Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Путеводитель по разделу «Муниципальные школы Владивостока» | Загружайте Ваши фотографии школ! В сообщениях или в галерею.

Ответить на тему [ Сообщений: 383 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа № 67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
МБОУ "СОШ №67 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г.Владивостока"
Директор: Подопригора Галина Михайловна
Адрес: 690088, г.Владивосток, ул.Жигура, 52-а
телефон (факс): 220-38-05, 220-14-57
Официальный сайт школы: http://www.school67.pupils.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Школа № 43


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
kasa
спасибо за ссылку, но там отзывы тех кто учился 10 и более лет назад

Девочки отзовитесь,у кого детки учились или учатся в начальных классах этой школы!
неужели ни кто не ходит в сш67?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Мы заканчиваем, знания дают слабые, в первых классах учились у Екатерины Сергеевны, ужас и кошмар, не советую. Подход такой- денег нет- ребенок плохой. Сейчас с ней ребенок и не здоровается, если за столько лет не простила- это о чем то говорит, тем более маленькие дети не очень разбираются в людях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 сен 2007
Сообщений: 310
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Кстати,за десять лет учителя не поменялись, они и за двадцать не поменялись, я сама в этой школе училась. Ессть очень грамотные о которых ребенок с предыханием говорит, есть полный отстой, сами ЕГЕ сдают на 3, такие вот специалисты учат наших детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 70
Поблагодарили: 2 раза
У меня ребенок закончил в этой школе первый класс- мы учимся у Ольги Федоровны, хочу сказать-- учитель она достаточно сильный и находится с детьми на одной волне. В течении года один раз уходила на больничный. так моей дочке замена не понравилась, говорит много кричит на детей! А наша в меру строгая и справедливая. В продленке подтягивает учеников- их слабые места,индивидуально с каждым. за весь учебный год с ребенком делала уроки-3-4 раза, а так учится сама, отлично закончили первый класс. и знания и желание учиться нам в голову вложены . А в старшие классы буду переводить, у меня в этой школе муж учился, да и добрая половина его друзей- все не в восторге. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
zhenya_1417 спасибо за коментарий. У меня ребенок идет к Татьяне Николаевне. О ней слышали немало положительных отзывов. Племяшка у меня учится в этой школе, идет в 6 класс. Из всех преподавателей не устраивает учительница по математике, непонятно объясняет. Я думаю, может, начальную школу здесь, а с 5 класса в другую школу перейти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
вот зашла на страничку,
неужели так все безнадежно с этой школой. Мы идем в 2010 г.,и я все никак не могу решить, то ли в 67, которая близко от дома, то ли в 76 или 56 за знаниями. Пешком, конечно, туда за 20 мин дойти можно, но с нашими гололедами и ветрами, а на машине не получится все время, и туда и обратно. Так вот и мучаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
ВМиноре
Мы живём в 5-ти минутах от 67-ой школы, но пошли в 56-ую. Возит и забирает пока муж на машине, было несколько раз, что я отвозила и забирала на автобусе. У нас многие во дворе ходят в 56-ю, один мальчик в 76-ю, хотя, живут все рядом с 67-й. Те, кто отдал в этом году в 67-ю в принципе тоже довольны, во-первых, рядом с домом, а во-вторых, учителя вроде неплохие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ласточка,
так и я думаю, может все-таки в 67, раз учителя там неплохие. Надо будет наведаться туда, узнать, кто набирает детей на 2010, а там если что, можно и репетиторов нанять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
ВМиноре
Конечно сходите, узнайте, но лучше уже, наверное, в следующем году, февраль-март месяц :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
Мой сын учился у Татьяны Николаевны. Хоть и поздний комент., но ничего плохого сказать не могу. Ребенку нравилось. Детей она любит и учитель хороший.
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
blacki
скажите, Татьяна Николаевна, учитель начальных классов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
ВМиноре писал(а):
blacki
скажите, Татьяна Николаевна, учитель начальных классов?

Да. Мы в прошлом году выпустились, т.е. в мае. Сейчас у нее первый класс.
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я училась в 67 школе с 1 по 9кл! Школа ужасная, знаний не дают никаких, мы первые три класса учились у завуча начального отделения (не могу вспомнить, как зовут!), так она нас била указкой, детей постоянно унижала, а одному мальчику язык колола цыганской иглой за то, что много разговаривал (дети жаловались родителям, но родители не верили в такое, думали, врем!), на перемене нас выстраивали по стеночке и мы всю перемену стояли у стенки! До сих пор вспоминаю с содроганием! Когда перешли в пятый класс, стало немного легче, но тоже не сахар! Одна учительница по ОБЖ что-ли приносила вырезки из газет про убийства, изнасилования и детям показывала картинки и рассказывала (это 5-й класс был), учительница истории садила провинившихся детей в урну! Девочки, могу долго рассказывать, никогда и ни за что не отдавайте своих детей в эту школу! Лучше возите куда-нибудь!
Единственные два хороший учителя были с 5 класса - по русскому языку (убей, не помню имя), 3-й этаж старшего звена направо у туалетов кабинет и по математике Тарасова, 2-й этаж, направо, тоже возле туалета кабинет был. А все остальные - тихий ужас!
Кстати, 43 школа еще хуже, чем 67, ну не повезло этому району со школами! Мой совет от всей души - попробуйте попасть во 2-ю гимназию, если не хотите искалеченной психики ребенку, меня после 3-го класса мама еще несколько лет к психологу водила (и не одну меня водили), не думаю, что там все вдруг резко изменилось в хорошую сторону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
missis.raf
а вы там с какого по какой период учились?
С таким гололедом как этой зимой и такими пробками ну так не хочется ребенка куда-то возить.
Но то, что вы пишите, это просто ужас :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я там училась с 1992 по 2000
Так у вас же прям под боком гимназия есть, нужно только по виадуку перейти на педучилище, в годы моей учебы о ней были очень хорошие отзывы, а еще у них была бордовая форма, и мы все дружно им завидовали! Сходите туда, разузнайте, что да как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Узнала, что одна из учителей, которая будет набирать первоклашек в 2010 - это Наталья Анатольевна. Кто-нибудь, что-нибудь о ней знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1549
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 259 раз
ВМиноре писал(а):
Узнала, что одна из учителей, которая будет набирать первоклашек в 2010 - это Наталья Анатольевна. Кто-нибудь, что-нибудь о ней знает?

Я с декабря вожу ребенка к Наталье Анатольевне на подготовку к школе (по субботам). Пока один позитив. Дочка в восторге от учительницы, она не злая, в меру строгая и с детьми неплохо общается. По крайней мере на дворе уже апрель, а ребенок мне еще ни разу не сказал "не хочу ходить в школу на занятия". Я сама там училась, у Натальи Ивановны (сейчас она, по-моему, завуч нач. классов), тема с указкой по пальцам и оскорбления в адрес детей - норма общения данной учительницы. Вот к ней не надо!!!! А Наталья Анатольевна - вроде бы неплохая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: школа №67
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Симфония
Ну и мы скорее всего к ней пойдем, будем в одном классе учиться. Не знаете, заявление уже можно идти подавать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 383 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]