VLADMAMA.RU
https://vladmama.org/forum/

пойдёмте на шашлыки на седанку
https://vladmama.org/forum/viewtopic.php?f=94&t=9892
Страница 1 из 1
Автор:  Мультик [ 18 май 2007, 13:05 ]
Заголовок сообщения:  пойдёмте на шашлыки на седанку

Итак, сегодня, 20 мая в 11.30 встречаемся на седанкинском аэродроме (сразу на въезде на аэродром с перевала) с целью пообщаться, повидаться, выгулять детишек, а так же поесть. Поесть берем с собой, каждый берет скока съест :)
Идут:
Я (Мультик)
Оксанка
Алла
Мариада
Тата
Тутси (возможно)
Анастасия****
Аннакон (?)
Valeria
кто еще?
почти все с дитями и с мужьями.
Все-все-все, присоединяйтесь! Если не успеете отметиться здесь, просто так приезжайте, чтоб не заблудиться, мой тел. 8-902-488-26-06, звоните (хотя, навряд ли еще будут компании с ТАКИМ количеством детей;) )
Автор:  Танка [ 18 май 2007, 13:28 ]
Заголовок сообщения: 

Я без мужа, только с дитем.

У меня три вопроса :)

"Шашлыки" - это только название или кто-то и правда будет их жарить? :lol: (Ну это я так, из любопытства.)

Где именно на аэродроме, он бооольшой!

Может, у кого-нибудь лошадного будет 2 места в машине подцепить нас напротив Хлебозавода?
Автор:  Мультик [ 18 май 2007, 13:56 ]
Заголовок сообщения: 

Там на седанке есть мангалы, можно и пожарить :) Есть предложение без мяса?
Танка писал(а):
Где именно на аэродроме, он бооольшой!

Я думаю, поближе к детским площадкам :)
Вообще, наскольоко я помню, там надо заранее место заказывать. Только вот лошадные не отзываются :(
Автор:  Тата* [ 18 май 2007, 13:59 ]
Заголовок сообщения: 

Я, как и писала в прошлой теме, буду с мужем и, скорее всего, с Танюшей-Тутси.

Танка, возможно получится вас с малявочкой забрать, но точно и определенно скажу завтра, ближе к вечеру.
Автор:  Тата* [ 18 май 2007, 14:08 ]
Заголовок сообщения: 

Мультик писал(а):
Вообще, наскольоко я помню, там надо заранее место заказывать. Только вот лошадные не отзываются :(


Олесь, была б я за рулем...:( Машина у мужа под задом, а он работает.
Автор:  Танка [ 18 май 2007, 14:13 ]
Заголовок сообщения: 

Тата, а машина выдержит столько Татьян одновременно? :)

Оки, получится - хорошо, не получится, так я ничего и не теряю по сравнению с нынешней ситуацией. :D
Автор:  Тата* [ 18 май 2007, 16:21 ]
Заголовок сообщения: 

Танка писал(а):
Тата, а машина выдержит столько Татьян одновременно? :)


...двое из которых еще и беременные :P Кинь мне, пожалуйста, в личку свой телефон на всякий пожарный.
Автор:  Танка [ 18 май 2007, 17:09 ]
Заголовок сообщения: 

Тата писал(а):
...двое из которых еще и беременные :P


Небеременная - это Тутси? :lol:

Сейчас свекровь попросила Оську на воскресенье, но что-то я уже так настроилась с ней ехать.

Хотя понимаю, что без нее будет проще и в физическом плане, и в организационном плане... Вот сижу, сомневаюсь... :?

ПС. Телефоны в личку отправила.
Автор:  Tootsy* [ 18 май 2007, 17:55 ]
Заголовок сообщения: 

Как это Тутси не беременная? Я беременнее вас всех :)
Я пытаюсь выяснить у мужа когда он придет, но он видимо хочет сюрпризом приехать.
Автор:  Танка [ 18 май 2007, 18:13 ]
Заголовок сообщения: 

Ну тогда три беременных Татьяны. :lol: :lol: :lol:

Девочки, я решила все-таки без ребенка ехать, поэтому мне совсем-совсем мало места в машине надо будет. Попа у меня небольшая, а живот отдельного места не занимает...
Автор:  Мультик [ 18 май 2007, 18:45 ]
Заголовок сообщения: 

Танка писал(а):
Ну тогда три беременных Татьяны. Laughing Laughing Laughing

так это ж просто праздник какой-то ;)
автомамы, а может, и меня кто подхватит с академгородка? А то мне аннакон обещала, и что-то пропала куда-то :(
Автор:  Tootsy* [ 18 май 2007, 20:36 ]
Заголовок сообщения: 

Таточка, у меня муж завтра приезжает, так что мне места не надо, если мужа уговорю - приедем вместе.
Автор:  Мультик [ 18 май 2007, 21:13 ]
Заголовок сообщения: 

Тутси, а может тогда
Мультик писал(а):
автомамы, а может, и меня кто подхватит с академгородка? А то мне аннакон обещала, и что-то пропала куда-то Sad
Автор:  Tootsy* [ 18 май 2007, 21:32 ]
Заголовок сообщения: 

Олесь, если мы поедем то без проблем, я просто не знаю согласится ли муж на наше собрание сектантов :)
Автор:  Танка [ 18 май 2007, 21:45 ]
Заголовок сообщения: 

Как всегда, все будет окончательно решаться в последний день. :D
Автор:  Мультик [ 18 май 2007, 21:51 ]
Заголовок сообщения: 

Ниче не знаю, я уже мясо купила :)
Автор:  Tootsy* [ 18 май 2007, 21:52 ]
Заголовок сообщения: 

Да а кстати вопрос интересный что с собой брать? Я в прошлой ветке читала что каждый берет мяса на себя да? А что еще? Мангал? Шампура?
Автор:  Танка [ 18 май 2007, 22:59 ]
Заголовок сообщения: 

Мангалы вроде там должны быть. По крайней мере кучу лет были, лишь бы свободный найти.

Получается, что для шашлыков надо еще дрова, уголь, шампура...

