Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1498 ]  Страница 68 из 75  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 75След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
phoeniks писал(а):
А вот усы ему не идут. Корка, и темный цвет не его. :no:

согласна! че то не очень, а братья Волтури симпотяшки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
эх..читать то нечего:( пошла я спать:() все книги и фанфики прочла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
не знаю была ли такая инфа про тату, если да то удалю

Вам вероятно интересно, что делает Никки в вагоне московского метрополитена? Почему на левом запястье актрисы татуиовка на русском? Пару лет назад Никки встретила Павла Прилучного, студента Новосибирского театрального училища. Бурный роман, частые поездки в Москву, в конце концов татуировка с фамлией любимого. Недавно парочка рассталась, но татуировку Никки пока не сводит. По Павлику девушки еще повздыхают, когда выйдут фильмы "Геймеры. В поисках цели" и "Геймеры. Удар в цель".
Первая тату Никки- на левом запястье, на русском языке "ПРИЛУЧНЫЙ"

А недавно у Никки онаружилась ещё одна татуировка около правой лопатки, текст на русском опять же, но что там написано определённо не понять: "быть...свободным, или быть вольным"...Нам остаеться только гадать или же ждать более откровенных нарядов актрисы.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i018.radikal.ru/0910/01/966202cd04cb.jpg
[/img][/url]

еще ... Джэксон Рэтбоун
В рамках орлеанского съезда "сумрачных" фанатов, Джексон Рэтбоун воспользовался своим положением и набил татуировку.
Надпись на правом плече гласит: "Я потерян". Это тату он сделал в возрасте 18 лет. Сам же Джэксон не останавливаэться и говорит следуещее:
"Я хочу наколоть фамильный крест семьи Рэтбоунов на всю спину. Наш девиз «"Suaviter et Fortiter," что означает «Мило, но твердо». Мой отец всегда учил меня, «Уважай, если хочешь быть уважаемым, люби, если хочешь быть любимым» По-моему, есть смысл в этих словах, не так ли?"
Изображение

3. На третьем месте красавчик Тэйлор Лотнер, который обзавелся тату на правом плече, к сожалению она всего лишь временная и нужна для сьемок фильма. Так сказать их волчий символ)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Роберт Пэттинсон отвечает на 17 вопросов от Seventeen.( это уже было или нет?)
Изображение
Seventeen: Когда ты первый раз поцеловался?
Роберт: В 12 лет.

S: Твоя любимая кинозвезда?
P: Кристен Стюарт.

S: Какой из новомодных женских предметов одежды смущает тебя?
P: Сапоги «Уги»

S: Какое твое любимое тайное девчачье кино?
P: «Пэппи – длинный чулок»

S: Твоя склонность к какому ТВ-шоу заслуживает порицания?
P: «Народный артист» и «X-фактор» (Британский вариант «Yародного артиста»)

S: Кто бы исполнял твою роль в фильме, снятом о твоей жизни?
P: Я, так как, возможно, меня после этого не взяли на работу.



S: О какой профессии ты мечтаешь?
P: Пианист.

S: Если бы ты мог с кем-нибудь в этой жизни поменяться местами на день – кто бы это был?
P: Кто-то, кто обладает уважением и властью. Например, Джордж Буш.

S: С кем из семьи ты наиболее близок?
P: С моей собакой, Пэтти.

S: Без какого блюда из фаст-фуда ты не представляешь жизни?
P: Мне нравятся все блюда из фаст-фуда, но моё любимое, наверно, Бургер In-N-Out [изнутри и снаружи]

S: Какая твоя самая вредная привычка?
P: Слишком много болтаю.

S: Какую песню ты слушал последней на твоем I-Pode?
P: Я точно не помню, по-моему, что-то из Джеймса Брауна из саундтрэка к «Черному Цезарю».

S: Какую последнюю покупку ты совершил?
P: Туалетную бумагу.

S: Что тебе снилось прошлой ночью?
P: Кристен.

S: Какой твой любимый веб-сайт?
P: YouTube.

S: Сколько денег у тебя в кошельке прямо сейчас?
P: Тысячи долларов.

S: Заполни пропуск: «Когда мне было 17, я был ___ ?
P: Намного круче, потому что знал о себе намного меньше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
я только сумерки прочитала, нашла инфу, что это в книгу не вошло-Новолуние от Эдварда так?

