VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

Встреча рукодельниц
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=94&t=11240
Страница 1 из 1
Автор:  mariada [ 22 июн 2007, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Встреча рукодельниц

На главной странице сайта, на которую многие так редко заглядывают, пару дней назад появился анонс интересного события - мастер-класса по изготовлению кукол.

Сейчас его уже не видно, потому что появилась еще пара "статей", но мастер-класс на Русской, 17а, в помещении клуба "Крепыш" вс 11.30 до 14.00 все-таки состоялся. Мы были там со старшей дочкой, только что вернулись.

Конечно, мне и Насте очень понравилось, конечно, все увлекательно. НО, девочки, было нас всего три мамы.
И мне было очень жаль и Оксану, и Галю, которые с детками на руках вели этот мастер-класс для 3-х человек. Плюс у девушек просто фонтан идей и придумок для мам с детками. Оксана тащила на себе с 3-й рабочей все ткани, материалы, хотя спокойно могла бы разместить пришедших у себя дома или подойти в блинную :)))

Cреди форумчан есть мастерицы, многие сами делали кукол из ФИМО-массы. Но тема мастер-класса оказалась не затронутой здесь ни в одном разделе.

Очень хотелось бы, чтобы подобные вещи не повторялись/ и очень хотелось бы знать, кто делает такие анонсы.
Автор:  МСиИ [ 22 июн 2007, 14:37 ]
Заголовок сообщения: 

да- жаль...я бы пришла- надо почаще на главную страницу заглядывать- эх...
Автор:  Diavona* [ 22 июн 2007, 14:49 ]
Заголовок сообщения: 

Маш, я в Мастерицах вывешивала анонс ;)
Все, кто хотел, увидели ;)
Автор:  mariada [ 22 июн 2007, 15:18 ]
Заголовок сообщения: 

или хотели бы увидеть, если бы знали точную дату :)
Просто Оксана была расстроена, она надеялась увидеть больше народа.
Автор:  Diavona* [ 22 июн 2007, 15:21 ]
Заголовок сообщения: 

Дата была, дело в том, что в текст, который мне передала Оксана для выкладки в форум, вкралась опечатка - там было написано 2 июня. Я, слепая совсем ;), так и переписала :roll: ПОтом девочки мне указали на ошибку, я связалась с Оксаной и после исправила статью.

возможно, стоило разместить анонс заранее, но, увы, не было возможности :cry:
Автор:  Anny-sun* [ 22 июн 2007, 15:32 ]
Заголовок сообщения: 

Да, я тоже увидела 2 июня, исправленное на 2 июля и записала, что надо сходить 2 июля. Как жаль, что так вышло. :cry:
Автор:  Гарнет [ 22 июн 2007, 18:18 ]
Заголовок сообщения: 

Я видела объявление, очень хотела бы прийти, но... ребёнку оставить не с кем, увы... Был бы выходной, я бы с удовольствием пришла.
Автор:  Алисенок [ 22 июн 2007, 22:26 ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже думала, что 2 июля и очень хотела пойти. А тут оказывается сегодня было. Очень расстроилась
Автор:  HaYeng [ 23 июн 2007, 07:30 ]
Заголовок сообщения: 

как? уже прошло?!!! 2 июля же говорили! я так сходить хотела! вы чего!
Автор:  HaYeng [ 23 июн 2007, 07:32 ]
Заголовок сообщения: 

ну вот. я так растроилась! офигеть! и что делать? а еще раз такой масстер классс собрать реально?
Автор:  Diavona* [ 23 июн 2007, 09:06 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки!
Возможно, тут и моя "заслуга" :( :( :(
Попробую позже поговорить с Оксаной о новом мастер-классе в неофициальной обстановке ;)
Автор:  Ольга и Алиса*** [ 23 июн 2007, 10:24 ]
Заголовок сообщения: 

Диавоночка, обязательно поговори. Я то же нацелилась на второе июля! А теперь могу только после 24. В Мастерицах нужно рассказать что 2 его не будет. А то многие поедут! А может и провести его 2 числа? Правда, ведь многие его уже запланировали!
Автор:  Diavona* [ 23 июн 2007, 15:31 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, я там пост оставила.
Будем договариваться с Оксаной о следующей встрече, на котором сможем наверстать упущенное ;)

Еще раз приношу свои извинения

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.