Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
дык была такая тема. И не то что дурят, отредактировано модератором Катёной , по 2 раза одно и то же пробивают. Проверяйте чеки не отходя от кассы. Для меня это уже спорт.
С детьми сложнее - они канючат.... Вот мам с детьми и проще простого обдурить. Ну все равно проверяйте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Меня как -то обсчитали в СД на Школьной, гуляли в том районе и решили просто так зайти , купила буквально кажется салфетки влажные пару соков и фруктовый десерт типа фрутапора или нестле. Пробили на кассе, что -то около 500 или 600 рублей. Я заплатила а потом отошла и стала думать, что же так дорого. Стала изучать чек , а там мне этот десерт 4-ре раза пробили, как будто я 4-ре упаковки купила. Я обратилась к продавцу и с просьбой пересчитать а она мне заявила, что все правильно , что это стоимость 100 рублей одного стаканчика в упаковке, а всего их 4-ре, вот и получается 400рублей! Я хотела отказаться от покупки этого " золотого десерта" но тут уже вмешалась вторая продавец и сделала пересчет и 300 рублей мне все -таки вернули. Думала, больше в жизни туда не пойду, ну ничего захожу все -таки иногда. А в бубле на Луговой мне неск. раз "забывали" положить чек
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Однажды в СД мне пробили чек предыдущего покупателя. Обнаружила это, садясь в машину, тут же вернулась с пакетом, показала, что мясных пюрешек у меня нет :) разница в сумме была рублей в 100-150. Точно не помню. Сдачу вернули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
всегда проверяю чеки после того случая. Хотя раньше тоже это делала, но чисто из интереса, чего же накупила, а теперь проверяю каждый пункт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я тоже всегда стараюсь проверять все, но иногда бывает мечтаю о чем-то и просто тупо отдаю деньги на кассе не глядя в чек. Дурят абсолютно везде: начиная от ларька во дворе и заканчивая крупными супермаркетами, иногда умышленно, иногда от невнимательности. Величина очереди на мою бдительность не влияет, т.к. деньги мои, а не из очереди и поэтому стараюсь все проверить, ребенок у меня пока в магазине себя спокойно ведет, поэтому его присутствие не мешает мне проверить все по чеку. А в супермаркетх одно огрочает: несвежесть продуктов и часто на подложку гнилым бочком во внутрь могут положить фрукти ил овощи, поэтому покупаю их там только в случае острой необходимости.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Я чеки иногда проверяю но не досконально, теперь буду все баночки считать, а то беру много, действительно могут пробить лишнего! Но пока с этим не сталкивалась, может потому что не проверяла все досконально, теперь возьму на вооружение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
К_Аня писал(а):
А в бубле на Луговой мне неск. раз "забывали" положить чек

в бубле на русской над кассами висит объява - если вам не пробили чек - забирайте товар бесплатно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Diavona* писал(а):
если вам не пробили чек - забирайте товар бесплатно
:):):)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
У моей мамы есть правило - брать 3 наименования чего-либо. Три штуки - так как легко запомнить общую стоимость и ничего не добавишь лишнего, сразу в глаза бросится несоответствие. Стараюсь следовать этому правилу, если не слишком спешу. Куплю 3 штуки чего-либо, отнесу в машину, потом еще раз зайду куплю, да и денег так меньше тратится - пока ходишь туда-обратно, уже расхочется всякую фигню покупать, берешь только необходимое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Радистка Кэт писал(а):
да и денег так меньше тратится - пока ходишь туда-обратно, уже расхочется всякую фигню покупать, берешь только необходимое.
в этом что-то есть. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Случай в супермаркете Кольцевой,было 9 мая: заходим с подругой, я покупаю сок, пакет 2л. мороженого(коктеля захотелось) и что-то еще....На кассе (чнго-то смеемся,что-то обсуждаем...бурно) сама на табло поглядываю,вижу оончательную сумму 306р,приготовила, а кассир мне озвучивает,426рублей, ну я еще там что-то повозмущалась....заплатила 426. Сраз проверила чек. А мне,оказывается, пломбир 2 раза пробили. Ну я сразу к кассирше,говорю, Вы тут где-нибудь второй пакет мороженого видите? нет? я тоже. Надо было видеть ее лицо!!!!! Деньги вернули.