В моем кармане снова завибрировал телефон. В двадцать пятый раз за последние 24 часа. Я подумал, что надо ответить или хотя бы посмотреть, кто звонит. Возможно, звонок был важный. Возможно, я был нужен Карлайлу.
Несмотря на эти мысли, я не пошевелился.
Я не был точно уверен в том, где я нахожусь. Какой-то темный чердак, низкий настолько, что можно только ползти, кишащий пауками и крысами. Пауки меня игнорировали, крысы же явно опасались. Воздух был густой, с тяжелым запахом горелого масла, прогорклого мяса, человеческого пота и такой грязный, что это ощущалось почти физически. Подо мной четыре этажа убогих арендованных квартир в квартале гетто, наполненных жизнью. Я не пытался выделить отдельные внятные мысли из голосов, которые я слышал – вместе они образовывали громкий, шумный гул на испанском языке, который я не слушал. Я просто позволил звукам отражаться от меня. Нет смысла. Все это не имеет смысла. Само мое существование не имеет смысла.
Весь мир не имел смысла.
Я уткнулся головой в колени и с любопытством подумал - насколько еще хватит моего терпения. Может, надежды и вовсе не было. Может, если все мои попытки изначально были обречены на неудачу, мне стоит перестать мучить себя и просто вернуться…
Эта мысль была такой сильной, такой исцеляющей – как будто в словах содержался сильный анестетик, смывающий гору боли, под которой я был похоронен – что от нее стало трудно дышать, и закружилась голова.
Я могу уйти, я могу вернуться.
Лицо Беллы, которое всегда было передо мной, стоило закрыть глаза, улыбнулось мне.
Улыбка приветствовала, прощала, но все же она была не такой, какой я подсознательно видел ее.
Конечно, я не мог вернуться. Что моя боль по сравнению с ее счастьем? Она должна иметь возможность улыбаться, без страха и опасности. Без нависающей угрозы лишиться души в будущем. Она заслуживает большего, чем это. Она заслуживает лучшего, чем меня. Когда она покинет этот мир, она отправится туда, куда я никогда не смогу попасть, независимо от того, как я буду вести себя здесь.
Мысль об окончательной разлуке было тяжелее, чем та боль, которую я терпел до этого. От нее мое тело задрожало. Когда Белла вернется в тот мир, которому она принадлежала, я не смогу больше оставаться здесь. Должно быть забвение. Должно быть облегчение.
Это было моей мечтой, однако, я не был уверен в возможности. Даже обратившись в пепел, перестану ли я чувствовать боль от ее утраты?
Я снова вздрогнул.
Черт возьми, ведь я обещал. Я обещал, что не буду вторгаться больше в ее жизнь со своими демонами. Я не собирался возвращаться в свой мир. Могу ли я хоть раз сделать что-то правильно в отношении нее? Вообще хоть что-нибудь?
Идея о возвращении в маленький затянутый облаками городок, который навсегда останется моим единственным в этом мире настоящим домом, снова заползла в мои мысли.
Только убедится. Просто увидеть, что она в порядке, и в безопасности, и счастлива. Не вмешиваясь. Она никогда не узнает, что я был там…
Нет. Черт возьми, нет.
Телефон снова завибрировал.
- Черт, черт, черт! - прорычал я.
Я подумал, что надо отвлечься. Я открыл телефон, и сообразив, кому принадлежал этот номер, впервые за полгода испытал шок.
Зачем мне может звонить Розали? Она была, наверное, единственной, кто радовался моему отсутствию.
Должно быть, что-то и правда не в порядке, если ей нужно поговорить со мной. Внезапно почувствовав беспокойство за свою семью, я снял трубку.
- Что? - спросил я напряженно.
- Ну ничего себе! Эдвард ответил на звонок. Я польщена.
По ее интонации я сразу понял, что с семьей все в порядке. Должно быть, ей просто стало скучно. Трудно было разобраться в мотивах ее поведения без возможности найти подсказку в ее мыслях. Для меня действия Розали никогда не имели смысла. Ее поступки обычно были основаны на достаточно замысловатой логике.
Я захлопнул крышку телефона.
- Оставь меня в покое, - тихо прошептал я в пустоту.
Конечно же, телефон завибрировал вновь.
Она что, собирается названивать пока не сообщит мне новость, которая, безусловно выведет меня из себя? Возможно. Понадобится несколько месяцев, чтобы она устала от этой игры. По достоинству оценив идею наслаждаться звонками Розали последующие полгода… я вздохнул и снова снял трубку.
- Заканчивай.
Розали торопливо проговорила:
- Думала, тебе будет интересно узнать, что Элис в Форксе.
Широко открытыми глазами я уставился на гнилые деревянные балки в трех дюймах[1] от моего лица.
- Что? - ровным и равнодушным тоном переспросил я.
- Ты же знаешь Элис – думает, что всегда все знает. Прям как ты, - хихикнула Розали, но явно без удовольствия. Её тон стал едва ли не нервозным, как будто она вдруг стала сомневаться в том, что поступает правильно.
Однако, мой гнев помешал мне понять, в чем сомневалась Розали.
Элис поклялась мне, что она выполнит все мои указания насчет Беллы, хотя была и не согласна с моим решением. Она обещала оставить Беллу в покое… настолько, насколько смогу оставить ее в покое я. Конечно, она считала, что я не смогу вынести эту боль. Возможно, она была права.
Но пока я мог. Пока. Так что же она забыла в Форксе? Мне хотелось свернуть ее тощую шею. Хотя, конечно, Джаспер не даст мне подойти к ней так близко, как только почувствует поток ярости, исходящий от меня…
- Эдвард, ты еще тут?
Я не ответил. Только сжал переносицу кончиками пальцев, размышляя - может ли вампир страдать от мигрени.
С другой стороны, если Элис уже вернулась…
Нет. Нет. Нет. Нет!
Я поклялся. Белла заслуживает того, чтобы жить. Я поклялся. Белла заслуживает того, чтобы жить.
