Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2026 ]  Страница 99 из 102  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
shapochka,
Вот он кайф тоооооо



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
shapochka писал(а) 04 авг 2016, 17:28:
а Саню с сегодняшнего дня с лагерь отдала,

что за лагерь?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
ВечноСонная писал(а) 04 авг 2016, 23:16:
shapochka писал(а) 04 авг 2016, 17:28:
а Саню с сегодняшнего дня с лагерь отдала,

что за лагерь?

ну как лагерь. ..для дошколят. с утра отвожу, вечером забираю. только обедают там, ну и весь день у них развлекухи, сегодня был день танца :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: , завтра у них квест по парку, что-то там искать будут. все равно лучше чем он дома от компа к бабуту, от батута к телеку, от телека в бассейн... и так по кругу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
shapochka,
У нас такой был пришкольный в 1 классе.
Тоже понра ему, только там они с утра и до обеда были.
Эххх последний месяц лета, и учёба начнётся :ps_ih:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Мусичка писал(а) 05 авг 2016, 06:44:
Эххх последний месяц лета, и учёба начнётся

а я, как послушаю мам школьников боюсь уже этой школы :du_ma_et: про цены на учебники вообще молчу, но то, что в программе у детей, иногда прям страшно становится :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
shapochka писал(а) 05 авг 2016, 06:03:
ВечноСонная писал(а) 04 авг 2016, 23:16:
shapochka писал(а) 04 авг 2016, 17:28:
а Саню с сегодняшнего дня с лагерь отдала,

что за лагерь?

ну как лагерь. ..для дошколят. с утра отвожу, вечером забираю. только обедают там, ну и весь день у них развлекухи, сегодня был день танца :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: , завтра у них квест по парку, что-то там искать будут. все равно лучше чем он дома от компа к бабуту, от батута к телеку, от телека в бассейн... и так по кругу

ну я и спросила, интересно просто, вдруг уже обычный лагерь, ну там какая-нибудь самая младшая группа :-)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
у меня нет времени нормально ребенка в школу собрать, благо канцелярии хватает всякой с подготовки, краски и пластилин до этого покупали, форма спортивная с сада, заказала задолго ранец через сп, летом уже купили форму, также через сп рабочие тетради и блузки, так хорошо в саду было


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
ВечноСонная писал(а) 05 авг 2016, 07:43:
у меня нет времени нормально ребенка в школу собрать

а это много времени требует? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бархатная писал(а) 05 авг 2016, 07:47:
ВечноСонная писал(а) 05 авг 2016, 07:43:
у меня нет времени нормально ребенка в школу собрать

а это много времени требует? ':roll:'

пробежаться по списку, который дали в школе, посмотреть, если ли все в наличии, если нет, то ехать докупать, туфли наверное маленькие к сентябрю будут, сп выручает, а если что-то не придет из рабочих тетрадей, то их еще бегать покупать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
ВечноСонная писал(а) 05 авг 2016, 07:43:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
у меня нет времени нормально ребенка в школу собрать, благо канцелярии хватает всякой с подготовки, краски и пластилин до этого покупали, форма спортивная с сада, заказала задолго ранец через сп, летом уже купили форму, также через сп рабочие тетради и блузки, так хорошо в саду было

у нас вообще лафа по этому делу. у нас училка клевая, она нам дала четкий список что нужнои мы родительским комитетом заказали все и на всех. вплоть до тетрадей и дневников. у всех будут одинаковые (у девочек и мальчиков разные канеш) скинулись по 4000 (2500 на рабочие тетради, учебники все в школе выдают, и 1500 на канцелярию) и все. только ручку-карандаш и линейку свои и пеналы.
а форму у нас в определенном магазине, с которым у школы договор. приходишь-меришь и платишь :-) :-) :-) Рюкзак там же купили. Правда дорого пипец, такой же видела в Риге в три раза дешевле, но муж сказал, что можно найти в россии на 500 рэ, но чет так и не нашел :de_vil: :de_vil: :de_vil: а спортивную форму заказала в интернете.Так что в приниупе за день реально собрать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
shapochka писал(а) 05 авг 2016, 20:07:
а форму у нас в определенном магазине, с которым у школы договор

