VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Пекин! чем кормить 3х летнего ребенка?
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=909&t=159520
Страница 1 из 1
Автор:  klaudiaLi [ 18 июл 2011, 14:11 ]
Заголовок сообщения:  Пекин! чем кормить 3х летнего ребенка?

были в марте в Пекине, кроме пиццы хат нормального не нашли ничего,опять поедем в октябре, кто может сказать действительно русскую кухню в Пекине,чтоб супчик человеческий и картошку отварную ребенку,а не фри...если есть какие то ссылки буду очень признательна!
в инете находила инфу,но нужно чтоб проверенные места были..
всем заранее спасибо!
Автор:  Радионяня [ 20 июл 2011, 15:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пекин! чем кормить 3х летнего ребенка?

супчики в лапшичных. Они н е острые, перчинку в бульон добавляет каждый себе сам. Весьма диетическое питание. А вообще с едой в Пекине проблем нет - супермаркеты вам в помощь :) Йогурты, молочко, все свежее и очень вкусное. Картошечки ваше чадо и дома покушает.
Вот здесь пишут о русском ресторане и европейской кухне, насколько я помню Ноябрьский Пекин - путешествие в золотую осень
Автор:  klaudiaLi [ 20 июл 2011, 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пекин! чем кормить 3х летнего ребенка?

Радионяня
Спасибо,большое! нам главное супы))бум искать)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.