Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 357 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
KatrinD21
катя он замечательный историк! :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
grinyas
И одевается он ИСТОРИЧЕСКИ
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: то роза, то бант! Эххххх
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KatrinD21 писал(а):
grinyas
И одевается он ИСТОРИЧЕСКИ
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: то роза, то бант! Эххххх

А мне нравится его манера поведения. Такой забавный)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
animarum
Я вообще валяюсь ;;-))) и душечка и ручку поцелует! Он очень галантен!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2011
Сообщений: 1050
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
KatrinD21 писал(а):
animarum
Я вообще валяюсь ;;-))) и душечка и ручку поцелует! Он очень галантен!


И мне он очень приятен, такой позитивный, доброжелательный. :smile:
Вот Зайцев, который до него передачу вел, вообще не нравится :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
KatrinD21 писал(а):
animarum
Я вообще валяюсь ;;-))) и душечка и ручку поцелует! Он очень галантен!

О, да. Ручку целует всегда так изящно. Галантный!!! :co_ol: :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
А где обсуждают модный приговор???
А то нас могут попросить от сюда :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как выясняется из данной темы, Зайцев и Васильев - самые ухоженные девушки нашей столицы :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Как выясняется из данной темы, Зайцев и Васильев - самые ухоженные девушки нашей столицы :ps_ih:

;;-))) ;;-))) ;;-))) Котяра, не хулигань :ni_zia: ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
animarum
:men: ::yaz-yk:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
animarum писал(а):
Котяра писал(а):
Как выясняется из данной темы, Зайцев и Васильев - самые ухоженные девушки нашей столицы :ps_ih:

;;-))) ;;-))) ;;-))) Котяра, не хулигань :ni_zia: ;;-)))


Я валяюсь!!!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
grinyas писал(а):
а

Вот и договорились!!!! Хахахаха ;;-))) ;;-)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
KatrinD21
ты чего богодулишь?? :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
grinyas писал(а):
KatrinD21
ты чего богодулишь?? :ps_ih:

Богодулка ;;-)))
Завтра жду не дождусь - это сладкое слово работа!!!!
А сегодня сидела без света Ир веришь с 11 до 15 ? Вот конечно самые ухоженные девушки в столице! А я четыре часа не могла привести себя в порядок :sh_ok:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 276
Поблагодарили: 5 раз
А я недавно наконец то нашла, так сказать, свою сущность и наконец то мне комфортно!!!
Я учусь на 5м курсе, и девочки у нас разные - ктото уже мамочки, а кто-то все клубится. Так вот последние, ну честно, могут позволить себе прийти на пары в вечернем платье, вот честное слово! С темнющими смоки айс, с каблуками см по 12. И у меня только один вопрос - ну зачееееееееем!!! Они не работают, то есть с утра встала, давай вечерний марафет наводить, платье вечернее одела, на пары сходила - поехала на автобусе домой:) И так смешно на них смотреть, такие ходят деловые умереть не встать. Такие гордые, типа мы такие все классные. А сами одинокие. И думают ну почему почему... Да потому что слишком это все. Да, я считаю, что девушка должна выглядеть аккуратно и опрятно, с чистыми волосами, с аккуратным макияжем, с чистой одеждой, но надо быть " в тему", девушка выглядит лучше всего когда ей комфортно!!! А она идет, ноги не сгибаются на таких каблуках... какого мужчину она найдет себе.
Я тоже когда то лет в 18 носила миниюбки в морозы, и каблуки когда на улице гололед. Сейчас смотрю на это по другому. Чисто, опрятно , но удобно! И тогда и настроение хорошее, и вообщем в целом все радужнее.
А главное, муж говорит, что ему со мной больше нравится, когда я такая, какая есть, а не в боевом раскрасе и на шпильках ковыляю в -20 :-)
имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Mady
Эти девушки, по любому думают так: надо же, мы всего на 5 курсе, а эта Mady уже обабилась, за собой не следит, не ухаживает, типа замуж вышла и можно расслабиться ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 276
Поблагодарили: 5 раз
Былинка
так в том и дело, что на меня иногда в универе парни внимание обращают, пока они губы мулюют у зеркала стоят :-) Они это видят. И сами они общаются с девочками, у которых и дети, и мужья, которым в принципе не особо важно есть ли на глазах тени или шарфик не подходит под сумочку :hi_hi_hi: Почему берут пример с этой гламурщины...
Но надо сказать, мамочки у нас выглядят еще по лучше и приятнее, чем дамы в вечернем :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Mady, да не беспокойтесь за парней. Они сами определятся, на кого смотреть. А на счет каблуков....Ну я люблю каблуки 12 см. И хожу. Че, провинциалка? :ps_ih: ;;-))) А хожу в них еще по одной причине, на низком каблуке или без каблуков у меня жуткие боли в икрах. Плоскостопие у меня особого типа, на каблуках лучше чувствую, чем без них. И в минус 20 буду ковылять на шпильках. Тем более я всегда за рулем :)-(: А вот боевой раскрас... Опять же смоки айс...Ну нравится, пусть красится, вам то какое дело, и тем более какое дело, как на них смотрят парни. Не переживайте ни за тех, ни за других. Это их личная жизнь. У нас на работе тоже. как начнут обсуждать, кто в чем пришел. Ну кому какое дело, базар. Фу ...И я бы не сказала. что такие девушки всегда одиноки и не находят мужей. Еще как находят. Меня даже удивляло, что во Владике и на пьяницах со стажем женились парни. А там действительно такие страшилы пропитые. Брак - это вообще такой парадокс сплошной. :ps_ih: Я когда училась, то тоже с такими девочками встречалась в ДВГУ, которые не работали, и вот такие, как вы расписали. Так вот, половина из них были замужем, но без детей пока. Им делать было нечего, а мужья были обеспеченные, старше возрастом. ВОт девочки и веселились от скуки. Но учились, кстати, хорошо. Некоторые даже в аспирантуру пошли. Так что внешний вид еще такой обманчивый....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 276
Поблагодарили: 5 раз
Ну вопервых повторюсь, это все имхо и поэтому слова "не беспокойтесь" как то не уместны.
Во вторых, слово "провинциалка" не я первая сказала :smu:sche_nie: да и вообще речь не об этом. И ни в коем разе не про вас конкретно.

