Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1967 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 май 2016
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз
make_my_day,
В-принципе других показаний быть и не могло. Нигде не был, ничего не делал. :no: Оценку доказательствам даст судья. Коэн дал бы хоть возможность суду окончить судебное разбирательство, со своими бесконечными ходатайствами, и перейти к судебным прениям



За это сообщение автора СахалинкаЯ поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
интересная он личинка ':roll:' вот 6 мая он знать не знал кто на видео показаний на месте, а сегодня себя зевающего и голодного разглядел там. С 13е на 14е не имел Таню , ой, романтических отношений с ней не имел, а с 14го на 15е заимел . Что день 14го делал помнить не помнит, а уверенно заявляет , что с 7-30 до 8-50 кофа шваркал на заправке . Ножи в тот день не покупал , мясорубку тоже, целофана дома не имел, а про вёдра умолчал . Забыл про них как башку об клетку тыкнул ? ':roll:' Галю он видел после двух часов после полудня . А он ванговал что ли, когда утром другу звонил и своим по телефону отвечал , что Галя от него убёгла? Во сколько там якобы запись с камер на гуме? В 12? Почему про дизель заговорил , что тс у него на бензине и складов для хранения это топлива он не имел? Почему дизель ? Эксперты ж говорили про "жидкое топливо ". Вот хоть отпуск переноси ради того, что б увидеть , как Камболин его под блин раскатает с такими показаниями .



За это сообщение автора Mitaho поблагодарили: 10 A_1960natalochka-mamaОльга Арсpaparazza1РыжаяTatuliaХасаночкаПтица вольнаяДалияНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
дин в вк написал что Танюха в суде была сегодня и показания давала :du_ma_et: :ps_ih:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
make_my_day писал(а) 23 май 2016, 21:03:
дин в вк написал что Танюха в суде была сегодня и показания давала :du_ma_et: :ps_ih:


есть такое дело :hi_hi_hi:

аудио 18+ ,использована лексика лично Татьяны Коэн.Из песни слов не выкинуть.....
удалено


Пока я заканчиваю стенограмму сегодняшнего заседания можете наслаждаться,потом удалю.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 7 A_1960natalochka-mamaРыжаяХасаночкаПсихеяПтица вольнаяНоябринка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
:de_vil: я уж было поверила в Танину совесть , а вы :ps_ih:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27430
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Заседание 23.05 Аудио в первом сообщении.
Подсудимый Коэн, по сложившейся уже традиции, долго не выходил из автозака,чем он там занимался,неизвестно.
В суд,опять же по традиции,Коэн прибыл с мед.справкой СИЗО о своем полном здравии.Справка оглашена.

В суд не пришла потерпевшая ЕК,она не в больнице,но заявила об отказе дальнейшего посещении заседаний до начала прений.Просила о продолжении слушаний без ее участия. С протоколами в настоящее время знакомится не пожелала,однако ходатайствовала о снятии копии детализации звонков Галины.

Коэн возражает против слушаний без участия ЕК.
Прокурор не возражает о продолжение слушаний без участия ЕК,как самостоятельного участника судебного процесса,принимающего самостоятельные решения ,согласно своих прав.
Ходатайство удовлетворяется.

Коэн заявляет ходатайство о признании недопустимым доказательством протокола проверки показаний на месте.
Ссылается на свое плохое самочуствие в тот день,желание спать ,так как зевает на видеозаписи.Поясняет,что до 23.07.2014г не спал уже несколько дней подряд (с чего бы у невиновного здорового организма вдруг бессонница?). Согласен с мнением Европейского суда,приравнивающего отказ в сне,как пытку.Считает,что ему задавались наводящие вопросы,Пляс кивал. Опер.сотрудники пытали,влияли на психику,по сути подсудимый считает,что был не задержан,а похищен,закован в наручники.Так же считает,что во время следственных действий было нарушено его право на защиту,так как вместо адвоката по соглашению Зайцева ему был навязан защитник по назначению.Так же утверждает,что своими противоправными действиями оперативники склонили его к самооговору.