У меня ничего этого нет, но уголь могу добыть. Только скажите, надо или уже есть. :)

Мясо я мариновать не умею, жарить тоже. :lol: У нас всегда этим мужчины занимаются. Зато я умею резать хлеб, колбасу и огурцы, так что какая-то польза от меня все-таки будет. :)
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 08:29 ]
Заголовок сообщения: 

Я вот все-таки боюсь, а вдруг мест не будет?
Вообще мангалы там есть. Шампура есть у кого? У меня есть, но, девчата, я на общественном транспорте с двумя спиногрызами, мясом и может быт коляской, шампура мне останется только в зубы взять :)
Танка, все, уголь, значит, на тебе! Не подведи!
Автор:  Тата* [ 19 май 2007, 09:26 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, раз Тутси "отпочковалась" :P от нас, то мы наверное тебя, Олесь, сможем забрать, только Сережку на руках придется всю дорогу держать, а Петюню между тобой и Танкой посадить. Ты только сориентируй откуда вас забирать.

Шампуров у нас нет, но решетку добудем. Уголь, наверное, тоже купим. А вот "забить" место, к сожалению, сегодня не получится - нужно поменять привода на машине, иначе завтра не поедем.

А кто вообще с мужьями будет? Это по поводу жарки мяса. Мой-то может и справится один, конечно, но помощники не помешают. Да и вообще он у меня все время страдает от того, что в женской компании один оказывается (у меня все близкие подруги незамужем) на всех праздниках и сборищах. :D
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 12:02 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки и мальчики. Придется вам без меня развлекаться :( Сережа мой что-то подкашливать начал, боюсь я :cry: Оксанку там поздравьте.
Я рыдаю!!! :cry:
Короче, через неделю ждите темку "шашлыки-2"
Автор:  Оксанка*** [ 19 май 2007, 12:21 ]
Заголовок сообщения: 

У меня муж заболел... :cry: :cry: :cry: ну вот.....
даже не знаю...получиться завтра или нет... :cry: :cry:
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 12:54 ]
Заголовок сообщения: 

Да емае!!!! Девочки, Оксанка! Ударную дозу лекарств мужу и нефиг портить нам твой День Рождения!!! Олеся, а ты вообще никак не можешь не ехать! Ты столько суеты навела. Леч ребенка, оденешь потеплей. Природа все лечит:))))

Еще собирались Злобик, Боброва, Аннакон и, может быть, Марина!
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 12:57 ]
Заголовок сообщения: 

офф, Таточка, возьми карточку мою завтра, если она тебе уже е нужна.
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 12:57 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, я стараюсь, щас лекарствочек ему и все такое, будем смотреть завтра, если Петя тоже заболеет, значит это заразно и будем гулять где-нить на необитаемом острове :( Но вот честно говоря, я уже начинаю думать, что я мнительная мамаша, онс утра зашелся в кашле у меня (после того как поплакал истерично), и с той поры ни-ни. Короче, бум до завтра смотреть.
Автор:  Тата* [ 19 май 2007, 12:59 ]
Заголовок сообщения: 

Alla писал(а):
офф, Таточка, возьми карточку мою завтра, если она тебе уже е нужна.


Аллочка, обязательно :)
Автор:  Танка [ 19 май 2007, 14:01 ]
Заголовок сообщения: 

Мультик, моя как порыдает, так потом и откашливается, и сопли текут.

Полтора года назад мне массажистка на подобное мое волнение хорошо сказала: "Ты сама поплачь, а потом на себя посмотри". :D

Кстати, когда в больницу попали, нам врачи сказали, что груднички не заразны. Это уже 2-3-летние дети инфекции распространяют. Не знаю, парвда или нет, мы вообще регулярно гуляем с кашляющими и чихающими детями и взрослыми. И нормалек. :) Лишь бы в лицо слюной не брызгали. :D

У нас, правда, тоже не все тип-топ, полез 17-й зуб, ночью была температура... Днем носится как сайгак, но теперь боюсь, чтобы свекровь в случае повторения не перепаниковала... Но с другой стороны ребенок абсолютно здоровый и довольный, чтобы лишать их с бабушкой обоюдной радости.
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 14:02 ]
Заголовок сообщения: 

млин, я тоже хочууу
Автор:  Танка [ 19 май 2007, 14:03 ]
Заголовок сообщения: 

Уголь приготовила. :)
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 14:10 ]
Заголовок сообщения: 

Анастасия, а вчем проблема? ай да с нами ;)
Танка, мне твои слова очень нравятся :) Посмотрим на его поведение, но пока до сих пор кашель не повторился
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 14:12 ]
Заголовок сообщения: 

без мужа , с четырьмя хвостами - вряд ли чем смогу помочь :oops: :oops: - тока как группа поддержки :)
Автор:  Оксанка*** [ 19 май 2007, 14:20 ]
Заголовок сообщения: 

Я БУДУ СТАРАТЬСЯ С ВАМИ ПОЕХАТЬ!!!!!!!!!!! 8)
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 14:21 ]
Заголовок сообщения: 

Так мы ж не пахать идем!!! А гулять!!! А еда - это параллельно!!! Давай с нами! Там деткам весело будет.
офф: а какого возраста детки у тебя? (давно любопытно)
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 14:34 ]
Заголовок сообщения: 

Глебу почти восемь, Антону пять с половиной, Злате два с половиной и Раде полтора месяца :)
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 14:45 ]
Заголовок сообщения: 

Кстати, кто что из еды берет???
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 14:50 ]
Заголовок сообщения: 

Я беру мясо, а так же бутерброды с ветчиной и с огурцом. Сок.
Анастасия, ты должна ехать! От накрывания стола освобождаешься ;)
Тата, возьмете меня к себе в машину? Я до академгородка на автобусе, а там вас подожду на остановке, ок? А у вас места много в багажнике? коляска войдет?
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 14:52 ]
Заголовок сообщения: 

Anаstasiya**** писал(а):
Глебу почти восемь, Антону пять с половиной, Злате два с половиной и Раде полтора месяца :)


Держите интервал около 3 лет все время:))) Молодцы! Столько малышей!
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 14:57 ]
Заголовок сообщения: 

Если я не поубиваю их и сама не совершу суицид во время собирания завтра с утра - то как мне вас найти - не была на Седанке ни разу
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 15:06 ]
Заголовок сообщения: 

Anаstasiya**** писал(а):
как мне вас найти

А ты на машине?
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 15:23 ]
Заголовок сообщения: 

Кстати! Поздно уже, наверное, Но что-то рано мы собираемся! Еще холодно в 10.30 Сегодня в 11 было прохладно. Мы раньше 11 не приедем:)))))
Мы возьмем решетки 2. Олеся-Злобик, объявись! Ты едешь? А то на твой мангал надежды возлагать или нет. Платных может и не быть:((( У кого-нибудь есть еще мангал?
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 15:27 ]
Заголовок сообщения: 

Аннакон, вроде, едет!
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 15:44 ]
Заголовок сообщения: 

на машине, ага
Автор:  Тата* [ 19 май 2007, 16:09 ]
Заголовок сообщения: 

Мультик писал(а):
Тата, возьмете меня к себе в машину? Я до академгородка на автобусе, а там вас подожду на остановке, ок? А у вас места много в багажнике? коляска войдет?


