Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 244 ]  Страница 2 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8119
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 929 раз
Впомнила нашу семейную историю: дедушка уже болел раком и знал, что ему недолго осталось. Однажды вечером он пришел с улицы с красивым цветком, который он где-то выкопал (моя бабушка больше всего любит цветы). Дудушка сказал: Валюша, ты посади этот цветочек, меня скоро не станет, а он будет с тобой. :cry_ing:
Настоящая любовь она сильнее всего на свете, и это дает мне надежду :ro_za:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5482
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2143 раза
Поблагодарили: 745 раз
Спасибо, плакаю :co_ol: :ro_za: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Когда вижу чистеньких, аккуратненьких старичков, идущих под ручку и нежно заглядывающих друг другу в глаза - это дает мне надежду.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Мой муж-непростой человек с достаточно тяжелым характером. Бывают моменты, когда хочется все бросить, на все плюнуть...Тогда я вспоминаю два его поступка, которые меня удерживают. Оба раза он тушил лес. Едем за город, вдоль дороги горит лес. Мимо едут сотни машин и никому до этого нет дела. Мой молча останавливается, достает из машины лопату и что там есть еще и идет тушить. Возвращается грязный, в саже, но это дает мне надежду, что наша семья отметит еще ни один юбилей совместной жизни.



За это сообщение автора мама Зая поблагодарили: 4 KiokoРыжаяХельгаМамаТани
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
"Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!"

"Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу - "Погрызи!"."

"Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела..."

"Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: "побежала я в магазин куплю деду колбасу". Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел."

"Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду."

"В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: "Возьми меня на ручки". Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху."

"Недавно возвращалась из института и возле станции метро "Автозаводская" увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена... Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: "Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны..." Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: "Спасибо, дочка". В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду."



За это сообщение автора Gefestia поблагодарили: 3 TIOLAvanillaмилаямоя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 155
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Трогательно, радостно и грустно одновременно. К середину списка я уже рыдала :cry_ing:



За это сообщение автора Маргариэль поблагодарил: Lesya 08
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
:co_ol: Спасибо за ветку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
как здорово что есть люди которые думают не только о деньгах,шоппинге и т.д
есть еще человечность в НАС :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
Тема хорошая :co_ol:

Вы знаете, если у кого есть огромное желание помочь, можно просто творить добро.
У нас много тех, кто нуждается в обыкновенной человеческой помощи.
В Новый год я купила конфет и сотовый телефон и передала маме, чтобы она навестила одного мальчика. Он живет с бабушкой и для него какие-то подарки, внимание - это праздник такой....даже не описать.

ОН БЫЛ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ, а мы счастливы были тем, что кому-то подарили такой мгновение.

А еще раньше, когда мне довелось писать об алкашах, наркоманах и т.п. и я вместе с "По делам несовершеннолетних" каталась по деревням нашим великим :cry_ing: И я не просто рыдала после таких рейдов, я по несколько дней приходила в себя.
Когда в грязи, холоде и т.п. проводят свое детство очаровательные крошки, которые из твоих рук вырывают буквально хлеб, поскольку они 3 дня не ели :cry_ing:

Я до сих пор таким детям привожу, передаю подарки :ny_tik:



За это сообщение автора Karrina поблагодарили: 2 vanillaМ@линк@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
"Ехала я сегодня утром в маршрутке на учебу, ехала какая-то вся без настроения, опаздывала,читала конспект.И тут в маршрутку заходит дедушка,старенький такой,с палочкой, насчитывает мелочь,и передает водителю со словами "Вот,я не пересчитал,держи я на следующей выхожу"я уже думала,что ему не хватает денег, и водитель начнет ругаться,решила достать денежек и добавить.Как случается неожиданное для меня. Водитель протягивает руку с его деньгами обратно, и говорит: "Да ладно,бать,забери деньги,оставь себе, тем-более ты выходишь на следующей".Дедушка был в шоке,забрал деньги,проговорил тихо-тихо "спасибо".А перед выходом снова ,сказал ему спасибо, а водитель в ответ:"Да не за что, бать,здоровья тебе крепкого!" Вроде бы ничего такого не произошло, но эта картина дала мне надежду, на то,что еще не все потеряно, что есть еще добрые люди. Настроение поднялось)Прекрасный водитель!)"



За это сообщение автора Gefestia поблагодарил: ANNET-LOVE
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Девочки, замечательная тема! Я даже расплакалась.

Когда от меня ушел муж и осталась с тремя детками, было очень плохо. Я не хотела жить, ничего не ела и все время плакала. А чтобы не травмировать детей, уезжала прореветься на море. До сих пор так делаю. Один раз, летом еще, сижу в машине, реву как белуга. Подходит ко мне рыбак. Ни о чем не спросил, просто сказал: девонька у меня жена от рака умерла, а сын от наркотиков... Живу вот этим морем. Иди искупайся, а я за вещами послежу. легче станет.



За это сообщение автора Аксинья_C поблагодарили: 2 Рыжаямилаямоя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Аксинья_C
Вы замечательный человек . я видела ваши работы (кстати многие сфотографированы на берегу на камнях) это просто шедевры. Желаю вам всего доброго). Тема замечательная



За это сообщение автора Хельга поблагодарили: 2 Аксинья_CGefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Хельга писал(а):
я видела ваши работы

я тоже хочу посмотреть... где видели? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Gefestia
Зайдите по ссылке в подписи :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
Аксинья_C

Шикарные работы! Так и хочется что-нибудь заказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Хорошая тема, хорошая и грустная :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: я реву


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Цитата:
Радует тот факт, что люди все же верят в добро и сострадание. Это подтверждает ненавязчивый 3-х минутный видеоролик, который на правах рекламы был выложен на YouTube крупным тайским сотовым оператором True Move H всего несколько дней назад. За этот короткий промежуток времени этот ролик посмотрело более 13 миллионов человек.

Завершает этот изящный видеоролик рекламный слоган компании True Move H – «Отдавать — лучшая коммуникация».


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... s22HX18wDY


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
Я тоже реву, когда читаю такие посты. Иной раз кажется, что сил не осталось ни на себя, ни на детей. Потом вспоминаю, что многим людям еще хуже бывает. Столько историй на Владмаме. Хочется всем помочь, утешить. И своя жизнь уже не кажется такой грустной. А общение, даже с теми, кого ни разу не видела, очень поддерживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 577
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 65 раз
Я часто вспоминаю своего покойного мужа... У меня больной тазобедренный сустав и когда я болела, мне было тяжело ходить, он носил меня в туалет, он ухаживал за мной так, что вспоминая его доброту и заботу слезы катятся... сейчас я понимаю что таких мужчин мало...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора annaflower поблагодарил: Танюля70
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 244 ]  Страница 2 из 13  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]