Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 259 ]  Страница 10 из 13  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Для всех
А я ГАЛАКТИКУ знаю!!! У нее прикольный пацанчик, но электровеник это точно. Причем с рождения!!!
К нему "гены" неприменимы. Бывают и исключения из правил!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Галактика
У тебя самый прикольный сынок в мире, терпения и успокоительных таблеток!!!
Ну такой получился, ниче не поделаешь!!! Зато счастливчик,ДА??? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
У меня старшему 6,иногда если с ним слабину даешь,то постепенно на шею садится,поэтому встряску переодически устраиваю.Начал наглеть,придумывать,вобщем растет.Я еще справляюсь,а пап еще не перестроился и его "я тебе яйцо не куплю"-уже не действует :wink: поэтому зовет меня на помощь :mrgreen: .Бывает что решаем проблемы ремнем,но не битьем, а так маханием или его поиском(просто был случай когда папа не выдержал и треснул пару раз ремнем по попе,с тех пор ремень у нас довод,а папа с ремнем -100% аргумент) Нет мы не ЗЛЫДНИ,деть не забитый,просто однажды папу довел конкретно при отведении в сад,пап с ним в охапке с сада вернулся,опаздав на час на работу и набегавшись за ребенком...
недавно, со старшим, был разговор на тему помощи по дому,с предварительным выкидоном-"почему я должен это делать?",после того как разложила по полочкам что Я делаю дома и что остальные,-папа даже помыл посуду :shock: (хотя это делает очень редко-когда меня нет и посуды чистой нет :mrgreen: -экзема у него сразу обостряется :roll: )пока выпендрежей не было,хотя прошло уже время...
Поняла что наступил новый этап воспитания-объяснения-понимания,надо просвещаться :) еще б кто сказал где подводные рифы-что бы быть готовой




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Google vs ОБС
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 2581
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 200 раз
angelok писал(а):
У тебя самый прикольный сынок в мире, терпения и успокоительных таблеток!!!

angelok, сколько позитива у вас :lol:
тоже вечно думаю - каких бы успокоительных мне попить, раз уж такое счастье досталось 8)
Be careful what you wish for, it might come true (с.)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
masha, галактика, я не под одну гребенку, тем более, у меня действительно еще маленький ребенок и действительно такой... понимающий объяснения, поэтому я могу понять Вас лишь оооочень отчасти. Смысл моих слов был в том, что любому поведению любого человека есть объяснение, а когда мама "готова прибить" ребенка, это... не знаю, надеюсь, эти "прибивающие" эмоции очень кратковременные и неглубокие, а иначе жалко детку. Вот :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Приамурская
В защиту masha, галактика скажу. Во первых у Вас девочка, а мальчики совсем другие. Во-вторых у Вашей еще не начался первый переходный период( он с 3до 4 лет). А потом masha, галактика нашли друг друга и дело не в объяснение поведения детей, и даже не в воспитании( ну уж у галактики точно с воспитанием все в порядке). Ну вот родились они такие!!! Вжики!!! И воспитываются нормально , и хозяйственные и вообще четкие. Просто не усидчивые, не хватает им терпения . Родители тоже где то ошибаются или вы всегда все знали?(как купать, как пеленать)
У каждого есть недостатки ,которые можно превратить в достоинства. Попробуйте перевоспитать какую-нибудь плохую привычку мужа и сразу поймете , что мальчики не перевоспитываются!!!(точнее они,как будто с другой планеты, типа слышу звон,да не знаю где он) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Axanka
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
Приамурская
Еще чуть времени пройдет,ваше чадо подрастет,и тогда и вам пригодятся успокаивающие средства :lol: :lol: :lol:
Приамурская писал(а):
такой... понимающий объяснения, поэтому я могу понять Вас лишь оооочень отчасти.

и вы поймете полность,что происходит
Цитата:
когда мама "готова прибить" ребенка,

Просто у вас еще совсем малыш,и по сути не активный пока,вот он начнет по полной изучать мир,тогда и познаете на практике о искусстве самоконтроля :lol: :lol: :lol:А когда он будет уже 3-4 лет и вы сталкнетесь с упрямством..... :wink:
Ох,у вас еще все впереди.И только тогда вы узнаете что-
Цитата:
"прибивающие" эмоции очень кратковременные и неглубокие

