VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Отдых на море: Подъяпольск (5.7-8.7.2007)
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=900&t=11928
Страница 1 из 1
Автор:  Fox [ 08 июл 2007, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Отдых на море: Подъяпольск (5.7-8.7.2007)

Съездили мы на выходных в подъяпольск и вот делюсь информацией:
Мы останавливались на пляже прямо в Подъяпольске. пляж выкуплен в аренду и въезд ограничен шлагбаумом.
Цены: за домик- 800 р сутки, за палатку -300 р. За стоянку машины- 100 р. Достаточно дорого на мой взгляд.
Домики сделаны из контейнеров. когда контейнер открывается то передняя стенка представляет собой окно и дверь. В домике есть телевизор и холодильник (но так как мы жили в палатке то не разглядывала) , Проведен свет. На площадке перед домиками волейбольная площадка. Есть катамаран (цена 200 р час). Есть бочка с водой (бочка из под кваса). Построен туалет. Домиков 4 а остальное пространства- чистая поляна а чуть ниже неширокая полоска пляжа. Пляж галечный в воде камни , но сама вода абсолютно прозрачная.
Вот наши фотографии оттуда:
Изображение

ставим палатку и в кадр попал хозяин пляжа.
Изображение
Автор:  Fox [ 08 июл 2007, 21:24 ]
Заголовок сообщения: 

беседка:
Изображение
Автор:  Fox [ 08 июл 2007, 21:25 ]
Заголовок сообщения: 

ну можно и продолжить медовый месяц :D с такой кроваткой :D
Изображение
Автор:  Fox [ 08 июл 2007, 21:26 ]
Заголовок сообщения: 

вид на море:
Изображение
Автор:  Fox [ 08 июл 2007, 21:26 ]
Заголовок сообщения: 

ужин вдвоем:
Изображение
Автор:  Fox [ 08 июл 2007, 21:29 ]
Заголовок сообщения: 

утро субботы:
"раскривушка" :D
Изображение
шашлык:
Изображение
друзья приехали... загараем :)
Изображение
Автор:  kitti [ 08 июл 2007, 22:15 ]
Заголовок сообщения: 

Ленок. ну супер просто
романтика млин..
аааа.....тож хочу так :lol:
Автор:  Diavona* [ 08 июл 2007, 22:26 ]
Заголовок сообщения: 

Завидую-у-у!
а дите куда дели?
Автор:  HaYeng [ 08 июл 2007, 23:06 ]
Заголовок сообщения: 

Лена, просто супер!!!! так классно! а где вы такую палатку брали и за сколько? в такой палатке и с такой кроватью жить можно :lol:
Автор:  Fox [ 09 июл 2007, 09:11 ]
Заголовок сообщения: 

Diavona* писал(а):
Завидую-у-у!
а дите куда дели?


Дитё мы как настоящие родители-ехидны каждый год сплавляем к моим родителям на Алтай :) Уже 5 лето подряд она там проводит загарая на солнышке которого у нас во Владивостоке маловато летом. В августе моя мама её привезет (18 авг) и я возьму отпуск и ещё 3 недели буду с ребенокм на море ездить :))) Вот такое у нас лето. А пока с середины мая до середины августа мы холостякуем :))
Автор:  Fox [ 09 июл 2007, 09:14 ]
Заголовок сообщения: 

haeng** писал(а):
Лена, просто супер!!!! так классно! а где вы такую палатку брали и за сколько? в такой палатке и с такой кроватью жить можно :lol:


палатку давно покупали и она очень удачная- много воздуха (вообще то она позиционируется как аж 6!! местная, но по мне там максимум втроем можно жить, а лучше вдвоем :))) (стоила 6 тыс вроде бы но в 2001 кажется купили)
Автор:  Fox [ 09 июл 2007, 09:28 ]
Заголовок сообщения: 

напишу тут как проехать.
если нет пропуска в Большой камень то дорога следующая:
- едем почти до Фокина. Проезжаем табличку фокино и следом слева пост ГАИ. От него засекаем расстояние и ровно через 1800 метров поворот направо (до поворота синий знак ДПС 3500) ПОворачивем направо и едем прямо примерно 2 км. Доезжаем до заправки желтого цвета и чуть ниже её развилка (дорога влево и вправо) Причем вправо почти под 90 градусов. Вот туда (ВПРАВО) и поворачиваем и выезжаем на бетонную дорогу. Едем по ней и натыкаемся на тот самый пост гаи указатель на который был с трассы. Там не спрашивают пропуск а только проверяют документы. Дальше едем по бетонке (там нет НИКАКИХ поворотов, просто прямая дорога) в какой то момент подъезжаем к железнодорожному переезду и бетонка заканчивается, едем дальше по грунтовке примерно 1 км максимум и натыкаемся на вывеску сооружение "ПОДЪЯПОЛЬСК" и поворачивем налево (направо же дорога в Большой камень и обратно можно выехать по ней если есть желание. Разница в километраже несущественна и компенсируется тем что если ехать через Б камень то больше времени потеряешь на светофорах) ) Так вот едем прямо по Подъяпольску и в какой то момент на горе видим магазин продуктовый (нижний этаж из красного кирпича) слева от него дорога , едем по ней и у барака видим резкий спуск вниз на пляж. Вот тогда приехали :) Сейчас там постоянно мальчишки в бытовке дежурят. Телефон хозяина кому нужно просите скину в личку (чтобы заранее домики заказать) Мы ездили с палаткой и вставали в самом конце пляжа чтобы потише было. Первую ночь с пятницы на субботу мы вообще одни были. В субботу наши друзья приехали.
Автор:  Fox [ 09 июл 2007, 09:30 ]
Заголовок сообщения: 

от трассы до Подъяпольска примерно 12 км выходит.
Автор:  tatibear [ 27 июл 2015, 11:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отдых на море: Подъяпольск (5.7-8.7.2007)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в Подъяпольске только каменистый пляж, песочка нет? Берег пригодный для загорания-купания?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.