Другой случай,в БГ на Гоголя. Купили ребенку велик с ручкой -управляшкой за 1300. На кассе говорю,а проверить где можно? Подхожу на пункт проверки. Пришет парень, вставил батарейки,говорит девушке в желтой футболке: тут проодок оторван. И быстренько так его запрятал. Муж мой говорит,раз проводок оторван,значит что-то гдг-е-то не работает. А парень ему: оно вам надо? ну и что?. Просим замену. Привезли велик,а у него не крутятся задние колеса,т.е. с трудом проворачиваются. А парень нам: это нормально,у всех так, этож Китай!!!! Принципиально пошла и показала парню,что не везде ТАК. другие колеса на других великах крутились веселее. Потом парились с возвратом денег. в СД ,конечно, дороже,но качественно. Купили там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
В бубле на луговой одно время висела объява что мол если цена в чеке не соответствует ценнику или если вам не дали чек заберите покупку бесплатно. Я поэтому стала чеки проверять, но до сих пор все сходилось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2008
Сообщений: 717
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Про супермаркет Кольцевой наслышана!
И маму и сестру пытались обмануть. На кассе они не все продукты в пакет кладут, кое-что, бывает, припрятывают. А потом, когда человек возвращается, чтобы разобраться, говорят, что, типа, сами забыли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2007
Сообщений: 88
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Сашуля писал(а):
В бубле на луговой одно время висела объява что мол если цена в чеке не соответствует ценнику или если вам не дали чек заберите покупку бесплатно. Я поэтому стала чеки проверять, но до сих пор все сходилось

Мы недавно покупали в Бубле на Гоголя в подарок машинку, на стенде висела цена 225р., а на кассе пробили 278р. Мы стали возмущаться, весь персонал засуетился... Потом нам сказали, что могут вернуть разницу в цене 53 руб. Мы показали на объяву. Они:"Ой! Она старая, мы хотим администрацию попросить её убрать". Мы:"Раз она еще висит, значит действует." Пригласили администрацию, правда она так и не пришла. Но деньги нам отдали и машину отдали!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Клёпикова
Молодцы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 917
Изображений: 1
Откуда: Владивосток (Тихая- Вострецова))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
капец , а я совсемс чеки не проверяю!!!!!!!!!! Ужассс, теперь включаю бдительность :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Мало того что все детское не так уж дешево и стоит, все равно еще и надурить пытаются :evil:
Vangel* писал(а):
теперь включаю бдительность

Бдительность прежде всего!!
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 513
Откуда: Торонто
Поблагодарили: 2 раза
Матюшина мама писал(а):
да и денег так меньше тратится - пока ходишь туда-обратно, уже расхочется всякую фигню покупать, берешь только необходимое.


а мне кажется время потраченное на стояние в очередях дороже 100 руб. но это конечно ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2007
Сообщений: 4135
Откуда: Центр, Пологая
Цитата:
капец , а я совсемс чеки не проверяю

Дааа, я тож как-то внимания не обращала на чеки. Теперь буду смотреть!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, пишу в продолжении темы. Речь пойдет, не о детских товарах и о Бубль Гуме, а о супрмаркете На 7 ветрах, который в районе Зеленого угла!!!
Я всегда беру себе там сливочные треугольничики, чтобы с молоком есть.
Цена на них 9 руб. Вчера с мужем идем в супермаркет, покупаем продукты, эти треугольнички. На нем штрих-код и цена 49 рублей (!!!!!!!!). Посмотрели остальные пироженки-на них цена как и обычно 9 рублей!!!!!!!!
Пипец!!! Если бы взяли, то пробили ни за что лишние деньги!!!!!
Ошибиться мы ни как не могли, вместе с мужем смотрели!!! Явственно напечатана цена!!!

У меня подруга работает в супермаркете на 2 речке, так рассказала, что с кассы нельзя вкусняшки всякие брать, т к на кассе они дороже, чем в магазине (просто когда стоишь на кассе обязательно что нибудь да положишь себе в тележку)
все продукты (особенно молочку нужно брать, когда она стоит ближе к стенке, а не к вам, которая ближе к вам у нее срок меньше, или уже просроченное)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 7 из 11  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]