Адвокат ходатайство поддерживает.

Суд замечает,что все изложенное Коэн рассказывал неоднократно,все это было уже предметом обсуждений.Просит не повторятся.

Коэн считает,что лишь «освежает память суда».Просит изучить детализацию звонков за несколько дней до задержания ,из которой следует,что он не спал несколько суток перед нем задержания.И лишение его сна во время следственных действий можно прировнять к пыткам. Утверждает,что на видео есть ссадины на руках (это уже изучалось,ссадин суд не нашел).
Просит еще раз исследовать видеозапись для возможности дать ему прокомментировать некоторые моменты,не вошедшие в протокол.

Суд - подсудимый,я вам уже делала замечания,формулируйте свои мысли,вы можете мотивировать,зачем нам повторно смотреть видео следственного действия,не вошло в протокол что?На чем нам заострить внимание или вы считаете ,что процессуальное время никак не ограничено?
К- это вопрос?
Суд- да
К- считаю,что сейчас идет судебное следствие...
Суд -мы все-участники процесса и мы готовы вас слушать,но все ваши ходатайства,пояснения должны быть мотивированны.Мотивируйте свое ходатайство.
Никакой протокол не будет дословно соответствовать действию,он будет соответствовать по сути,но дословно не будет.
К- на видео проверки показаний наместе я показываю неловко все действие.Мою неловкость не отразить в протоколе.Например наложение рук.
Суд - вы же отрицаете совершение преступления?
К - естественно

Прокурор полагает,что ходатайство подсудимого не мотивировано,не усматривает оснований для повторного исследования записи. По всем пунктам ходатайства судом уже не раз давалась оценка .
Кроме того,в прошлом судебном заседании 6 мая Коэн заявил,что никаких следственных действий с ним 24.07 не проводилось и человек на видеозаписи ему не знаком. Не ясно по какими основаниями подсудимый заявляет ходатайство,где Коэн участвовал,где нет,он на видео или нет,не понятно.
Что касается процессуальной стороны у Коэна была возможность сказать во время процессуальных действий свои замечания,которые нашли бы свое отражение в протоколе,таких замечаний не поступило и,следовательно,у следователя не было оснований прерывать действие. Считает требования УПК в этой части были соблюдены в полном объеме.
Во время допроса в качестве подозреваемого Коэн сообщал,что чувствует себя неважно,но готов дать показания под протокол.Это было отражено в тексте протокола.Ничего не мешало сделать такие же замечания во время проверки показаний на месте.

Суд не находит оснований в удовлетворении ходатайства,в полном объеме.Все доводы являются повторными,уже были предметом исследования в судебном заседании и им давалась оценка.

Коэн заявляет ходатайство о содействии в истребовании из МТС данных о том,какими конкретно базовыми станциями фиксировалось соединение телефона Коэна по адресу Уборевича 6 11.2014г.

Прокурор не усматривает оснований для удовлетворения ходатайство из за необоснованности.До настоящего времени подсудимый не дал объяснений о своем местонахождении в этот день,о нахождении Колядзинской.

Суд полагает,что данное ходатайство удовлетворению не подлежит из за немотивированности.

Коэн заявляет ходатайство в связи с противоречиями фиксации времени во время следственных действий проверки показаний на месте,протокола этих следственных действий и времени прибытия в ИВС просит вызвать для допроса Бабакину и других участвующих (Пляс,Клейменова,Дашдамирову и др).
В процессе допроса в суде установить номера телефонов,которыми пользовались участники во время след.действия с целью запросить данные о соединениях участников с указанием базовых станций . Это позволит доказать,что во время указанное в протоколе, следственных действий не проводилось,что позволит в дальнейшем Коэну заявить ходатайство об исключении протокола из материалов УД.

