Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Регина
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 2351
Изображений: 349
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 385 раз

Готовим свадьбу мечты....
Изображение

Изображение


Невесты 2017 года:
Февраль

Март

Апрель


Май


Июнь
bassara - 3 июня

Июль


Август


Сентябрь
Eugene_duke - 1 сентября
MarinaVlO - 8 сентября
Арина12345 - 9 сентября
Леночке - 9 сентября
Октябрь


Ноябрь


Декабрь


Список для дня Х (ставим галочки):
Невеста
Платье
туфли
Нижнее белье
Подвязка
Чулки
Украшения (серьги, колье, браслет)
Украшения для прически (цветочки, диадема, фата, шпильки с камушками)
Макияж
Прическа
Маникюр, педикюр
Букет
Сумочка
кольцо

Жених
Костюм
Рубашка
Галстук
Туфли
Бутоньерка
Подстричься
Кольцо

ЗАГС
Обложка для свидетельства
Монетки, рис, конфети – кому что нравится
Шампанское+закуски+бокалы
паспорта
подушечка для колец

Покатушки
Продумать маршрут
Еда для перекусов + спиртное
Разовая посуда
Автобус для гостей+украшения
Авто молодых+украшения
Фотограф
Видеооператор
Реквизит на съемку

Ресторан
Тамада
Ресторан
Рассадочные карточки
Меню для торжества
Украшение зала
Призы для конкурсов
Торт
Бокалы для жениха и невесты
Каравай
Рушник
Книга пожеланий
Постановка первого танца
Пригласительные
Шампанское и бокалы

Ну и на выкуп у кого что



Формула расчета алкоголя:
Среднепьющие гости
1 женщина: 0.3 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировка + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 мужчина: 1 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 ребенок: 1/3 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л сока
Многопьющие гости
1 женщина: 0.5 бут. водки + 2 бут. вина + 1 бут. шампанского + 1л газировка + 0.5л минералки + 0.5л сока
1 мужчина: 1.5 бут. водки + 1 бут. вина + 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л минералки + 1л сока
1 ребенок: 1/2 бут. шампанского + 1л газировки + 0.5л сока



Полезные свадебные ссылки:


Выбираем фасон свадебного платья по типу фигуры
Изображение


Внимание! В этой теме пользователи, имеющим отношение к свадебной индустрии, могут общаться только после предварительного согласования с администрацией форума.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Elenow писал(а) 26 июл 2017, 23:32:
ванс забрать нельзя... да и жених не хочет, ему там очень понравилось, интерьер красивый достаточно...

да,что это за место?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Elka_,
Придите в мфц с фотками, свидетельством о браке, паспортом и госпошлиной. Мне сделали за неделю. Сразу после паспорта можите сдать на смену снилс и инн. Для ву. Медкомиссия, права, госпошлина, св-во о браке и паспорт. Первым этапом паспорт, а сразу после получения в один день можно сдать на ву инн и снил. Если все у вас готово будет.



За это сообщение автора Beldam поблагодарил: Elka_
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
интересует еще вопрос алкоголя) кто что покупал интересуют названия
в алкоголе не очень разбираемся ,водку вообще не пьем соответственно и не знаем что брать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
hater,
Спросите пьющих гостей какую марку водки они пьют. Про вино мы тоже незнаем вообще хорошие крымские вина. А кто где покупать будет алкоголь? В солнышке? А есть телефоны оптовиков?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Beldam писал(а) 27 июл 2017, 10:59:
Спросите пьющих гостей какую марку водки они пьют. Про вино мы тоже незнаем вообще хорошие крымские вина. А кто где покупать будет алкоголь? В солнышке? А есть телефоны оптовиков?


мы съездили в Дилан и в Солнышко, сравнили цены...в итоге пришли к тому что в сумме примерно одно и то же будет, что там , что в Дилане...и поехали в Дилане все купили и нам сделали скидку и дали карту. Нам там посоветовали шампанское и оно реально было вкусное ЛАТОРРЕ , вино друзья заказали ЛЫХНЫ (всем оно очень нравится). Вот с водкой не повезло, не помню название, но кто ее пил сказали не очень и коньяк 5 летней выдержки грузинский был крутой )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Angel_v_serdce писал(а) 27 июл 2017, 11:18:
было вкусное ЛАТОРРЕ

а можно фото не могу найти такого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
вот оно :smile: :smile:


Вложения:
index.jpg
index.jpg [ 65.75 КБ | Просмотров: 766 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Арина
С нами с: 26 янв 2017
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
hater писал(а) 27 июл 2017, 10:56:
кто что покупал интересуют названия


Вина берите абхазские, не прогадаете, они очень вкусные)
Лыхны, Эшера, Эпсны, там целая серия есть. В Дилане около 500 рублей стоит бутылка.
Или же вино Taso Real (Испания), тоже очень приятное.