Я повторял эти слова как мантру, стараясь выбросить из головы притягательный образ темного окна комнаты Беллы. Путь в мое единственное спасительное прибежище.
Без сомнения, если я решу вернуться, я готов унижаться. Нет, я не это имел в виду. Я бы с радостью провел следующее десятилетие, стоя на коленях, только бы быть с ней.
Нет, нет, нет.
- Эдвард? Тебя не волнует, почему Элис там?
- Вообще-то нет.
Голос Розали стал самодовольным, без сомнения, ей понравился мой ответ. - Конечно, она не нарушает правила напрямую. Я имею в виду, ты ведь запретил нам приближаться к Белле, так ведь? Все остальное в Форксе не попадают под это определение.
Я медленно моргнул. Белла уехала? Мои размышления стали крутится вокруг этой неожиданной новости. Она ведь еще не закончила школу, должно быть она просто вернулась к матери. Это хорошо. Она должна жить там, где много солнца. Хорошо, что она умеет оставлять тени прошлого позади.
Я попытался сглотнуть, безуспешно.
Розали нервно рассмеялась.
- Поэтому тебе не нужно злиться на Элис.
- Так зачем ты звонишь, Розали, если не затем, чтобы досадить Элис? Зачем ты меня достаешь? Ох!
- Подожди! - сказала она, небезосновательно чувствуя, что я готов снова повесить трубку. - Я не за этим звоню.
- Тогда зачем? Говори быстро и оставь меня в покое.
- Ну…, - она колебалась.
- Выкладывай, Розали. У тебя всего десять секунд.
- Я думаю, тебе стоит вернуться домой, - заторопилась Розали. - Я устала от того, что Эсме все время печальна, а Карлайл никогда не смеется. Тебе должно быть стыдно за то, что ты с ними сделал! Эмметт все время скучает по тебе и это действует мне на нервы. У тебя есть семья. Вырасти, наконец, и подумай о чем-нибудь еще кроме тебя самого.
- Интересный совет, Розали. Давай я расскажу тебе маленькую историю про горшок и чайник…
- В отличие от тебя, я думаю о них. Если тебе наплевать на остальных, подумай хотя бы о том, какую боль ты причиняешь Эсме! Она любит тебя больше, чем кого либо из нас, и ты знаешь об этом. Возвращайся домой.
Я не ответил.
- Я подумала, раз вся эта история с Форксом улажена, ты сможешь.
- Проблема не в Форксе, Розали, - как можно более спокойнее сказал я. То, что она сказала о Эсме и Карлайле задело за живое. - Только то, что Белла… - было трудно произносить ее имя вслух, – …уехала во Флориду, не значит, что я смогу… Послушай, Розали. Мне правда жаль, но, поверь мне, если я приеду, вряд ли это сделает кого-нибудь счастливым.
- Ммм…
Опять оно, это нервное колебание.
- Розали, чего ты мне не договариваешь? С Эсме все в порядке? А Карлайл…?
- Они в порядке. Просто…ну, я ведь не сказала, что Белла уехала.
Я не ответил. Еще раз прокрутил наш разговор в голове. Да, Розали сказала, что Белла уехала. Она сказала: … ты ведь запретил нам приближаться к Белле, так ведь? Все остальное в Форксе не попадает под это определение. А затем: я подумала, раз вся эта история с Форксом улажена… Значит, Белла была не в Форксе. Что она имела в виду, когда сказала, что Белла не переехала?
Розали снова затараторила, в его тон стала прокрадываться злоба.
- Они не хотели тебе говорить, но я считаю, что это просто глупо. Чем быстрее ты справишься с этим, тем быстрее все вернется в норму. Зачем прятаться по темным углам планеты, если больше в этом нет необходимости? Теперь ты можешь вернуться домой. Мы снова можем быть семьей. Все кончено!
Мой мозг должно быть не в порядке. Я не мог понять смысла ее слов. Она говорила, так как будто хотела сказать мне что-то очень, очень простое, но я не мог понять, что именно. Мой мозг обыгрывал информацию, создавая различные интерпретации. Но ничего не имело смысла.
- Эдвард?
- Я не понимаю о чем ты, Розали.
Длинная пауза, длиной в несколько ударов человеческого сердца.
- Она мертва, Эдвард.
Еще более длинная пауза.
- Мне… жаль. Я думаю, ты имеешь право знать. Белла… спрыгнула со скалы два дня назад. Элис видела это, но было уже слишком поздно что-либо сделать. Думаю, она помогла бы, даже нарушив данное слово, если бы было время. Она вернулась, чтобы помочь Чарли. Ты же знаешь, как она всегда беспокоилась о нем…
Телефон замолчал. Мне понадобилась пара секунд, чтобы понять, что я сам выключил его.
Я сидел, замерев, посреди мрака. Казалось, что время кончилось. Казалось, вселенная остановилась.
Медленно, как старик, я снова включил телефон и набрал номер, по которому сам себе клялся никогда больше не звонить.
Если ответит она, я просто положу трубку. Если Чарли, я получу информацию, которая мне нужна, чтобы успокоиться. Я удостоверюсь, что Розали ошиблась в своей глупой маленькой шутке, а затем вернусь в свое небытие.
- Дом Свонов, - ответил мне голос, который я раньше никогда не слышал. Хриплый мужской голос, низкий, но принадлежавший молодому человеку.
Я не позволил себе задуматься о том, кто был его обладателем.
- Это Доктор Карлайл Каллен, - сказал я, идеально копируя голос отца. - Могу я поговорить с Чарли?
- Его нет, - ответил голос, и я слегка удивился злости, появившейся в нем. Эту фразу он буквально выплюнул. Но это не имело значения.
- Тогда где же он? - чувствуя нетерпение, потребовал я.
Последовала пауза, как если бы незнакомец хотел утаить от меня какую-то информацию.
- Он на похоронах, - в конце концов ответил юноша.
Я снова выключил телефон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
еще фотки
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1783 раза
Поблагодарили: 467 раз
Olesenok писал(а):
Он выбрал актерство, потому что не мог собраться поступить в университет.

