Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 82 из 101  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 101След.

Вы за какой интернет?
Опрос закончился 23 фев 2014, 23:57
Альянс 58%  58%  [ 26 ]
Владлинк 11%  11%  [ 5 ]
Ростелеком 11%  11%  [ 5 ]
Подряд 11%  11%  [ 5 ]
Yota 7%  7%  [ 3 ]
Рэдком 0%  0%  [ 0 ]
Другое 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 1094
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
Жилые дома №20, №22, №24 по ул. Можайской в г. Владивостоке СДАНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
РАЗРЕШЕНИЕ:
Изображение Изображение


Выдача актов приема-передачи квартир жилых домов по ул. Можайской д.20,22,24
НАЧИНАЕТСЯ с 01.03.2014г.

ИСТОЧНИК:
http://www.patrokl-vl.ru/press/news/doma-po-mozhajskoj-sdanyi.html


СПИСОК СОСЕДЕЙ:
Можайская д. 24:
1. Nyashech - 2й подъезд, 8 этаж, кв. 87
2. woody - 1й подъезд
3. vaskarabas - 2й подъезд, 9 этаж, кв №2
4. Shanechka - 2й подъезд, 10 этаж, кв №3
5. illumine - 2й подъезд, 7 этаж, кв.84
6. diamino - 1й подъезд, 10 этаж, кв. 47
7. Zadorinka - 2й подъезд
8. krolik_bany8 - 3й подъезд, 9 этаж, кв. 134
9. Evgeniya! - 3й подъезд, 4 этаж, кв.2
10. lollya - 1й подъезд, 8 этаж, кв. 38
11. aleksa42 - 3й подъезд, 8 этаж
12. uleess - 1й подъезд, 9 этаж, кв. 42
13. pulka9 - 3й подъезд, 6 этаж, кв. 122

Можайская д. 22:
1. Катя87*** - 5 этаж
2. Fall in love - 1й подъезд, 6 этаж
3. настя300786 - 2й подъезд, 7 этаж, кв. 2
4. Ангело4ек - 1й подъезд, 5 этаж, кв. 24
5. DolSHiki2013 - 8 этаж, кв. 86
6. -Иван- - кв. 86
7. TatyanaD - 3й подъезд, 3 этаж (трехкомнатная)
8. Jason06 - 1й подъезд, 3 этаж, кв. 14 (однокомнатная)
9. Whitebow -1й подъезд, 2 этаж, кв. 9
10. be@uty - 2й подъезд, 1 этаж
11. vladilena - кв. 43

Можайская д. 20:
1. DaMaria - 2 подъезд, 9 этаж, кв.93
2. Suslikmoy - 2й подъезд, 8 этаж
3. Ириша_80 - 3й подъезд, 6 этаж, кв. 3
4. Ank@ - 2й подъезд, 6 этаж, кв.79
5. котенок Леся - 3й подъезд, 8 этаж, кв. 2
6. anapa - 3й подъезд, 6 этаж
7. Kotyana - 1й подъезд, 2 этаж, кв. 8
8. kat_2405 - 1й подъезд, 4 этаж, кв. 18
9. irisska ya - кв. 39
10. Isa - кв. 29
11. Хонюшка - 9 этаж
12. zhaowei - 3й подъезд, 8 этаж, кв. 131
13. Olga Ch - кв. 107
14. marize - 3й подъезд, 6 этаж (двушка)



наш сайт: http://dfo.spetsstroy.ru/
еще сайт: http://www.patrokl-vl.ru/
еще сайт: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1117489


Последний раз редактировалось DaMaria 04 фев 2014, 13:14, всего редактировалось 71 раз.


За это сообщение автора DaMaria поблагодарили: 5 BeshenayaDashkaBeyb@DolSHiki2013irisska yalollya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL писал(а):
Хорошо организованное тсж - редкость.

Также как и хорошо организованная и работающая УК - ОЧЕНЬ большая редкость! :du_ma_et:

SashaL писал(а):
Как показывает практика в этом городе тсж - это лишь переплата в виде з/п тем, кто там работает, а по факту на все услуги тсж перезаключает договора с другими компаниями :a_g_a: Зачем посредники?

А что - УК - не по такому же принципу работают? Тоже со многими заключают договора! Только у УК куча домов, с которых собирают деньги, а вот что-то сделать для дома...Лампочки в подъездах не могут поменять. :za_da_va_la:
Мне довелось пожить в домах, где были УК и ТСЖ - разница была заметная. И особого желания платить УК, которая будет фактически за наш счет делать ремонты в других подъездах, красить другие дома, а за наш возьмется лет так эдак через 10, т.к. наш дом новый - чего его ремонтом заниматься. :men:
Согласен, что ТСЖ создать сложнее и наладить работу, что все было просто замечательно. И что никто этим не хочется заниматься. Проще выбрать УК и забить. А потом просто звонить в УК и ругаться с ними. :ps_ih:

SashaL, этот пост был не в ваш адрес, а просто выразил свое мнение :smu:sche_nie:

TatyanaD писал(а):
3. Консьерж - мы за!

