Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 5 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Oliсa писал(а) 02 авг 2015, 15:43:
У меня тоже был относительно недорогой фотограф

А у меня так вообще была бесплатная фотосессия ))) года 3 назад...новогодняя...сейчас этот фотограф только за деньги снимает конечно...а для рекламы своих услуг главной фоткой как раз делала ту фоту с бесплатной фотосессии-ибо она шикарна))))
Т.е. я к тому что и бесплатно можно получить отличный результат.
Хотя...не всегда....канеш...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Oliсa";
или заносите меня в черный список и вы не будете психотравмироваться моими постами[/quote]
Вы себе льстите :-) Уж что что, а посты на форуме психотравму мне не нанесут :-)
Или вы приемлите только согласных с вашей саморекламой? :du_ma_et: Если так, то разговаривать действительно не имеет смысла....[/quote]
------------

где вы видите мою саморекламу? :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 15:46:
скажите кто этот герой

Не скажу. Мне этот человек ничего плохого не сделал, не хочу, чтоб вы обижали этого фотографа рассуждениями о массаже, ремонте и нелюбви к себе :mi_ga_et:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18344
Благодарил (а): 4388 раз
Поблагодарили: 7944 раза
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 15:47:
где вы видите мою саморекламу?

Не,рекламы точно нет,скорее антиреклама . :sh_ok:



За это сообщение автора Виза поблагодарил: Oliсa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 02 авг 2015, 15:48:
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 15:46:
скажите кто этот герой

Не скажу. Мне этот человек ничего плохого не сделал, не хочу, чтоб вы обижали этого фотографа рассуждениями о массаже, ремонте и нелюбви к себе :mi_ga_et:



реально просто интересно имя супер фотографа

Добавлено спустя 16 секунд:
Виза писал(а) 02 авг 2015, 15:50:
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 15:47:
где вы видите мою саморекламу?

Не,рекламы точно нет,скорее антиреклама . :sh_ok:

вас это расстраивает?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Мне вот интересно , почему я должна, заплатив фотографу ( неважно какую сумму , это сумму он сам определил для себя , об этом уже говорилось выше ...и вообще , понятие большая- маленькая сумма очень растяжимое , и для всех интерпретируется по-разному) бегать, искать его , такого неуловимого , выискивать "по углам" , искать с ним встречи , вылавливать его в офисе и т.д. и тому подобные приятные моменты ....Мне что, заняться больше нечем , как и многим другим занятым людям , а не птичкам свободного полета , коим мнят себя многие фотографы ........
Вообще бред , да только ..
И да , Нанна
хватит навязывать фотосервис от 10000 руб и выше ....Уже говорилось , что да , действительно есть фотосессии важные для тебя , например Новогодние или Дни рождения или семейные, куда ты заказываешь хорошего фотографа , готовишься. Но в течении какого -то определенного времени, можно участвовать в каких-то акциях , небольших фотосетах ...Если так каждый раз подходить к фотографии ( подготовка минимум 5000, фотосессия 10000 , место 5000 и т.д. ) можно только и работать на одни фотографии ...Тем более основная масса людей , это не медийные личности и не звезды инстаграмма , где нужны красивые фоты , а обычные люди ....
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...



За это сообщение автора missOlga поблагодарил: Эйлат
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Да, и за рассуждениями о дешевой колбасе как то потерялась просьба ТС откликнуться пострадавшим (если такие ещё есть) для коллективного иска.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18344
Благодарил (а): 4388 раз
Поблагодарили: 7944 раза
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 15:51:
вас это расстраивает?

Меня расстраивает,правда.Когда люди из сферы услуг делят клиентов на богатых и лохов,когда можно предполагать,что где то там тебя осудят за несостоятельность,когда ,если обманули на много,это обман,а если на 1500,то это шутка такая и самвиноват,накопить надо было больше.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 3 АсимкаmissOlgaвинтаж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
missOlga писал(а) 02 авг 2015, 15:59:
Мне вот интересно , почему я должна, заплатив фотографу ( неважно какую сумму , это сумму он сам определил для себя , об этом уже говорилось выше ...и вообще , понятие большая- маленькая сумма очень растяжимое , и для всех интерпретируется по-разному) бегать, искать его , такого неуловимого , выискивать "по углам" , искать с ним встречи , вылавливать его в офисе и т.д. и тому подобные приятные моменты ....Мне что, заняться больше нечем , как и многим другим занятым людям , а не птичкам свободного полета , коим мнят себя многие фотографы ........
Вообще бред , да только ..
И да , Нанна
хватит навязывать фотосервис от 10000 руб и выше ....Уже говорилось , что да , действительно есть фотосессии важные для тебя , например Новогодние или Дни рождения или семейные, куда ты заказываешь хорошего фотографа , готовишься. Но в течении какого -то определенного времени, можно участвовать в каких-то акциях , небольших фотосетах ...Если так каждый раз подходить к фотографии ( подготовка минимум 5000, фотосессия 10000 , место 5000 и т.д. ) можно только и работать на одни фотографии ...Тем более основная масса людей , это не медийные личности и не звезды инстаграмма , где нужны красивые фоты , а обычные люди ....


