Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Лозана
:smile:
Пойду перекрывать свой кран тоскливых монологов, причитаний и ненавистнических тирад.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Элли
С нами с: 27 мар 2016
Сообщений: 36
Поблагодарили: 2 раза
Всем привет!! а можно ли сюда посты позитивные и добромзаполнящие размещать?)
Когда-то я жила во Владивостоке и сейчас буду рада из др региона поболтать и пообщаться)) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
EllieJ. писал(а) 27 мар 2016, 21:44:
а можно ли сюда посты позитивные и добромзаполнящие размещать?)

Конечно. Всегда будем рады!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
Из инета

Симоронский ритуал на удачу во всех делах
Изображение
Этот ритуал мы придумали на семинаре по симорону для удачи во всех делах.
Необходимо сшить рыбку. Я сшила из золотисто-красного материала и даже пришила ей «прическу» в виде четырех кудряшек из ленты.
Изначально, когда мы придумывали ритуал, планировалось удить в метро на рельсах – чем необычнее, тем действеннее. Но с ребенком мне все никак не удавалось выбраться, а нужно было срочно действовать, т.к. никак не могли продать машину.
В итоге, налила в ванну воды. Ребенок стал рядом и плескал там ручки. А я рыбку ниткой привязала к китайской палочке для еды, села на стул и начала приговаривать: «Ловись, рыбка, и большая, и маленькая». Потом начала сочинять стишки на тему продажи автомобиля, потом их напевала.
Ребенок параллельно бесился и плескался и своей детской непосредственностью только поднимал еще больше настроение. В общем, я разошлась...
К ночи позвонили трое желающих купить машину. А состояние у нее было, мягко скажем, не ахти (забегая наперед, скажу, что ее уже через неделю опять на продажу выставили). Приехали покупатели, посмотрели, уехали смотреть следующую машину. Потом позвонили, занизили нашу цену, но муж согласился, т.к. корыто такое никак продать не могли, и поехал снимать с учета.
Я его поругала, что согласился так дешево продать машину, но что уже поделаешь? В общем, он поехал. А на рынке к нему перекупы подошли и предложили бОльшую сумму, да потом еще и с оформлением помогли, т.к. там очередь на целый день была.
Вот так мне с первой же попытки помог наш новоиспеченный ритуал. Пробуйте решать свои дела с помощью игр, и пусть они будут немного crazy: от этого ритуал будет еще больше работать!



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Platinoid
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
Притча об унынии

Много лет назад Дьявол решил похвастаться и выставил на всеобщее обозрение все инструменты своего ремесла. Он аккуратно сложил их в стеклянной витрине, и прикрепил к ним ярлыки, чтобы все знали, что это такое, и какова стоимость каждого из этих инструментов.

Что это была за коллекция! Здесь были и блестящий Кинжал Зависти, и Молот Гнева, и Капкан Жадности. На полочках были любовно разложены все орудия Страха, Гордыни и Ненависти. Все инструменты лежали на красивых подушечках и вызывали восхищение каждого посетителя Ада.

А на самой дальней полке лежал маленький неказистый и довольно потрепанный деревянный клинышек с ярлыком «Уныние». На удивление, он стоил больше, чем все остальные инструменты вместе взятые.

На вопрос, почему Дьявол так высоко ценит этот предмет, тот ответил:
— Это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными. — И он с нежностью погладил деревянный клинышек. — Но если мне удается вбить его в голову человека, он открывает двери для всех остальных инструментов...

Не унывай! :ro_za:



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 5 A*нн*аtritonТатьяна ГеннадьевнаЧаромораШепот леса
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
Изображение



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 3 Татьяна ГеннадьевнаЧаромораЯсюшка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
20 цитат Макса Фрая, дарящих веру в чудеса

Изображение
Макс Фрай — литературный псевдоним двух авторов — Светланы Мартынчик и Игоря Стёпина. Поклонники утверждают, что их книги затягивают настолько, что от удивительных персонажей, невероятных историй и выдуманного мира невозможно оторваться после первых же страниц. А еще эти книги называют прекрасным литературным антидепрессантом и борцом с повседневностью.

Вот несколько фраз из книг Макса Фрая — доброго волшебника, дарящего веру в чудеса и надежду на то, что все желания исполнятся.
    1.Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

    2. У меня есть прекрасное правило: если происходящее перестает нравиться, надо немедленно уходить.

    3. Мы с тобой молодцы, сделали все, что могли. Осталось еще сделать все, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован.

    4. Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!

    5. Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

    6. Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно — вместо нас всегда возвращается кто-то другой.