Консьерж - это "субстанция" оригинальная, которую в каждый подъезд не на садишься. К тому же, качество работы зависит от начинки той же "субстанции". Живу столько лет без консьержа и пару лет жил в доме с консьержем - разницы не заметил. Отличие было только: "Вы за домофон заплатили?", "Вы показания счетчиков сдали?" и просто поболтать, пока стоишь и ждешь свой лифт...

Kotyana писал(а):
Меня как-то больше беспокоит вариант защиты своих авто

В плане? Украдут? Шлагбаум поставить на въезде к домам - не думаю, что на украденной машине горе-угонщики будут скакать по косогорам возле домов дабы объехать шлагбаум (но могут снести его).

DaMaria писал(а):
у нас 9 я против чтоб лифты отключали :de_vil:
и тапками точно начну кидаться ':roll:'

У нас 6-ой этаж - вместо тапок возьму валенки :) Но в целом, да - лифты износятся очень быстро (имелся опыт с лифтом в новостройке) - за 2 года замучились ремонтировать: куча народу, куча стройматериалов, куча въезжающих и съезжающих съемщиков квартир, а подъезд один (10-ти этажный дом, на каждом этаже по 12 квартир).

Whitebow писал(а):
Для ночной охраны можно нанять НОРМАЛЬНОГО сторожа, который будет делать обход по территории. Иначе, мы дождемся, что с гор спустится какой нибудь джегид, и без всяких документов на землю, начнет с нас деньги трясти со словами: "Э... дорогой, если не заплатишь и тебе колеса спустят, к кому пойдешь?"


Даже нормальный сторож ничего не сможет противопоставить джегиду с гор. Да и сам этот джегид не будет вам прокалывать колеса, бить стекла и поджигать машины. А наймет шпану в черных куртках и в черных масках.


Последний раз редактировалось BlackCatVl2 14 янв 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
BlackCatVl2 писал(а):
Даже нормальный сторож не сможет противопоставить джегиду с гор. Да и сам этот джегид не будет вам прокалывать колеса, бить стекла и поджигать машины. А наймет шпану в черных куртках и в черных масках.


Смысл то в принципе понятен... кто то будет наживаться на наших страхах. И если (не дай бог) одна их машин пропадет, то и джегида мы больше не увидим...

Добавлено спустя 51 секунду:
а сторож, хотя бы, увидит и позвонит "куда надо"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
DaMaria писал(а):
у вас 2 этаж? у нас 9 я против чтоб лифты отключали и тапками точно начну кидаться

А вы на всех досье собираете??? :-)
Я достаточно повидала, какие лифты после ремонтов... во всех цивильных новостроях первые пол года - год их не включают уже! Ибо мятые и ободранные кабины вам 100% гарантированы! Плюс не надо забывать, что тут не свечка-монолит с 2-3 лифтами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Whitebow писал(а):
И если (не дай бог) одна их машин пропадет

А вы думаете, что сторож будет постоянно ходить возле наших машин? С трудом верится - пойдет он ночью спать, зимой уж точно будет отсиживаться. Сторож не будет стоять только возле вашей машины.

Whitebow писал(а):
а сторож, хотя бы, увидит и позвонит "куда надо"))

и что с этого? это поможет как то горю?

Опять таки, случай из жизни. Новостройка, камеры вокруг дома - консьерж в подъезде. Что в итоге за 2 года? 2 угнанных авто и один сожгли. Что вы думаете делал консьерж? Нет, не спал - пялился в телек. Что было на камерах? ничего! не лиц, ни приметов угонщиков! Машина угнаны была у сотрудника МВД! Нашли? Нет.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
BlackCatVl2 писал(а):
А что - УК - не по такому же принципу работают? Тоже со многими заключают договора! Только у УК куча домов, с которых собирают деньги, а вот что-то сделать для дома...Лампочки в подъездах не могут поменять.

у меня сейчас в одной из квартир УК - сенсорный свет в под'ездах уже давным давно, ремонт регулярный, даже трактор свой для чистки тратуаров и проездов зимой :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
BlackCatVl2 писал(а):
Опять таки, случай из жизни. Новостройка, камеры вокруг дома - консьерж в подъезде. Что в итоге за 2 года? 2 угнанных авто и один сожгли.


от консьежа толку мало, я не спорю. По аналогии: можно на все случаи найти подобные истории... и как быть? терпеть поборы? или хай с ними, с тачками, кому повезет\не повезет?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SashaL писал(а):
у меня сейчас в одной из квартир УК - сенсорный свет в под'ездах уже давным давно, ремонт регулярный, даже трактор свой для чистки тратуаров и проездов зимой :co_ol:

Вам повезло :ya_hoo_oo: Я ж говорю, что они есть, но редкость)
Я вот хожу в полутемных подъездах, дворников с наступления холодов не вижу: мусор валяется. А чтобы чистили после снега трактором - нонсенс. Зато деньги собирали на утепление и обшивку сайдингом дома: в результате просто покрасили дом.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 16 ноя 2011
Сообщений: 1116
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 73 раза
Whitebow
по поводу шлагбаума вопрос обсуждался. Мы ЗА!

