Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 615 ]  Страница 3 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Katara
ну это вы как раз, наверно, попали в самый разгар. мы в начале августа, когда туда приехали, так и было, палатка к палатке, поэтому пришлось с краю бухты остановиться, где пляж не очень. соседи были с регионов и все с детьми, поэтому у нас было спокойно. а второй раз мы в сентябре ездили, попали на последние теплые деньки. основная масса уже уехали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2011
Сообщений: 24
Знаете места надо знать и отдохнуть можно вообще в одиночестве, да даже если снять жильё где-нибудь в посёлке то можно пройти на море и отдыхать без проблем весь день. У меня там частный дом ,мне конечно проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
света8211
здорово иметь домик у моря :smile:
а я фанатик именно палаточного отдыха


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 282
Изображений: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 67 раз
света8211
Сейчас практически не осталось мест до куда цивилизация не добралась... А если и есть то добраться туда ну уж очень проблематично, это надо располагать хорошим вне дорожником. А отдыхать на море в домике и ходить куда-то на пляж... :ze_va_et: ИМХО... Я допустим езжу на море не загореть и покупаться, для меня самое главное насладиться и почувствовать природу. Сидя в домике не возможно почувствовать какого находится при шторме, когда сносит палатку и машину кидает из стороны в сторону, когда кажется вот вот смоет в открытый океан; знаете какая получается рыба только что пойманная и приготовленная на костре; а какое чувство бывает когда сидишь в темноте у костра просто слушая прибой моря, или бегать по пляжу за светлячками знаете как весело :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3814
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 510 раз
Katara
Прям родная мне душа, тоже люблю такой отдых :smile: Особенно где совсем дикие места, правда таких мест мало :-( ( В том году ездили на Барабаш на речку, так в 100 метрах косуля воду из речки лакала, прелесть одним словом).




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Katara
вот сейчас представила все это и еще больше захотелось на природу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Katara писал(а):
света8211
Сейчас практически не осталось мест до куда цивилизация не добралась... А если и есть то добраться туда ну уж очень проблематично, это надо располагать хорошим вне дорожником. А отдыхать на море в домике и ходить куда-то на пляж... :ze_va_et: ИМХО... Я допустим езжу на море не загореть и покупаться, для меня самое главное насладиться и почувствовать природу. Сидя в домике не возможно почувствовать какого находится при шторме, когда сносит палатку и машину кидает из стороны в сторону, когда кажется вот вот смоет в открытый океан; знаете какая получается рыба только что пойманная и приготовленная на костре; а какое чувство бывает когда сидишь в темноте у костра просто слушая прибой моря, или бегать по пляжу за светлячками знаете как весело :smile:


Как вы описываете это все конечно замечательно, но добраться, чтобы ты был один это проблематич - это или подоготовленный джип или катер нужен :-(
А когда кругом тебя палатки стоят и дискотеку устраивают до утра, орут, салюты - это уже не природа :-(
А в августе похоже народ добирается практически в любую точку и компания тебе обеспечена - вон даже на пустнный крайнетрудно доступный пляж Хасана уже экскурсии возят на несколько дней, а ведь еще в 2006 году там на весь огромный пляж была только одна компания отдыхающих.
И палатка - это надо ехать компанией, а так сидеть возле палатки как привязанный. А погулять? Не сидеть же целыми днями на одном месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 282
Изображений: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 67 раз
Nataly_
Выше почитайте я говорила, мы разговариваем конкретно про Зарубино, вот на платном пляже, хоть народу было достаточно, было вот как раз так, просто есть люди которые умеют отдыхать, это как повезёт, а вот дальше бухта... мы не удачно приехали, а вот кто-то говорит что было хорошо...
Мы все ценное запираем в машине, хоть даже и компанией, если уходят гулять, уходят все вместе, а так по пляжу с любого конца все видно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 фев 2011
Сообщений: 24
А я про Зарубино и говорю , места надо знать, я знаю такое и не одно, мы там девчонками нагишом загораем, купаемся. А идти туда ну минут 15 от моего дома.
А ещё если захочешь попить то и родник рядом чистый, а вода в нём вкусная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
света8211
вы не рассказывайте о таких местах никому) :hi_hi_hi: меньше народу больше кислороду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Молоко писал(а):
света8211
вы не рассказывайте о таких местах никому) :hi_hi_hi: меньше народу больше кислороду

