Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ну тогда и мой опыт. сугубо ИМХО
Прокалывала уши. прокололи на разном уровне. одна мочка совсем низко. :de_vil: без комментариев
Удаляла подкожные кисты на носу. дважды. первый раз все прошло более-менее нормально, но все таки еле видные шрамы остались. второй раз удаляла в прошлом апреле. доктор на приеме сначала сказала что она не знает что это такое с моим носом и что ей надо посмотреть в энциклопедии :sh_ok: причем за консультацию было заплачено по прейскуранту... вообще то я и сама умею энциклопедией пользоваться... но она все равно вскрыла мне 13 кист и..... пожалев марганцовки плохо обработала...в итоге весь нос в ужасных шрамах. :de_vil: без комментариев.
и все это как бы посерьезней невежливых администраторов
теперь ни в жизнь ни ногой в данное заведение :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 37
мне однажды, к моему ужасу, довелось там тоже побывать!!! у меня в прошлом году начались проблемы с лицом, стали кучами высыпать прыщи, хотя подростковый возрас уже позади..... Обращение там ужасное, дерматолог сидела и ругала мне медперсонал других клинник, вместо того, чтобы провести мне консультацию.... Ходила на кучу процедур, но после того, когда одна из медсестер, делавшая мне криомассаж, ответила на мой вопрос о том, чем можно намазать лицо после процедуры (на улице была зима) она мне посоветовала замазать лицо пудрой, обычной, компактной пудрой!!!! я оставила там около 40тысяч, никакой помощи не получила, лицо не похорошело и желания туда идти вообще нет!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
ulitka07 писал(а):
я оставила там около 40тысяч, никакой помощи не получила

:sh_ok:

Рацио писал(а):
Прокалывала уши. прокололи на разном уровне. одна мочка совсем низко.

:sh_ok:

моя в шоке
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
сама лично к ним не обращалась, но впервые услышала отрицательный отзыв о них не на Владмаме, а "в миру"
у мужчины-коллеги дочка также обратилась туда с кожной проблемой, денег ушло уйма, конечная цифра не была озвучена
ни лечения, ни эффекта...ни денег в итоге
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2006
Сообщений: 3275
Откуда: Хайшенвэй
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 469 раз
Совсем взросленькая писал(а):
удаляла сосудистые звездочки на лице лазером у к. м. н. Елены Викторовны......
очень удачно .........всем рекомендую

а нам не повезло :-( удаляли сыну сосудистую звездочку на щеке, так и не прошла, больно было, ходили раза 3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
zamira писал(а):
Не так давно обратились в клинику Юцковских... Администратор грубая, как в доперестроечные времена. Женщина пришла с какой-то проблемой, консультируется с ней, а она растолько грубо с ней разговаривала, что нам захотелось домой....Я в шоке. Хамство. Это не клиника, а какая-то доперестроечная поликлиника...


