девочки, у меня примета работает
когда подметешь мусор, веник/метлу нужно ставить палкой вниз, т. е. наоборот.
чем больше грязи метешь - тем больше денег будет. проверено не раз

жаль что каждый день мету, мусора не так много ,как хотелось бы
а по теме - на продукты наша семья из 4 человек тратит 15-17 тыс в месяц, сюда включены только обычные продукты, без гулянок-обедов на работе-и прочего. отовариваемся на оптовой базе на выселковой раз в три недели и по мелочи там в магазинах, суперах раза 2 в неделю. но преобладают конечно готовые продукты, т. к. готовить я не люблю и делаю это раз в день максимум. Обычно на два дня готовлю ужин, и почти каждый день детям что-то, а в течение дня - завтраки-полдники чем-то купленным готовым уже питаемся.
полуфабрикаты замороженные - тоже хит. котлеты, голубцы и фаршированный перец уважаю, а готовить ну никак не хочу ))
если бы все готовила сама, думаю можно было бы сократить расходы до 12-13 тыс и что называется жрать от пуза. но тогда без сил лежать ваще ) иногда и на полуфабрикаты времени и сил не остается.
но у меня старшая в садике, а малая 3 раза в неделю у няни. думаю, что много тратим.