Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 2 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
там иногда такое встретишь - думаешь, как ЭТО попало на полку детского супермаркета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Diavona* писал(а):
там иногда такое встретишь - думаешь, как ЭТО попало на полку детского супермаркета!


Неужели резиновые женщины? :shock: :D
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Ассортимент детского питания на Гоголя стал отвратительный, полупустые полки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Bageera писал(а):
Ассортимент детского питания на Гоголя стал отвратительный, полупустые полки.


На русской тоже. НАН-2 не привозят давно. Говорят - не знаем, когда будет. Да и НАН-1 исчез.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Так как памперсы и питание мы уже давным давно не покупаем, то я в бублях разочарована((( Из одежды ничего интересного не вижу, приходится выискивать по маленьким магазинчикам (купила недавно старшей шапочку и шарфик у нас переходе - таких в бубле точно нет). Книжки лучше там не покупать, да и выбор там книжек тоже не "ах", ну может быть игрушки - с большой, большой натяжкой... Эх, нет у нас достойной конкуренции(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Дайкири писал(а):
Diavona* писал(а):
там иногда такое встретишь - думаешь, как ЭТО попало на полку детского супермаркета!


Неужели резиновые женщины? :shock: :D

есть такие... Барби называются :lol: :lol: :lol:

нет, там бывают такие игрушки. В руки возьмешь, они воняют, небрежно склепанные... короче, мусор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15292
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
мама Яна писал(а):
Раньше там работали в основном хамы и грубияны. Вот в последний раз попалось аж два внимательных продавца - радует тенденция. Я даже растерялась :)

Ага, только 3 дня назад накатала жалобу на продавцов. Обещали "принять меры, спасибо что позвонили, ваш звонок очень важен для нас" :lol: :lol: :lol:
Я меряю сыну обувь, за 40 минут ко мне никто не подошел. Группа в "полосатых купальниках", читай - желтых фирменных майках оживленно обсуждали покупателей, свою личную жизнь, мужчин, косметику, с использованием богатой ненормативной лексики, ничуть не стесняясь меня :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Booble-gum
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ая недавно купила в Бубле диски с детскими песнями 5 шт., 2 из пяти дисков просто отсутствовали в упаковке (заклеенной), если бы не командировка, поехала бы потребовала обменять на нормальные, а так время прошло, фиг с этими дисками, но осадок остался (не буду боьше у них покупать диски) :evil: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
И мы тож в Бубле берем только питание и памперсы :wink:
Ну иногда можем еще что-нибудь из одежки (нижней)..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
А я там разные развивалочки покупаю,вроде ничего. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
poli-kiri писал(а):
мама Яна писал(а):
Раньше там работали в основном хамы и грубияны. Вот в последний раз попалось аж два внимательных продавца - радует тенденция. Я даже растерялась :)

Ага, только 3 дня назад накатала жалобу на продавцов. Обещали "принять меры, спасибо что позвонили, ваш звонок очень важен для нас" :lol: :lol: :lol:
Я меряю сыну обувь, за 40 минут ко мне никто не подошел. Группа в "полосатых купальниках", читай - желтых фирменных майках оживленно обсуждали покупателей, свою личную жизнь, мужчин, косметику, с использованием богатой ненормативной лексики, ничуть не стесняясь меня :P

У меня был практически аналогичный случай. Спросила у продавца насчет размеров обуви, а та, пожав плечами, отошла к своим подругам по цеху и продолжила обсуждение каких-то более важных тем. Я написала жалобу. И вообще, каш нет, фруктовых пюре нет, одежды на годовалого ребенка кот наплакал( искала рубашку с кор. рукавом и галстук на ДР).Разочарована полностью всеми тремя магазинами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
А я недавно порадовалась. В магазине на Гоголя продовался стул Пег-Переговский Прима Папа, а на Луговой авто-кресла Макси-Кози - по московским ценам. Я мучилась хотела уже из Москвы заказывать по и-нету и тут такая радость. Например в СД это кресло 15000 а в БГ 9000.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
А у кого-нибудь карточки со скидкой "глючат"? Мне 2 раз её переоформляли и все равно постоянно показывает 0 %, продавец своей делает скидку..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Agha писал(а):
А у кого-нибудь карточки со скидкой "глючат"? Мне 2 раз её переоформляли и все равно постоянно показывает 0 %, продавец своей делает скидку..