Возьмем, конечно, Олесь. Коляску впихнем :)

Остановка "Академгородок" - это около пешеходного виадука, перед поворотом налево к жилым домам? Во сколько договоримся? Пиши в личку и телефончик кинь, на всякий случай.

Алла права, я тоже так считаю - в 10.30 рановато, раньше 11 из города не выедем, до Седанки доехать 5 минут.

Мы берем немного мяса, огурцы-помидоры, может быть картошки отварю, хлеб, попить - в общем такой незамысловатый пикниковый закусон :) Мангала у нас нет.
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 16:19 ]
Заголовок сообщения: 

Тата писал(а):
до Седанки доехать 5 минут.


Тань, это с Окатовой 5 минут?:))))))))))
Вот нам точно со 2 речки 5-10 минут;)

Тоже поедем около 11-ти.

Так. Берем картошку-буду в масле с приправками печь на мангале. Ням. Бутеры, яйца вареные, попить и еще чего-нить придумаем.
А! Маленький терс=мосок чая. У кого есть человеческие термоса-берите, на природе горячее питье хоршо. К чаю возьму каких-нить плюшек.
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 16:20 ]
Заголовок сообщения: 

Ха, мясо забыла:))) И его тоже и колбаски гриль.

Если все это муж не забудет купить сегодня:))))))))
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 16:22 ]
Заголовок сообщения: 

где хоть с трассы сворачивать-то
Автор:  Тата* [ 19 май 2007, 16:40 ]
Заголовок сообщения: 

Alla писал(а):
Тата писал(а):
до Седанки доехать 5 минут.


Тань, это с Окатовой 5 минут?:))))))))))
Вот нам точно со 2 речки 5-10 минут;)


Я имела в виду от выезда из города :P Термос возьму, горячий чаек на природе никогда не помешает.
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 18:07 ]
Заголовок сообщения: 

Ну объхясните, где сворачивать еще раз:((( А то и я потеряюсь. Может все, кто на машинах, классически встретимся на Заре возле ментов в какое-то время (не раньше 11 тока). В 11, например, встречаемся там и едем. А то как мы искать-то будем друг друга!!!???
Мой телефон 96-96-20, буду на зеленом RAV4 с серебристо-золотистым аракалом (это особые приметы :) ).
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 18:08 ]
Заголовок сообщения: 

Столики, стульчики, решетки, мангалы берите у кого, что есть.
Танка, нам твоего угля хватит?
Олеся с детьмя шороху навела зря, я надеюсь. ты едешь?
Оксанааааа! С кем моя Алеська будет День Рождения отмечать???
Все быстренько рассказали как здоровье у родственниколв!
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 18:10 ]
Заголовок сообщения: 

Посуду (тарелки, вилки, ложки, ножи, досточки и т.п.) не забудьте. таканьчики, кружки тоже.
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 18:12 ]
Заголовок сообщения: 

Вам хорошо, вы на Заре - а я? Я в сторону города ехать буду, птму что живу на весенней :(
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 18:14 ]
Заголовок сообщения: 

Девоньки, у меня есть мангал складной, шампура, есть кресло походное (клево для беременных ;) НО! Я на океанской. Если за мной бы кто-нибудь бы заехал, а потом бы отвез... (мечтательно...)
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 18:14 ]
Заголовок сообщения: 

Погода завтра будет Изображение, мы клево отдохнем Изображение ИзображениеИзображение, а те кто не поедут будут Изображение

Вот так! Изображение
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 18:17 ]
Заголовок сообщения: 

Я хоть и мимо океанской ехать буду, но я плюс четыре детя и усе - сидячие места заняты :(
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 18:17 ]
Заголовок сообщения: 

Олесь, у нас вся машина загружена. Никто не помещается:(((
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 18:18 ]
Заголовок сообщения: 

Насть, может ты просто заберешь у Олеси прибамбасы, а она сама поедет дальше до Ани:)
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 18:20 ]
Заголовок сообщения: 

Alla писал(а):
А то как мы искать-то будем друг друга!!!???


Ау.....

Предлагаю ехать в самы конец (почти). Возле баскетбольной площадки ококло огородов :oops: Там клещей точно не будет и народ не будет мешать. До площадок недалеко. Хотя завтра на месте сориентируемся...
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 18:23 ]
Заголовок сообщения: 

Alla писал(а):
Насть, может ты просто заберешь у Олеси прибамбасы, а она сама поедет дальше до Ани:)

да, было бы клево :) стоп, а назад как?
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 18:25 ]
Заголовок сообщения: 

да можно конечно - только где и когда и вообще Я НЕ ЗНАЮ КУДА ЕХАТЬ :)
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 18:25 ]
Заголовок сообщения: 

Мультик
Оксанка
Алла
Танка
Тата
Тутси (возможно)
Аня
Женя (возможно)
Настя
Марина (возможно)

Это все???
Изображение
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 18:26 ]
Заголовок сообщения: 

Где-то в ветке про природу объясняли куда ехать...
щас поищу
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 18:30 ]
Заголовок сообщения: 

Alla писал(а):
Это все???

мало??? Да я одна тебе толпу заменю!!!
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 18:31 ]
Заголовок сообщения: 

Там сначала столько народу собиралось:(((
haeng**+семейство
Shelest
Пуфик** + семейство
Катёна + семейство
Мама Саввы и Игоря**+ семейство
Cathy
Moral
Лёвушка
мася
zlobik + семейство
и т.д. ГДЕ ВЫ ВСЕ?
Автор:  Танка [ 19 май 2007, 18:33 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, меня вычеркните :(

Опять у Оськи к вечеру полезла температура, временами нудит и жмется к маме, поэтому к бабушке мы ее не повезли.

Будем завтра вокруг дома гулять.

Очень надеюсь на следующий раз!