Ну ничего не изменилось :smile: Давно хотела попасть на прием к трихологу. Все знакомые сказали, что клиника Юцковских именно специализируется на этом. Позвонила в ноябре месяце, мне сказали, что прием с осмотр займет около часа. Долго подбирала время. В феврале этого года наконец сходила. Я не буду обсуждать отсутствие парковки - это проблема во всем городе. Но поделюсь тем, что меня просто убило наповал.
1. На улице на входе нет вывески.
2. На двери домофон, открыли двери. В маленьком предбаннике стоит скамеечка, на которой, как я понимаю, посетители должны надеть бахилы. На ней сидит женщина (вероятно уборщица), фасует эти самые бахилы. "Это клиника Юцковских?" "Да", - отвечает она, продолжая сидеть. Беру бахилы, с сумкой на весу, надеваю их. Хорошо хоть, что мой вес и координация позволяют мне это сделать.
3. Запах. Да простят меня все женщины старше 45-50 лет, но вы знаете, что в этом возрасте гормональный фон меняется и появляется определенные запах. Так вот, запах женщины, у которой начался климакс, стоял во всех коридорах и помещениях клиники.
4. Администратор. Ну хвостика у нее уже нет. Но очень верно замечено: взрослая женщина, уставшие глаза... Ощущение, что попадаешь в Универмаг советского периода. Ее манера говорить, какое-то непонятное пренебрежение. Но периодами она честно пыталась быть милой.
5. Трихолог. Блин. Это будет самый объемный пункт. "Блин", потому что других более подходящих слов я не нахожу. Все время меня не покидало ощущение, что человек некомпетентен в том вопросе, о котором говорит. Прием длился около 20-25 минут. При чем 5 минут занял подъем на второй этаж. Почему так долго? Потому что по пути встретилась постоянная клиентка (не пациентка, а именно клиентка), у которой были какие-то вопросы. На прославленном аппарате меня смотрели 5, максимум 7 минут. В это же время вошел непосредственный осмотр моей головы. Возможно, я преувеличила свои проблемы с волосами и поэтому меня смотрели так быстро. Но мне казалось, что если с меня берут 600 рублей за этот аппарат, то как минимум должны показать проблемы или наоборот продемонстрировать, что все хорошо. Затем снова спустились в кабинет на первом этаже. И типа начали консультацию, точнее рекомендации.Начала "врач" с мезотерапии. Работаю в рознице давно, но была удивлена, что главный продукт начали продавать вот так первым пунктом. Поэтому тактично перевела разговор в более "лечебное русло". "Врач" стала писать мне список шампуней и масок, которые я могла купить и без похода к трихологу. Потому что и так знаю, что у ЛяРош Посей есть серия для чувствительной кожи головы. Пользуюсь другой продукцией этой фирмы, поэтому всегда рассматривала ее как косметику, но не как лечение. Дальше выписала мне витамины, которые я и сама видела в аптеке, но не купила, так как смутила цена, пользуюсь другими. В течение всего разговора были снова и снова попытки "продать" мне мезотерапию. В итоге стало просто интересно, как она будет это делать. И я, с не скрываемым интересом, глядя ей прямо в глаза, стала слушать.... Нууууу..... Ну продавец из нее никакой. А ощущение, что я попала не по адресу еще больше усилилось....

По пути со стоянки зашла в аптеку. Уточнила, сколько стоит все то добро, что мне выписал специалист и... купила репейное масло за 48 рублей (минус скидка по дисконтной карте). Теперь вот думаю, а если бы у меня действительно были проблемы??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20836
Благодарил (а): 3273 раза
Поблагодарили: 2957 раз
Я тоже ходила к косметологу в эту клинику в 93-94 годах прошлого века, тогда особо с нами не церемонились при общении, но увы не было особого выбора :-( Каково же было моё удивление, когда совсем недавно в разговоре со знакомой выяснилось,что косметологи так же и принимают по два специалиста в кабинете :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Valiko писал(а):
Я тоже ходила к косметологу в эту клинику в 93-94 годах прошлого века, тогда особо с нами не церемонились при общении, но увы не было особого выбора :-( Каково же было моё удивление, когда совсем недавно в разговоре со знакомой выяснилось,что косметологи так же и принимают по два специалиста в кабинете :sh_ok:


Обалдеть :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
На днях звонила в эту клинику, хотела записаться к косметолу, но все ограничилось разговором с Администратором...хамила она невероятно, у меня МТС, а он грешит связью и когда наш разговор стал заикаться, я говорю: ой, ой, вас плохо слышно, а в ответ получаю: У меня хороший телефон, это с вашим какие то проблемы (все это было сказано с большим пренебрежением и грубостью)...мне хватило, и на прием я не пошла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Была там год назад,хотела зашить мочку уха и удалить взади мочки небольшой рубец.Мало того,что пришлость отдать 800 руб. за консультацию,так ещё и насчитали за эту процедуру 12 000!!!Это одна мочка,полчаса работы максимум :sh_ok: Хирург тоже к себе особо не расположил,про администратора сказать ничего не могу особо.Но то что цены там конские это да :sh_ok:В других местах это дело оказывается стоило порядка 7000-8000 руб+беспалатные консультации,а я дурында попёрлась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 944
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 147 раз
а я ходила туда к диетологу. ну что могу сказать.. многообещающая программа и куча денег были отданы за лекцию о здоровом питании, количестве белков и углеводов в сутки. конечно всю информацию можно и в инете найти, но я "повелась" на то, что за мной будет наблюдать специалист, что будут какие то контрольные замеры, программы питания. все-таки я отношусь к той категории людей, которым нужен таки надзиратель, независимо от желаний и мотиваций. в итоге никакой конкретной программы питания не дали. а общую информацию белки/жиры/углеводы. что типа можно есть все. ага. я и ела. :-( диетолог сказала на дальнейшие приемы не записываться, она сама будет звонить/уточнять как у меня идут дела.. и покрылась. желания идти туда еще раз не возникло. определенно. тупой развод на бабки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
клиника дает рекламу о бесплатных консультациях :smile: один раз в месяц.моя знакомая прочитала в местной газете и рванула на радостях,тема была такая-если у Вас климакс-получите бесплатную консультацию эндокринолога,дерматолога и еще одного врача(не помню).позвонила,ей нехотя назначили время.приехала-нарвалась на грубость администратора,затем прождала1ч20мин врача(не могла потом ответить на мой вопрос-зачем?).вышла к ней недовольная косметолог,так и не смогли найти кабинет-прием был кабинете,но не медицинском.итог-поговорили о профилактики заболеваний в менопаузе...5 минут.потом врач сказала,что она устала -этим она занимается бесплатно и прощайте(даже -не до новых встреч :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
а вот интересно, аднимистрация сей чудной клиники читает эту ветку?