у нас также, пришли в магазин, там форма по цветам, сказали с какой мы школы, купили то что надо

а родительского комитета у нас еще как такового нет, собирать деньги еще некому, вроде и собирались сначала организованно, а потом как-то все подсъехали, училка у нас тоже норм, Василиса к ней на подготовку ходила


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
привет всем, наболтались уже что ли :-)
Успели хоть покупаться, позагорать, говорят, опять в Приморье туманы, тайфун идет?
У нас грозы начались, жара стоит. С Евой сегодня так хорошо в парке погуляли, на каруселях накатала ее :hi_hi_hi: белок покормили, потом поехали к дому и черепах с ужами в прудах накормили. А папа наш ремонтом занимался пока мы не мешали :-) День плодотворно прошел)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бархатная писал(а) 07 авг 2016, 01:39:
опять в Приморье туманы, тайфун идет?

это же август, какие туманы, тайфун на сегодня, на следующей неделе опять жара стоит


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Бархатная писал(а) 07 авг 2016, 01:39:
привет всем, наболтались уже что ли :-)
Успели хоть покупаться, позагорать, говорят, опять в Приморье туманы, тайфун идет?
У нас грозы начались, жара стоит. С Евой сегодня так хорошо в парке погуляли, на каруселях накатала ее :hi_hi_hi: белок покормили, потом поехали к дому и черепах с ужами в прудах накормили. А папа наш ремонтом занимался пока мы не мешали :-) День плодотворно прошел)))

у нас капец туман тут, прям утром хоть ножом режь.
тайфун идет, ну все как обычно.
а вам до моря сколько нужно ехать и куда ближе? или так не съездишь на выхи?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у нас нет никакого тумана


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
ВечноСонная писал(а) 07 авг 2016, 12:57:
у нас нет никакого тумана

какой туман в августе, а августе сентябре кайфухи. смотрю и слюной обливаюсь, как народ на островах тусит. у нас тут сплошные пляжи канеш, но именно островов нет. и катера только для рыбалки. У меня у знакомой у мужа катер, я говорю клево как, можно куда-нить отплыть где никого нет, и понырять, отдохнуть, она на меня как на дуру посмотрела :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: . говорит, а чем тебе на пляжах обычных не нра. на машине подъехала и туси спокойно... эээх/, не понимают они нас, приморцев :-) :-) :-) , сам прикол скупить палатки-кухни-печки газовые, сначала загрузить все это добро в машину, потом в катер, потом опять выгрузить, теперь уже на берег... всю ночь сидеть у костра, жарить свежевыловленную камбалу и потом всю ночь комара по палатке гонять, а утром нос высунешь с палатки и..... пошла посуду в море мыть :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9960
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Изображение
Изображение


Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
shapochka
Кайфухи тут исключительно по дням.
А не прям 2 мес.
Я че-то не любитель в палатках, а сейчас так вообще.
Меня комары оводы и прочая нечисть жрут капец как.
Хотя на катере это кайф конечно.
И камбала жареная.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
shapochka писал(а) 07 авг 2016, 19:03:
ВечноСонная писал(а) 07 авг 2016, 12:57:
у нас нет никакого тумана

какой туман в августе, а августе сентябре кайфухи. смотрю и слюной обливаюсь, как народ на островах тусит. у нас тут сплошные пляжи канеш, но именно островов нет. и катера только для рыбалки. У меня у знакомой у мужа катер, я говорю клево как, можно куда-нить отплыть где никого нет, и понырять, отдохнуть, она на меня как на дуру посмотрела :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: . говорит, а чем тебе на пляжах обычных не нра. на машине подъехала и туси спокойно... эээх/, не понимают они нас, приморцев :-) :-) :-) , сам прикол скупить палатки-кухни-печки газовые, сначала загрузить все это добро в машину, потом в катер, потом опять выгрузить, теперь уже на берег... всю ночь сидеть у костра, жарить свежевыловленную камбалу и потом всю ночь комара по палатке гонять, а утром нос высунешь с палатки и..... пошла посуду в море мыть :co_ol: :co_ol: :co_ol:

