Последние несколько недель появляется все больше женщин, которые заявляют о домогательствах Харви Вайнштейна. Также недавно Кевина Спейси сразу девять коллегу по сериалу «Карточный домик» обвинили в сексуальных домогательствах. А вчера актриса Кристина Коэн рассказала, как ее изнасиловал звезда сериала «Сплетница» Эд Вествик три года назад. Сегодня в домогательствах обвинили 47-летнюю певицу Мэрайю Кэри.
Бывшая охранная компания артистки собирается подать на нее в суд. Иск связан с обвинениями владельца этой компании Майкла Анелло, который заявил, что звезда регулярно унижала его, называя нацистом и скинхедом. Он считает, что певица хотела, чтобы ее окружали темнокожие парни, а не белые. Адвокат Майкла уже подготовил иск, в котором указал, что компания сотрудничала с Мэрайей три года, вплоть до май этого года, и все это время она постоянно унижала своих охранников. Также там обозначено, что однажды певица приставала к Анелло. Сообщается, что она якобы попросила его зайти к ней в номер, чтобы мужчина помог ей с багажом, но знаменитость встретила его в полуобнаженном виде, лишь накинув на тело легкий халат, и начала намекать на интим. Майкл не отреагировал ни на соблазнительный вид артистки, ни на ее намеки и покинул номер.
По некоторым данным, представители звезды уже вышли на связь с адвокатом Анелло и предложили заплатить ему деньги, но Майкла не устроила предлагаемая сумма. Сейчас судебный процесс приостановлен, поскольку стороны делают попытки урегулировать конфликт самостоятельно, сообщает издание TMZ. Добавим, что сейчас у Кэри есть бойфренд Брайан Танака. Недавно стало известно, что певица уменьшила свой желудок хирургическим путем, чтобы похудеть. Сейчас рядом с ней находится ее возлюбленный, который о ней заботится, но артистка уже чувствует себя хорошо.