1. все поняли что автор пофотала давно отдала деньги и фоток не получила. фотограф сказал что диск сломался и в ремонте на восстановлении.
2. я не навязываю фотосервис. я пишу что зачастую чем выше стоимость тем лучше качество.
3. последние предложения в последнем вашем абзаце- к чему?

Добавлено спустя 21 секунду:
Oliсa писал(а) 02 авг 2015, 16:02:
Да, и за рассуждениями о дешевой колбасе как то потерялась просьба ТС откликнуться пострадавшим (если такие ещё есть) для коллективного иска.

видимо пострадавщих нет

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Виза писал(а) 02 авг 2015, 16:02:
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 15:51:
вас это расстраивает?

Меня расстраивает,правда.Когда люди из сферы услуг делят клиентов на богатых и лохов,когда можно предполагать,что где то там тебя осудят за несостоятельность,когда ,если обманули на много,это обман,а если на 1500,то это шутка такая и самвиноват,накопить надо было больше.


на богатых и лохов...это вы о чем?
обманули на 1500 это печаль, в том числе в том что человек хотел дешмана и в итоге так вышло


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 16:04:
1. все поняли что автор пофотала давно отдала деньги и фоток не получила. фотограф сказал что диск сломался и в ремонте на восстановлении.

Он что , его целый год чинит , можно было для "спасения" своей репутации предложить что-либо вместо этих пропавших фото...

А на ВМ ТС пришел , спасибо ему, многим этот отзыв окажется полезным ..

Нанна писал(а) 02 авг 2015, 16:04:
я пишу что зачастую чем выше стоимость тем лучше качество.

Это понятно всем, истина стара как мир . Но , по-моему , автор о качестве еще не говорил , он его не может оценить , так как вообще не получил услугу и "товар".
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
missOlga писал(а) 02 авг 2015, 16:08:
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 16:04:
1. все поняли что автор пофотала давно отдала деньги и фоток не получила. фотограф сказал что диск сломался и в ремонте на восстановлении.

Он что , его целый год чинит , можно было для "спасения" своей репутации предложить что-либо вместо этих пропавших фото...

А на ВМ ТС пришел , спасибо ему, многим этот отзыв окажется полезным ..

Нанна писал(а) 02 авг 2015, 16:04:
я пишу что зачастую чем выше стоимость тем лучше качество.

Это понятно всем, истина стара как мир . Но , по-моему , автор о качестве еще не говорил , он его не может оценить , так как вообще не получил услугу и "товар".



смотрите)
если сдох жесткий диск бывают случаи когда его будут делать дольше. к примеру если подбирают донора. или диск такой модели которая снята с производства


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 16:04:
человек хотел дешмана

Не рассуждайте так , для всех людей в мире понятие "дешман" разное , кому-то 100 рублей дешман , кому-то 100 тыс "дешман"
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Перечитала первый пост и условия акции. Фотограф снимает в собственной студии, в одном образе, максимум 30 минут, на выходе гарантировано ОДНО фото. Понятно, что это весьма недорого для этого фотографа, так на то и "акция". Почему же фотографа превратили уже и в неуважающего себя и с голоду помирающего? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 16:11:
смотрите)
если сдох жесткий диск бывают случаи когда его будут делать дольше. к примеру если подбирают донора. или диск такой модели которая снята с производства

Можно было это объяснить своему клиенту и , либо вернуть деньги , либо предложить услугу какую ...
Или для фотографа Алексея сумма в 1500 далеко не " дешман" ..... :du_ma_et:
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ябеда писал(а) 02 авг 2015, 16:12:
Перечитала первый пост и условия акции. Фотограф снимает в собственной студии, в одном образе, максимум 30 минут, на выходе гарантировано ОДНО фото. Понятно, что это весьма недорого для этого фотографа, так на то и "акция". Почему же фотографа превратили уже и в неуважающего себя и с голоду помирающего? :-)

ну потому что...))))