Ведь что бы не случилось-мы любим наших малышей-только и мам есть эмоции,нам нужен отдых и передышки,мы ведь не железные. :!:
Сейчас пишу и вспоминаю курьезы малого,как отмывала его от варенья с мукой,а потом скребла кухню от круп до 2 часов ночи(ведь не будешь пылесосить-деть-любимый спит),рассыпаных им ,уже не впервой, -когда ты отлучилась в туалет на минуту-вот тогда не до смеха было,а сейчас вспоминаю и улыбаюсь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Молекула, я полностью с вами согласна. Пока дочурка была маленькой я и не кричала то совсем. Все эти детские шалости--казались мне такими забавными. Хотя мужу очень не нравилась рука дочи в его тарелке, почти каждый вечер!!! Или заглядывание в туалет, через каждые 5 минут со словами " Хочу поцеловать!!!!":P Так мы познавали мир и было очень интересно смотреть как ребенок взрослеет и умнеет. А упрямство и капризы это немного другое. Тут уже характер показывается. :mrgreen: А здесь ох как не всегда хватает терпения.!!!! :shock: Особенно когда по своему---а это просто опасно!!!!! Но я каждый день просыпаясь, всегда целую дочурку, говорю "Доброе утро, принцесса!!!!" и день начинаю с позитива. В течении дня теперь очень стараюсь не ругаться ( а договариваться). Хорошо если к концу дня все получается. А если нет, то начинаю все сначало!!! С нового дня. Вобщем нет предела совершенству!!!!!! :mrgreen:
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 1530
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза
Приамурская писал(а):
Во первых у Вас девочка, а мальчики совсем другие.

кстати, да, соглашусь. Я и по телевизору, по детскому каналу передача была. там услышала такие слова: "У родителей у которых дочка, еще ничего не знают про воспитание" Это конечно крайность, бывают и девочки под стать мальчикам..но чаще наоборот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
Конфетка
видели бы вы мою соседку 4 годов от роду,зашугала пол двора :mrgreen: причем детей старше ее :mrgreen: недавно побила второклассника-еле оттащили,правда по делу :mrgreen: Мама ее просто воет-терминатор растет :mrgreen: а когда ей говоришь-ты же девочка,бла-бла бла...она во ответ-не хочу быть девочкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Родители оба тихушки,видать пошла в кого то такая.....
Вот если сравнивать с этой девочкой-хорошо что у меня мальчики :wink: да еще такие ...по сравнению с ней тихие и спокойные :wink:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
не надо никого защищать, я ж не "наезжаю", $так, свое очень скромное имхо высказала - говорю же, что могу понять лишь очень отчасти, через год-полтора отчитаюсь о своих эмоциях :) просто зацепила взгляд фраза "хочется прибить" :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Юля К писал(а):
день начинаю с позитива. В течении дня теперь очень стараюсь не ругаться ( а договариваться). Хорошо если к концу дня все получается. А если нет, то начинаю все сначало!!! С нового дня. Вобщем нет предела совершенству!!!!!! :mrgreen:

Прямо про меня :lol:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Приамурская писал(а):
просто зацепила взгляд фраза "хочется прибить" :roll:

Не воспринимаёте всё так буквально, ведь это эмоционально окрашеная речь :)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2008
Сообщений: 262
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
и про меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Эх.. все-таки, действительно - дочки - это что-то другое.. и животы у них в лялечном возрасте меньше болят.. и послушней они по большей части... Может быть и мне бог пошлет девочку когда-нибудь.... но мало надежды.... Я была жуткой девочкой, и животом мучалась страшно, и сорванцом была - хуже многих мальчишек... видимо поэтому мне достались дети - мальчишки.... :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
mamaVlada.Ru
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 509
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза
Приамурская
Будем ждать отчета :wink: как подрастете :lol:
Просто действительно существует такая фраза,у меня она все эмоции накатившиеся высказывает.Да, звучит не очень ,но вот употребляю я ее ,да и многие,ну вот так между собой,показывая что эмоции зашкаливают.Причем не только по отношению к детям,но и мужу,причем муж видя мой настрой быстро организует мой досуг :)
Вот в среду возила детей в артем на гиганских кукол,вечером думала аншлаг будет и решила ехать на утреннее представление,а папа то на работе,поэтому добирались своим ходом.Папе вечером много слов пришось бы услышать ,что не отвез и не забрал нас(хотя была возможность договориться об этом на работе),а услышал только эту фразу,иронично,в ответ услышала-знаю икалось-тоже в шутливой форме,после чего посмеялись и забыли...
Воспринимай ее просто как словооборот :wink:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 9
с мальчиками все же проблем меньше, когда подрастают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2008
Сообщений: 262
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Маленькие детки - маленькие бедки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
когда у подружки двухлетний сын дважды за месяц оказывался в больнице (сначала хлебнул канцелярского клея, потом дал пинка собаке, она в ответ за нос тяпнула), я в сто первый раз подумала: хорошо мне - у меня девочка :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 259 ]  Страница 10 из 13  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]