Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1549 ]  Страница 8 из 78  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 78След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
В этой ветке продолжаем делиться новостями о политической и экономической жизни страны.

Эта тема - подборка новостей, а не место для бурных политических дискуссий и политической агитации. Только свежая информация, желательно из различных источников, а выводы из неё каждый сделает сам.

Еще раз - тема новостная!


Каждый вправе сам решать хорошая новость или плохая и размещать по своему усмотрению. Аналогично, читая, вы (на свое усмотрение) можете не согласиться. Не спорим! Разделение на темы +/- в Политике условны.

Что касается желания обсудить, если таковое возникнет....
- допустимы комментарии НОВОСТЕЙ, если они сформулированы корректно.
- обсуждение новостей НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, но в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях допускается, если вежливо, без "вы думаете, вы считаете? а вам не кажется?" и прочих обращений, провоцирующих обсуждение уже не собственно новости, а мнения кого-то из пользователей.
- Еще раз прошу не оспаривать чью-то позицию, а лишь принимать или не принимать ее к сведению. В противном случае возможность что-либо обсудить будет запрещена!



Абсолютно каждый из нас имеет право на собственную точку зрения. В этой теме принято уважать, а не оспаривать это право.

Заранее благодарю всех за высокий уровень культуры общения!


Помните!!! В первую очередь тема новостная!

от модератора:
- большие тексты необходимо прятать под спойлер;
- флуд, сомнительные статьи будут удаляться без сожаления;
- превращать тему в бардак запрещено;
- просто поболтать - есть масса других тем на форуме;
- здесь не место для оттачивания своего остроумия;
- провокаторы будут наказываться согласно Правилам форума без предупреждения и просьб в стиле "Последнее китайское, а то...". Наказываться будут СРАЗУ.
- любителям похулиганить: "Вы выбрали не то место!"


-посты, дублирующие информацию, выложенную ранее другими пользователями, удаляются без предупреждения;
-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда явную дезинформацию;
-тема новостная о ситуации в стране, многие пользователи заходят сюда, чтобы увидеть-услышать свежие сводки с места событий, в связи с этим не флудим!
- картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь viewtopic.php?f=104&t=211903
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их.
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
- терпимо относитесь к иной точке зрения. Она имеет право быть. У каждого своя правда. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, поэтому НЕ употребляем уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Игра света писал(а) 20 апр 2017, 11:53:
А еще у ребенка должен быть официально установленный – законный – отец. Малыши молодых матерей-одиночек на финансовую поддержку государства рассчитывать не могут.

тьфу. очередное издевательство


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18583
Благодарил (а): 4449 раз
Поблагодарили: 8014 раз
Принятый закон будет исправлен,причем решение об этом принято до того,как здесь размещена эта новость.
Справедливости ради заметим,что полно "семей" с двумя-тремя детьми,живущих счастливо,но не регистрируя свои отношения.На ВМ столько копий сломали про "не в печати дело".Не имея материальных проблем они пользуются льготами одиночек.Скорее всего это и хотели исключить,но,как всегда неуклюже.
Закон изначально принимался в поддержку семей с низким прожиточным уровнем,а попали реальные одиночки.

Пермский губернатор велел исправить закон, который дискриминирует матерей-одиночек

Исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников потребовал внести поправки в закон, который предусматривает выплату дополнительного пособия матерям только при условии, что они состоят в браке или у ребенка установлено отцовство.

На заседании краевого правительства Решетников спросил вице-премьера Пермского края Татьяну Абдуллину: «В чем глубокий смысл этой нормы?» Абдуллина ответила, что закон направлен на поддержку семей.
https://meduza.io/news/2017/04/19/perms ... -odinochek



За это сообщение автора Виза поблагодарил: SoloI
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 411
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 111 раз
Виза писал(а) 20 апр 2017, 12:36:
Принятый закон будет исправлен,причем решение об этом принято до того,как здесь размещена эта новость.
Справедливости ради заметим,что полно "семей" с двумя-тремя детьми,живущих счастливо,но не регистрируя свои отношения.На ВМ столько копий сломали про "не в печати дело".Не имея материальных проблем они пользуются льготами одиночек.Скорее всего это и хотели исключить,но,как всегда неуклюже.
Закон изначально принимался в поддержку семей с низким прожиточным уровнем,а попали реальные одиночки.

