Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Какие украшения больше всего любите носить?(возможно несколько вариантов ответа)
Комплекты 8%  8%  [ 72 ]
Бусы 4%  4%  [ 40 ]
Колье 5%  5%  [ 44 ]
Браслеты 12%  12%  [ 112 ]
Серьги 21%  21%  [ 194 ]
Кольца 17%  17%  [ 155 ]
Серебро 8%  8%  [ 74 ]
Золото 21%  21%  [ 199 ]
Покрытие драг.металами 2%  2%  [ 20 ]
Простые металлы 3%  3%  [ 29 ]
Всего голосов : 939

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 284
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Diavona* писал(а):
какккая хорошая темка :D
на самом деле, я тоже заметила, что в нашем городе с большой осторожностью относятся к украшениям хэнд-мэйд, чаще всего говорят: "А это вы детишкам делаете?" :D
у меня одна клиентка есть - исключение из правил, не боится ярких цветов и необычных форм :smile:

ох, вдохнуть-не-выдохнуть какая красота!! понравилось абсолютно все!! где бы такое вживую посмотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 284
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
По теме хочу сказать, что обожаю серебро, золото не ношу совсем, т.к. желтый металл мне перестал нравится в любом проявлении, а белое уже слишком дорого - лучше куплю 5 серебряных разных наборов , чем один из белого золота. Украшения подбираю по настроению (игривое, секси, тихое) и под одежду/макияж. В городе ничего не могу интересного для себя найти уже очень долго... Всегда ищу что-то не избитое, а посмотришь формы сережек заезженные, типа только камень меняется, с кольцами вечные проблемы размера (у меня 16,5, максимум 17) - а у нас типа чем больше камень, тем больше размер и т.д. Решила найти для себя кольцо, требование были такие: размер 16,5-17, кольцо крупное, вытянутое вдоль пальца с камнями (любые бесцветные-белые/прозрачные) или без. Ну поиски пришлось прекратить, т.к. нету у нас больших колец моего размера в принципе.... :cry: ну или не знаю где искать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 284
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
очень понравился винтаж! ну очень! а где такие изделия у нас в городе продаются??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 12547
Изображений: 0
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1219 раз
Lalely писал(а):
я только золото люблю....... :oops:

+1 Я люблю жить в украшених...к сожалению жить (мыться, купаться в море, спать и тд. и т.п.) в бижутерии не возможно....
Насчет комплектов, собственно ДА стараюсь подбирать комплектами...сочетание белое золото и обычное с брильянтами это один комплект....а обычное золото и рубины это др. комплект...
Изображение
Изображение
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
Все человеческие мнения относительны:
каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
oriole писал(а):
ох, вдохнуть-не-выдохнуть какая красота!! понравилось абсолютно все!! где бы такое вживую посмотреть?

Техника представленная Женей Diavona* называется сутаж. Обратитесь к ней в личку, она делает работы в такой технике.

oriole писал(а):
Решила найти для себя кольцо, требование были такие: размер 16,5-17, кольцо крупное, вытянутое вдоль пальца с камнями (любые бесцветные-белые/прозрачные) или без. Ну поиски пришлось прекратить, т.к. нету у нас больших колец моего размера в принципе.... :cry: ну или не знаю где искать :D

Возможно вам нужно делать его на заказ. В интернете множество мастеров-ювелиров, сделают что захотите))) Я к сожелению не могу вам помочь, ибо с серебром пока не работаю, могу скрутить кольцо из проволоки и вплести в него кристаллы Сваровски, но это не совсем то что вы хотите))))

oriole писал(а):
очень понравился винтаж! ну очень! а где такие изделия у нас в городе продаются??

Винтаж собирают некоторые мастера, но по чуть чуть)) У меня нет элементов винтажа, я просто старю серебро или медь. Обратитесь к Elyaa, насколько я знаю, она делает работы в такой технике, надеюсь сможет вам помочь. Если не сможет, ищите в интернете, ссылки на мастеров я дала.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Акуна матата, пиплы!!!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 2605
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Поблагодарили: 4 раза
oriole писал(а):
с кольцами вечные проблемы размера (у меня 16,5, максимум 17)

вы поймете мою боль..... у меня размер 15,5-16 :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 284
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
[quote="mulerop"][/quote]
спасибо большое за советы :) обязательно пообщаюсь с этими мастерами. Вот проблема на заказ в том, что я не знаю что хочу, придумать не могу. Мне надо чтоб пришла, померила и влюбилась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 284
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Нэцке** писал(а):
oriole писал(а):
с кольцами вечные проблемы размера (у меня 16,5, максимум 17)

