С нами с: 08 апр 2009 Сообщений: 45246 Изображений: 198 Откуда: из Вишневого королевства Благодарил (а):2945 раз Поблагодарили:3865 раз
У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Оставляйте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет! Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор!
Приморский перинатальный центр откроется 2 сентября 29 Августа 2014
Торжественная церемония открытия современного перинатального центра состоится во вторник, 2 сентября, во Владивостоке. Как сообщили в департаменте здравоохранения, все строительные работы успешно завершены, здание принято в эксплуатацию и передано в собственность Приморского края. «Сейчас здесь завершаются последние подготовительные мероприятия к открытию», - отметили в департаменте. Перинатальный центр – мощное медицинское учреждение, которого никогда раньше в Приморском крае не существовало. Оно масштабно и по спектру услуг, и по площади, и по количеству персонала - число работников медцентра составляет 1 280 человек. Из них 283 - врачи. В перинатальном центре будут оказывать помощь не только беременным, но и тем, кто только планирует стать родителями, тем, у кого это по разным причинам не получается, женщинам с повышенной группой риска, малышам, которые родились недоношенными или имеют врожденные заболевания. Для этого на базе центра будет работать консультативный центр для неотложной помощи женщинам и детям, а также отделение репродуктологии, отделение перинатальной диагностики, генетическая лаборатория, ЭКО. Готовятся к открытию отделения криобанка, перинатальной и неонатальной хирургии, кабинет ретинопатии недоношенных. «Приморскому перинатальному центру корпорацией «Ростехнологии» передано в дар 9 323 предмета медицинского назначения на сумму более 700 миллионов рублей. Это дорогостоящие ультразвуковые цифровые диагностические сканеры, аппараты искусственной вентиляции у новорождённых, неонатальные инкубаторы, боксы с ламинарным потоком воздуха и другое современное оборудование. А также хирургические инструменты, специальные кровати и многое другое», - рассказали в департаменте. Как подчеркнул вице-губернатор Павел Серебряков, приморский перинатальный центр будет оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь жительницам не только Приморья, но и всего Дальнего Востока. Отметим, перинатальный центр в Приморье будет оказывать женщинам высокотехнологичную медицинскую помощь. Лечебное учреждение рассчитано на 2 тысячи родов в год. «Запуск медицинского центра – достаточно сложная процедура. Поэтому логично, что его работа начнется в несколько этапов», - подчеркнул Владимир Миклушевский. Напомним, в апреле Владимир Миклушевский принял участие в субботнике на территории перинатального центра. Вместе с представителями активной приморской молодежи губернатор высадил здесь клены и липы.
Имя: Лида С нами с: 06 июн 2008 Сообщений: 6341 Откуда: Владивосток Благодарил (а):779 раз Поблагодарили:991 раз
Н.А. сказала, что уже многие родили у нее там, отзывы хорошие,работа центра нормальная. И врачи тоже там не плохие. Вот и решили. Я не думаю, что там хуже, чем в тройке. Тем более,отзывы о родах уже есть. Так что завтра туда ложусь..
Имя: Ксения С нами с: 13 июл 2008 Сообщений: 11604 Откуда: Артём Благодарил (а):483 раза Поблагодарили:711 раз
ИЛС ну и отлично! А то меня смущала прям позиция НА-одним говорит одно, кардинально противоположное, а меня прям изначально туда направляла и каждый прием радовалась- ну что, дождешься как раз пц)) или ну что, я рада, дождалась ты таки открытия пц
С нами с: 04 сен 2010 Сообщений: 18992 Благодарил (а):631 раз Поблагодарили:1687 раз
Persia ИЛС
девочки, теперь я смущаюсь... Я уже давно как то увидела, что мы у одного врача наблюдаемся. Меня она прям настойчиво в тройку пихает и говорит, что в ПЦ еще ничего не организовано и нечего там делать... Мне эта двойственность не нравится, но уже поздновато врача менять.
Имя: Ксения С нами с: 13 июл 2008 Сообщений: 11604 Откуда: Артём Благодарил (а):483 раза Поблагодарили:711 раз
ИЛС скоро дочу обнимешь Ты там все запоминай, записывай и фоткай Oliсa а чего ее менять) ваше право выбрать рд Поговорите почему имено в тройку если я хочу в другой и тп) Я изначально ориентировалась на пц прям ждала открытия. И не смотря бы на мнение врача поехала б туда куда хочу
девочки, теперь я смущаюсь... Я уже давно как то увидела, что мы у одного врача наблюдаемся. Меня она прям настойчиво в тройку пихает и говорит, что в ПЦ еще ничего не организовано и нечего там делать... Мне эта двойственность не нравится, но уже поздновато врача менять.