Абыдно, но что делать. :(
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 18:36 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, ес ли что, мой телефон (во всеуслышанье) 8-902-488-26-06. Встретиться предлагаю сразу как въезжаешь на аэродром с перевала, чтоб не разбредаться, по крайней мере первым двум "ласточкам", они подбирают место и остальные уже будут их искать с фонарями :) Со временем-то что решили? В 11? Или 11.30?
Как доехать: остановка автобуса Перевал (это кде шкапики для кремированных понаставили), после остановки первый поворот (к коттеджам) налево (если ехать из города), едем вниз-вниз-вниз-вниз, пока не увидим аэродром. Его ни с чем не перепутаешь :)
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 18:37 ]
Заголовок сообщения: 

Алла, а ты им в личку раскидай ;) Распиши это позаманчивей, я знаю, ты можешь ;)
Автор:  Тата* [ 19 май 2007, 18:39 ]
Заголовок сообщения: 

Олеся-Мультик, ну мы ж договорились, что мы вас заберем, так какая разница - на дороге подобрать или к дому подъехать и со всем скарбом вас в машину загрузить? Короче, не будем мудрить, раз Танка не едет - мы заезжаем за вами на Океанскую (объясняй как добираться) а потом на аэродром.
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 18:43 ]
Заголовок сообщения: 

Так, для тупых (это я про себя) еще раз - это внизу кладбища что ли? Это поворот который в начале спуска - если из города, и в конце подъема - если в город?
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 18:49 ]
Заголовок сообщения: 

Тата писал(а):
Олеся-Мультик, ну мы ж договорились, что мы вас заберем, так какая разница - на дороге подобрать или к дому подъехать и со всем скарбом вас в машину загрузить? Короче, не будем мудрить, раз Танка не едет - мы заезжаем за вами на Океанскую (объясняй как добираться) а потом на аэродром.

Уря-а-а-а-а-а!!! как я рад, как я рад!!!
Настя, да, где кладбище кончается, этажерки эти дурацкие стоят, вот это остановка перевал. Я так поняла, ты из пригорода едешь? Значит тебе недоезжая до остановки
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 18:51 ]
Заголовок сообщения: 

усе понЯл
Автор:  Tootsy* [ 19 май 2007, 19:15 ]
Заголовок сообщения: 

Ой девочки я не могу мужа уговорить никак, ну если что я Тате позвоню и спрошу где вы там будете. А вы вообще ко скольки едите?
Автор:  Танка [ 19 май 2007, 19:23 ]
Заголовок сообщения: 

Tootsy, мы с тобой все татьяно-беремчатую статистику попортили...
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 19:25 ]
Заголовок сообщения: 

так, если едем, то одеваю я своих как бомжей - А что там за детская площадка?
Автор:  Тата* [ 19 май 2007, 19:33 ]
Заголовок сообщения: 

Олесь, черкни все-таки откуда вашу компашку с мангалом забирать :) Мои телефоны - дом.64-64-84, сот.54-30-64, на всякий случай.

Танюша-Тутси, ну если муж все-таки не захочет - давай мы тебя заберем завтра, перед тем, как за Олесей с мальчишками заезжать? Вообще мы планируем часов в 11 из города выехать.
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 19:37 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот, все меньше нас.....
А что с углем делать?
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 19:39 ]
Заголовок сообщения: 

Предлагаю в 11:30 на въезде к эародрому. Приметы-то какие-нить скажите. Тата, ваша спасио хоть цвета какого?
Мой тлефон выше, если что.
Нужно ОДНО место, где ВСЕ встретятся или телефоны друг друга.
Автор:  Тата* [ 19 май 2007, 19:39 ]
Заголовок сообщения: 

Alla писал(а):
Ну вот, все меньше нас.....
А что с углем делать?


Уголь мы купим, один пакет, 2,5кг. Хватит ли?

Спасио серебристый, номер 048, на капоте голубые усы (увидите - поймете ;) ) Телефоны дублирую еще раз: домашний 64-64-84, сотовый 54-30-64.
Автор:  МСиИ [ 19 май 2007, 19:56 ]
Заголовок сообщения: 

эх, жаль мы не сможем- решили все-таки на Маяк поехать...наш папа стесняется такой большой незнакомой компании...говорит еще 2-3 семьи куда ни шло, а так много незнакомых...удачного вам отдыха! может в другой раз уговорю :)
Автор:  Valeria* [ 19 май 2007, 20:00 ]
Заголовок сообщения:  Встречалки

Я бы поехала если меня с малой с Дальпреса кто нибудь забрал
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 20:07 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, таточка, а можно я тебе сейчас позвоню?!
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 20:31 ]
Заголовок сообщения: 

прадо серый номер 600
Автор:  Тата* [ 19 май 2007, 20:32 ]
Заголовок сообщения: 

Олесь, еще вопрос насчет завтра - нам же через КП надо будет ехать, а что если за отсутствие детского кресла остановят? Такое часто бывает? Не хотелось бы попасть... :?
Автор:  Anаstasiya**** [ 19 май 2007, 20:43 ]
Заголовок сообщения: 

ни разу пока не слышала, чтоб за отсутствие дет кресла штрафовали. Если у меня их четверо, то и кресел должно быть четыре штуки. И куда, прстите, я их тулить должна? НУ ЕСЛИ ДОБЛЕСТНОЕ ГАИ подарит мне минивэн, я буду очень признательна :D
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 20:57 ]
Заголовок сообщения: 

Тата, детское кресло необходимо, если один взрослый зарулем, и дети без присмотра. Наскобько я знаю. Я так поняла, что дети только мои будут? Уж я-то пригляжу ;)
Автор:  МСиИ [ 19 май 2007, 21:20 ]
Заголовок сообщения: 

буду хныкать...тоже хочу...девчонки- ну как вы пап своих уговорили? мой стесняется прямо...говорит еще куда то далеко бы, новые места с ночевкой разведывать- можно еще- а так стесняется...
эх...хотя меня сейчас приятельница в ночной клуб зазывает, я вообще-то не ходок туда, года два не была...но тут вот решилась-завтра буду отсвечивать...
Автор:  Мультик [ 19 май 2007, 21:33 ]
Заголовок сообщения: 

Мама Саввы и Игоря** писал(а):
эх...хотя меня сейчас приятельница в ночной клуб зазывает

ой, везё-ё-ё-т! А я без папы :( Он уехал. Поэтому и уговаривать не пришлось.
Тата писал(а):
Уголь мы купим, один пакет, 2,5кг. Хватит ли?