вы поймете мою боль..... у меня размер 15,5-16 :D

отлично понимаю Вас, потому как выбор кольца уже сводится не к красоте и нужному камню/форме, а к "а какие у вас есть вообще кольца на мой размер?". И из 10 колец начинаешь выбирать. Вот есть у меня бзик, что не могу себя заставить купить кольцо большего размера, а потом пойти к и уменьшить его. Мне просто так одно кольцо сломали, так и не сделали потом нормально-одно расстройство. Может уже сейчас все хорошо? и кольца уменьшают без проблем? Кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нэцке** писал(а):
oriole писал(а):
с кольцами вечные проблемы размера (у меня 16,5, максимум 17)

вы поймете мою боль..... у меня размер 15,5-16 :D

Ир, это просто что-то!!!! 15,5!!! У меня минимальный размер 19(если не считать мизинцев), тоже геморно, но можно раскатать.
Мдя, вам с такими размерами только на заказ...уменьшать кольца в наших ювелирных мастерских я бы не советовала, ищите частных мастеров, с большим опытом.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11734
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 499 раз
Практически не ношу украшения, хотя на других очень нравится. Последнее время и себе иногда покупаю.
Вообще очень люблю белое золото с бриллами. :)
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Kasik писал(а):
Мне очень нравятся красивые и необычные украшения на других

Самой мне носить таку красоту некуда...Люблю необычные браслеты,но вот купила такой...и лежит,как вспомню-надену :smile: На каждый день ношу золотые серьги и кольца,причем прихожу домой-снимаю(как перчатки)и серьги стала снимать тоже..А выходя из дома,если вдруг забыла одеть.то чувствую себя не комфортно.Очень люблю крестики,всегда ношу,ну а с крестом уже ничего на шею и не напялишь :unknown:
А красоту такую как у вас muleropна подарки люблю покупать :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
mulerop
Наташ, спасибо за рекламу :D

На самом деле, многие боятся ярких необычных украшений - не с чем надеть, некуда надеть... я, например, сама редко свои работы ношу именно потому, что сутаж, на мой взгляд, украшение не повседневное. По крайней мере, то, что сейчас у меня лежит в коробочке, я не могу надеть с обычной одеждой :D Хотя кое-кто может легко надеть шикарное переливающееся колье в тандем к джинсам, например. Я такими людьми просто восхищаюсь.
Но так классно почувствовать себя принцессой, надев в кино красивое кольешко, и ловить восхищенные взгляды. :wink: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
из бижутерии - бусы интересные, или коплекты : браслет -кольцо, бусы-серьги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ношу всё и имею очень разные интересные вещи. Много). И бижутерию ношу. Пока студентка думаю дозволяется. Хотя на работу наверное нужно что-то более строгое, чем серьги пуговичками, игральными кубиками, скалящимися акулами, картами в виде тузов, вишенками и прочими подобными делами не приветствуются. Ну эт конечно от работы зависит (если продавец в магазине то наверное без разницы). Я люблю какие-нибудь неординарные вещи, вещи в которых есть изюминка. В общем я любитель этого дела!) Очень интересная тема! :smile:


Последний раз редактировалось Bird 29 авг 2009, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
mulerop , а в тесте нельзя ввести пункт "все выше перечисленное"? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Жар-птица писал(а):
mulerop , а в тесте нельзя ввести пункт "все выше перечисленное"? :wink:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
и все сразу :D :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Я люблю браслеты и бусы (или шнурки с подвесками)! Кольца и серьги забываю одеть. а серьги еще ношу с трудом, т.к. мочка тонкая, а вся бижутерия, как правило, тяжелая. Золото есть, но не люблю, одеваю и чувствую себя теткой.
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
А как вы относитесь к таким украшениям?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Это работы талантливой мастерицы Гузели Бакеевой
Она весьма популярный дизайнер украшений


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 266
Откуда: Владивосток, Нейбута
Поблагодарили: 2 раза
Люблю бижутерию, неважно из каких материалов , но предпочитаю что-нибудь классическое не особо броское, получается так наверное потому что и одежду предпочитаю классическую, спокойных тонов. В основном ношу серьги и бусы (колье, ожерелье). Очень нравятся браслеты, на других, сама пробовала носить - мне они почему-то мешают, равно как и кольца. Золото тоже есть, но я к нему дышу абсолютно ровно, не говоря уже о брюликах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 160 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]