Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1015 ]  Страница 51 из 51  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1891
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
Врача хирурга Тесленко могу рекомендавать, как высококвалифицированного специалиста своего дела, так и неравнодушного, отзывчивого человека. Не стал рвать зуб моей маме, осмотрел, сказал его можно спасти и это не сложно, кто вам рекомендовал удаление? Направил на Кузнецова на лечение. Мы с сильной болью и все же с недоверием поехали туда. И там по полису без записи, срочно вылечили прекрасно маме зуб. Прошло больше года, зуб на месте, не беспокоит. А так бы надо было протезироваться и все вытекающие.
Спасибо доктору Тесленко. Есть врачи в гос медицине, которым можно доверять.
На удаление направила врач Цатурова из ДенталСтудио.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 1260
Откуда: Владивосток,Вторая речка
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 189 раз
Добрый день! Сегодня звонила на Уборевича, сказали что Тесленко больше не работает там, где его искать, может кто подскажет?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 139 раз
Аааа… кошмар (((( где теперь его искать ????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 авг 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз
Я звонила в коммерческую клинику, где он работал - там так же сказали, что у них он больше не принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 139 раз
Вот засада ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 10497
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 126 раз
может кому-то удалось узнать место работы Тесленко?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 10497
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 126 раз
нашла Тесленко. Работает в клинике Пломбир. Некрасовская 57.



За это сообщение автора Белогривая Лошадка поблагодарил: франко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 219
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
Все хвалят Тесленко, как хирурга, а есть у кого-нибудь отзывы о нем, как об имплантологе? Кто-нибудь устанавливал у него импланты?Напишите, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1189
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
тоже хотела к Тесленко попасть на удаление, и узнала что он уволился. Теперь не знаю к кому идти. Может кто был совсем недавно в городской на Уборевича или Кузнецова и может порекомендовать хирурга (такого как Тесленко)?
Еще слышала про Щербатых на уборевича, но к нему не вижу записи, вероятно тоже уволился, кто нибудь знает?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А вообще Тесленко тоже могу порекомендовать. Год назад он удалял в городской два зуба моему супругу (один из них мудрости), под общим наркозом (так захотел супруг). Недешево вышло все (25 удаление и анестезия+ на 5 тысяч анализов крови и экг), но все прошло хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2024
Сообщений: 2
Всем добрый день! Слежу за темой наверно больше 10 лет (потеряла старую учётку). Тогда только начали лезть зубы мудрости и вверх и низ. В панике побрела в городскую на Уборевича, на тот момент сказали показаний удалять нет. Ещё через 5 лет - тоже не удалили. Стресс и бессонницы и очереди опять зря. Прошло ещё 5 лет)) непрорезавшиеся зубы медленно но верно скучили зубной ряд. Этой весной неделю паниковала, собралась на удаление в городскую стоматологию на Кузнецова, начиталась множество благодарных отзывов про удаление на 2гис. Решила пойти типа подготовленная, сделала без направления снимок ОПТГ в платном МЦ. На Кузнецова удалось записаться по телефону, на удачное время, я очень обрадовалась. Накануне не спала вообще, не ела, трясло..Приехала пораньше на 20 мин, "прикрепилась" в регистратуре. Сказали идти к кабинету, врач сам вызовет. Очередь большая, есть внеочередные пациенты на экстренное удаление, есть бабушки у которых талон на час дня, а они пришли вместе со мной в 10:30. В общем дурдом, фактически в кабинет попала примерно спустя 2 часа. В муниципальных больницах до этого была всего 2 раза - на той самой Уборевича, думала за эти годы очереди изменились в лучшую сторону)) На само удаление в первый же день не рассчитывала, думала посмотрят снимок, наметят степень тяжести и назначат следующие приемы. В итоге позвали в кабинет, показываю врачу снимок, а она говорит что это за снимок, зачем, оптг недостаточно, нужен 3д на диске, приходите с заключением и показаниями от ортодонта. Ничего не удалили конечно. Я так растерялась особенно на фоне бессонницы и голодания, если честно, вылетела домой.
В общем, нижние 8ки у меня лежачие и частично их видно из десны, верхние вылезли, но тоже не ровно с остальным зубным рядом. Случаи вроде не самые аномальные.
Девочки, кто удалял в хвалебных муниципальных по полису - вы тоже сначала у ортодонта заключение брали? А заключение только от их ортодонта или можно в любой клинике(коммерческой) взять? Вообще не могу понять эти правила игры бесплатного удаления. Столько лет плачу налоги, ни одного раза ни одной услуги ОМС не получила, решила на удалении сэкономить называется..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15294
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 729 раз
Зачем такие сложности, идите в коммерческую клинику, там сразу и кт сделают, и удалят
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: татьяна
С нами с: 30 авг 2016
Сообщений: 55
Благодарил (а): 1 раз
Девочки помогите найти врача Михайлюк Виктор Александрович.Работал в Ортодент-Р уволился :cry_ing: Муж у него удалил зубы и добавили в лист ожидания на импланты в июне,а он уволился,что теперь делать :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1189
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза
succulent,
муж недавно удалял на Кузнецова. в порядке живой очереди (т к острая боль была), ожидание пару часов было, народу много, удалили на основании их рентгена (ходил в соседний кабинет), никаких дополнительных исследований не требовали. У него не мудрости зуб.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
poli-kiri писал(а) 25 май 2024, 11:47:
Зачем такие сложности, идите в коммерческую клинику, там сразу и кт сделают, и удалят


в коммерческой приличную сумму запросят за удаление зубов мудрости. может в этом и вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
succulent,
я сама зимой удаляла зуб мудрости верхний, пошла в ржд на Некрасовскую, врач попросил КТ, т к зуб криво рос. чтобы быть уверенным как его удалить и не сплелись ли корни с соседним. Ну ладно думаю, сделаю. Сделала, пришла во второй раз, удалил очень быстро, больше боялась. Но я платно там удалила, но недорого очень. Подробности могу в лс скинуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 219
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
succulent,
Присоединяюсь к хорошему отзыву о стоматологе хирурге клиники РЖД на Некрасовской, Шитихин Кирилл Сергеевич, удаляла верхнюю разрушенную леченную ретинированную восьмерку, КТ не просил, сделала в кабинете напротив рентгеновский снимок, удалил без ассистента, сам, на работу поехала сразу после удаления, антибиотики и обезболивающие не пила. Все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуб мудрости
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 май 2024
Сообщений: 2
mka писал(а) Вчера, 11:12:
succulent,

в коммерческой приличную сумму запросят за удаление зубов мудрости. может в этом и вопрос.

.

Все верно, в моем случае называют по максимуму от 13-16 тр нижние за один зуб, верхние 6-8.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1015 ]  Страница 51 из 51  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]