Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 269 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бухта Бойсмана «Золотые пески»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, про отдых в этой бухте. Конкретно Золотые пески. Как там отдых, есть ли места...Спасибо :ro_za:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Последний раз редактировалось pupsik** 29 июл 2017, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Бойсмана.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1066
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
Привет! Отдыхали два дня на этой неделе с понедельника по среду,мне все понравилось!
Дорога до Бухты Бойсмана по грунтовке, ну там даже не грунтовка а такая дорога в ухабах, но можно и на легковой ехать, но аккуратно)
По ценам вообще не дорого за два дня муж отдал 1000 руб за палатку и машину. Мы были со знакомыми у них так же была палатка и машина+ ещё кухня.
Пляж огромной чистый песочный+озеро ( такое озеро с прозрачной водой я встретила первый раз) мне в озере даже больше понравилось купаться чем в море :-) озеро глубокое, море так же не мелкое. Туалеты по всему пляжи (обычные деревенские) какие то чистые какие то нет, после людей которые не могут попадать в дырочку)
Я брала туалет палатка + туалет ведро- это все дело можно ставить только по согласованию с администратором.
Есть душевые, в них не ходила, спаласкивались в озере.
Есть магазин - дорогой. К примеру пиво 1,5 литра обошлось в 350 р :-)
В первый день был ветер комаров небыло.
Во второй день ветра не было комары были, в кухне нам помогла комариная спиралька да и так брызгались сами.
Мы стояли где то в начале, чуть дальше был типа акапарка :-) ну точнее горок всяких с выходом к озеру.
Так же есть где набрать питьевую воду из бочек.
Шумящих орущик компаний не было вообще. Даже музыку ни кто не включал и мне это очень понравилось.
По местам можете звонить администратору, телефон есть у них на сайте.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Водоросли на фото это самый конец пляжа,ездили туда на машине, сам пляж чистый его убирают.


Вложения:
IMG_20170719_181257_550.jpg
IMG_20170719_181257_550.jpg [ 100.24 КБ | Просмотров: 8773 ]
DSC_0889.JPG
DSC_0889.JPG [ 295.77 КБ | Просмотров: 8773 ]
Изображение


Последний раз редактировалось Агата К. 23 июл 2017, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Бойсмана.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Агата К.,
Народу много?
Как водичка (в озере и в море)?)
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Бойсмана.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1066
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
Токареночек писал(а) 23 июл 2017, 13:41:
Агата К.,
Народу много?
Как водичка (в озере и в море)?)

Мы были в будни люди были, но не много, мест было полно куда встать. Наши знакомые остались до пятницы, к выходным сказали приехало очень много людей,но там можно вставить как к морю так и к озеру ( озеро типа вторая полоса)
Вода в озере просто как полное молоко :-)
В море тоже уже комфортная для купания, но не супер жаркая :-) нам не повезло с погодой и было хмуро, поэтому озеро привлекло меня больше, а муж наоборот из моря не хотел вылазить)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Бойсмана.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
мы были там в прошлом году 5 дней, в этом опять собираемся.
Агата К. писал(а) 23 июл 2017, 13:24:
Шумящих орущик компаний не было вообще. Даже музыку ни кто не включал и мне это очень понравилось.

это немаловажный плюс :smile: у нас так же, тишина была.
и все виды погоды и моря, и сильнющие волны и спокойная вода.
берег чистый, только травы много, но мы грабельки с собой возим :smile:

девочки, с озером пресным поосторожнее в плане купания, говорят там недобросовестные граждане посуду моют и прочее :ps_ih: типа, привет, кишечка..рассказывали как некоторые купались в нем и уехали спешно домой.

комары там с периодическим успехом, а в одну ночь начался сильнющий лёт бабочек! весь стол и фонари были в них :sh_ok:
катались на лодке видели там котят каких-то или нерп.
зы.пишу и не оставляет меня мысль, что отзыв по бойсмана я уже где-то писала на вм :-) точно, нашла в теме Рязановка :ps_ih:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
pupsik**,
с местами как везде. будний день-полно! пятница вечер, выходные-капут :-)

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
фоточек моря нет, везде какие-то морды плещутся :-)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Бойсмана.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Маркиза Карабаса писал(а) 24 июл 2017, 17:21:
берег чистый, только травы много, но мы грабельки с собой возим