Не знаю. Банда собралась неслабая. Не хотелось бы среди праздника отправлять кого-то на поиски дров. Хотя, я вообще не разбираюсь, сколько угля надо.
Автор:  Valeria* [ 19 май 2007, 21:45 ]
Заголовок сообщения:  Встречалки

Ну заберите нас ктонибудь ,мы худенькии.Так с вами хочется.
Автор:  zlobik [ 19 май 2007, 22:58 ]
Заголовок сообщения: 

Блинн, поздно на форум полезла :?

не будет нас :( :( :( решили на семейном совете, что для природы холодно будет

как потеплеет, организую тему "шашлыки-2"
Автор:  Alla [ 19 май 2007, 23:55 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, холодно им:(((( ну как хотите:(((

Заберите кто-нибудь Валерию. Кто на машине из города едет?
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 00:03 ]
Заголовок сообщения: 

Мама Саввы и Игоря**

Аня! Ну что Макс такой скромный? Поехали;) Замотивируй пивом, анпример, а ты обратно.
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 00:09 ]
Заголовок сообщения: 

Встречаемся в 11:30 на въезе на аэродром!!!!!!
Автор:  mariada [ 20 май 2007, 00:13 ]
Заголовок сообщения: 

и я хочу

Может завтра соблазнить семью лошадьми, моей тренировкой на автодроме, выгулом детей и присоединиться?

Чего там многодетные несут с собой?

Мяса нету только, к сожалению.
Зато есть "лишние" шампуры
Автор:  mariada [ 20 май 2007, 00:29 ]
Заголовок сообщения: 

еще раз пишу
пропало мое сообщение, да и форум падает как не свой

тоже хочу...очень
Если удасться соблазнить родственников потренировать меня на автодроме, посмотреть любимых коняшек, выгулять толпу, сидевшуюю сегодня дома в связи с папиной командировкой, то мы тоже подъедем


Только скажите. чего там берут многодетные
Мяса нету (:, картошки тоже
Есть "лишние" шампуры
Автор:  Мультик [ 20 май 2007, 06:29 ]
Заголовок сообщения: 

mariada! Клево, конечно, присоединяйся! Многодетные берут детей! И себя! ну и че-нть перекусить-попить :)

Оксанка, как супруг?! Ты нас не оставляй без повода попраздновать ;)

Тата, давай 2 упаковки угля, а? Если останется, я у тебя их перекуплю :)

Валерия, нашла попутчика? Может, до перевала на общественном, а там созвониться, кто-нибудь лошадный вернется с аэродрома, заберет? Или есть еще пустые места в каретах?!
Автомамы, ау!!!
Автор:  Тата* [ 20 май 2007, 07:27 ]
Заголовок сообщения: 

Самая главная именинница и правда чет молчит... Туманчик такой на улице "симпатичный" :P Надеюсь растянет...

Девочки, а давайте кто-нить еще на упаковку угля потратится, если не сложно? Насколько я понимаю уголь - это единственное приобретение, которым будут "пользоваться" все.

Олесь, какие-никакие контакты Ани подкинь, мы ж так и не определились во сколько точно ее забираем. Простоит еще беременная на остановке лишние полчаса... Или она мне сама позвонит?
Автор:  Мультик [ 20 май 2007, 07:37 ]
Заголовок сообщения: 

А у нас уже рассеялся туман, ясненько :)
Тата, давай, ты купишь, а мы со всех денюжку соберем на месте, хорошо? Аню в личку скину
Автор:  mariada [ 20 май 2007, 07:41 ]
Заголовок сообщения: 

вроде заинтересовала родственников :)
Но приедем позже, до 12 у меня засада, то есть после 12-13 часов

Мы на машине (большой, но забитой детьми и хламом)
Автор:  Мультик [ 20 май 2007, 07:56 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, вышла на балкон, холодно, блин! Одевайтесь потеплее, лучше потом раздеться!
Автор:  mariada [ 20 май 2007, 08:04 ]
Заголовок сообщения: 

кто поедет с центра, сегодня опять дороги перекрывают, в связи с Крестным ходом (светланская-Алеутская, кажется, не помню точно) будьте бдительны ;)
Автор:  annakon [ 20 май 2007, 08:14 ]
Заголовок сообщения: 

Пока читала эти строки, солнце вылезло, ура, ура! Фотики не забудьте, девчонки!!! Потому как у моего батарейка севшая, заряжать долго надо :(((
Автор:  Мультик [ 20 май 2007, 08:35 ]
Заголовок сообщения: 

Ага, затио у нас похолодало и ветер поднялся :(
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 09:06 ]
Заголовок сообщения: 

Всем привет! Тк что делаем-то? Надо ехать, замерзнем-наедимся и уедем:))))) Я фотик беру.
Может еще Китти и Марина поедут.
Автор:  Тата* [ 20 май 2007, 09:11 ]
Заголовок сообщения: 

Все, мы выезжаем. Встретимся, где договорились.
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 09:16 ]
Заголовок сообщения: 

в 11:30 на въезде!
Автор:  Мультик [ 20 май 2007, 16:39 ]
Заголовок сообщения: 

А-а-а-а! Я первая, я первая вернулась!!! (Спасибо Тате с мужем, что б я без вас делала?! )
Эх, искренне обидно за тех, кто не поехал! Так чудненько поггуляли!!! Ждем фотоотчетик-с ;)
p.s. Девочки, я сгорела :shock:
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 17:11 ]
Заголовок сообщения: 

Привет:)Нам очень понравилось! Я тоже, кажется. А у мужа и плечи и спина и лоб и нос сгорели 8) Все было чудно, всем спасибо за веселую компанию. Все было вкусно, много, весело ( Олеся провела пару конкурсов)! Надо чаще встречаться;)

КТО ЗАБЫЛ СИНИЕ КРЕСЛА???? Мы их забрали, они у Марины (mmmaria).
Фотки сливаю, их много. Выложу несколько:)
Автор:  Танка [ 20 май 2007, 17:25 ]
Заголовок сообщения: 

Мультик писал(а):
Эх, искренне обидно за тех, кто не поехал!