Нет,меня никто не пихал в тройку, я просто рожала уже там, и туда собиралась, а в этот раз на сохранение меня не приняли в тройку даже с направлением и я поехала в двойку.Полежала там, все мне понравилось, по сервису лучше и доброжелательнее,но это в дородовом. Ну и обсуждали тройку с врачом. Сейчас пришла, она мне сказала, что в Пц уже наладились дела, что там рожают и ее пациентки тоже , уже есть хорошие отзывы.Она не настаивала..Ну , Пц, так Пц, в принципе -это все же новый и уникальный центр во Владивостоке, будем первооткрывателями.Тем более врачи ж с двойки и персонал.Я как-то не волнуюсь особо.
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: Вктория -спасибо Ксеня, спасибо Хорошо, потом фоторепортаж будет))Сама не верю, что уже рожать))Но уже хочу, тяжело ходить
С нами с: 04 сен 2010 Сообщений: 18992 Благодарил (а):631 раз Поблагодарили:1687 раз
Persia
меня смущает, что она говорит разное Мне говорила, что в надо в тройку, потому что в ПЦ ещё не организовали работу, все на чемоданах и надо им поработать годик прежде чем работа в налаженную колею войдет
Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды: ИЛС
Я первый раз рожаю, поэтому предпочтения особо в роддоме нет, о каждом есть и хорошие и не очень отзывы. Мне она изначально настойчиво тройку советовала. Когда я заикалась о ПЦ потому что там отделение для недоношенных и в случае чего не отправят на Первую Речку, то она сразу говорила, что не надо туда, оборудование есть, но пока ещё его опробуют и пока всё наладят, я уже несколько раз рожу.
Я первый раз рожаю, поэтому предпочтения особо в роддоме нет, о каждом есть и хорошие и не очень отзывы. Мне она изначально настойчиво тройку советовала. Когда я заикалась о ПЦ потому что там отделение для недоношенных и в случае чего не отправят на Первую Речку, то она сразу говорила, что не надо туда, оборудование есть, но пока ещё его опробуют и пока всё наладят, я уже несколько раз рожу.
Я тоже так думала про оборудование. Но мне ответили, что такого быть не может. Настраивайтесь, что Вам это оборудование не пригодится :) Зато знакомый рассказал, что там оперирует сильный врач, который работает с самыми сложными случаями и подобрал себе хорошую команду. А врач моя сказала, что в тройке меняется руководство и там тоже ничего не понятно сейчас.
Имя: Лида С нами с: 06 июн 2008 Сообщений: 6341 Откуда: Владивосток Благодарил (а):779 раз Поблагодарили:991 раз
Я согласна с Ксеней.Каждый решает сам.
В первый раз я выбирала роддом сама, мне никто не навязывал ничего, я выбрала тройку,хотя Н.А. просто предлагала в пятерку. И меня все устроило. В этот раз думала про тройку,т.к. сначала было непонятно с этим центром, но вопрос о родах в перинатальном тоже с врачом обсуждала. Я думаю, что Н.А. не будет плохого советовать. Она вообще классный врач, вторая ляля у нее моя рождается, я вообще ей очень благодарна.Она во многом перестраховщица , но ...ттт ...я ею очень довольна.
Юля
так ты у Н.А?Или на оборот?:)) Думаю, любой нормальный и квалифицированный врач не будет советовать дурное. Зачем бы открывался центр,если там не могли нормальную помощь роженицам оказать?Это же сразу минус и плохое впечатление..Ну я так думаю.
Имя: Татьяна С нами с: 12 май 2009 Сообщений: 3081 Благодарил (а):431 раз Поблагодарили:247 раз
Мафи А назовите имя врача, пожалуйста По поводу Н.А. - мне кажется, она так отзывалась о пц, пока у нее не появились отзывы от своих пациенток. По крайней мере, со мной она не была прямо категорична, говорила "посмотрим", как дела в пц пойдут
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Мнение авторов сообщений не является мнением администрации портала
и может отличаться от ее официальной позиции. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и
информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов,
содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.