    7. Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

    8. Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

    9. Лучшее путешествие — то, которое не имеет завершения.

    10. Любая женщина — сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство не стремится научиться летать. Им лишь бы вить гнезда.
    11. Один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо.

    12. Если текущий пейзаж бытия невыносим, надо немедленно перевернуть все с ног на голову, обрушить небо на землю и посмотреть, что будет.

    13. Если поблизости нет выхода, следует создать его самостоятельно, из подручных материалов.

    14. Всякий человек сам себе колесо фортуны и черт из табакерки, единственная и неповторимая причина собственных бед. Это только сдуру кажется, будто мир полон злых, во всем виноватых людей. Он-то, может, и полон, но это несущественно.

    15. Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?

    16. Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, — это признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, — это начало настоящей дружбы.

    17. Тебе до сих пор отчаянно везет, просто ты успел к этому привыкнуть.

    18. «Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».

    19. В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать.

    20. Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
Феи, про нас: :-)

Изображение



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 3 ИрисаЧаромораШепот леса
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1028
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 309 раз
Понравился фейский ритуал :na_met_le:

Весна...аромат цветов, дождя и свежести... Весной каждая женщина пахнет особенно вкусно...у каждой из нас свой стиль, своя неповторимая изысканность и вкус, но каждая женщина одинакова только в одном, все женщины обожают парфюмы.

С помощью духов можно соблазнять, можно медитировать, можно вкусно и ароматно засыпать в дымке изысканности ....на все только наша фантазия. Сегодня я хочу поделиться с вами всего несколькими способами волшебного использования женских духов, которые себе могут позволить только настоящие лавкочудесные волшебницы. Итак....


Ароматный защитный кокон:

Нанесите пару капелек ваших самых самых любимых духов на чакры, виски и точки пульса.

Особенно важно нанести на запястье рук и на точках пульса представить разноцветных бабочек и закружиться по часовой стрелке 9 раз , представляя как вокруг вас образовывается чудесный волшебный защитный кокон из разноцветных бабочек. Ощутите как вас окутывает приятная ароматная аура защиты и спокойствия.

Насладитесь этим ощущением защищенности, почувствуйте себя древней волшебницей,кружащей среди леса в окружении порхающих маленьких фей-бабочек. Пробудите в себе древнюю силу женского магнетизма,

почувствуйте себя царицей стоящей на высокой горе, недосягаемой никому и никогда.

остальное в Лавке чудес http://www.lavkachudec.ru/news/volshebn ... -03-09-508



За это сообщение автора Ириса поблагодарил: Ясюшка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
Ловушка для денег (с)

Счастье, оно, конечно, не в деньгах – это всем известно. Но и отсутствие их радости в жизнь не добавляет. Попросту говоря, всем нам в тот или иной момент не хватает определённого количества дензнаков. Кому-то не хватает редко, кому-то постоянно. Кому-то не хватает на хлеб, а кому-то на остров в Тихом океане …
Значит, надо сделать ловушку для денег, чтобы банкноты и монетки текли в наш кошелёк постоянным потоком. Оговорюсь сразу: ритуал не одномоментный, потребует времени, но ради результата стоит и подождать, верно?
Для начала нам потребуется банка. С крышкой. Из своего опыта скажу – банку лучше брать маленькую, например, от детского питания. Если взять пол-литровую, то терпение может закончиться раньше, чем ритуал дойдёт хотя бы до половины.
Теперь каждый день кладём в банку несколько монеток, обязательно разного достоинства. Постарайтесь не забывать «кормить» нашу ловушку, чтобы ритуал не потерял силу. И кстати: банку лучше держать в потайном месте, дабы избежать разграбления.
Естественно, на период накопления брать монетки из банки НЕЛЬЗЯ! Даже одну, даже в случае крайней нужды! В самом-самом крайнем случае – вытряхните все монетки, после чего начинайте собирать ловушку заново.
Но вот наша баночка наполнилась. Теперь тщательно закрываем её крышкой, плотненько так закручиваем. Теперь понадобится ткань – чем красивее, тем лучше. Красная, золотая, с узором.
Не нашлось подходящей? Возьмите краски или фломастеры и разрисуйте сами. Нелишним будет нарисовать или приклеить напечатанный иероглиф «богатство».
Изображение

Но и без него ловушка отлично будет работать, поверьте! А почему? А потому, что мы напишем на нашей баночке заманчивую надпись.
Например, «Ловушка для денег», «Всемирный банк», «Домик для миллионов». Включаем фантазию!!
Теперь упаковываем ловушку в ткань, тщательно завязываем, перевязываем шнурком и ставим печать. Разживётесь сургучом – великолепно! Нет сургуча? Берите глину, пластилин (как я), лучше красного цвета.
Прикрепляем печать на шнурок, не забудем в неё закатать монетку. Теперь убираем нашу ловушку для денег в потайное место, лучше на кухне – именно это место считается «сердцем» дома. И ждём, когда на нас свалится богатство.
Напоминаю, что выглядеть оно может не только как наследство от богатой бабушки или выигрыш в лотерею, но и как предложение работы, переезда или просто шанс что-то поменять в своей жизни. Главное – верить и не бояться! Удачи!



