Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 262 ]  Страница 8 из 14  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Sinelena писал(а) 26 мар 2014, 09:35:
Оставляем только родителей, которые выясняют отношения благим матом до этого же часа ночи.
Это нормальное явление? Или может у них, как и у детей, просто такой режим и такой характер и мне нужно купить беруши, что бы их не слушать?

Это не нормальное явление, вы же сами понимаете. Конечно, если родители орут, дети спать или тихонько играть не будут. И не обижайтесь на беруши, я их от чистого сердца и с долей зависти посоветовала, я себе их позволить не могу.


Последний раз редактировалось Lukolle 26 мар 2014, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 02 май 2012
Сообщений: 1011
Изображений: 0
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз
Лорелея писал(а) 26 мар 2014, 09:28:
Перечитала. Ох, видимо, не жила ТС в хихи-хаха, ей бы эти проблемы цветочками показались А если у нее весьма субъективное, обостренное восприятие реальности - соседи чуть повысили голос, ей уже кажется, что они орут благим матом, дети ревут, что им не разрешили делать недозволенное, ей уже мерещится истерика?

Я уже писала, почему я начала переживать (см. выше).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
figu писал(а) 26 мар 2014, 09:36:
У нас аденоиды и нос промываем постоянно,и это сейчас он подрос и привык уже!А год Боже.... Я валерианку пила минут за 20-30 до этой процедуры.И соседи наверно думали,что я его убиваю,так он кричал,и его еще и поймать надо было перед этим.

для чего сейчас передергивать, ТС писала, что детям по 3-5 лет, и орать они начинают видимо после начала ссоры родителей


Последний раз редактировалось Как|тус 26 мар 2014, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
как можно укладывать спать ребенка в 23.30? У меня ребенок 6,6 лет спать идет в 21.00, поиграет в кровати мин 10 и спит как убитая. Хотя дай ей волю, и до 5 утра будет беситься. При чем здесь фразы, что это ребенок не хочет спать и не может. Да этим детям только дай волю: будут питаться одними конфетами и газировкой и резаться в компы. А мы родители на что? Летом позволяю ребенку не спать до 22, и то, потому что на улице светло, да и вставать не надо рано. Но в 12 ночи у меня не спал ребенок до полугода, и то, это у всех так



За это сообщение автора чипса 1 поблагодарил: БО ярова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
чипса 1 писал(а) 26 мар 2014, 09:38:
как можно укладывать спать ребенка в 23.30?

нормально, как все
чипса 1 писал(а) 26 мар 2014, 09:38:
Но в 12 ночи у меня не спал ребенок до полугода, и то, это у всех так

нет не у всех, у меня сын ложился спать в 20-00 уже на ночь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Вероника
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 3057
Благодарил (а): 660 раз
Поблагодарили: 650 раз
Sinelena писал(а) 26 мар 2014, 09:35:
родителей, которые выясняют отношения благим матом до этого же часа ночи.
Это нормальное явление? Или может у них, как и у детей, просто такой режим и такой характер и мне нужно купить беруши, что бы их не слушать?

Может у них итальянские корни - темпераментрые :-)
АНТОНИОООООО ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Как|тус писал(а) 26 мар 2014, 09:25:
короче, все понятно, надо заткнуть уши и молчать в тряпочку


Вот как раз вы читаете между строк и фантазируете на тему воспитания совершенно незнакомых людей. Ваша тактичность в интернет-общении для меня тоже под сомнением. Между тем, я ни слова не написала, что какаю на своих соседей и потому поощряю активность своего чада в ночное время. Более того, если сына заносит поиграть часов так в 10 вечера в плотника и он начинает стучать по полу пусть игрушечным, но молотком, то я пересекаю эту деятельность, объясняя, что так делать нельзя, переключаю ре на иные, спокойные занятия, раз так вышло, что он не хочет спать.

