Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аквапарки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Предлагаю обсудить аквапарки Москвы и Питера. Меня как маму мальчика волнует удобство совместного прибывания и безопасности.
В прошлом году были в Москве в аквапарке Мореон, очень понравилось. Сыну было чуть меньше семи лет. Делюсь впечатлениями:
Сайт: http://www.more-on.ru/aquapark.html
метро Ясенево. От него мы шли пешком не спеша около 10 мин.
С собой брали купальники, полотенца, сланцы и средства для душа.
Купили билеты, получили 2 браслета, сразу предупредили ребенку лучше не одевать, а то потеряет, мы его оставили в шкафчике для хранения, очень удобная система шкафчиков. Очень удобно что там нет раздельных раздевалок, а все общее, очень много кабинок для переодевания, если пройти в конец зала, там зона с фенами и зеркалами, их много. Есть детский лабиринт, куда можно засунуть ребенка и спокойно сушиться и одеваться.
Мы приехали в будний день к обеду и пробыли там до вечера.
Переоделись, вдвоем прошли через женский душ. На входе общий зал, есть стойка со спасательными жилетами, выбрали жилет, т.к. плавать не умеет. Народу было мало, ватрушки в свободном доступе. Горки на любой вкус, несколько джакузи. Сначала мы сидели с ним в "лягушатнике", вода там теплей чем в других бассейнах. Потом пошли на горки. Испытали мы только 2 горки, больше всего понравилась желтая, очень приятная, катались на двойной ватрушке. Скатываешься вниз и остаешься в желобе, и остаешься сухой, немного накрывало сына, он сидел первый. Семейная горка не понравилась, т. к. там ныряешь в воду, первая съехала я и ушла с головой под воду, потом ребенок, ему не понравилось, что там глубоко и он нырнул с головой, хоть я его и моментально вытащила. А вот с желтой мы раз 10 или даже больше съехали. При старте со спиральных горок висит монитор, когда ты видишь, что человек перед тобой уже доехал, то можно стартовать. Единственное неудобство, это подниматься с ватрушкой пешком на старт высоко, ох и набегалась я тогда. Вокруг бассейнов много лежаков, больше половины были свободно. В зале ходит фотограф, мы не брали их фотографии. А поснимали на телефон. Видела там семью с зеркалкой. Когда проголодались перекусили в кафе, оплата по браслету, на выходе оплатили деньгами.
Еще порадовало, что рядом с детской зоной есть туалет, дети же обычно когда заняты, терпят до последнего, а потом могут и опоздать.
В душ мы ходили в женский, их там очень много, мы пошли туда, где никого не было, помыла его, замотала в полотенце, сказала стоять в соседней кабинке и ждать меня. Только вот воду нормально настроить не смогла, лился кипяток, поэтому помылись очень очень быстро.
В термы и спа не ходили, про них ничего сказать не могу, т.к. они оплачиваются отдельно.
Еще порадовала тетенька с белом халате, которая брала пробы воды со всех бассейнов и джакузи, типа все под контролем. И вода совсем не воняет хлоркой. Ребенок хоть и нахлебался воды, боком нам это не вылезло.

Фото :
Изображение
Шкафчики

Изображение
проход из раздевалки через душ

Изображение
кабинки в душе

Изображение

Изображение


Изображение



За это сообщение автора Zevaka поблагодарил: homka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аквапарки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Девочки, пишите кто где был, чтоб все аквапарки в одной теме собрать.
В этом году хотим в Питере сходить в аквапарк.
http://aqua.piterland.ru/ - тут был кто?
Отзывы есть и хорошие и плохие. Хотя про Мореон тоже много плохих отзывов, типа мозайка там отвалилась и еда не вкусная в кафе, но ведь это не самое важное в аквапарке.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аквапарки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
В конце ноября 2014 были в Мскв пару дней проездом.
В субб поехали в Аквапарк Карибия (метро Перово). karibiya.ru
Заранее купила купоны на Биглионе - скидка 67%, в итоге заплатила 2800 за 2 взрослых и 1 детских на весь день (выходной) = аквапарк + банный комплекс.
Аквапарк очень понравился! Выбрали его, потому что от метро Перово недалеко. Светлый, чистый, не уставший.
Приехали к 10,30. Дети укупались к 17. Еще сыграла разница во времени.

Я была с дочкой и сыном. Все переживала за раздевалки, думала как в Китае - раздельные. Раздевалка общая, шкафчики с электронными ключами. Между 2 рядами шкафчиков - кабинки для переодевания = супер удобно! В кабинку можно зайти с 2 сторон.
Про душевые уже не помню какие там.
На выходе - место сушки. Зря перли свой фен :). Там стена с кучей фенов!

Изображение

Изображение
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)



За это сообщение автора Helenushka поблагодарил: vd5
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аквапарки.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Мы в мае были в Ква-ква парке в Мытищах. Брали 4 часа аквапарк+сауна. Очень понравилась чистота (по моему он самый новый в Москве). Волновой бассейн, горки, река, теплые бассейны, хамам, баня, три сауны, ледяная купель. Куча фенов и кабинок. Думаю, что многие иногородние боятся ехать из-за адреса. На самом деле справа от гостиницы Космос (ВДНХ) небольшой автовокзал. Мы подошли к первому же автобусу и спросили едет ли он в ТЦ "XL". Да, очень многие едут. Дорога заняла минут 30 и нам пришлось целый час ждать открытия. Назад на ВДНХ вернулись уже на бесплатном автобусе торгового центра. В самом ТЦ много магазинов, кафе, кинотеатр.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591



За это сообщение автора Акватория поблагодарили: 2 HelenushkaZevaka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ruzzberry и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]