По водке мы решили брать Хаски, оптимальная цена и качество.
С шампанским пока думаем, но скорее всего не будем изменять традициям, и возьмем Абрау Дюрсо. Еще точно могу сказать, что вкусное шампанское Мастро Бинелли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алена
С нами с: 13 май 2017
Сообщений: 5
Позвонила наша ведущая, говорит, что заезжала в ресторан, ей там понравилось) она полностью меня успокоила :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2014
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, хочу поделиться своим мнением. У нас была на Свадьбе ведущая Евгения Конайкина. Она просто супер, гости все в восторге, Женечка просто умница. Фотограф Оля Азарова тоже умничка, она сперва нам сделала лав стори, нам и гостям очень понравилась. Видеограф Михаил Гриванов, тоже умничка. Танец нам ставили Денис и Светлана находятся на Жигуре «танцевальный коллектив Рассвет». Они нас учили танцевать, подбирали музыку. Нам они очень понравились. Машину брали на прокат в Vip limo club у нас был водитель просто золотце Георгий. Машина была Lexus, всё устроило. Мы такую и хотели. Но в пасмурную погоду минус платье пачкается и потом пачкается от платья салон. Но и не очень удобно в платье залазить в машину. Букет, букет дублер, бутоньерка рказались ужасные. Закащывали в студии Алисы Смычковой.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Хотелось бы добавить отзыв ещё о салоне Ренессанс на Партизанском проспекте. Девочки консультанты там очень хорошие. Платья у них там шикарные. Девочки помогли подобрать платье. А вот с подгонкой мне не повезло. И за такую цену, которую платишь за подгонку и чтобы сделали петельку для того,чтобы пристегнуть шлейф. Могли бы сделать и по лучше. Петелька открывалась сразу с кусочками сетки. И в пасмурную погоду я платьем собрала все лужи. И на примерки дают один подьюбник. А по итогу другой. Что платье было длинным. И я бы им дала совет, если у них покупаешь платье, должна же быть глажка по более низким ценам. В Диане если покупаешь платье там глажка платья бесплатная. А здесь помимо самого платья готовьте ещё около 10 тысяч на подгонку и глажку платья.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Если вы выберите себе на Свадьбу ведущую Евгению Конайкину вы не пожалеете. А также Михаила Гриванова и Олю Азарову. Это профессионалы. Они все просто умнички и мастера своего дела. Хочу также отметить Екатерину Тимченко, у неё преврсходный макияж. Если хотите быть самой красивой, то по макияжу к ней. Прическу делала Марина Суравикина. Прическа у меня ещё после свадьбы 1день продержалась. Я осталась очень довольна всеми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена:)
С нами с: 18 июл 2017
Сообщений: 17
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
hater писал(а) 27 июл 2017, 10:56:
интересует еще вопрос алкоголя) кто что покупал интересуют названия
в алкоголе не очень разбираемся ,водку вообще не пьем соответственно и не знаем что брать


а мы брали водку "Хлебный дар" она такая легкая можно сказать, ну все гости отзывались хорошо, никто не болел
Шампанское "шарм валери голд" очень вкусное и не дорогое) все до сих пор звонят и спрашиваю, что за шампанское было))
Ыино "Душа монаха"