Вчера траву чистили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Бойсмана.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Совсем НЕ Ангел,
ну вообще круто :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Бойсмана.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 1066
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 135 раз
Кстати про озеро, там сейчас есть табличка что посуду мыть запрещено. При нас точно ни кто не мыл))) фотки очень красивые)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Бойсмана.
Сообщение Добавлено:  
В прошлом году там отдыхали, вечер пятницы и до середины воскресенья - это ахтунг, это хуже Шаморы, с пятницы на субботу всю ночь гудеж пьяный, музыка и палатка на палатке, встать вообще негде. Мы еле выжили пока дождались воскресенья, чтоб эти гудежники уехали :-) В этом году решили ехать в воскресенье и уезжать в пятницу. Особенность моря: вода может быть чистая как слеза и как только меняется ветер и течение соответственно, то она на глазах может стать коричневой и мутной, потом через часа три-четыре опять становится чистой. Когда мы были, то травы почти не было. Стояли в самом конце, где озеро впадает в море, туалет возили свой, поэтому про деревянные не знаю (гудежники кстати такие наглые, что постоянно пытались сходить в наш туалет, а не в общественный). Мы в озере не мыли ничего, но и не купались в нем, у нас там белая цапля жила рядом и поэтому мы за ней наблюдали, не шугали ее. Понравилось, что вывозят мусор и что есть пресная вода. По дороге на полуостров Краббе на платном пляже тоже очень чисто и море пошикарнее конечно, но там маловатая полоса прибрежная и проездная сквозная дорога, мы были весной, возможно летом там предпринимают какие-то меры для ограничения движения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Бойсмана.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 12 апр 2017
Сообщений: 1
А подскажите, с собаками там были отдыхающие? можно вообще там с собакой остановиться, проблем с администрацией не будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Бойсмана.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
juliya21,
с собаками в прошлом году отдыхали, администрация не против. причем, все кто был с собаками убирали за ними :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Бухта Бойсмана.
Сообщение Добавлено:  
juliya21, я как отдыхающий не против собак, но за ней надо убирать и собака собаке рознь. Мы сами на Табунке в прошлом году с ретривером отдыхали, но он был очень воспитанный, никогда не кидался на прохожих и вел себя очень культурно. А есть и маленькие такие шавки, но вечно лают и на ноги прохожих кидаются, так вот такую собаку нужно на привязи держать, т.к. взрослый то не испугается, а вот детей она и цапнуть может. Поэтому все зависит от того какая это собака и как она воспитана. Администрация там не против, мы видели лагеря с собаками.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Лебедь белая,
Как правильно Вы все написали. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Красота неописуемая!! Озеро, море, сопки!!! Были там с 25 по 28, в рабочие дни все хорошо и спокойно. Кто-то уезжает, кто-то приезжает... Места постоянно освобождаются и тут же занимаются. Музыка играет, но не навязчиво :-) . Но что случилось в пятницу!!!! Это ЖЕСТЬ!! :sh_ok: Во второй половине ночи с четверга на пятницу началось какое-то поломничество! Едут, фарами по палаткам светят, ищут места и своих...орут, ржут и тд и тп. Хотели остаться до воскресенья, но не выдержали и уехали (представив, что будет в пятницу-субботу). На обратном пути нам на встречу ехала нескончаемая вереница машин...Где они собирались ставить машины не понятно?! Всё было уже занято к полудню пятницы!
По поводу свинства...думаю, что долго это место таким красивым не будет!! Люди ведут себя отвратительно. В озере стирают, моют головы шампунем, моют детские горшки, посуду... Хотя рядом есть БЕСПЛАТНЫЙ душ! Платная баня. Туалетов не очень много, их постоянно убирают и проводят санобработку, но это не спасает, людей много и запах стоит. Народ не хочет стоять в очереди в туалет и ходит прямо под свои машины...Мы были с собакой (йорк) и ходили за ней и убирали. А лабрадоры, овчарки, лайки и тд ходят в туалет прямо возле своих палаток и хозяева на это внимание не обращают! Если честно, не представляю что будет после этого массового беспредела после выходных??!! Наверное уберут... :ne_vi_del:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 1895
Откуда: 2 Речка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 296 раз
Мы два года подряд туда ездили. В первый раз ещё бесплатно, по ужасной дороге. В том году поехали на платный пляж, уже не то, народу ужас сколько. Понравилось только озеро, но так далеко ехать из за озера :ps_ih: Море чистое там не видела кстати.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Honda,
Дорога и сейчас не АЙС. После дождя её размыло и 2 машины вчера застряли. Море было чистое прозрачное до четверга, а потом стало мутное и грязное... :-(
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
pupsik**,
Прям взгрустнулось от ваших слов
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Маркиза Карабаса,
Вы не представляете, с каким восторгом я ехала туда и в каком трансе я ехала домой! У меня ребёнку 11 лет, она прибежала и чуть не плачет:" Мама, там тётя привела девочку и моей ей голову шампунем прямо в озере! Я сказала, что вот табличка и мыться здесь нельзя, что рыбы умрут, а она мне сказала, что не твоё дело..." Вот как ребёнку объяснить, что тётя-СВИН!! :ze_le_ny:
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
А где эта бухта?
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 1665
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 84 раза
Наталина**,
Славянка
Кому-нибудь мы обязательно понадобимся такими, какие мы есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Не, ну свиньи есть везде!
Я никогда не молчу. Всегда делаю замечание, снимаю на видео (чтоб пригрозить штрафом :mi_ga_et: ), приношу фасовочные пакетики хозяевам насравших собак и пальцем тыкаю где убрать))) По башка пока ещё не получала :-) а наоборот, народ адекватно реагирует :ps_ih: К пьяным конечно не подхожу, жить охото :smile: А если просто писать на форуме или охать в палатке, то до них не дойдёт(
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 269 ]  Страница 1 из 14  1, 2, 3, 4, 5 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]