Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 11 из 17  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз

Готовим свадьбу мечты....
Изображение

Изображение


Невесты 2017 года:
Февраль

Март

Апрель


Май


Июнь
bassara - 3 июня

Июль


Август


Сентябрь
Eugene_duke - 1 сентября
MarinaVlO - 8 сентября
Арина12345 - 9 сентября
Леночке - 9 сентября
Октябрь


Ноябрь


Декабрь


Список для дня Х (ставим галочки):
Невеста
Платье
туфли
Нижнее белье
Подвязка
Чулки
Украшения (серьги, колье, браслет)
Украшения для прически (цветочки, диадема, фата, шпильки с камушками)
Макияж
Прическа
Маникюр, педикюр
Букет
Сумочка
кольцо

Жених
Костюм
Рубашка
Галстук
Туфли
Бутоньерка
Подстричься
Кольцо

ЗАГС
Обложка для свидетельства
Монетки, рис, конфети – кому что нравится
Шампанское+закуски+бокалы
паспорта
подушечка для колец

Покатушки
Продумать маршрут
Еда для перекусов + спиртное
Разовая посуда
Автобус для гостей+украшения
Авто молодых+украшения
Фотограф
Видеооператор
Реквизит на съемку

Ресторан
Тамада
Ресторан
Рассадочные карточки
Меню для торжества
Украшение зала
Призы для конкурсов
Торт
Бокалы для жениха и невесты
Каравай
Рушник
Книга пожеланий
Постановка первого танца
Пригласительные
Шампанское и бокалы

Ну и на выкуп у кого что



Формула расчета алкоголя:
Среднепьющие гости
1 женщина: 0.3 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировка + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 мужчина: 1 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 ребенок: 1/3 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л сока
Многопьющие гости
1 женщина: 0.5 бут. водки + 2 бут. вина + 1 бут. шампанского + 1л газировка + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 мужчина: 1.5 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л минералки + 1л сока
1 ребенок: 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л сока



Полезные свадебные ссылки:


Выбираем фасон свадебного платья по типу фигуры
Изображение


Внимание! В этой теме пользователи, имеющим отношение к свадебной индустрии, могут общаться только после предварительного согласования с администрацией форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Арина
С нами с: 26 янв 2017
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
hater писал(а) 24 июл 2017, 16:13:
кто какую машину заказывал?)

Для себя мы заказали белый Nissan Patrol, для гостей туристический корейский автобус на 28 человек. Хотели изначально заказать Мерседесы на 20 человек, но куда я только не звонила...Ответ один: "ВЭФ, ВЭФ, ВЭФ..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 13 май 2017
Сообщений: 5
Девочки! У меня прям душа болит. Заказали кафе, довольные были выбором, внесли 50 тысяч... и тут началось... случайная тетка встряла в разговор о нашем кафе "я там была, там ужасно", потом в интернете стали появляться негативные отзывы... переживаю очень сильно, для меня, на свадьбе, главное-довольные гости! А тут такая ерунда происходит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Elenow писал(а) 24 июл 2017, 23:27:
Девочки! У меня прям душа болит. Заказали кафе, довольные были выбором, внесли 50 тысяч... и тут началось... случайная тетка встряла в разговор о нашем кафе "я там была, там ужасно", потом в интернете стали появляться негативные отзывы... переживаю очень сильно, для меня, на свадьбе, главное-довольные гости! А тут такая ерунда происходит!



Что за кафе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Начала я ходить по цветочным. Зашла пока в 2 места и больше не хочу вообще!!!! Проблема в том что я не знаю цветов, когда они цветут, как они вообще называются. Ну не любитель я романтики, лучшие цветы для меня - это конфеты)))
Многие советовали глориозу и мега дискаунтер цветов!!!! цветы красивые, но отношение к клиенту ужас. Я подошла к девушке спросила про свадебный букет, сказала что хочу что-то романтичное, более обычное, не пышное, но до 3-3,5 тыс. свадьба в сентябре. показала букет, но сказала что это просто пример романтизма для меня. Женщине сказала что такой стоит более 6 тыс там пионы. Но в какой форме!!! (почти дословно)
-Ну этот 6 тыс, и пионов уже не будет.
-А почему?
-Девушка, вы выйдете на улицу и посмотрите в округ, есть ли на клумбах пионы?
-А почему я должна смотреть на клумбы и искать там пионы????
Дальше говорить не хотелось, но девушка видать поняла свою ошибку, стала говорить про букеты, пытаться что то сказать, но настроения уже не было.

