losal писал(а):
а сколько билет стоит из Владивостока до Камрань (или Ньячанг). Это один и тот же аэропорт?
Международный аэропорт города Нячанга, код NHA, находится вблизи города Камрань, бывшей военно-морской базы России во Вьетнаме. Расстояние от аэропорта до Нячанга 30 км.
Пассажиропоток, проходящий через аэропорт, это, в основном, туристы, направляющиеся на отдых в Нячанг.
Аэропорт расположен на полуострове, между морем и бухтой Камрань. Ранее на этом месте был военный аэродром, еще со времен войны США во Вьетнаме. В 2004 г. после первой реконструкции начал работать гражданский аэропорт, который в 2007 г. получил статус международного.
Первый международный рейс из Камрани стал осуществляться авикомпанией "Вьетнамские авиалинии" в Сеул (Южная Корея). С конца 2010 г. в Камрань прямыми беспосадочными рейсами из Хабаровска и Владивостока начали летать самолеты российской авиакомпании "Владивостокавиа".
Внутренние авиарейсы осуществляются из нескольких крупных городов Вьетнама, включая Ханой и Хошимин.
Географические координаты аэропорта Камрань: 11°59'53" N, 109°13'10" E. Высота над уровнем моря 12 метров.
Длина взлетно-посадочной полосы составляет 3048 метров. Аэропорт способен приимать самолеты ИЛ-96, Боинги 767 и 777, Эйрбас 321 и 300-600.
Здание терминала было реконструировано в 2010 году.
Из аэропорта в город Нячанг ходят междугородние автобусы и такси. Стоимость трансфера в начале 2010 г. составляла, в среднем, за всю машину: на 4-местной машине $33, на 7-местной — $37, на 24-местном автобусе — $45.
Цены на билеты зависят от сезона
на сайте Владавиа или в Биллетур т 006 звоните (на зиму они большинство билетов выкупили)
инфа http://www.ato.ru/content/%D0%B0%D0%B2% ... 0%BD%D1%8C