Пермский губернатор велел исправить закон, который дискриминирует матерей-одиночек

Исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников потребовал внести поправки в закон, который предусматривает выплату дополнительного пособия матерям только при условии, что они состоят в браке или у ребенка установлено отцовство.

На заседании краевого правительства Решетников спросил вице-премьера Пермского края Татьяну Абдуллину: «В чем глубокий смысл этой нормы?» Абдуллина ответила, что закон направлен на поддержку семей.
https://meduza.io/news/2017/04/19/perms ... -odinochek

Мило, славно. Но глазами зацепилась я не только за это. А за принципиальную позицию российских законодателей. Мужчин.
Меня восхитил подход руководителя комитета по социальной политике Заксобрания Пермского края Сергея Клепцина: "Я имею опыт рождения запланированных детей. Абсолютно точно, что рождение таких случайных детей происходит после дискотек, каких-то междусобойчиков, корпоративчиков и еще чего-нибудь".
И https://meduza.io/news/2017/04/19/perms ... -odinochek :
"...Действующий закон поддержал уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков. В комментарии «Русской службе Би-би-си» он заявил: «Женщина должна прежде всего задуматься, от кого она рожает, и с кем желает связать свою судьбу. Если она встретила мужчину безответственного, извините, значит, это ее выбор, но государство не должно поддерживать эти негативные социальные явления. Это наша принципиальная позиция. Сегодня каждый третий ребенок в крае имеет в графе отец прочерк. Но они же не родились от святого духа!»
По поводу этой позиции (и опять ее озвучил мужчина) можно много чего сказать. В том числе и про харрасмент, и про изнасилование. Ответственность за беременность, по идее, несут оба, но виновата, как всегда, баба. Просто бесит эта хамская, лицемерная логика. Жизнь - слишком неоднозначная вещь, чтобы предусмотреть все. Негативное социальное явление - как раз подобные законодатели.

Так что закон в такой "неуклюжей" редакции уж точно не был принят непреднамеренно. Говорят, что геев особенно яро преследуют латентные гомосексуалисты. Сами чинуши, видимо, не имеют ни любовниц, ни случайных связей, ни детей от таковых. А если копнуть их, такоих светлых и чистых? Действительно, было бы неплохо иметь базу ДНК, для выявления осеменителей и установления отцовства, если что. Тогда уж точно придется платить пособие, а папенька будет еще и алименты платить. На законном основании.



За это сообщение автора Игра света поблагодарил: солнечный фронт
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Цитата:
Указ Президента РФ от 19 апреля 2017 г. N 179 "О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2017 году"

В соответствии с федеральными законами от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об
обороне" и от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной
службе" постановляю:
1. Призывать в 2017 году граждан Российской Федерации, пребывающих в
запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в
Вооруженных Силах Российской Федерации, в органах государственной охраны
и органах федеральной службы безопасности.
2. Для служебного пользования.
3. Для служебного пользования.
4. Военные сборы проводить в сроки по согласованию с органами
исполнительной власти субъектов Российской Федерации, за исключением
проверочных сборов, сроки проведения которых определяются Министерством
обороны Российской Федерации.
5. Правительству Российской Федерации и органам исполнительной
власти субъектов Российской Федерации обеспечить выполнение мероприятий,
связанных с призывом граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе,
для прохождения военных сборов и с проведением этих сборов.
6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального
опубликования.

Президент Российской Федерации В. Путин

Москва, Кремль
19 апреля 2017 года
N 179

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/110 ... z4enRYR5Ui


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Алена Ласка,
И чего? Это стандартный едегодный Указ.
А еще дважды в год издаются Указ Президента и Приказ Министра обороны о призыве на военную службу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Я это знаю, просто в этом году он раньше и все так совпало :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6558
Благодарил (а): 2640 раз
Поблагодарили: 1398 раз
Алена Ласка писал(а) 21 апр 2017, 03:54:
Я это знаю, просто в этом году он раньше и все так совпало :-)
Раньше чего? На 2016 - июнь 2016, на 2015 - февраль 2015, 2014 - июнь 2014, 2013 - декабрь 2012.
И что совпало?
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
«Схемный» поток: теневые компании Китая «убивают» туротрасль Приморья

У китайских туроператоров есть разработанная схема поездок за «ноль долларов»
Китайский турпоток на приморскую землю продолжает расти, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на деловой еженедельник «Конкурент». Только в первом квартале 2017 г. край принял 14 тыс. жителей Поднебесной, это на треть больше аналогичного периода 2016-го. Но кому достаются доходы жирного объема китайского въезда?

