло? В мясе любом , даже телятине и курице, тоже наверно есть правильный жир

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мука,сахар, крахмал и рафинированные продукты в красивых пачечках - убрать.
Не убить во мне правда белорусские корни, но я стараюсь картошку без мяса в последнее время подавать, типа раздельное питание. И красиво плоско накладываю, добавляя побольше овощей в тарелку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Полный ребенок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17403
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Владивостокский клинико-диагностический центр, КГБУЗ
Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, 131
Телефон: приемная 8 (423) 226-39-99

Начните тут! По полису абсолютно бесплатно полная диагностика ребенка, в том числе биоимпедансный анализ (это измерение жира в организме по отношению к мышечной массе тела. Это неотъемлемая часть оценки состояния здоровья и питания. Изменение состава тела – избыток жира по отношению к мышечной массе тела – может значительно увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и др. Биоимпедансный анализ позволяет на раннем этапе обнаружить неправильный баланс в составе вашего тела, что способствует необходимой более ранней коррекции и профилактике различных заболеваний. Биоимпедансный анализ также обеспечивает измерение жидкости и массы тела, которые могут быть важным инструментом оценки вашего текущего состояния здоровья. Как при снижении веса, так и при наборе мышечной массы, диетологи следят за изменениями в составе тела (соотношение массы жировой ткани и мышечной), что более эффективно, чем следить за динамикой массы тела еженедельным взвешиванием.
Как проводится?
Биоимпедансное исследование – неинвазивное исследование, включает в себя размещение двух электродов на правой руке и ноге человека, с помощью которых измеряются показатели электрического сопротивления организма. Устройство измеряет, как этот сигнал проводится через различные ткани. Так, ткани, которые содержат большое количество жидкости и электролитов, такие как кровь, имеют высокую проводимость, а жировая ткань и кости замедляют сигнал.).

Все займет у вас примерно полтора часа. С результатами к эндокринологу. Я начинала с этого. Остальное - лирика. Один момент, уровень сахара измеряют на глюкометре (тест-полоски). У сына показатель был очень завышен. Или стрессанул, или с вечера сладкое втишь поел, или врет. Я была в панике, пересдала анализ в Юнилабе (там уже как надо, кровь из вены) - уровень сахара в норме.
Врач детский очень понравилась, там еще тесты проводятся, которые определяют психотип. Она моего ребенка обрисовала, как будто живем вместе. И некоторые моменты, ранее мне непонятные, разъяснила и дала рекомендации как к ним подстроиться и использовать во благо.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И обследуете ребенка, и получите рекомендации какие уговоры лучше подействуют касаемо избыточного веса и еды. И когда с ребенком разговаривает ВРАЧ, это значительно лучше ребенком воспринимается. Тем более врач тактичная и очень бережно разговаривает с ребенком. Мой сильно прислушался и касаемо гаджетов, и касаемо спорта, и многое другое запомнил и выполнял. Скоро заново поведу, 1 раз в год можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 191 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]