. Много вариантов - кое-что можно скомпановать и объединить.Готовые наборы, включающие конверты (для зимы и лета) в продаже видела, но я как японский самурай за лаконизм - новейшее кипельно бело одеяло плюс красивая лента.
Вопрос был только в размере одеяла и внутреннем содержимом.
Вроде вот к чему пришла: одеяло таки детское, т.е. 110 на 140 плюс внутреннее содержимое, состоящее из двух слоев одежды от тонкого к теплому, разумеется, ЛИБО из слоя одежды плюс еще одного одеялка.
Есть у меня новое одеялко типо байки, оно и податливое и, как мне кажется, очень теплое. Думаю, это вариант. Как Вам кажется?
По поводу автолюльки - заказала себе из Москвы помимо прочего добра и сей предмет...где то в пути
...но абсолютно не планирую во время первой поездки из роддома ею пользоваться... как то даже и мысли не было
.




.....хоть третьего рожай.
А как же безопасность? Да и у нас ГАИшники уже не дремлют. Каждый непристёгнутый, а младенец тоже человек - штраф 500 руб! Я езжу с четырьмя детьми и всегда всех пристёгиваю. Так спокойнее и безопаснее 

по крайней мере в первый раз