«Русский с китайцем — братья навек» — эта расхожая фраза перекочевала в область народной дипломатии из песни, написанной еще в 1949 г., на пике дружбы между СССР и КНР. И с тех пор живет собственной насыщенной жизнью, наполняясь то ядовитым сарказмом, то сиропным умилением. Сейчас братания с китайцами проходят тотально — от Москвы до самых до окраин.

По данным Росстата, в 2016 г. Россию посетили свыше 1,2 млн китайских туристов, на Приморье пришлось более 300 тыс., сотворив приличную туристскую статистику. Но экономический фокус не удался — на шатком фундаменте официальных данных происходят странные дела. «С точки зрения объема — все замечательно, но на самом деле такие цифры — это пыль в глаза. Большинство из безвизовых китайских туристов даже до Владивостока не доезжают, ночуют в Славянке в своих же автобусах, уезжают на следующий день на родину и благополучно создают видимость большого объема безвизового турпотока», — считает Елена Андреева, директор туристической компании «Мирабель Тур».

Сама же туристическая отрасль терпит убыток из-за внерыночного демпинга. Схема такова: мелкие зарегистрированные в КНР компании продают китайским туристам так называемые туры за «ноль долларов» (zero dollar tours) — дешевые путевки, иногда по цене ниже суммарной себестоимости перелета и размещения. Потом эти деньги «отбиваются» в России с помощью китайских представителей отправляющей стороны, сопровождающих тургруппу, которые водят туристов по магазинам, где 10% комиссии от приобретенных товаров с каждого туриста «уплывает» в карман гидов.

Туры за «ноль долларов» рассчитаны на туристов из Китая, приезжающих в Россию по каналу безвизовых групповых поездок (группа от пяти до 50 человек). Теневые схемы распространены преимущественно в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Иркутске. На Дальнем Востоке они занимают около 60% рынка по китайскому направлению. Реализация схем в приоритете у отдельных бизнесменов, как говорят эксперты, организованных структур на этом рынке нет. Однако тот сегмент туристического рынка, который четко придерживается алгоритма работы только с ВИП-клиентами, трудностей с приемом «легальных» китайских туристов практически не испытывает.

Елена Андреева: «Эти самые «схемные» туристы даже не пользуются нашими автобусами. Транспорт «Примавтотранса» ходит пустой, он вынужден сегодня поднимать цены, потому что объемов очень мало. То есть в целом проигрывает наша инфраструктура.

Для того чтобы привезти туристов в Россию, в Китае необходимо прийти в аккредитованную туристическую компанию, получить специалиста, который тоже аккредитован, и получить возможность выезда за границу — для того чтобы сопровождать группу. В Приморье все иначе. Каждый занимается турбизнесом сам по себе.

Туры продают в основном какие-то непонятные люди, часто просто в Интернете. Разрыв цен между предложениями «самопальных» гидов и туристическими компаниями существенный, поэтому спросом пользуются первые. Например, на Пидан путевки туркомпании вообще не продают, зато Интернет пестрит объявлениями от неизвестных лиц, которые знают направление в ту сторону. Они предлагают провести экскурсию на Пидан за 1000 рублей, в то время как у легальных туристических компаний услуга стоит 1800. В итоге низкая цена привлекает массу покупателей, и неважно, аккредитован тот «гид», застрахован или нет. Даже на таком «мелком» уровне у власти нет рычагов борьбы, что же говорить о глобальной проблеме «серых» компаний».

