Прямо на центральном пляже какое-то типа шашлычки.
ой, там порой такая шобла собирается, не очень хорошее место. Есть еще шашлычка за холмом, на зверьковском пляже, там с виду поспокойнее по части покушать, и днем работают. На главном пляже шашлычка Ракушка только вечером и с музыкой-танцами.
Мы ездили на Ливадийский пляж в китайскую. очень даже не плохо и не дорого. Либо там сидели, если компанией, либо на вынос брали, когда готовить не хотели. В самой Ливадии тоже как то на кафе не густо. Еще можно съездить в Мандарин, что на повороте с Ливадии в Ю-М, но что то я не поняла как он работает. В прошлом году часто там темно было. Может летом народ по большей части по шашлычкам

А, еще мы не раз ездили в кафе на территорию базы Радуга. Там приличненько. И сама база нам очень нравится, погулять, пофотаться, в том году еще канатную дорогу сделали.
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:а еще на Победе есть кулинария, если не охота готовить и идти куда то, можно там что то прикупить готовое.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)