это точно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Katara, нуууу прогуляться вдоль пляжа - это несерьезно :smile:
А вот уйти часиков на 5-6 и бросить палатку просто так - как-то страшно. А все запихивать в машинку, а потом вынимать... еще то удовольствие.
А быть привязанным к одной бухте - это же скучно, да и приехать далеко и никуда не походить и не посмотреть на места.... А самые интересные места как раз часто на машине и не доедешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 282
Изображений: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 67 раз
Nataly_
А почему прогуливаться вдоль пляжа не серьезно, разве на море не ради моря приезжают? Мы на остров плавали, ныряли, рассматривали ежей и звезд, собирали мидий... Было очень даже интересно. Лично я гулять езжу в другие места, с целью чтобы посмотреть что-то интересное, вот месяц назад на Пидане были.
А на 5-6 часов мы спокойно уходили, я не думаю что кого-то заинтересуют стулья, столы, палатки, кастрюли и всякое другое барахло... И всё это мы в машину не пихали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Katara, а разве на море надо сидеть только на одном месте? А гулять это означает только по лесу? А по морскому побережью погулять, а по разным бухтам походить? Приехать в район Зарубина и ограничиться только одной бухтой и все?

А чем целый день можно заниматься - я пытаюсь понять и найти интересное для себя занятие. Может чего-то я не понимаю, но интересным для меня лично отдых как соседи отдыхали я не назову. При том, что на базе еще кормили трехразово и прилично. Утром вставали, завтра, сидели в шезлонгах до 11ч, шли на море. А часиков в 17 начинали подготовку к ужину и до 12ч сидели и ели (не пьянствовали, не буянили, просто сидели ели и общались). Я понимаю раз так, но все 10 дней так развлекаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток,
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, начиталась я отзывов, захотелось поехать в зарубино. Расскажите популярно сейчас на этой бухте с чёрным песком можно нормально встать с палатками, хотим поехать числа 15 июля, едем семьями, все маленькими детьми, естесственно хочется тёплого моря и маленького количества людей рядом, покоя и еденения с природой, машины все вэдовые, но не у всех джипы, посоветуйте, бывалые в тех местах, какую нибудь бухту клёвую. А то всё о. Попова, да Нарва, хочется новенького)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 283
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 13 раз
как классно было, когда Хасанский район был закрытым, а сейчас ээх :cry_ing: интересно где вы там все дикие места видели, куда не кинь взгляд летом везде или Хабаровск, или Владивосток, что людям на Шаморе или Амуре не отдыхается :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Елена Яфаева
а вы бы стали отдыхать на Шаморе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 283
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 13 раз
Я за справедливость, живешь в районе, там и отдыхаешь, а простите хочешь жить в цивилизации, с гор водой в кране, с теплым сортиром , крутой машиной и з/п, точно не такой, как у аборигенов в Зарубино,то и плати за отдых соответственно, а не гадь в заповедных местах на шару и еще и местных за быдло, всё там практически зас..ли, в основном народ, как себя ведет лишь бы нам хорошо, а после хоть потоп. На Шаморе, тоже когда-то чисто было и хто интересно все это загадил, а теперь и туда добрались.. В прошлом году приехали на день с детьми искупаться, так негде !!!! Нашли место, мужиченко подбежал, и говорит: "Уберите машину свою, здесь занято, мол, наши должны подъехать")))) Крутые такие, ГОРОД млин, а сами все туда же, яичко из под курочки, мор продукты тазиками, рыбу и еще лучше самим поймать - бесплатно, саранча одним словом))

PS без обид девушки, ничего личного, просто накипело, а вообще "Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше", так что приятного отдыха, скоро и там будет как на Шаморе, а может и хуже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 540
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Елена Яфаева
Слава богу не все такие, как вы описали. Хотя своими глазами видела горы мусора, оставленного недобросовестными отдыхающими, обидно и стыдно было за людей. На месте, где мы останавливались тоже было не чисто, но вместе со своим мусором по возможности и чужой на костре сожгли. Культура людей страдает. И с этим ничего не сделаешь, только тотальный контроль и огромные штрафы помогут.
Ну я не уверена, что ваши земляки чистоту поддерживают. Если люди в собственном подъезде иногда гадят, то что говорит о дикой природе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отдых в Зарубино
Сообщение Добавлено:  
SvetlanaG писал(а):
Ну я не уверена, что ваши земляки чистоту поддерживают.

не, свиней везде навалом
но когда свиньи пришлые, как то особенно обидно :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 615 ]  Страница 3 из 31  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]