Далее я поехала в гроиозу. Планировала в этот день посетить еще 4 салона, но не выдержала. Проблема все та же - я не знаю, что хочу. на что получила ответ, а откуда мы будем знать, что вы хотите? Я дальше разговаривать не стала, сказала, понятно и ущла... чуть не плача :cry_ing:
Может в этот день у них был завал (пятница, ближе к вечеру) наверно устали или собирали букеты невестам, а тут я со своими незнающими хотелками

С одной стороны я понимаю, что полностью моя вина, что не знаю свой букет. НО!!! я не знала свое платье, но нашла его, не знала кафе, но нашла, не знала стилиста, но нашла!!! никогда не думала, что цветы для меня станут проблемой! Жду неделю и иду по новым точкам)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Anna
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 752
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 90 раз
Леночке,
Мне сделали очень милый букет из 15 гербер разноцветных ( но я хотела именно такой), с травкой, в магазине роз на Овчинникова, обошелся в 2250.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1425 раз
Поблагодарили: 559 раз
Леночке,
Мне запомнился очень один букет невесты очень-очень осенний, с яблочком, и я поинтересовалась, где она его сделала. Это оказался салон цветов недалеко от сквера с арками городов-побратимов. И цена оказалась, ну более, чем адекватная за такой букет. Теперь, всегда, когда иду мимо этого салона вспоминаю их добрым словом. Сейчас фото покажу.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Ванина поблагодарил: Леночке
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Ванина писал(а) 25 июл 2017, 11:41:
Леночке,
Мне запомнился очень один букет невесты очень-очень осенний, с яблочком, и я поинтересовалась, где она его сделала. Это оказался салон цветов недалеко от сквера с арками городов-побратимов. И цена оказалась, ну более, чем адекватная за такой букет. Теперь, всегда, когда иду мимо этого салона вспоминаю их добрым словом. Сейчас фото покажу.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Изображение



Очень красивый букет. Очень смелая невеста!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6200
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 655 раз
Леночке,
Узнайте про букеты с ранункулюсами - очень нежные цветы, немного похожи на пионы. А вообще, зайдите в инсте, наберите в поиске примерно букет невесты романтика и посмотрите. То, что понравится, сохраните в закладках. И потом с ними по салонам. А, может, и найдете своего флориста там.
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена:)
С нами с: 18 июл 2017
Сообщений: 17
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
hater писал(а) 24 июл 2017, 16:13:
кто какую машину заказывал?)


Мы заказывали Гелик черный) свадьба была в красном и смотрелось все очень круто) в сочетании с этой черной машиной)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Elenow писал(а) 24 июл 2017, 23:27:
Девочки! У меня прям душа болит. Заказали кафе, довольные были выбором, внесли 50 тысяч... и тут началось... случайная тетка встряла в разговор о нашем кафе "я там была, там ужасно", потом в интернете стали появляться негативные отзывы... переживаю очень сильно, для меня, на свадьбе, главное-довольные гости! А тут такая ерунда происходит!



Мне кажется у сколько людей-столько и мнений, я думаю вечер на свадьбе зависит не от кафе, а от ведущего, у нас честно сказать тоже кафе было не айс, но этого никто и не заметил))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Сейчас и правда многие заказывают совсем нестандартные букеты)
по фруктовым букетам видела еще такого плана :smile:
Изображение


Мама Алененка писал(а) 25 июл 2017, 12:22:
Узнайте про букеты с ранункулюсами - очень нежные цветы, немного похожи на пионы.


да. Ранункулюсы очень похожи на пионы и именно для свадебного букета очень подходят.
будет очень нежный вид.. они почти как пионы и есть.