Суд- так проводились с вами следственные действия или нет?С учетом вашего заявления в прошлом судебном заседании,что не проводилось и на видео не вы?
К- я не буду отвечать на этот вопрос

Прокурор возражает об удовлетворении заявленного ходатайства.Несоответствие по времени с конвоированием в ИВС и ходатайство о вызове участников уже было предметом обсуждения с соответствующей оценки суда.

Суд не усматривает оснований в удовлетворении ходатайства.

Коэн делает заявление.
Эпизод,описанный Блинниковой и Казаковым это плод их фантазий.Утверждает,что не был арессивным,что подтверждает сестра Галины,ее родители,которые так же проживали какое то время с ними.
Галина была экспрессивной,могла сломать вещь,но не с целью приченения вреда.В Коэна предметы не кидала.

Блинникова и Казаков у них действительно проживали ровно месяц,платили попалам,они ругались чаще Коэна с Галиной. Когда уезжали на море Колядзинские проживали и пользовались ванной,интерьером,о чем и делали выводы.
Объективно описано в протоколах осмотра,что был беспорядок,так как освободил квартиру на полмесяца раньше.С хозяевами возник конфликт из за 500 или 1000 рублей,поэтому они и дали такие показания против .

Тетя Галины-Нина Власова помогала собирать вещи,которые Коэн потом отвез на Котельникова. В это время произошел разговор с ЕК,где были даны ответы на все вопросы.О встрече с ЕК в кафе не помнит .Со времени исчезновения Галины с ЯК не общался,тот никогда не любил Коэна,точек соприкосновения с ним не было,могли обсудить устройство палатки и все.
Оба Колядзинские интересовались ходом доследственной проверки.Коэн утверждает,что опрашивал друзей,знакомых из круга общения Галины,так как не является сотрудником полиции,других возможностей для поиска не имел.

При обыске был изъят жесткий диск с ноутбука Галины,поскольку материалов о нем нет в УД следует,что он был неинформативным,позже его вернули.
В 2012 г проверяли на полиграфе,если бы результат был положительным,то вероятно были бы какие то действия в его отношении .
Последний раз видел Галину в дневное время,во второй половине дня,после 14 часов 14.11.2011 года,с ней было все в порядке,она своими силами покинула помещение квартиры.

Не помнит,что в этот день ночевал у Татьяны,на тот момент серьезных отношений не было,встречались в общих компаниях не долго,на заправке Бензо в компании совместно пили кофе в кофейном ларьке. В этот период так же бывал у нее дома,но не ночевал.

Оперативные работники изначально привязывали все события к детализации звонков. В этот день (14.11.2014г)в утреннее время (время,когда вменяется совершение преступления)точно был на заправке Бензо,пил кофе. Там подсудимого видели люди,ранее эти люди были ему не знакомы.Предполагает заявить их допрос в качестве свидетелей,но полагает,что суд откажет в удовлетворении этого ходатайства.

На Варяге невозможно скрыть сожжение,там днем и ночью много народу,Иннокентий там ночью не бывал,а Коэн был.ТУтверждает,что там происходят встречи молодых людей,хорошие для проезда дороги,имеется воинская часть,жилые дома.

В лес «Варяг»14.11.2014г не заезжал.Фиксирование биллингом показывает радиус нахождения 20км,то есть мог находится в районе второй речки или кольца завода «Варяг»,так как таксовал в то время или решал вопрос с покупателями. Ночевать в районе второй речки не оставался.

На следующий день после исчезновения Галины ночевал у Татьяны Крапивной.Но это вспоминает по детализации звонков,поскольку она показывает его нахождение утром 15.11.2011г на Тобольской.
Дизельных авто не имел,дизельное топливо в этот день не покупал,не имел гаража или склада,где хранил бы топливо заранее.Не покупал ножей,мясорубок.Полиэтиена в квартире не было.Хозяйскую шторку порвали коты,поэтому обновил,что бы оставить новую после освобождения квартиры.
В течении проживания меняли шторки несколько раз. Когда заехали ванна была покрыта новой эмалью,но ,ввиду неправильной технологии покрытия или неправильного ухода за ванной Галей ,эмаль кусками отлетала за время эксплуатации. Галю не душил,насилие к ней не применял ни в этот день,ни в другие дни.Все обстоятельства надуманы Коэном,как самооговор, под влиянием насилия оперативников.