Просто ТС, поверьте, в жизни гораздо больше неприятностей приносят соседи-алкаши за стенкой, устраивающие ежедневные попойки с музыкой до утра, либо соседи-эгоисты за стеной, знающие, что ты недавно родила малыша, тем не менее на протяжении всего твоего декрета, начиная с мая по октябрь с 10 до 19 ежедневно долбят, сверлят стенку той комнаты, где спит малыш. Что там можно делать со стеной 3 года подряд?! И ни одна сволочь не придет и не спросит: "в какое время твой сын днем спит? Мы в это время будем делать перерыв" . Нетушки, им накакать на вас и ваш покой, совершенно.



За это сообщение автора Лорелея поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
Как|тус
так у меня дите до полугода и не истерило и с дивана не прыгало. просто лежало и чего-то там агукало или чего они там делают, я уже забыла никому не мешало :-) купала я ее в час ночи, это я тоже помню. но не орала, это я точно помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 763
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 74 раза
ну то что дети разные, и спать ложатся по разному это одно, а то что скачут до ночи это уже другое, и в этом виноваты родители и их методы воспитания. Просто потом, чаще всего такие родители, когда их дети вырастают, а по соседству вдруг появляется ре такой же как у них, начинают возмущаться больше всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Как|тус писал(а) 26 мар 2014, 09:30:
а может сходить поесть с помойки, чтоб потом еда с супермаркета раем показалась?


А может просто быть проще и тогда люди потянутся? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 763
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 74 раза
Лорелея писал(а) 26 мар 2014, 09:44:
И ни одна сволочь не придет и не спросит: "в какое время твой сын днем спит? Мы в это время будем делать перерыв"


так это в ваших интересах было прийти к ним и попросить чтобы они во время сна ребенка не сверлили и не долбили :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
ВладМама — страна чудес, на час зашёл… на день исчез!
Аватара пользователя
Имя: Илона
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 4748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 378 раз
Девочки, в конце концов, о чем тут можно спорить? И тянуть одеяло на себя?!
Мы все живем не в глухом лесу! Надо научится уважать себя, соседей. И если уж на то пошло и от соседей требовать такого же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Лорелея писал(а) 26 мар 2014, 09:44:
соседи-эгоисты за стеной, знающие, что ты недавно родила малыша, тем не менее на протяжении всего твоего декрета, начиная с мая по октябрь с 10 до 19 ежедневно долбят, сверлят стенку той комнаты, где спит малыш. Что там можно делать со стеной 3 года подряд?! И ни одна сволочь не придет и не спросит: "в какое время твой сын днем спит? Мы в это время будем делать перерыв" . Нетушки, им накакать на вас и ваш покой, совершенно.

зашибись...т.е. когда вам мешают, они сволочи, которые ни разу не пришли и не поинтересовались у вас, когда спит ваш сын, а когда мешают ТС, то вы уважаемая ТС горя еще не знали, поэтому терпите соседей и радуйтесь, что у вас соеди не алкаши, и то что вы еще в хихи-хаха не жили ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2014
Сообщений: 1306
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 99 раз
Verasha
согласна. Все спать укладываются по разному. Но шуметь после 22 не позволяю ни себе ни ребенку. Хотя всегда недоумеваю от соседей снизу - время 7 утра, они и я собираемся на работу. Каждое утро вопят, то муж на жену, то жена на мужа. Вот что делят, не пойму. хоть и разрешено шуметь, но неужели им приятно орать друг на друга?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31852
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2649 раз
Лорелея писал(а) 26 мар 2014, 09:47:
А может просто быть проще и тогда люди потянутся?

к кому? мне и так хватает общения :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Verasha писал(а) 26 мар 2014, 09:47:
так это в ваших интересах было прийти к ним и попросить чтобы они во время сна ребенка не сверлили и не долбили