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Горын-Горыныч
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
Изображение



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 2 NelimaШепот леса
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
Изображение



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 5 Коша_БекошаИрисаЧаромораШепот лесаЯсюшка
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
С просторов интернета ритульчик!

ВЕСЕННИЙ РИТУАЛ ПРОЦВЕТАНИЯ.

Весна – время пробуждения. Солнышко становится ярче, ветер мягче, а воздух теплее. Вокруг нас все чаще образуются большие и маленькие островки зелени, и вот уже тянутся к небу желтые одуванчики.

Этот долгожданный период цветения мало кого оставляет равнодушным. Согретые после долгой зимы, мы сладко нежимся в весенней колыбели.

Хотите добавить в свой мир еще больше волшебства? Приоткрыть для себя завесу изобилия Вселенной?

В таком случае, предлагаю выйти на свежий воздух и внимательно посмотреть по сторонам.

Волшебный ритуал «Денежные листочки»

Этот ритуал для тех, кто хочет привлечь к себе деньги и поправить свое финансовое положение. Для его выполнения вам не нужно ничего приобретать. Найдите любое дерево в округе, на котором уже начали распускаться ярко-зеленые листочки.

Подойдите к нему, и аккуратно потрите «свежерожденный» листочек, чтобы его не повредить, и скажите три раза: «Зелень к зелени, деньги к деньгам». После добавьте: «На Благо мне и всем окружающим».

Мысленно или вслух поблагодарите дерево и весну за идущее к вам процветание. Вот, собственно, и все.

Когда ожидать денежный приход? Как обычно, через 27. То есть предоставьте Вселенной самой подарить вам изобилие самым удобным для вас образом, и ни в коем случае ни о чем не переживайте.

Придут ли деньги? Определенно точно да! Кто знает, может быть вас они «настигнут» уже совсем скоро.
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Девули- красотули, а у нас не так давно с мужем свой собственный симоронский ритуал образовался. Мы около дома ставим в одном определённом месте, под деревом. Утром выходим, одна да есть какуля птичья на машине. Вечером муж приходит всегда с выручкой хорошей.
Так мы теперь смеёмся, что всегда надо под то дерево ставить машину. Главное когда паркуемся всегда смеёмся и говорим "к деньгам на завтра". И пока фортит :-) тьфу тьфу тьфу ( прибыльное место)
Изображение
Изображение



За это сообщение автора DDA поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
Немного опоздала. Но для тех кому нужно, сохраните до следующего года.

Пасхальный ритуал на привлечение квартиры

В одном журнале я вычитала про ритуал, который нужно сделать, чтобы у вас появилось жильё. Сделала я этот ритуал и забыла о нем, а недавно мы переехали! Рассказываю, что для этого надо сделать. Во первых, этот ритуал нужно делать только на Пасху! В журнале написано, что нужно яйца для освящения положить в гнездо, а я сделала гнездо сама, из спагетти, положила туда перепелиные яйца (просто они красивые) и отнесла посвятить, потом мы их съели. Переехали мы 20.09.2011, правда квартирка маленькая, зато своя. Кстати, я думаю, нужно класть большие яйца, чтоб квартира была больше, а ещё говорят, что нужно класть столько яиц, сколько хотите комнат, но у меня так не получилось. В общем, ждём Пасхи и переезжаем! (с)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
красотки, надо "наколдовать" котенка! :smu:sche_nie: есть симоронский ритуал? :sh_ok:
надо супруга как то уговорить, не получается :de_vil: . нужна помощь симорона :-) там цена свыше 10 тыщ российских рубликов :ny_tik:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
Вот здесь котята даром. Помощь животным-2
Зато какой плюс к карме.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Лозана,
кстати как вариант. не подумала как-то даже ))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4003 раза
Поблагодарили: 3031 раз
DDA,
Там этого добра навалом. Заходите почаще, и будет вам Щастя. :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 4 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Масяндра и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]