Olesenok писал(а):
Кто-то однажды украл шнурки из его ботинок. Теперь он носит обувь без шнурков и считает это своей отличительной чертой.


:lol: юморист, блин
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1783 раза
Поблагодарили: 467 раз
Юшка писал(а):
а братья Волтури симпотяшки

не мой фасон 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Юшка писал(а):
а братья Волтури симпотяшки :)

мне тоже очень нра! особенно Деметрий. Правда в жизни он нет такого слова!, чем в фильме, там он выглядит свирепо и старше... в принципе, как и должен по книжке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Актеры "Затмения" уезжают из Ванкувера.
Изображение
Эшли Грин
Изображение
Кэллан Лутц
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Фотосессии
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Кая однако играет страшненький мальчик. Сорри, не знаю настоящего имени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Забава Путятишна
Джейми Кэмпбелл-Бауер играет Кая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Olesenok
Вот пасибки, Джейми Кэмпбелл-Бауер - хуинький и страшненький. :smile: :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Забава Путятишна писал(а):
Джейми Кэмпбелл-Бауер - хиунький и страшненький.

Мне кажется, он когда не улыбается - получше выглядит :D А так что-то мешки и морщинки вокруг глаз :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Ну да, на ковровой дорожке он получше выглядел, мож просто не фотогеничный, Роб тоже далеко не всегда красавчик на фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Рита002 писал(а):
А так что-то мешки и морщинки вокруг глаз

и зубки лошадиные 8)

а вот что почти на всех фотках смеется :good: прикольный очень :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: The Twilight Saga (Сумерки, Новолуние)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Olesenok писал(а):
и зубки лошадиные

:ROFL:
Ну не так сильно выпираются как у Ксении Собчак :wink: 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1498 ]  Страница 68 из 75  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]