Майя Субботина, генеральный директор туроператора «Лагуна»: «Про теневые схемы знает вся туристическая отрасль Владивостока. Лично сами мы с турами за «ноль долларов» не сталкивались, так как стараемся принимать определенный уровень китайских туристов, и, конечно, не по себестоимости. Работа схемы проста: китайцы открывают один за другим ювелирные магазины, строят отели и сами принимают своих туристов на нашей территории, что негативно сказывается на туротрасли Приморского края в целом».

По прибытии в РФ гиды водят туристов по особым точкам торговли, которые продают различного рода сувениры только наличным путем и по значительно завышенным ценам. Прибыль, никак не отраженная в финансовых документах, оседает в карманах турдилера и хозяев таких розничных точек, а значительная часть незаконной прибыли уходит компании — организатору путешествия. Тем самым она не только «отбивает» убыточный тур, но и утраивает или даже учетверяет прибыль.

Ольга Гуревич, исполнительный директор ассоциации «Приморский региональный союз туриндустрии»: «Китайцев привлекают в Приморский край экологически чистые продукты, ювелирные изделия, косметика. Это повлекло за собой внедрение новой для Приморья схемы бизнеса — зарабатывание не за счет оказания туруслуг, а за счет «откатов» от магазинов. Мое личное мнение, что суть проблемы лежит в том, что в настоящее время очень низкий входной порог на рынок въездного туризма, сейчас практически ничего не стоит стать туроператором по въездному туризму — никаких требований к персоналу и юридическому лицу, лишь нужно купить недорогую страховку».

Действуют на рынке и другие теневые схемы

Елена Андреева: «У китайцев сейчас денег достаточно много. Приезжает, например, тургруппа в некую золотую лавку. Каждый человек покупает изделий на 50 тыс. рублей, 10% с одного туриста сразу отдается гиду на возврат. То же самое касается кондитерских магазинов, бань, саун и т. п. Такого рода «дешевый» тур стоит около 600 юаней за Владивосток и включает одну экскурсию, притом что проводит ее сам китайский гид. Так как все остальное у них не включено в стоимость (как правило, автобусы, гостиницы, ценовая политика — все у них свое), цена получается неконкурентная для турфирм города, которые предлагают качественный интересный продукт. Разница составляет 2–3 тыс. рублей».

Согласно заявлению туроператоров, китайских «партнеров» интересуют только списки от компаний, которые включены в межправительственное соглашение.

В итоге за неимением альтернативы компании вынуждены продавать не туры, а списки. Елена Андреева: «Осуждать магазины за то, что они дают «откаты» — глупо. Осуждать турфирмы за то, что визируют китайцев, — еще глупее. Ну, не продаст компания списки — китайцы будут визироваться через «свободную зону», или через Хабаровск, или через компании, в которых 5% капитала русского, остальное — китайское. Сейчас китайцам не нужны русские, они «сами себе с усами».
http://primpress.ru/index.php?cont=article&id=14029


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Значит надо быть более гибкими, предлагать дешевые туры, а то хотят, чтобы все само в руки плыло.... помогайские туры тоже китайцы и непонятные компании устраивают? Что то по этому поводу турфирмы не плачут, что деньги в бюджет не поступают.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8409
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2562 раза
Поблагодарили: 2864 раза
У китайцев такой фокус везде. Они всегда с мешком доширака и термосом. Китаец - не выгодный турист. Достопримечательности заполоняют, особенно общедоступные, открытые, но в ресторанах, магазинах деньги свои не оставляют.
У нас, наверное, только ювелирные магазины в плюсе. Ну сколько они муки-гречки вывозят - не будем считать.

Помогайские туры, кстати, китайцев устраивают очень, каждый вывозит 50 кг китайского товара, это приличный экспорт, если пересчитать на поток. И таки наши помогайки любят покушать, погулять в Суйфэньхэ, на рыбалку, туда-сюда. Если ночуют, то не в автобусах, а в гостиницах. В общем, все равно деньги оставляют.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Lukolle писал(а) 22 апр 2017, 08:52:
Помогайские туры, кстати, китайцев устраивают очень,

Я про наш бюджет
Lukolle писал(а) 22 апр 2017, 08:52:
У нас, наверное, только ювелирные магазины в плюсе