типа такого.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
ElenaBog писал(а) 26 июл 2017, 07:29:
Мы заказывали Гелик черный)

мы заказали тоже гелик)

меня сейчас волнует вопрос прически и макияжа
записалась к девочкам vvo_studio(в инстаграме можно посмотреть)
прическа и макияж 4500 ,но сейчас смотрю работы и уже сомнения вроде нравится ,а вроде нет (у них есть возможность пробного образа 3600)
так же у них есть студия 1000р час где можно пофотографироваться (утро невесты и т д )

щас очень нравятся прически снагустенко студио и макияж вроде нормальный (snagustenko.studio) 3000 прическа и 2000 макияж

коса кроса(kosa_krasa)
прически чупер 2000-2500 ,а вот макияж как то не очень


Вложения:
3ee06254-c459-48c6-835d-bd0421968f49.jpg
3ee06254-c459-48c6-835d-bd0421968f49.jpg [ 104.42 КБ | Просмотров: 411 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Очень красивые цветы, Спасибо я нашла букет с ними!!! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
hater,
Делайте репетиции , это поможет вам определиться окончательно.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 27
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я прическу и макияж в kosa_zefir буду делать! Пробную делать не буду) Я их выбрала на свадебной выставке и смотрю их инстаграм, мне нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
ElenaBog писал(а) 26 июл 2017, 07:29:
я думаю вечер на свадьбе зависит не от кафе, а от ведущего, у нас честно сказать тоже кафе было не айс, но этого никто и не заметил))


я не согласна, в один год была свадьба наша, и двух друзей...так вот у них на свадьбе отвратительная еда была....и маленькими порциями, когда стали заносить эти крошечные порции мы так переглянулись все за столом :-) кушать было нечего конечно, хотя ведущие были хорошие, с прогулки знаете как аппетит нагуляешь :-) это ЖЕНИХ и НЕВЕСТА от стресса обычно ничего не едят)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
А фруктовые букеты, очень нравятся. КРАСИВЫЕ :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 166
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки невесты всем привет!Я уже жена,подготовку к свадьбе организовывала сама, немного позже напишу вам отчёт. Самое главное,девочки невесты, не накручивайте себя, в любом случае что то пойдёт не так (не тот торт,не та еда или не тот букет, гости выпили лишнего,ведущий неудачно пошутил),помните,это такие мелочи! Я себя настроила именно таким образом! И моя команда меня не подвела. С букетом затянула, согласовывала за 2 дня до свадьбы,но никогда не думала,что флорист настолько меня услышит...букет был бомба! Про остальное если интересно напишу позже,поделюсь контактами,так как я теперь поняла как это все не легко...но ничего,результат того стоил :-)
Девочки,срочно подскажите как поменять паспорт,я за границей,хотела подать заявку сейчас через гос услуги,правильно ? Чтобы по приезду уже идти в нужное окно,так как водительское срочно нужно менять (заканчивается срок). В общем если не сложно поделитесь опытом как быстро мне все сделать! Пжл :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 13 май 2017
Сообщений: 5
Меня мой внешний вид, честно говоря, заботит меньше, чем гости! Может это и неправильно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 166
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Elenow,Это не правильно,но я такая же :-) Если вы переживаете за кафе,может стоит забрать аванс? Или проговорить с администратором,что за блюда? Какая подача? Акцентировать внимание, что гости привередливые и вам важно их вкусно накормить...но с другой стороны даже в хороших ресторанах города бывают блюда не вкусные или неудачные ...и реально всем не угодить,кому то омары все же покажутся пересоленными :-)

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Я тоже очень переживала за ресторан,но выбор у меня был не велик,так как гостей был достаточно узкий круг (25 чел). Отзывы по ресторану который выбрали были все хорошие,много заказала морепродуктов (и опять же,например гребешок подруге не понравился,он был не жареный,а вареный что ли)...но у каждого свой вкус как говорится...я тоже не всем довольна,но в целом вкусно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 13 май 2017
Сообщений: 5
Аванс забрать нельзя... да и жених не хочет, ему там очень понравилось, интерьер красивый достаточно...

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Утешаю себя тем, что не может же быть прям совсем плохо)))) администратор вполне располагает к себе, ну невозможно так мило общаться с людьми зная, что у них будет на свадьбе с едой всё плохо :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2012
Сообщений: 166
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Elenow,Если муж выбрал значит все будет однозначно хорошо! Какой ресторан?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 11 из 17  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]