че то вроде нет(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
:-(


Последний раз редактировалось ЭнТэСи 04 дек 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Я надеюсь, все закончилось хорошо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
всем советую доктора-онколога Птух.очень грамотный специалист.если кого интересует ,пишите в личку,здесь ведь тема о другом.всем здоровья!


Последний раз редактировалось ЭнТэСи 04 дек 2013, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Выздоравливайте поскорее! Удачи вам!



За это сообщение автора Cameliya поблагодарил: ЭнТэСи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Brave писал(а):
а я ходила туда к диетологу. ну что могу сказать.. многообещающая программа и куча денег были отданы за лекцию о здоровом питании, количестве белков и углеводов в сутки. конечно всю информацию можно и в инете найти, но я "повелась" на то, что за мной будет наблюдать специалист, что будут какие то контрольные замеры, программы питания. все-таки я отношусь к той категории людей, которым нужен таки надзиратель, независимо от желаний и мотиваций. в итоге никакой конкретной программы питания не дали. а общую информацию белки/жиры/углеводы. что типа можно есть все. ага. я и ела. :-( диетолог сказала на дальнейшие приемы не записываться, она сама будет звонить/уточнять как у меня идут дела.. и покрылась. желания идти туда еще раз не возникло. определенно. тупой развод на бабки


Я в ожидании очереди к хирургу решила зайти к диетологу. Состояние моего тела было через 6 месяцев после родов, рост 161 вес 55, я не думаю что это критично. У меня не было комплексов, просто мне пришлось ждать около 2,5 часов после назначенного времени хирургом. Однако диетолог, выпучив глаза, (зная что я после родов) сказала что с таким огромным животом пациентов у нее еще не было ( и как вообще с ним можно жить). Девочки, я прекрасно осознавала свою внешность, недостатки и что нужно было корректировать. Но чтобы мой живот назвать огромным - это уж слишком. Тем более сама врач была порядком крупнее меня. По-этому у меня однозначно возник немой вопрос, какого х... она здесь делает со своим животом и з... Потом она расписала мне кучу дорогостоящих процедур. А когда заполняла карточку и узнала что я работаю в прокуратуре, сказала что эти процедуры не очень то и помогают, максимум 3 см, которые потом возвращаются. И живот мой ей сразу показался не таким уж огромным. На том и разошлись. Конечно хотелось бы найти диетолога хорошего. А когда у нас только зарабатывание денег процветает, не знаю куда можно пойти! А вот хирург мне очень помог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 4203
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 504 раза
qasqas
А если бы Вы данные умолчали,ну сказали бы в декрете-липосакция бы на след день была бы назначена :-) диетолога посоветую Вам-в личку данные оправила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: клиника Юцковских
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
tn40 писал(а):
qasqas
А если бы Вы данные умолчали,ну сказали бы в декрете-липосакция бы на след день была бы назначена :-) диетолога посоветую Вам-в личку данные оправила


Спасибо, лс пока не пришло, а этот диетолог детьми занимается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 3 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]