Ну и в целом. Мы живем в обществе. Все в обществе общаемся, пересекаемся. Человек знает и понимает, что в обществе есть определенные рамки какого-то приличия, есть какие то нормы. Есть какие то нормальные устои, логичные вещи понятные всем. Когда человек приходит в институт, где получается высшее образование, в вечернем платье, она должна понимать и наверняка понимает и делает это осознанно. Цель - выделится. Она выделилась, кто-то захотел обсудил между собой. Так же как все друг друга обсуждают. Это естественно. А особенно когда человек выглядит неадекватно для конкретного места - это тем более вызывает недоразумение.
Я все таки считаю, что вуз - это не место демонстрации вечернего платья, и когда девочка приходит в декабре при минус 10 в капроновых колготках, батильонах и кожанной куртке... ну модно, да. Но у нормального человека, а тем более девушки, это вызовет просто шок!
Человек может одеваться так, как ему хочется, хоть в купальнике пусть придет. Но человек, живущий в 21 веке должен понимать что к месту, что нет. А у нас сейчас все без разбора носят кожанки при минус 15 и счастливы. Да, может вы правы, что какая мне разница. Но мы все живем в обществе. Чтобы человека не обсуждали - ему надо запереться дома и никуда не выходить. Я в этом обществе нахожусь, и мне честно не очень понятно ЗАЧЕМ напяливать в гололед каблучищи и идти на перилах висеть. Если одежда не сковывает, придает легкость - это же куда более красиво!
И про мужчин я не просто так заговорила. Все так цель любой нормальной девушки, в большинстве случаев, выйти удачно замуж и родить здорового ребеночка. Какие шансы (тьфу тьфу тьфу) это сделать у девочки, которая носит капронки ден на 30 в декабре? Кроме как жертва моды мне на ум не приходит ничего.

Для меня хороший пример наша преподавательница. Ей на вид лет 28 наверно. У нее дорогой телефон, у нее дорогие украшения, её возит личный водитель, у нее постоянно разные шубы, у нее видно дорогая одежда, потому что по ней видно качество. но! Она всегда одета элегантно и просто - спокойная юбка, спокойная аккуратная рубашка - жакет - водолазка, волосы аккуратно собраны. У нее полный макияж - ресницы, тени, пудра, помада, румяна - но это выглядит очень естественно и очень подчеркивает молодость. Вот так человек по идее должен выглядить в вузе, а не как на вечерний показ.

Вот так я думаю. Опять же, все имхо. Любой человек в своих одежных желаниях волен делать все что хочется. Но мы люди. Мы социум. Надо об этом не забывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 357 ]  Страница 13 из 18  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]