Следующее заседание завтра 24.05 целый день.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 18 didohaleymiolganatalochka-mamaРыжаяХасаночкаКаришкаВалечкаДалияЛунышка и ещё 8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 май 2016
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз
Виза,
Прям протокол с/з:) :co_ol: сколько ещё заседаний вытерпит судья? Из процесса в процесс аналогичные ходатайства..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
СахалинкаЯ,
я уже сегодня тоже подумала,что Коэн ворует процессуальное время и тратит деньги налогоплательщиков.
День прошел и ни шажочка вперед,все та же жвачка,я не я и лошадь не моя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 315 раз
Виза,
Татьяна действительно была в суде? А показаний ее в протоколе нет.
Или я что-то неправильно поняла?
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.



За это сообщение автора Дама Сердца поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дама Сердца писал(а) 24 май 2016, 00:46:
Или я что-то неправильно поняла?

я тоже не понял...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 май 2016
Сообщений: 36
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 36 раз
Виза,
Мне кажется, 2-3 заседания ещё даст ВК, дабы не нарушать права подсудимого на защиту. Возможно, даже ходатайства об отводе будет на месте разрешать, без удаления в совещательную, сколько можно судью гонять. Оснований новых явно не появится. А такие показания, которые даёт Коэн и даром не нужны, лучше бы 51 воспользовался. Невиновность не доказывают, ничем не подтверждены, да и противоречия на лицо, девочки уже отметили их



За это сообщение автора СахалинкаЯ поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
A_1960 писал(а) 24 май 2016, 01:00:
Дама Сердца писал(а) 24 май 2016, 00:46:
Или я что-то неправильно поняла?

я тоже не понял...

Аудио с зала послушайте , Виза же выложила двумя постами ранее :-ok-: там коротенько, много времени не займёт )))



За это сообщение автора Mitaho поблагодарил: A_1960
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 01 июн 2015
Сообщений: 490
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 102 раза
Аудио :co_ol: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 315 раз
Mitaho
Ну шутники. Я на работе была, там невозможно прослушать. Теперь понятно. :-)
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Виза,
За аудио спасибо :ro_za: :co_ol: посмеялась от души :-)
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
figu,
это для разрядки напряженности.Уже у многих не хватает выдержки слушать подсудимого,одно и то же в сотый раз.
Адвокат подремывает,выплывая из нирваны только сказать "поддерживаю,у нас единая позиция" на очередное ходатайство.Больше этих трех слов от него ничего.

Лично мне кажется,что ничего нового нет,наугад из пакета достается "одно из" и начинается его читка с наглой мордой для "освежить память суда".Два-три-четыре зачитал,вот и день прошел.
В следующее заседание по новой,час его из автозака выманивают,потом читка и опять день прошел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Виза,
Сегодня нет заседания? На сайте Ленинского суда не нашла информации...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18349
Благодарил (а): 4390 раз
Поблагодарили: 7945 раз
ish,
сейчас идет заседание.Как всегда началось с опозданием ,проблема у подсудимого выйти вовремя из автозака.

Что он сегодня несет в суде :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: ,это апогей даже для него.

Сегодня процесс целый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Виза писал(а) 24 май 2016, 12:28:
ish,
сейчас идет заседание.Как всегда началось с опозданием подсудимого из автозака.

Что он сегодня несет в суде :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: ,это апогей даже для него.

Сегодня процесс целый день.


О, боги! Когда же это кончится. Это уже агония похоже.... Послушала вчерашнее заседание... "освежить память суда" - это круто ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1967 ]  Страница 93 из 99  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]