Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 29 июн 2010
Сообщений: 2303
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 719 раз
calientepollas писал(а):
очерки...нееее...это как-то не гламурно...а выводы правильные делают в Доме-2
:-)

там то все адекватные :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
muchaburi писал(а):
Мне кажется, что старшее поколение всегда не довольно младшим, и кажется, что раньше люди были более воспитаны, а трава зеленее. :smile:

я еще пока к совсем старшему поколению не отношу себя, и трава всегда одинакова зеленая была, но когда я была подростком, мы себе не позволяли так страшно материться, хамить старшим, бухать средь белого дня...до сих пор, если хочу покурить в общественном месте, ищу заветный закоулок...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
muchaburi писал(а):
Мне кажется, что старшее поколение всегда не довольно младшим, и кажется, что раньше люди были более воспитаны, а трава зеленее. :smile:

то есть для вас такое поведение подростков вполне нормально? и вы лет так это в 12 со спокойной совестью кричали маты в адрес взрослого человека, покуривая и попивая?...........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
calientepollas
Нега
Нет, не курю и никогда не курила, матерюсь, когда уроню что-нибудь на ногу.
Я понимаю, Нега, что Вы расстроены произошедшим, но не пойму, как Вы сделали такой вывод из моей фразы. Ни в коем случае не одобряю поведение наглых подростков, я о том, что такие индивиды были всегда. Видимо, кого как воспитали :ne_vi_del: Меня тоже раздражают невоспитанные люди, но мне казалось, что в пору моего детства-подростковости они тоже были, просто тогда я не акцентировала на этом внимание, т.к. меня не касалось :du_ma_et:

Нега
Офф - посмотрев на Вашу аватарку, вспомнила, что у моего коллеги неделю назад родилась дочка, назвали Тихиро :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
muchaburi
конечно, они были всегда. НО!!! не в таком количестве, не в таком раннем возрасте,они хотя бы боялись общественного порицания и на них были рычаги воздействия. а что еще страшнее - это родители этих детей, которые, если сделаешь им замечание, что их чадо вас на йух послало, скажут не "ой, простите, пожалуйста! мы с ним проведем беседу", а "нейух к моему ребенку лезть, нашла кобыла с кем силами мериться!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
muchaburi писал(а):
Нега
Офф - посмотрев на Вашу аватарку, вспомнила, что у моего коллеги неделю назад родилась дочка, назвали Тихиро :smile:

сначала сильно удивилась :sh_ok: потом посмотрела, где вы проживаете :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
Нега писал(а):
muchaburi
конечно, они были всегда. НО!!! не в таком количестве, не в таком раннем возрасте,они хотя бы боялись общественного порицания и на них были рычаги воздействия. а что еще страшнее - это родители этих детей, которые, если сделаешь им замечание, что их чадо вас на йух послало, скажут не "ой, простите, пожалуйста! мы с ним проведем беседу", а "нейух к моему ребенку лезть, нашла кобыла с кем силами мериться!!!"

Ну да, раньше хоть можно было сказать: "Ну как тебе не стыдно?", а сейчас в ответ только посмеются... Ишь, чего выдумала - стыдно ':roll:'
Нега писал(а):
muchaburi писал(а):
сначала сильно удивилась :sh_ok: потом посмотрела, где вы проживаете :-) :-) :-)

Ага, а то была бы Иванова Тихиро Ивановна :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нега писал(а):
muchaburi
конечно, они были всегда. НО!!! не в таком количестве, не в таком раннем возрасте,они хотя бы боялись общественного порицания и на них были рычаги воздействия. а что еще страшнее - это родители этих детей, которые, если сделаешь им замечание, что их чадо вас на йух послало, скажут не "ой, простите, пожалуйста! мы с ним проведем беседу", а "нейух к моему ребенку лезть, нашла кобыла с кем силами мериться!!!"


вот-вот, самое страшное у таких детей и подростков - это их родители...я как-то зимой выходила из автобуса, сами знаете, пока деньги дашь, пока водила монетки отсчитает, пока бабушка впереди тебя сползет, короче долго...так вот в этот момент отсчета-сползета в автобус пытается вломиться мальчик лет 5-7, причем я уже выхожу, а он прямо прет на меня, я ему говорю: "Мальчик, подожди, сейчас все выйдут и ты зайдешь"...на что мальчик начинает отпихивать меня, бить руками по ногам и орать, что ему надо сейчас зайди и чтобы я старая ( :sh_ok: ) отвалила, в итоге я подскальзываюсь и падаю и есессно у меня вырывается фраза "маленький засранец"...тут же материализуются мама и, как я поняла, бабушка, и начинается такой мат-перемат, что я ука баная и чтоб я померла в тяжких муках, что владик (сынок) посмотри, какие твари уевшие еще ползают по планете, обижают нашего владика...