А нам-то как обидно! Одно утешает, два новых зуба таки проклюнулись. :twisted:

С нетерпением жду фоток!
Автор:  Тата* [ 20 май 2007, 17:32 ]
Заголовок сообщения: 

Я сгорела - это факт :) Кисти рук и мордасы, еще немного предплечья, но совсем чуть-чуть.

Отдохнули замечательно, всех приятно было видеть, семьи большие, дружные, колясок море, детишек в два раза больше. У меня такая приятная усталость во всем теле образовалась, пойду полежу, позиционную гимнастику поделаю. Ждем фоток ;)
Автор:  Anаstasiya**** [ 20 май 2007, 18:23 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки, спасибо большое за компанию ( у меня тоже нос сгорел :) )уехали быстро так как наш папа с аэропорта и устал :? не думала, что так скоро вернется

P. S. кресла наши :oops: :wink:
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 18:26 ]
Заголовок сообщения: 

мы так и поняли, т.к. вы первыми уехали. Спишись с Мариной и приезжайте с малышами к нам гулять среди недели, заодно и кресла заберете.
Автор:  Anаstasiya**** [ 20 май 2007, 18:31 ]
Заголовок сообщения: 

а к вам гулять - это где? :roll: :)
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 18:34 ]
Заголовок сообщения: 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Автор:  mariada [ 20 май 2007, 18:35 ]
Заголовок сообщения: 

моим тоже очень понравилось

Папа наш нерешительно спросил? "Народ не очень обиделся, что он не подошел к общей компании и был почти все время в сторонке?"
Мы тоже подгорели лицами.
Самое смешное, что дети, придя домой кинулись ЕСТЬ. Точнее, даже еще в машине припали к еде :)

Фотографии сейчас сброшу, если что-то получилось.

Всем большое спасибо за компанию, знакомство, вылазку на воздух и вкусную еду. Пойдем тренироваться грызть конфеты и горланить пионерские песни :)
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 18:42 ]
Заголовок сообщения: 

фотки выложила не все, но основные события и люди (кроме пожелавших "не отсвечивать") отражены.
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 18:45 ]
Заголовок сообщения: 

Anаstasiya****
Это на Давыдова. Мы там с Аней (annakon), Мариной (mmmaria), Алисой, Женей Бобровой (тоже с форума) гуляем;)
Автор:  Anаstasiya**** [ 20 май 2007, 18:45 ]
Заголовок сообщения: 

оперативно работаете товаришчи :)
Автор:  Anаstasiya**** [ 20 май 2007, 18:46 ]
Заголовок сообщения: 

Alla писал(а):
Anаstasiya****
Это на Давыдова. Мы там с Аней (annakon), Мариной (mmmaria), Алисой, Женей Бобровой (тоже с форума) гуляем;)

ОГО :shock:
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 18:47 ]
Заголовок сообщения: 

ну дак! Да я малую кормлю. Она на подушке с сисей, а я за компом. Все, пошла вещи разбирать
Автор:  Anаstasiya**** [ 20 май 2007, 18:47 ]
Заголовок сообщения: 

ТО ЕСТЬ как вас много и как вам не скучно :D
Автор:  МСиИ [ 20 май 2007, 18:49 ]
Заголовок сообщения: 

ой, девочки- как мне завидно...погода такая солнечная, как будто в разных городах живем...а я встала утром-туман, ветер холодный, 9 градусов...
в след. раз обязательно присоединюсь, если еще принимаете :)
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 18:53 ]
Заголовок сообщения: 

Anаstasiya****
нам весело и интересно гулять, приезжай:)
Мама Саввы и Игоря**
Аня! Ты очень протупила, прости, но именно протупила:((( Очень жаль, что ты не поехала с семьей:((( В следующий раз обязательно присоединяйся. Мобильные вечеринки удачней застольных намого;)
Автор:  mariada [ 20 май 2007, 19:08 ]
Заголовок сообщения: 

классные фотки :)

А когда вы бумажки на нос клеили? Нас еще не было? Или мы самое интересное пропустили пока запускали змея?


Алла, а куда ты фотки слила? У тебя альбом где-то? Напиши, а? Или на почту мне пришли парочку (я тебе сейчас адрес пришлю), хочу посмотреть на себя. Мне тут комплимент сделали, хочу воочию убедиться, что утренние танцульки и тренировка меняют человека на весь день :)
Мне показалось, что я с усталости и очередного недосыпа сильно тупила и путала слова :)

Мужья интересно общались, мне очень понравилось.


Главное, дети довольны. И наш папа, которому раньше вообще аэродром не нравился в принципе, сказал, что надо там детей выгуливать. И как можно чаще...

А еще от Тани такое спокойствие исходило. Я в очередной раз прочувствовала, как беременные одухотворяют любую компашку.

Ну и дети были бесподобны.
Мой все-таки выкупался в знакомой грязной луже, Настя перепроверяла, правильно ли запомнила телефон Леры.

А папа наш восхищается Мультиком, и сказал, Олесь, что не может вспомнить, где же тебя видел.
Автор:  Ladis [ 20 май 2007, 19:13 ]
Заголовок сообщения: 

Мама Саввы и Игоря** писал(а):
ой, девочки- как мне завидно...погода такая солнечная, как будто в разных городах живем...а я встала утром-туман, ветер холодный, 9 градусов...
в след. раз обязательно присоединюсь, если еще принимаете :)

Аналогично. Читала. что народ ехать на природу собирается и все думала, как они там, бедненькие, холодно же так. А у вас там так здорово, оказывается было. А здесь туман и холод.... Бррр...
Автор:  annakon [ 20 май 2007, 19:17 ]
Заголовок сообщения: 

А у нас морды тоже красные :lol: Фоток тоже куча, но они у Алисы на фотике, вот завтра заберу и скину тоже! нам понравилось, всем спасибо! Ветер, правда, под конец поднялся поганенький, ну дык.... Да все равно отличненько посидели. Мы, кстати, чужую жратву нечаянно домой увезли... :oops: Признавайтесь, чьи мы бублики вкусно кушаем?
Автор:  mariada [ 20 май 2007, 19:21 ]
Заголовок сообщения: 

annakon*** писал(а):
. Мы, кстати, чужую жратву нечаянно домой увезли... :oops: Признавайтесь, чьи мы бублики вкусно кушаем?

а мы чей сок пьем? :)
Автор:  Мультик [ 20 май 2007, 19:26 ]
Заголовок сообщения: 

mariada писал(а):
Папа наш нерешительно спросил? "Народ не очень обиделся, что он не подошел к общей компании и был почти все время в сторонке?"