Вложения:
i.jpg
i.jpg [ 17.04 КБ | Просмотров: 639 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2014
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Мы брали алкоголь в винном погребке на Светланской. Там на Свадьбу дают скидку 10%. Мы тоже не знали какую водку брать.Девочки нам посоветовали, мы взяли водку Тундра. И не пожалели, гостям понравилась. Шампанское мы брали Лев Голицын, нашли мы его тоже только там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Арина
С нами с: 26 янв 2017
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите, кого-нибудь собирала Марина Штыгайло? Вам все понравилось?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Арина
С нами с: 26 янв 2017
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
А еще, я дико боюсь дождя в день свадьбы, это прям самые страшные опасения(
Если ливень не дай бог, как быть с прогулкой и всем-всем-всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
У меня муж говорит на зеленке дешевле алкоголь.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
А я вчера с Владиславом встречалась. Мне показался умничка. Он как раз за одно с нами отказались от глупого каравая и битья бокалов и много что подсказал как улучшить праздрик. Еще и поет) и поможет видео клип сделать из детских фото.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Ни выкупа не будет семейного очага и прочей белеберды. Будет проектор и много интерактивного шоу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 04 ноя 2016
Сообщений: 10
А мы взяли Маэстро Бинелли розовое, оно идет п/сладкое, я сама больше люблю сладкие сорта, но мало кто из гостей такого же мнения) по водке взяли русский стандарт, коньяк Черчиль, вино вот еще только не купили, не знаем вообще какое взять и сколько надо его.

Девочки, еще может кто подскажет швею хорошую, платье покупала в другом городе, не повезу же туда его подшивать. А здесь даже не знаю куда тыкнуться, сколько раз отдавала подшивать или ремонтировать вещи какие-нибудь - вот вечно что нибудь да портили, то на шелке затяжки понаставят, то отпарят разводами((( А это все таки главное платье в жизни, мне кажется у меня приступ будет если с ним что-нибудь сделают(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена:)
С нами с: 18 июл 2017
Сообщений: 17
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1 раз
Kolosoffa писал(а) 30 июл 2017, 22:01:
А мы взяли Маэстро Бинелли розовое, оно идет п/сладкое, я сама больше люблю сладкие сорта, но мало кто из гостей такого же мнения) по водке взяли русский стандарт, коньяк Черчиль, вино вот еще только не купили, не знаем вообще какое взять и сколько надо его.

Девочки, еще может кто подскажет швею хорошую, платье покупала в другом городе, не повезу же туда его подшивать. А здесь даже не знаю куда тыкнуться, сколько раз отдавала подшивать или ремонтировать вещи какие-нибудь - вот вечно что нибудь да портили, то на шелке затяжки понаставят, то отпарят разводами((( А это все таки главное платье в жизни, мне кажется у меня приступ будет если с ним что-нибудь сделают(



в городе не подскажу, но у нас в Артеме есть ателье проверенное временем, мы всегда только там.
начиная от шитья платьев, заканчивая переделкой шубы. всей семьей только туда)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Kolosoffa писал(а) 30 июл 2017, 22:01:
Девочки, еще может кто подскажет швею хорошую, платье покупала в другом городе, не повезу же туда его подшивать.


Привет. Есть свадебный салон Диана, на Енисейской правда :smile: . Он небольшой, но там почти все есть и у них своя портниха...поэтому они там и платья свадебные подшивают и костюмы, бабочки и фату на заказ делают. Вообщем советую! я все там вышеперечисленное делала! :smile:

Еще я чашки у них пришивала) что бы грудь в кучу лучше была :-) :-) и там же платье отпаривали и костюм утюжила...и наши вещи там хранились , за день до свадьбы забрала и повесила на люстру и шкаф что бы не помялось)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Beldam писал(а) 28 июл 2017, 16:58:
А я вчера с Владиславом встречалась. Мне показался умничка.

он у нас будет ведущим)тоже понравился :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 04 ноя 2016
Сообщений: 10
Angel_v_serdce писал(а) 31 июл 2017, 08:11:
Kolosoffa писал(а) 30 июл 2017, 22:01:
Девочки, еще может кто подскажет швею хорошую, платье покупала в другом городе, не повезу же туда его подшивать.


Привет. Есть свадебный салон Диана, на Енисейской правда :smile: . Он небольшой, но там почти все есть и у них своя портниха...поэтому они там и платья свадебные подшивают и костюмы, бабочки и фату на заказ делают. Вообщем советую! я все там вышеперечисленное делала! :smile:

Еще я чашки у них пришивала) что бы грудь в кучу лучше была :-) :-) и там же платье отпаривали и костюм утюжила...и наши вещи там хранились , за день до свадьбы забрала и повесила на люстру и шкаф что бы не помялось)

Вы уже не первая кто меня про этот салон говорит)
А вы давно там это все делали?)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Re: Тема невест 2017 года. Готовимся к свадьбе мечты вместе...
Просто не все салоны берут платья подшивать не свои)
Насколько я знаю Ренессанс не берет, да и после того как моей сестре там платье подшили - я бы и не рискнула туда нести)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 12 из 17  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]