ну вот не помню я таких владиков в своем детстве...и бабушек таких тоже...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
calientepollas писал(а):
вот-вот, самое страшное у таких детей и подростков - это их родители...


значит мы и старше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
calientepollas писал(а):
Нега писал(а):
muchaburi
конечно, они были всегда. НО!!! не в таком количестве, не в таком раннем возрасте,они хотя бы боялись общественного порицания и на них были рычаги воздействия. а что еще страшнее - это родители этих детей, которые, если сделаешь им замечание, что их чадо вас на йух послало, скажут не "ой, простите, пожалуйста! мы с ним проведем беседу", а "нейух к моему ребенку лезть, нашла кобыла с кем силами мериться!!!"


вот-вот, самое страшное у таких детей и подростков - это их родители...я как-то зимой выходила из автобуса, сами знаете, пока деньги дашь, пока водила монетки отсчитает, пока бабушка впереди тебя сползет, короче долго...так вот в этот момент отсчета-сползета в автобус пытается вломиться мальчик лет 5-7, причем я уже выхожу, а он прямо прет на меня, я ему говорю: "Мальчик, подожди, сейчас все выйдут и ты зайдешь"...на что мальчик начинает отпихивать меня, бить руками по ногам и орать, что ему надо сейчас зайди и чтобы я старая ( :sh_ok: ) отвалила, в итоге я подскальзываюсь и падаю и есессно у меня вырывается фраза "маленький засранец"...тут же материализуются мама и, как я поняла, бабушка, и начинается такой мат-перемат, что я ука баная и чтоб я померла в тяжких муках, что владик (сынок) посмотри, какие твари уевшие еще ползают по планете, обижают нашего владика...

ну вот не помню я таких владиков в своем детстве...и бабушек таких тоже...

моей маме однажды существо крашеное лет 18 на замечание о том, что очередь для всех на автобус одинаковая, и вперед не надо лезть, сказало:"заткнись, старуха!"... существо в итоге там же и осталось ждать следующего автобуса, а маман приехала домой довольная, с заколкой и клоком пергедрольных волос в руках. :nez-nayu: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
calientepollas писал(а):
вот-вот, самое страшное у таких детей и подростков - это их родители...


значит мы и старше?


а это ваш был владик? :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
calientepollas писал(а):

а это ваш был владик? :-)

Вспоминаются "Жмурки" - "Владик, ты что?? Мать заругает, ой заругает!" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
muchaburi писал(а):
calientepollas писал(а):

а это ваш был владик? :-)

Вспоминаются "Жмурки" - "Владик, ты что?? Мать заругает, ой заругает!" :-)


ржака-оборжака ;;-)))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
calientepollas
владик?
я к тому, что такие дети всегда были, тут muchaburi права.
и если дело в родителях, значит в нас, в нашем поколении и старше :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
calientepollas
Ну вот оно самое, что "яблоко от яблоньки не далеко падает" подтверждается. Если маманя с бабулей так матом обкладывают, то и Владик растёт в этой культуре :ti_pa: таким же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Не выдержала - напишу! Дамы, что Вы хотите от детей, когда у них такие родители??? Чему Вы удивляетесь, когда половина этого форума призналась, что если её ребенку (самому лучшему, великолепному в попу целованному) замечание (не дай Бог) кто-то сделает, то она эту (сволочь) так пошлет лесом, что в преть не повадно было делать замечания чужим детям :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: И о чем после этого разговаривать?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
muchaburi писал(а):
calientepollas писал(а):

а это ваш был владик? :-)

Вспоминаются "Жмурки" - "Владик, ты что?? Мать заругает, ой заругает!" :-)

Мне в конце понравилось,когда показывают через несколько лет, этот Вадик мимо отца прошел и даже не поздоровался :ps_ih:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Немного солнца писал(а):
calientepollas
владик?
я к тому, что такие дети всегда были, тут muchaburi права.
и если дело в родителях, значит в нас, в нашем поколении и старше :du_ma_et:


да мы поняли...это была шутка!!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Анечка Сергеевна писал(а):
Не выдержала - напишу! Дамы, что Вы хотите от детей, когда у них такие родители??? Чему Вы удивляетесь, когда половина этого форума призналась, что если её ребенку (самому лучшему, великолепному в попу целованному) замечание (не дай Бог) кто-то сделает, то она эту (сволочь) так пошлет лесом, что в преть не повадно было делать замечания чужим детям :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: И о чем после этого разговаривать?


а в каком теме это было? пойти чтоль погрызться с припадошными :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
igoreshina писал(а):
calientepollas
Ну вот оно самое, что "яблоко от яблоньки не далеко падает" подтверждается. Если маманя с бабулей так матом обкладывают, то и Владик растёт в этой культуре :ti_pa: таким же.


мда...наверное, вырастит потом, такой пухленький-щекастенький реальный пацан...и будет потом говорить, йоу, мамаша, завали свое бало...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 263 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]