Маш, наш Петяь от дяди Атона просто без ума! Когда он (ваш папа) пришел, я забыла, что у меня еще и стпарший сын есть :D :D :D А этот воздушный змей! Впечатлений на месяц вперед!!!
Фотки клевые :)
Маш, а твои?
Автор:  mariada [ 20 май 2007, 19:35 ]
Заголовок сообщения: 

Олеся,
мои только переписала, там не много, кинь адрес, пришлю
У нас засада с фотоальбомами, пока их просто нет в инете...
Был пару лет назад один, мы его грохнули вроде.

Про "без ума" передам :)
Знаешь, я когда подходила, они про какие-то серьезные вещи беседовали, я решила не влезать.
а еще он долго веревочку разматывал. которую маоя Настя закрутила. Тоже любит змеев, когда-то сам делал, по школе японческие запускал. Ну и вообще - ему детей можно сдавать "на увеселение", у него моральных сил надолго хватает. (Первое образование - детская и возростная психология СПбГУ, Питер. А не про... как кто-то там услышал :)). Да и ему в кайф такое времепрепровождение.

И все-таки - что там на фото за суета с бумажками? Вы судьбу себе предсказывали или чего делали?
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 19:50 ]
Заголовок сообщения: 

На бумажках буквы. Эти бумажки нужно было прицепить к части тела, которая начинается на эту букву:))))
Автор:  Мультик [ 20 май 2007, 19:54 ]
Заголовок сообщения: 

нет
mariada писал(а):
И все-таки - что там на фото за суета с бумажками? Вы судьбу себе предсказывали или чего делали?

на бумажках буквы, надо бумажку прикрепить к той части тела, которая на эту букву начинается, и удержать :) типа Ж на живот и т.д.
п.с. Петька уже спит :)
Автор:  Танка [ 20 май 2007, 20:20 ]
Заголовок сообщения: 

Посмотрела фотки, какие же вы молодцы!

Изображение Тоже хочу, тоже хочу, тоже хочу!!! Изображение
Автор:  Ferari [ 20 май 2007, 20:34 ]
Заголовок сообщения: 

А мы тоже сегодня там были день рождения друга отмечали. тоже подгорели. и удрали перед туманами. Эх знать бы пораньше. А так мы всегда на природу готовы бежать . В следующий раз постараюсь не пропустить
Автор:  mmmaria* [ 20 май 2007, 20:49 ]
Заголовок сообщения: 

Anаstasiya****
приезжай за стульями :D, телефны в личку скину.
Заодно с остальными гуляльщиками на Давыдова познакомишься.
Написала и подумала - а почти все и были, кроме Бобровой...

Женя, ау, ты где потерялсь?

P.S. Признавайтесь, кто спер одну вилку и две ложки - из набора пластмассового, ярких цветов? :lol: :lol: :lol:
Автор:  mmmaria* [ 20 май 2007, 21:00 ]
Заголовок сообщения: 

Фотки перекликаются с Аллиными, поэтому выложу только 2:

почти все за столом:

Изображение

массовик-затейник Олеся-Мультик на передышке (Олеся, молодчинка!):

Изображение
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 21:37 ]
Заголовок сообщения: 

На фотке, где почти все нет 6-ти человек и детей очень многих. Поэтому кажется, что нас мало:))
Хотя нас было не много, но было весело.
Олеся умочка. Конкурсов напридумывала, конфетками (правда странным способом ;) ) покормила.
Однозначно ее надо брать с собой всегда.
Автор:  Мультик [ 20 май 2007, 21:44 ]
Заголовок сообщения: 

Д а че- то засуетилась я, надо было побольше поиграть. В следующий раз... ;)
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 21:52 ]
Заголовок сообщения: 

аха, начинай готовить программу на следующую встречу.
Автор:  МСиИ [ 20 май 2007, 22:07 ]
Заголовок сообщения: 

когда?когда след. встреча? :)
Автор:  mmmaria* [ 20 май 2007, 22:08 ]
Заголовок сообщения: 

Alla писал(а):
Конкурсов напридумывала, конфетками (правда странным способом ;) ) покормила.
Однозначно ее надо брать с собой всегда.


А конфетки эти уехали с нами.....

теперь мы толсте-е-е-ем....................... :lol: :lol:
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 22:25 ]
Заголовок сообщения: 

Мама Саввы и Игоря**
Ахааааааааааа!!!!!!!!!!! Мучаешься???? Страдаешь????? Вооооот!!!!
А чего вы не поехали? Ленивцы? Погоды испугались? Чего, а?
Автор:  МСиИ [ 20 май 2007, 22:27 ]
Заголовок сообщения: 

Alla писал(а):
Мама Саввы и Игоря**
Ахааааааааааа!!!!!!!!!!! Мучаешься???? Страдаешь????? Вооооот!!!!
А чего вы не поехали? Ленивцы? Погоды испугались? Чего, а?

у нас утром такой холод был...9 градусов, ветер, туман клубами....я куртку теплую одела -на рынок ходили....эх, ладно-настанет на нашей улице праздник....я даже мужа уговорила, хотя он стеснительный
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 22:33 ]
Заголовок сообщения: 

Анют, не поверишь, ВСЕ мужей уговорили:))) В результате они так мило снруппировались и общались, что им даже жены были не нужны:))))))) Они поняли, что это просто выезд друзей семьями, а не тусовка сумасшедших теток с форума:)))))
Автор:  МСиИ [ 20 май 2007, 22:37 ]
Заголовок сообщения: 

все-не трави душу :( жду...
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 22:44 ]
Заголовок сообщения: 

Эт я чтобы ты в следующий раз не сомневалась и не отпочковывалась со своим маяком:)))
А вообще я любя, ты же знаешь.
Очень жаль, что тебя не было.
Автор:  Пуфочка [ 20 май 2007, 22:48 ]
Заголовок сообщения: 

Alla писал(а):
со своим маякомSmile

Вот вы какие 8) , ну и ладно.... :cry:
Автор:  МСиИ [ 20 май 2007, 22:48 ]
Заголовок сообщения: 

ну ладно, бурча... :)
Автор:  Япона Мать [ 20 май 2007, 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

Мы тоже хотим. Возьмите нааааааааааас в следующий раз. :shock: :D
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

Пуфик** писал(а):
Alla писал(а):
со своим маякомSmile

Вот вы какие 8) , ну и ладно.... :cry:


Ой, какие люди! А чего вы сюда пришли-тотак поздно???? Посмотреть, хорошо ли нам было без вас?
ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотя...вру. ХОРОШО:))) Но с вами было бы еще лучше.

