Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, подскажите, хотим в октябре полететь на отдых с ребенком, рассматриваем Бали и Боракай, куда лучше с детём 3-х лет? Где красивше? Хочется, чтобы впечатлений масса осталось! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Тоже планируем поездку на октябрь.

На Бали были - понравилось. Для детей есть и аквапарк, экскурсия к черепахам, парк птиц и рептилий, Марьинн парк (типа зоопарка), парк бабочек, вообщем ребенку не будет скучно. Моему было три года, для него было даже слишком. Уставал много. Про погоду в октябре не скажу, были в феврале.

Хочу на Боракай, но боюсь погоду в этом месяце.... В прошлом году тайфун был в октябре, я прям боюсь повторения.

На этот раз с нами будет сынок 9-10 мес., ни как не могу определиться КУДА? Исхожу еще из того, чтоб перелет был не долгим. До Бали мы летели 7 часов кажется, что-то не помню уже.... Кстати, когда мы летели обратно с Денпасара, у меня ребенок в самолете затемпературил, t была очень высокая, и для меня этот полет казался вечностью. Сейчас вспоминаю, аж в дрожь бросает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Olivka писал(а):
Тоже планируем поездку на октябрь.

На Бали были - понравилось. Для детей есть и аквапарк, экскурсия к черепахам, парк птиц и рептилий, Марьинн парк (типа зоопарка), парк бабочек, вообщем ребенку не будет скучно. Моему было три года, для него было даже слишком. Уставал много. Про погоду в октябре не скажу, были в феврале.

Хочу на Боракай, но боюсь погоду в этом месяце.... В прошлом году тайфун был в октябре, я прям боюсь повторения.

На этот раз с нами будет сынок 9-10 мес., ни как не могу определиться КУДА? Исхожу еще из того, чтоб перелет был не долгим. До Бали мы летели 7 часов кажется, что-то не помню уже.... Кстати, когда мы летели обратно с Денпасара, у меня ребенок в самолете затемпературил, t была очень высокая, и для меня этот полет казался вечностью. Сейчас вспоминаю, аж в дрожь бросает.

Тайфун вроде обошел о. Боракай. Почитала, тайфуны на Боракае максимум могут быть в виде сильного ветра и дождя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2007
Сообщений: 610
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 273 раза
Не знаю, как на Бали, но на Боракае, кроме как, до опупения плескаться в бассейне/море и копаться в песке, детям делать нечего Имхо
Инфраструктуры для детских развлечений там нет
и + учитывайте, что добираться туда не так легко и просто, как хотелось бы... :du_ma_et:



За это сообщение автора gerta поблагодарил: Fiono`ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
Вернувшись на прошлой неделе с Борокая, порадовалась, что не взяла с собой ребенка. Действительно, тяжелый перелет и на острове ребенка занять нечем, да и мне, взрослому человеку, там было скучновато.



За это сообщение автора Ksuny@ поблагодарил: Fiono`ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Спасибки, девочки! Тему можно закрыть, поменяла направление! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]