Добавлено спустя 24 секунды:
missOlga писал(а) 02 авг 2015, 16:14:
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 16:11:
смотрите)
если сдох жесткий диск бывают случаи когда его будут делать дольше. к примеру если подбирают донора. или диск такой модели которая снята с производства

Можно было это объяснить своему клиенту и , либо вернуть деньги , либо предложить услугу какую ...
Или для фотографа Алексея сумма в 1500 далеко не " дешман" ..... :du_ma_et:

я честно думаю что он все объяснил
остается вопрос возврата денег


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18344
Благодарил (а): 4388 раз
Поблагодарили: 7944 раза
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 16:11:
смотрите)
если сдох жесткий диск бывают случаи когда его будут делать дольше. к примеру если подбирают донора. или диск такой модели которая снята с производства

Да разве это проблемы клиента?
Почему кого то должны тревожить технические моменты профессионала?Переписка тянется год,достаточно,что бы, "сохранив лицо" , предложить заказчику альтернативу.
Кстати не первая тема с обманом фотографа и испорченными дисками.Диск такой же звездный профессионал ремонтирует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 5118
Изображений: 10
Откуда: о.Боракай (Филиппины)
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 470 раз
Конечно, отвратительно за свои же деньги выпрашивать фотографии. Мне кажется, дело далеко не в цене…недавно была обсуждаемая тема фотографа Елены и там как бы не бюджетные были фотосессии, а люди точно так же ждали свои работы и отмазки схожи. Конечно бывают разные ситуации ,но ГОД ЖДАТЬ ФОТО ,это :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 02 авг 2015, 16:18:
Нанна писал(а) 02 авг 2015, 16:11:
смотрите)
если сдох жесткий диск бывают случаи когда его будут делать дольше. к примеру если подбирают донора. или диск такой модели которая снята с производства

Да разве это проблемы клиента?
Почему кого то должны тревожить технические моменты профессионала?Переписка тянется год,достаточно,что бы, "сохранив лицо" , предложить заказчику альтернативу.
Кстати не первая тема с обманом фотографа и испорченными дисками.Диск такой же звездный профессионал ремонтирует?

у нас во владе восстановитель афигенный только один и к нему БОЛЬШАЯ очередь

это не проблемы клиента. просто я честно не понимаю. отдал деньги. тебе не отдали фотки. и ты потом годами просишь их вернуть в ПЕРЕПИСКЕ

Добавлено спустя 35 секунд:
ANNET-LOVE писал(а) 02 авг 2015, 16:19:
Конечно, отвратительно за свои же деньги выпрашивать фотографии. Мне кажется, дело далеко не в цене…недавно была обсуждаемая тема фотографа Елены и там как бы не бюджетные были фотосессии, а люди точно так же ждали свои работы и отмазки схожи. Конечно бывают разные ситуации ,но ГОД ЖДАТЬ ФОТО ,это :ps_ih: :ps_ih:

мой знакомые заплатили кое кому за свадебные фото и получили их через 1 г 4 мес :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
hishnica писал(а) 31 июл 2015, 15:01:
Мне как молодой девушке, очень обидно и противно всё это.

;;-))) а если б не молодая девушка- то и не обидно и не противоно, да? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Слушайте, а что 1500 рублей за 30 минутную сессию на месте у фотографа и одно фото это так мало? Понятно же, что это поток, и берется количеством клиентов.
Те за 5 часов отщелкав 10 клиентов, а потом потратив еще 5 часов на обработку 10 фотографий фотограф получает 15000 за день работы- это совсем малый доход фотографа? А сколько же нормальный? Вот как то я сомневаюсь, что фотографы зарабатывают 15000*20 рабочих дней= 300000 рублей в месяц.
Снимая свадьбу целый день, а затем обрабатывая фото еще день-это не те же 15000 в день? Или сколько сегодня съемка свадьбы стоит? Или делать выезд те на дорогу пару часов, съемка пару часов, визаж, обработка- те тот же день работы стоит больше 15000?
Нет, я понимаю, что фотографы-это почти волшебники, но, волшебство в год, или половину года???? Это же почти родовой портрет маслом, который лет 200 будет в замке потомков радовать :-)
И да, я знаю, что мне сейчас скажут фотографы, что у них программулина и комп дорогие и два фотика с 5 объективами.
Не считаю 1500 рублей за час работы маленькими деньгами, не оправдание или объяснение это такому отношению фотографа.



За это сообщение автора Немного солнца поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 222 ]  Страница 5 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]