Юль, а ты только на маяк что ли согласная???
Автор:  Пуфочка [ 20 май 2007, 22:54 ]
Заголовок сообщения: 

Alla
На всех жаждущих с вами безлошадных- лошадей не хватит :lol: :lol: :lol:
Автор:  МСиИ [ 20 май 2007, 22:55 ]
Заголовок сообщения: 

Просто Пуфику близко туда совсем, она же с Эгершельда...ничего Пуфич- мы и туда и сюда еще соберемся :) была бы погода- а то зарядит завтра дождяра...
Автор:  Пуфочка [ 20 май 2007, 22:58 ]
Заголовок сообщения: 

Мама Саввы и Игоря**
Я конечно расстраиваюсь, но .. не смертельно, хотя чувствительно :lol:
Ну лето ведь у нас не за горами, так что еще оторвемся :P :wink:
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 23:08 ]
Заголовок сообщения: 

Я тоже думаю, что все еще впереди;)))))
Автор:  ***Bobrova [ 20 май 2007, 23:19 ]
Заголовок сообщения: 

Алла, поздравляю вас с четвертью года! Так держать! :)
Я обзавидовалась... Так хотела поехать! Но мы со своим искусственным вскармливанием никуда на дольше часа не выходим... А вы конечно молодцы, классно отдохнули :)
Автор:  Alla [ 20 май 2007, 23:21 ]
Заголовок сообщения: 

Anutka
ктож не давал? ;)
Следите за встречалками. Будет ветка шашлыки 2 или тип того.
Автор:  МСиИ [ 20 май 2007, 23:22 ]
Заголовок сообщения: 

о-как вспомню свое искуственное вскрамливание- тоже в ужас бросает-мы потом умудрялись все-таки выезжать- воду в термос, на ходу делаешь смесь-в море бутылку остужаю- картинка та еще...
Автор:  Мультик [ 21 май 2007, 06:26 ]
Заголовок сообщения: 

Закидайте меня тапками, но я заготовила заранее смесь, положила в термосок и поехала :oops: :oops: :oops: Все нормально.
Девочки, мы ночью подкашливать стали :( Наверное, все-таки подпростыли :(
Автор:  Тата* [ 21 май 2007, 08:38 ]
Заголовок сообщения: 

mariada писал(а):
А еще от Тани такое спокойствие исходило. Я в очередной раз прочувствовала, как беременные одухотворяют любую компашку.


Спасибо, Маш :) А ведь одухотворение могло быть в три раза сильнее, если бы с нами были Танка и Тутси... ;)
Автор:  Катёна [ 21 май 2007, 09:27 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, какие молодцы! :))))
Автор:  Alla [ 21 май 2007, 12:31 ]
Заголовок сообщения: 

Bobrova писал(а):
Алла, поздравляю вас с четвертью года! Так держать! :)
Я обзавидовалась... Так хотела поехать! Но мы со своим искусственным вскармливанием никуда на дольше часа не выходим... А вы конечно молодцы, классно отдохнули :)

Спасибо:)
Автор:  Bayleaf [ 21 май 2007, 16:04 ]
Заголовок сообщения: 

Anutka писал(а):
Мы тоже хотим. Возьмите нааааааааааас в следующий раз. :shock: :D


И нас, и нас! Я тут совсем поздно влезла узнать про вашу замечательную встречалку, но читаю и смотрю фотки с завистью. Так хочется присоединиться в след. раз. Здорово, видимо, отдохнули, молодцы какие.
Девочки, особенно те, кто вместе с нами пропустил, давайте скоро начнем организовать шашлыки-2, а?
Автор:  Diavona* [ 21 май 2007, 16:09 ]
Заголовок сообщения: 

согласна.. очень хочется лично с вами познакомиться и "билингвично" пообщаться :lol:
Автор:  Bayleaf [ 21 май 2007, 16:39 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, так, давайте, действительно устроим! Очень рада буду на чем угодно с вами поговорить и познакомиться. :)
Знаю, я тут новая, но в последнее время стало изучать форумы, как появилось время свободное, и мне просто кажется так здорово, что вы встречаетесь и на мастер классах и на все-все. Я серьезно очень хочу присоединиться, даже мужа у нас тоже уговорила на след. раз на семейную встречу, и мы с дочкой придем на девичью. Очень ждем следующей возможности...
Автор:  Tootsy* [ 21 май 2007, 21:39 ]
Заголовок сообщения: 

Девочки какие вы молодцы, а я булка, я знаю :( И муж у меня стеснительный как выяснилось...
Автор:  МСиИ [ 21 май 2007, 22:02 ]
Заголовок сообщения: 

Bayleaf писал(а):
Ну, так, давайте, действительно устроим! Очень рада буду на чем угодно с вами поговорить и познакомиться. :)
Знаю, я тут новая, но в последнее время стало изучать форумы, как появилось время свободное, и мне просто кажется так здорово, что вы встречаетесь и на мастер классах и на все-все. Я серьезно очень хочу присоединиться, даже мужа у нас тоже уговорила на след. раз на семейную встречу, и мы с дочкой придем на девичью. Очень ждем следующей возможности...


давай назначай-предлагай :) ты где живешь кстати, на проспекте Красоты- где-то близко совсем...а завтра мы в блинную идем на 3 рабочей-присоединяйся если что, в ночных болталках обсуждаем...А тут пора новую ветку заводить- природа 2 что-ли...
Автор:  Bayleaf [ 22 май 2007, 09:54 ]
Заголовок сообщения: 

Да, стоит открыть новую ветку...
Автор:  annakon [ 03 июн 2007, 15:53 ]
Заголовок сообщения: 

Лучше поздно, чем никогда! Только вот фотки скинула, там есть почти все, милости прошу смотреть :D http://foto.mail.ru/mail/annakon/149/
Автор:  Alla [ 03 июн 2007, 23:10 ]
Заголовок сообщения: 

О! Прикольно...
Автор:  Moral [ 06 июн 2007, 22:57 ]
Заголовок сообщения: 

Молодцы девчонки!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.