ты сейчас описала мои выходные, только они без катера были, и вместо камбалы уха на костре из нерки и палтуса.
только пару часов назад домой приехали, с четверга на море отдыхали. загорелые, уставшие и довольные. в 20ых числах августа на треозерку поедем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
на самом деле Владивосток город динамичных людей. увидел солнце хватай купальник и дуй на море, иначе можешь не успеть :hi_hi_hi: я когда у меня саня прям ляля был мы на море каждый день тусили, а вот когда их двое стало, то сложнее стало собираться и организовываться и потому уже меньше, тупо не успевала :-) :-) :-) сейчас у меня в машине все загружено, но у нас и море прям напротив сада, забрала дочу и вперед.
farytale Даша :co_ol: :co_ol: :co_ol: , я уже в инсте оценила!!! мои тоже просятся сегодня, но у нас вчера такое лило, что у меня аж потолок протек :-( :-( :-( и сегодня хоть и тепло но сыро как-то. сейчас обедом покормлю и поедем может просто погуляем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 8912
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 877 раз
Мусичка писал(а) 07 авг 2016, 12:32:
а вам до моря сколько нужно ехать и куда ближе? или так не съездишь на выхи?

сейчас как повезет. пробки дикие из-за туристов :ps_ih: Так часа 2 примерно. На выхи ездим. конечно, только или в пятницу в ночь или очень рано с утра в субботу).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 4135
Изображений: 3
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 498 раз
Бархатная писал(а) 09 авг 2016, 23:55:
Мусичка писал(а) 07 авг 2016, 12:32:
а вам до моря сколько нужно ехать и куда ближе? или так не съездишь на выхи?

сейчас как повезет. пробки дикие из-за туристов :ps_ih: Так часа 2 примерно. На выхи ездим. конечно, только или в пятницу в ночь или очень рано с утра в субботу).

на базу-гостиницу с ночевой или как?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
farytale писал(а) 07 авг 2016, 20:01:
shapochka писал(а) 07 авг 2016, 19:03:
ВечноСонная писал(а) 07 авг 2016, 12:57:
у нас нет никакого тумана

какой туман в августе, а августе сентябре кайфухи. смотрю и слюной обливаюсь, как народ на островах тусит. у нас тут сплошные пляжи канеш, но именно островов нет. и катера только для рыбалки. У меня у знакомой у мужа катер, я говорю клево как, можно куда-нить отплыть где никого нет, и понырять, отдохнуть, она на меня как на дуру посмотрела :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: . говорит, а чем тебе на пляжах обычных не нра. на машине подъехала и туси спокойно... эээх/, не понимают они нас, приморцев :-) :-) :-) , сам прикол скупить палатки-кухни-печки газовые, сначала загрузить все это добро в машину, потом в катер, потом опять выгрузить, теперь уже на берег... всю ночь сидеть у костра, жарить свежевыловленную камбалу и потом всю ночь комара по палатке гонять, а утром нос высунешь с палатки и..... пошла посуду в море мыть :co_ol: :co_ol: :co_ol:

ты сейчас описала мои выходные, только они без катера были, и вместо камбалы уха на костре из нерки и палтуса.
только пару часов назад домой приехали, с четверга на море отдыхали. загорелые, уставшие и довольные. в 20ых числах августа на треозерку поедем.

мы тоже любим палаточный отдых, только народ наглее стал что ли...музыку не выключая слушают :de_vil: или я постарела :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2026 ]  Страница 99 из 102  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]