У меня есть причины, по которым я стараюсь с этими людьми не общаться вообще. Причины, поверьте, веские. И уж точно просить их ни о чем не стану.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 02 май 2012
Сообщений: 1011
Изображений: 0
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 140 раз
Противоречия противоречий!
Причем на на чем! Сами придумали, сами подтвердили, потом сами еще и опровергли.
Видимо мне нужно сегодня в часиков в 10 вечера включить рамштайн в одной комнате, во второй устроить оргию, в ванне начать бить посуду, дабы акустика лучше.
Жаль я изоляцию на стены сделала и соседи через стенку меня не услышат, а вот снизу и сверху пусть терпят. Мало ли чего еще в жизни бывает, главное я на алкашка и не наркоманка и дом у нас более-менее приличный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 2795
Изображений: 7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 132 раза
Как|тус писал(а) 26 мар 2014, 09:49:
Лорелея писал(а) 26 мар 2014, 09:44:
соседи-эгоисты за стеной, знающие, что ты недавно родила малыша, тем не менее на протяжении всего твоего декрета, начиная с мая по октябрь с 10 до 19 ежедневно долбят, сверлят стенку той комнаты, где спит малыш. Что там можно делать со стеной 3 года подряд?! И ни одна сволочь не придет и не спросит: "в какое время твой сын днем спит? Мы в это время будем делать перерыв" . Нетушки, им накакать на вас и ваш покой, совершенно.

зашибись...т.е. когда вам мешают, они сволочи, которые ни разу не пришли и не поинтересовались у вас, когда спит ваш сын, а когда мешают ТС, то вы уважаемая ТС горя еще не знали, поэтому терпите соседей и радуйтесь, что у вас соеди не алкаши, и то что вы еще в хихи-хаха не жили ;;-)))

Такое впечатление, что вы слышите только себя :men: Никто не спорит, что и шумные дети, и соседи-алкаши равно мешают людям отдыхать в родных пенатах. Просто из двух зол - плачущие (вовсе на факт, что из-за злыдней-родителей) дети - наименьшее. И когда сверлят за стеной 3 года кряду, это одна степень раздражения, а если кто-то там поругался - совсем другая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8374
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2852 раза
Verasha писал(а) 26 мар 2014, 09:47:
Лорелея писал(а) 26 мар 2014, 09:44:
И ни одна сволочь не придет и не спросит: "в какое время твой сын днем спит? Мы в это время будем делать перерыв"


так это в ваших интересах было прийти к ним и попросить чтобы они во время сна ребенка не сверлили и не долбили :du_ma_et:


Мне вообще везло. Когда сташая только родилась, ремонт начала та самая сумасшедшая бабка. Все по закону, в положенное время. Летом мы на улице жили практически, в деревне неделями сидели. А осенью было тяжко - холодина, дожди, над головой долбеж. Держала ребенка на руках, зажимала ушки руками - так давала немного поспать днем. С ней разговаривать бесполезно было по причине неадекватности. Ремонт ей делал какой-то дедок.
Потом переехали из гостинки в двушку, и через месяц начался ремонт у соседей сверху. Там была бригада русских. Вот они законом перед носом трясли. Сказали - у нас договоры и сроки, мы вас понимаем, но простой нам не оплачивают. 4 месяца они сверлили и долбили. Спали мы так же - на кухне я сидела с ребенком на руках и зажимала ей уши. На улице она не спала уже тогда. Да и жара летом была. Потом познали несколько месяцев блаженной тишины. Потом переехали и получили новых соседей с ремонтом, которые тоже свои права знали. Тогда ребенок просто отказался от дневного сна вообще, и начался период скачек. Тогда в принципе я решила, что если со мной и моим маленьким ребенком никто не считается, то почему я должна каждый вечер над ребенком сидеть и цыкать, тыкать, связывать, закармливать таблетками?
Теперь, слава богу, никто ничего не сверлит из соседей на постоянной основе, ну и у нас покой.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как поступить правильно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11796
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 1130 раз
Sinelena
ну если, как вы говорите, забыть, что там дети (и я так полагаю, что когда родители утихнут, и крики детей прекратятся), то просто побольше отвечайте на шум. стучите им по батарее, киньте в ящик листовочку об административных нарушениях, пусть учатся себя контролировать.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Лорелея
сттуация с ремонтом имеет только одну сторону - мешает вам, а ситуация ТС затрагивает и благополучие соседских детей, так что не нажо это сравнивать.
то что соседи должны прийти и спросить когда спит ваш ребенок - это жесть, конечно :hi_hi_hi:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 262 ]  Страница 8 из 14  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]