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Нужно шлагбаум и камеры хотя бы по периметру придомовой парковки. Думаю, это будет оптимальный вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
TatyanaD писал(а):
В плане? Украдут? Шлагбаум поставить на въезде к домам - не думаю, что на украденной машине горе-угонщики будут скакать по косогорам возле домов дабы объехать шлагбаум (но могут снести его).

скрутят зеркала, оптику, теранут бочину какие-нить горе-водители


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 16 ноя 2011
Сообщений: 1116
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 73 раза
Kotyana писал(а):
TatyanaD писал(а):В плане? Украдут? Шлагбаум поставить на въезде к домам - не думаю, что на украденной машине горе-угонщики будут скакать по косогорам возле домов дабы объехать шлагбаум (но могут снести его). скрутят зеркала, оптику, теранут бочину какие-нить горе-водители


пост не мой скопирован :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
TatyanaD
Каюсь :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 16 ноя 2011
Сообщений: 1116
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 73 раза
Kotyana
да ладно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Бурные обсуждения начались :-)
Звонила в компанию - они собрались поднимать цены на наши панельки..... Ну куда уже выше ??? :-( мы конечно затупили с мужем что не взяли двушку ... Я узнавала про строительство новое там будет свечка и 9 это дом цены в долевом строительстве будут выше 60 т.р. сказали около 65 ... Это конечно ооочень круто! Свою кв решили не продавать, т.к. придётся покупать кв в другом районе а нам ПАТРОКЛ нравиться!!! И вообще хорошо что наши дома стоят так дружненько втроём и обьединяет их общий двор, потому как строительство которое внизу будет не понятным ... За такие цены кв будут раскупаться медленно ... Там такая огромная территория которую нужно облагородить .....

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Нам ещё при покупке кв сказали что лифт будет работать года через пол! Чтоб жильцы не возили стройматериалы, мы вообще на 10 это живём, но я за то чтоб все по лестницам таскали .... Не хочется потом в обшарпонном лифте ездить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7057
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Shanechka
Боже, как это глупо. У них продажи встанут однозначно. Там и так то народ не торопится покупать жилье, а сейчас еще цены поднимут, ну ну, удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Тоже думали как же хранить стройматериал - решили что спокойнее по чуть чуть завозить спокойнее, нам есть где хранить ... Люди которые промышляют воровством не побоятся ни дверей новых ни сторожа ....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
farytale
Да, Дашуль .... Я если честно надеялась что наоборот они нижнею стройку подешевле сделают так как там очень большой обьем ... И мы там купим побольше кв ... Но увы и ах!
Будут стоять ещё одни дома призраки ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 4022
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 223 раза
farytale писал(а):
Боже, как это глупо. У них продажи встанут однозначно. Там и так то народ не торопится покупать жилье, а сейчас еще цены поднимут, ну ну, удачи



согласно, слишком много на продажу от застройщика квартир, а Патрокл не всем нравится и цены на жилье сейчас не дешевле чем в другом районе. Посмотрим чем обернется их поднятия цен.

Вон "Ласточкино гнездо" на Кипариске до сих пор наверное даже четверть дома не выкуплено.

Так и на Можайской будет.)

Нам тоже нравится этот район, успеем купить по старым ценам жилье- отлично будет, а не успеем найдем другой новострой с доступными ценами :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
Видела где то обсуждали что перед нами будут строить какие то свечей НИЧЕГО ТАМ НЕ БУДЕТ! Уже давным давно ДСс отказали в разрешении на строительство там!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А я и за шлагбаум и за домофон и за консьержку :-) чем больше преград тем меньше шляются :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Я просто не понимаю куда выше?
Аналогичные дома на этапе строительства стоят от 45 наши и так стояли от 55 .... Плюс ещё больше цену поднимут, а кто сделает там ремонт и захочет продать ... Это однушка будет стоить 5 миллионов??? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7057
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Shanechka писал(а):
Аналогичные дома на этапе строительства стоят от 45 наши и так стояли от 55 .... Плюс ещё больше цену поднимут, а кто сделает там ремонт и захочет продать ... Это однушка будет стоить 5 миллионов???

Рррррррр Даш у меня эмоции зашкаливают. На что они надеятся??? В районе без инфраструктуры вооооообще продавать квартиры с голыми стенами по 65 тыс за квадрат, ой ой ой, пойду валерианки выпью, а то сейчас взорвусь

Добавлено спустя 54 секунды:
Ну значит не судьба, будем в другом районе квартиру брать если действительно цены поднимут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дашуля
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 2173
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 165 раз
По 65 это быть дольщиком в монолите который будет строиться во второй очереди и то не 65 ))) а может 63 или 64 ))) но сути не меняет! Я когда спросила ого, а что так дорого она говорит ну это ведь монолит и БЛА БЛА БЛА
Согласна с тобой что первопроходимцам и цена должна быть минимальной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 1094
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
Shanechka писал(а):
Не хочется потом в обшарпонном лифте ездить

зато хочется потом в обшарпанном подъезде ходить да?
ужас если честно.... читаю вас и не понимаю.... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 82 из 101  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]