И косметика, и продукты, и в кафе они ходят , и в гостиницах живут.
Может и в автобусах кто то ночует с дошираком, но и среди наших туристов есть очень экономные :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Знакомая работает в небольшой, ориентированной на китайцев гостинице. Так там самые разные туристы встречаются. Бывают суперэкономные со своим дошираком, а бывают вполне состоятельные, которые хотят всякие мероприятия: стендовая стрельба, морские прогулки, экскурсии и т.д. Ну и остальной комплект: еда, напитки, продажная любовь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2742
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
У нас на районе есть китайская гостиница. Китайцы оттуда толпами ходят в ближайший Реми и скупают тележками - хлеб подольский, шоколад, сервелат, аналоги икры красной и черной, колбасы, кефир, сметану и т.п... тот же самый доширак.
Конечно, случаются и бедный китайцы.. недавно видела картину, как голодная китайская туристка грызла сырой доширак :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
LowKick писал(а) 22 апр 2017, 17:37:
У нас на районе есть китайская гостиница. Китайцы оттуда толпами ходят в ближайший Реми и скупают тележками - хлеб подольский, шоколад, сервелат, аналоги икры красной и черной, колбасы, кефир, сметану и т.п... тот же самый доширак.
Конечно, случаются и бедный китайцы.. недавно видела картину, как голодная китайская туристка грызла сырой доширак :-)

Это не бедность. Это возможность быстрого перекуса.
"Сырой" доширак - готовое к употреблению блюдо.
Почитайте про сублимацию....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Lukolle писал(а) 22 апр 2017, 08:52:
У китайцев такой фокус везде. Они всегда с мешком доширака и термосом. Китаец - не выгодный турист. Достопримечательности заполоняют, особенно общедоступные, открытые, но в ресторанах, магазинах деньги свои не оставляют.
У нас, наверное, только ювелирные магазины в плюсе. Ну сколько они муки-гречки вывозят - не будем считать.

Помогайские туры, кстати, китайцев устраивают очень, каждый вывозит 50 кг китайского товара, это приличный экспорт, если пересчитать на поток. И таки наши помогайки любят покушать, погулять в Суйфэньхэ, на рыбалку, туда-сюда. Если ночуют, то не в автобусах, а в гостиницах. В общем, все равно деньги оставляют.

А кто сейчас в "золотом времени" выручку делает?
Киты.

В старый дворик ГУМа автобусами привозят китов. Я понять не могла почему, пока в продуктовый магазин там не зашла. Там все для них

Парфюмерно-косметические сети тоже только за счёт китов выживают....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 дек 2015
Сообщений: 2742
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 200 раз
Имею шо сказать писал(а) 22 апр 2017, 17:43:
Это не бедность. Это возможность быстрого перекуса.

Вообще всё равно)
Главное, что китайские друзья способствуют увеличению товарооборота в нашей розничной торговле.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
LowKick писал(а) 22 апр 2017, 17:59:
Это не бедность. Это возможность быстрого перекуса.

Вообще всё равно)
Главное, что китайские друзья способствуют увеличению товарооборота в нашей розничной торговле.

И какая польза от увеличения товарооборота в розничной торговле?
Просто жителям РФ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
DeLis писал(а) 22 апр 2017, 18:11:
LowKick писал(а) 22 апр 2017, 17:59:
Это не бедность. Это возможность быстрого перекуса.

Вообще всё равно)
Главное, что китайские друзья способствуют увеличению товарооборота в нашей розничной торговле.

И какая польза от увеличения товарооборота в розничной торговле?
Просто жителям РФ?

Вы серьёзно?! :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
DeLis писал(а) 22 апр 2017, 18:11:
LowKick писал(а) 22 апр 2017, 17:59:
Это не бедность. Это возможность быстрого перекуса.

Вообще всё равно)
Главное, что китайские друзья способствуют увеличению товарооборота в нашей розничной торговле.

И какая польза от увеличения товарооборота в розничной торговле?
Просто жителям РФ?

Это шутка?

Налоги предпринимателей остаются в регионе, формируя его бюджет
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Имею шо сказать,
Извините, я повторюсь, но какой в этом толк нам, простым халдеям, так сказать? В верхах формируется, в верхах пилится, нам лучше жить стало после нашествия китайцев?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Мдаааа....

Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1549 ]  Страница 8 из 78  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 78След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]