Вступление
Собравшись и упаковавшись, а вещей ой немало, ведь с нами доченька 1год 3 месяца, мы прибыли в аэропорт на рейс Владивосток-Харбин в пятницу рано утром….
И несолоно хлебавши, вернулись домой, т.к. оказалось, что у нас неправильно оформлена виза на дочку.


В общем, в итоге все закончилось благополучно – визу оформили, билеты все поменяли, и отправились в путь во вторник.

День первый, вторник, 8 апреля
Проснувшись утром, за окном увидели жуткий туман… первая мысль – как же полетим? В аэропорту отвечают – на Харбин задержек нет… Ну что ж, тогда едем….
В итоге рейс задержался все-таки на 1.5 часа… Доча зажигала в зале ожидания, очаровывая окружающих и сразу заведя себе подружку-китайчонка по имени Маша.

В самолете она вела себя хорошо – взлет, как и положено, с сисей в зубах, потом немножко погуляла – нам дали хороший ряд, было место постоять на ножках, а затем заснула, жаль этот рейс длился недолго – чуть больше часа, пришлось будить.

Дальше стандартно – багаж, такси, гостиница. И тут опять приключения – гостиница закрыта на ремонт!!!!!!




Рейс на Санью только на след. день, потому что на этом этапе мы летим по бонусным баллам Аэрофлота.
Харбин, как и все северные города Китая – шумный, грязный, пыльный, неинтересный…
Полтора дня в гостинице свели нас троих с ума – доча перестраивалась на новый режим, выходы на улицу и в рестораны будоражили её и начинались капризы….