мдя...постоянно ...полгода уже :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
poli-kiri писал(а):
мама Яна писал(а):
Раньше там работали в основном хамы и грубияны. Вот в последний раз попалось аж два внимательных продавца - радует тенденция. Я даже растерялась :)

Ага, только 3 дня назад накатала жалобу на продавцов. Обещали "принять меры, спасибо что позвонили, ваш звонок очень важен для нас" :lol: :lol: :lol:
Я меряю сыну обувь, за 40 минут ко мне никто не подошел. Группа в "полосатых купальниках", читай - желтых фирменных майках оживленно обсуждали покупателей, свою личную жизнь, мужчин, косметику, с использованием богатой ненормативной лексики, ничуть не стесняясь меня :P


вобщем, магазин хороший. когда доча только родилась, я много там ей пилёнок и одйжки купила.Но вот внимательность и отзывчивость продавцов оставляет желать лучшего. Я хотела купить доче постельный комплект.не могла по картинке понять что в него входит, ведь они разные бывают. попросила мне помочь(продавцы парень с девушкой беседовали между собой),они вытянули руку,ткнули пальцем в никуда и я туда пошла...потыкалась и вернулась к ним опять с тем же вопросом. Девушка тяжело вздохнула,цокнула и сказала, что они(дословно не помню) не консультируют. что-то типа того.но пошла мне помочь,правда нехотя.короче, я ничего не купила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
мне по началу Бубли очень нравились, но со временем больше разочарований. Вроде ассортимент более-менее постоянный, но постоянно чего-то нет. Мало новинок. А что касается игрушек-развивалок - так сплошное расстройство. Я от них фанатею, а там чаво-то их не густо в последнее время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
Agha писал(а):
А у кого-нибудь карточки со скидкой "глючат"? Мне 2 раз её переоформляли и все равно постоянно показывает 0 %, продавец своей делает скидку..

мдя...постоянно ...полгода уже


Ну ладно, хоть не только у меня :D А то кассиры так удивляются каждый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
мы были во всех бублях - чего то постоянно нет, особенно того, к чему мы привыкли и не хотели бы менять.
Сейчас ищу сыночку костюмчик на май - все большое, нет наших размеров или теплое очень.
Шапочку "урвала" предпоследнюю на луговском бубле.
консультанты везде равнодушные, ходишь ишешь их по залу с ребенком в руках. Найдеш кое как - так это консультант другого отдела.
И все равно туда ездим, СД как-то не по пути получается)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ayla, для того, чтобы легче найти нужную тему, существует ПУТЕВОДИТЕЛЬ по разделу. Пользуйтесь, пожалуйста...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
Сейчас вам анекдот расскажу про свой любимый Бубль.
часть первая случилась вчера. итак...короче. бубль-гум-гоголя-очередной заезд и обшаривание всех прилавков, куда может скользнуть ириска....в машине ждут малыш и папа, поэтому кажд мин это чистая нервозность между походить еще и надо быстро..
на кассе видим тетю с 2мя коробками игрух (как оказалось на 14 тыс всего набрала) и Кубиками зайцева в руке. спрашиваю- за ск купили? она- за тысячу с небольшим, кжается 1100. я бегу в машину, беру 1000 купюрку, в руках осталась мелочь от первого визита в БГ - 280 руб, металл скидываю в машинные карманы вообще...иду к пррилавку, нахожу коробки эти, цена- 1285 и 1585, ищу менеджера, чтоб орбьяснил какаяразница
разница- дешевые пластмассовые, дорогие-картонные, почему то...картонных тоже 2 вида, выбрала дешевые пласмассовые, предварительно всерив все 3 экземпляра, а также 2 оставшиеся коробки платсмассовых (вдруг какая недокомплектовка- обе открыты). в кармане 1280, 5 руб не хватает, карту не взяла, договариваюсь чтоб мне товар оставили на час, пока домой за картой сьезжу. вспоминаю- у них тодже есть карты, пусть на них скидку сделают. идут на встречу. идем на кассу. машина выбивает 1950. у меня глаза округлились...все дружно сбегаются, отдаляются, шушукаются, перезваниваются, слышу- 1950. поворачиваются ко мне- вы возьмете их за цена на ценнике, но без скидки ? я- ДА. отварачиваются шушукаются- Извините, мы не можем их продать.они стоят 1950.вся эта канитель длилась около 40 мин...если б я сразу схватила коробку, пошла на кассу, а потом сказала- хрен с вами, так дорого не буду брать- никакой бы головной боли!! так я же...для меня проблема была выбрать 1 из 2х не говоря уже о том, что получила стресс уже оттого, что пока шла до кассы уже представила как я с ребенком буду в эти кубики играть- от оч положит эмоций...
часть вторая случилась сегодня. бубль-гум-багратиона- ТА ЖЕ ИСТОРИЯ с некоторыми отличиями и искренним Извините, так получилось, что-то менеджеры напутали (1) и в центральном офисе цены повысили, а нас не уведомили (2).
Это нормально? такая НУ оч странная ситуювина напомнила мне (пустьи не связанно с этой темой) реплику одной женщины из Автопатруля- Мы с сигнализациями на машинах боримся яйцами-скидываем их сверху...
жванецкие отдыхают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 211 ]  Страница 2 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]